Он пока не наркоман , но хочет пойти встретиться со старым знакомым , который сторчался от соли и не только ... А в том что не муж , и гонит из дома вы правы .. Уходить сказать легче всего , но я его люблю , либо просто боюсь что лучше не найду , я не знаю уже .. ((
При этом всем он хочет от меня ребенка и уже во всю пытается делать... Я просто в шоке от такой ситуации, и вообще не понимаю, что делать - выгонял из дома уже 2-3 раза за 2 месяца. Может ли человек обнаглеть и специально это все делать, потому что я не ухожу, а пытаюсь уладить конфликт?