Гость
Статьи
я люблю!!!

я люблю!!!

Люблю ...просто так, много в жизни случалось..но так приятно ощутить, что любишь ...зная, что он недоступен, но так приятно знать.что этот человек существует..УРА! Радость жизни...и люди рядом, кто знает это...хочется любить этот мир!

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро ваша эйфория пройдет. Как только ваш абонент станет доступен. А пока томитесь и получайте от этого удовольствие.

Рыбачка Соня
#2

Пусть ваша любовь будет взаимной)

дп
#3

и я люблю ура!

Madama
#4

Любить - это прекрасно! Ура!

Гость
#5

Любить прекрасно, до момента пока поймешь, что хочешь большего чем просто "зная, что он недоступен, но так приятно знать.что этот человек существует"

Леша
#6

1, с какого чуда "скоро"?

mono
#7

1...к сожалению или к счастью мне давно не 18)) я знаю про прохождение эйфории..поэтому ценю миг. Спасибо всем, кто откликнулся! ***5. Уметь наслаждаться тем, что имеешь..это счастье, я не хочу большего, потому что..за большим последует...ещё и ещё...а потом всё закончится. Любовь сама по себе -это бесконечность, я благодарна этому человеку за то что он мне подарил это состояние..разве я могу просить его о большем)

mono
#8

А недоступен..потому что не свободен, а не потому что я не могу его потрогать) просто не имею права. Здесь есть замечательнная тема "Сижу и тихо люблю его"

Булавка+
#9

странные однако подскоки ))

Глупая
#10

Я тоже влюблена в незнакомого мне человека. Видимся, когда заправляюсь. Очень хочется познакомиться, но боюсь разбить свои иллюзии... Тоже млею, вспоминаю часто, но знаю, что нам не быть вместе. Я не свободна....

mono
#11

10..зато сейчас небо голубее, музыка проникновеннее, движенья легки) волшебство...

стерео
#12

и давно это с вами?))

Mono
#13

полгода, сейчас обострение)

Я
#14

И у меня так было...Правда я это дело во время не присекла.И это чудное ощущение полета стало наркотиком.Я не хотела от него ничего,просто была счастлива,что он есть.А потом мне пришлось его потерять.2 года я не видела его,парни сменялись,они были будто "декорациями",делали жизнь красивой,но не приносили в нее особый смысл.И в какой-то момент я поняла,что мне бессмысленно жить без него,ведь везде я ищу уже даже не похожих на него,я ищу ЕГО взгляд,походку,улыбку..Я молила Бога о шансе..И Бог дал мне этот шанс.Мы гуляли по вечернему парку,где много лет назад гуляли,будучи детьми-одноклассниками.И он сказал то,чего я никогда не забуду."Ты мне нравишься,малыш,я был бы так рад провести с тобой ночь".Так что Автор,не слишком увлекайтесь,потом может быть очень больно...

Mono
#15

Спасибо..Я. Жаль, но вы так замечательно написали. Мне кажется, что события пусть даже иногда трагические..но всё-таки толкают нас к развитию, хотя тут тоже всё относительно...А про ночь, я не обольщаюсь насчет мужчин уже давно..и научилась терпеть боль... к сожалению

Нету никакой ложки
#16

И любви никакой тоже нет. Есть зависимость от человека, как от наркотика, есть открытость и беззащитность полная, есть боль, которая отступает лишь только для того, чтобы нахлынуть с удвоенной силой, и есть надежда... что когда-нибудь всё это наконец закончится. Будь оно всё проклято.

Нету никакой ложки
#17

Mono
#18

Нету ложки***но ведь есть и эйфория наркотическая..разве нет? а потом да, ломка..как расплата, к сожалению так устроен этот мир. А что хорошего в равнодушии, в монотонной комфортной жизни? Любовь-это вдохновение на хорошее...настоящая любовь...хотя у неё есть другая сторона-ненависть..но не все начинают ненавидеть после любви, мне думается

Нету никакой ложки
#19

Кто сказал что хорошо быть наркоманом?

Нету никакой ложки
#20

А кто сказал, что уважение, понимание, взаимность, надёжность, стабильность, перспектива, развитие, возможности, дети, смысл, радость - всё это хуже? Любовь, как она есть - отдыхает... Будь оно всё трижды проклято.

Нету никакой ложки
#21

Когда-нибудь всё это, к счастью, кончится,

И станет наконец-то мне легко,

И секс, который вспоминать не хочется,

и вылитое в лужу молоко...

Вот, экспромт. Хоть подавись этой любовью, будь оно проклято стократ!!

mono
#22

Я так рада, что с вами встретилась, Нету никакой ложки) Обязательно станет легко и будет возрождение. Спасибо Вам. Если будет вдруг желание поболтать, пишите в аську 307-187-551. Мы сейчас диаметрально противоположны, но что такое ужас разрушения от любви, я тоже заю. "уважение, понимание, взаимность, надёжность, стабильность, перспектива, развитие, возможности, дети, смысл, радость " это счастье которого мы все хотим, наверо без исключения...но увы. Главное верить, что это обязательно будет

Нету никакой ложки
#23

"Главное верить, что это обязательно будет" - ага, ну да, щас, как же! Главное - понять наконец, что все это скорее всего никогда не настанет. Особенно с тем, с кем желается. И успокоиться.

Дорога в никуда
#24

Нету никакой ложки, Главное понять, что все пройдет. И это тоже.

mono
#25

Музыка....сижу сейчас ..с мужем, вот думаем..как жить дальше...А я слушаю музыку, вылезла из под женщин..и думаю жизнь кайф

mono
#26

Дорога в никуда)) вы чо Соломон?

mono
#27

Наркотики..химия, я заю и это тоже и алкоголь..муж принесет..бухнём

mono
#28

Нету ложки..а как пишутся стихи?

mono
#29

Я люблю..............................................жизнь, лучше этого чувства нет!!!!!!!

Дорога в никуда
#30

mono, нет, я не Соломон. Что бы говорить мудрые вещи, некогда сказанные мудрыми людьми, не обязательно быть автором строк

Вот так...
#31

поздравляю Вас...только по возможности как можно дольше сохраняйте это чувство, не растеряйте его! А у меня другая ситуация: я, когда влюбляюсь, ощущаю эйфорию довольно недолго: где-то полдня, день. Затем у меня начинается депрессия. Возможно это оттого, что я знаю, что никогда не понравлюсь объекту своей влюблённости, что выгляжу просто глупо, что над моими чувствами все посмеются...И всё это из-за моей слишком заниженной самооценки, которую я поднять просто не знаю, как...

mono
#32

нету ложки...я растеряла чувство..потомучто было слишком много любви....это невыосимо *вот так...наверно вам мало лет.., потом вы поймете так легко влюблять в себя

Вот так...
#33

mono, мне 20. Может подскажете, как влюблять в себя?

Mono
#34

вы сами поймёте, потому что способны любить, а это не так уж мало..правда влюбляться будут совсем не те, которые нужны вам. Но желаю, чтобы совпало...желаю счасться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: