Гость
Статьи
Мужчина выгоняет из …

Мужчина выгоняет из дома

Мужчина постоянно выгоняет меня из дома при любой ссоре. Вчера поссорились с ним из-за того, что он общается с людьми, которые употребляют тяжелые вещества наркотические. Он говорит, что у него своя голова есть на плечах, но все мы знаем: с кем поведёшься - от того и наберёшься. Я попыталась уладить конфликт, объяснив это тем, что я переживаю за его здоровье.
При этом всем он хочет от меня ребенка и уже во всю пытается делать... Я просто в шоке от такой ситуации, и вообще не понимаю, что делать - выгонял из дома уже 2-3 раза за 2 месяца. Может ли человек обнаглеть и специально это все делать, потому что я не ухожу, а пытаюсь уладить конфликт?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

это нездоровая ***))

Красотуля
#3

Беги роняя тапки, пока ребёнка не заделал. Локти себе потом кусать будешь.

самая лучшая
#4

что значит пытался заделать? а вы куда смотрели?
конечно специально выгоняет вас, это человек такой

Гость
#5

А вы, собственно говоря, почему не уходите?

Пытаетесь уладить конфликт?
Похвально.

Но он агрессивный потому, что употребляет......и что потом? Снова спасать?

Лучик
#6

Автор вы же сами сказали с кем сведешься от того и наберешься. Скоро для вас станет нормой, что ваш гондон выгоняет вас, что вас репродуктивно принуждают не спрашивая, а потом вместе с ребенком выпихнут на улицу в одну из ссор. Или сколько там уже у вас по счету выгонов. Офигенно. Конечно же вас родили именно для гондона. Родите от него и стойте под дверью пока не разрешит зайти. Живите на чемоданах потому что однажды дверь все таки не откроют и не позовут. Ну самой не смешно?

Автор
#7
самая лучшая

что значит пытался заделать? а вы куда смотрели?
конечно специально выгоняет вас, это человек такой

Кончал в меня много раз , не спрашивая , хотя я противозачаточные пить перестала недавно , и он об этом знал

#8
Автор

Кончал в меня много раз , не спрашивая , хотя я противозачаточные пить перестала недавно , и он об этом знал

я б на твоем месте сье6ывал молниеносно от него, он неадекватен. я серьезно.

Гость
#9
Автор

Кончал в меня много раз , не спрашивая , хотя я противозачаточные пить перестала недавно , и он об этом знал

А бросив ты ты рассчитывала, что в кулачек будет кончать????

Гость
#10
Автор

Кончал в меня много раз , не спрашивая , хотя я противозачаточные пить перестала недавно , и он об этом знал

Зная всю эту кухню, вы почему допускаете такое???

Вы проживаете с таким парнем - скоро и вы такой станете.
"С кем поведешься...."

Клеопатра
#11

Девушка вы дура что ли? Он наркоман, какие дети, какое житье бытье?

Клеопатра
#12
Лучик

Автор вы же сами сказали с кем сведешься от того и наберешься. Скоро для вас станет нормой, что ваш гондон выгоняет вас, что вас репродуктивно принуждают не спрашивая, а потом вместе с ребенком выпихнут на улицу в одну из ссор. Или сколько там уже у вас по счету выгонов. Офигенно. Конечно же вас родили именно для гондона. Родите от него и стойте под дверью пока не разрешит зайти. Живите на чемоданах потому что однажды дверь все таки не откроют и не позовут. Ну самой не смешно?

Да ещё и ребенок может больным родиться!о чем только бабы думают.

Гость
#13

Знакомо. Бывший так себя вел. Неудивительно, что в 35 годам у него 2 официальных брака без детей и 100500 подруг, связей половых. Нет стержня у таких, чтоб один раз на всю жизнь. Это несчастные люди. Запутались в партнёрах. Имена меняются, а суть та же. На счёт употребления. Никогда не пыталась менять людей. Время покажет.... слушай, что говорит. Я сразу теряю интерес, если замечаю пороки. Дуры рожают черти от кого.

#14

Вот умеют люди таких шикарных мужиков найти 👍

Гость
#15

Ну вам срочно надо сделать ребеночка. Старайтесь лучше🤣🤣

Гость
#16

Не муж, наркоман, заделывает тебе детей и тут же гонит из дома
Тут к тебе больше вопросов

Гость
#17

Так возьми и уйди. Или ты бoмжа бездомная? Тоже мне кавалер, наркоша, ни в грош не ставит. Какой нафиг ребёнок? Больной весь от такого папашки? Чтоб потом с ребёнком выпинывал?

самая лучшая
#18
Автор

Кончал в меня много раз , не спрашивая , хотя я противозачаточные пить перестала недавно , и он об этом знал

вы говорите «много раз», а почему это повторялось много раз? у вас своей головы нету? настояли бы на презервативе, в чем проблема

Автор
#19
Гость

Не муж, наркоман, заделывает тебе детей и тут же гонит из дома
Тут к тебе больше вопросов

Он пока не наркоман , но хочет пойти встретиться со старым знакомым , который сторчался от соли и не только ... А в том что не муж , и гонит из дома вы правы .. Уходить сказать легче всего , но я его люблю , либо просто боюсь что лучше не найду , я не знаю уже .. ((

#20

Оставьте его и уходите!

Василий
#21

А чего вы хотите добиться, оставаясь с таким человеком?

Гость
#22

и будет тебя с ребенком на мороз выгонять? В тапочках? Ты себя то уважай чуть чуть.

Гость
#24

Уходите сами, и не унижайтесь.

Зачем ему 1000 раз доносить, что вы беспокоитесь о нем? Он вас не ценит.
Он вас не слышит, и хочет жить, как хочет.
Не тратьте на него свою жизнь.

Гость
#25

Моя свекровь выскакивала на мороз в чём была с младенцем, завёрнутым во что успела схватить. И бежала к родителям. Многократно возвращалась к садисту, хотя мать её убеждала разводиться. На тот момент, что мы познакомились, она имела несколько швов на лице и начала прикладываться к бутылке. От того и померла. Вот нисколько не жаль таких!

Гость
#26
Автор

Он пока не наркоман , но хочет пойти встретиться со старым знакомым , который сторчался от соли и не только ... А в том что не муж , и гонит из дома вы правы .. Уходить сказать легче всего , но я его люблю , либо просто боюсь что лучше не найду , я не знаю уже .. ((

Лучше одной, чем с таким вот. Сейчас вы в одиночку "летаете" - а будете "летать" с младенцем на руках. Или будете на цырлах скакать, потому что с младенцем идти некуда и кушать не на что. Если есть куда идти, то я бы после первого "выгона" вернулась только за вещами. А если некуда идти, то и тем более - готовить плацдарм и уходить, как только подкопите на съем хотя бы комнаты в коммуналке. Это не жизнь, когда утром не уверена, где будешь следующую ночь ночевать.

самая лучшая
#27

совет всем читающим, нет смысла убеждать автора уходить от наркомана и абьюзера, силой желающего заделать ей ребенка, вы не понимаете, она «просто любит его»!!!!

Гость
#28
Автор

Кончал в меня много раз , не спрашивая , хотя я противозачаточные пить перестала недавно , и он об этом знал

А почему презервативы не используете?

Автор
#29
самая лучшая

совет всем читающим, нет смысла убеждать автора уходить от наркомана и абьюзера, силой желающего заделать ей ребенка, вы не понимаете, она «просто любит его»!!!!

Смысл есть , почитала про женщину которую выгоняли с младенцем на руках , и со шрамами на лице , и уехала к себе ... До этого уже было что руку поднимал , так что вы правы , наху* таких ... Благо квартира своя есть 😁

самая лучшая
#31
Автор

Смысл есть , почитала про женщину которую выгоняли с младенцем на руках , и со шрамами на лице , и уехала к себе ... До этого уже было что руку поднимал , так что вы правы , наху* таких ... Благо квартира своя есть 😁

у вас еще и квартира своя есть, чего сидели? бил… ужас, забудьте, как страшный сон, и сидите дома!

Гость
#32

Уходите, если мазохизм - это не ваше.
Пока, кстати, ребенка не сделал.

#33

А вы почему не уходите?

Гость
#34

Автор, вы же своими руками свою жизнь разрушаете, зачем то детей планируете, он даже не муж! выгоняет вас. Вы откройте наконец глаза, вы ему родите, он же вас и дитем выгонять начнет. Источник: свой собственный опыт

Автор
#35
Гость

Автор, вы же своими руками свою жизнь разрушаете, зачем то детей планируете, он даже не муж! выгоняет вас. Вы откройте наконец глаза, вы ему родите, он же вас и дитем выгонять начнет. Источник: свой собственный опыт

И специально делал так ,что виноватой считала я сама себя .. То гонора во мне много , то выпендриваюсь много ... В глазах его друзей как раз таки он жертва , а я арбузер и тиран. При чем узнала это от его же друга ... Бабы дуры , до последнего на лучшее надеются и верят в крепкую и счастливую семью с мудаками ..

Гость
#36

Было дело. Выгнал в три ночи с ребенком трех лет, без денег, без вещей. Хорошо, добрый дедуля мимо проезжал, отвез к матери, там, благо, полчаса пути.Причина?Закрывала магазин, сдавала выручку хозяину, предложил подвезти. Согласилась на свою голову, муж все и увидел. Хотите продолжения и конец истории таких недомужчин? Напишу

Гость
#37

Уходя уходи.

Гость
#38
Клеопатра

Девушка вы дура что ли? Он наркоман, какие дети, какое житье бытье?

Так больше нет мужиков, аот один попался, надо держать его руками и ногами, а то свалит.
Видать, сама такая же маргиналка, как и этот ган до н. Два сапога - пара.

Гость
#39
Клеопатра

Да ещё и ребенок может больным родиться!о чем только бабы думают.

О чем, о чем... конечно, о своей дырке. Чтоб было кому засадить.

Гость
#40
Гость

Знакомо. Бывший так себя вел. Неудивительно, что в 35 годам у него 2 официальных брака без детей и 100500 подруг, связей половых. Нет стержня у таких, чтоб один раз на всю жизнь. Это несчастные люди. Запутались в партнёрах. Имена меняются, а суть та же. На счёт употребления. Никогда не пыталась менять людей. Время покажет.... слушай, что говорит. Я сразу теряю интерес, если замечаю пороки. Дуры рожают черти от кого.

Не толькт рожают черти от кого, но и черти кого. Не будет от нарика здоровый ребенок. Родит инвалида и будет всю жизнь побираться на лекарства, лечение, реабилитацию и прочие приблуды.

Гость
#41
Гость

Ну вам срочно надо сделать ребеночка. Старайтесь лучше🤣🤣

Лучше двойню !!

Гость
#42
Гость

и будет тебя с ребенком на мороз выгонять? В тапочках? Ты себя то уважай чуть чуть.

Какое уважение, если между ног чешется. Таким шалавёнкам лишь бы член потверже

Гость
#43

Он насильно вас удерживает рядом и хочет сделать вам ребенка? Что за детский лепет.. Простоикарец как некоторые девушки не понимают даде, что пишут.. Как жить то собираетесь? Он вас и так гонит, а вы еще и беременеть от него собираетесь.. Ещё одна поломанная судьба, с ребёнком на руках от мужика полунаркомана.. Да, дела..

кира
#44

странно не то, что выгоняет, а то, что сами не ушли

Гость
#45
Автор

Кончал в меня много раз , не спрашивая , хотя я противозачаточные пить перестала недавно , и он об этом знал

Оригинально звучит, нечего сказать. Вообще-то это называется изнасилованием, т.е. половым сношением с лицом без его согласия. И неважно, вместе вы живёте или нет. То есть по нему уже плачет зона, и там таких не любят.

Автор
#46
Гость

Какое уважение, если между ног чешется. Таким шалавёнкам лишь бы член потверже

Зато как плохо видимо живется без твердого члена , не зависимо от того мужик ты или баба ахах , из тебя желоч так и льется .. Могу пожелать только ****я больше , и в рот поглубже

Гость
#47

Ну судя по всему вас так просто не выгонешь... Гордости 0, самоуважения тоже.

Гость
#48

Какие дети??? Очнитесь. Он потом вас с ребенком гонять будет. Бегите от него и подальше,а не детей рожайте.

Гость
#49
Автор

Зато как плохо видимо живется без твердого члена , не зависимо от того мужик ты или баба ахах , из тебя желоч так и льется .. Могу пожелать только ****я больше , и в рот поглубже

Автор, как ты?🤣

Гость
#50

Парень такой был , боженька отвёл от такого . Знакомая сошлась с ним . Ходит вся в синяках .