Гость
Статьи
Мужчина выгоняет меня …

Мужчина выгоняет меня из дома с ребенком

Добрый день, девочки. Хотя, что это я. Ничего он не добрый. Когда узнаешь, что мужчина, с которым прожила несколько лет, решил выбросить тебя из своей жизни.

Познакомились мы, когда я была уже на сносях. Но это не оттолкнуло его. Мы сразу друг другу понравились, и он воспылал ко мне дикой любовью. Его чувства были настолько глубокими, что через пару месяцев знакомства, я, будучи беременной, переехала к нему. Когда родился сын, любимый сразу принял его, как родного. Задаривал нас подарками, игрушками, в своей квартире создал детскую из комнаты, о которой даже не могла мечтать. Я и сын купались в любви и заботе. Мы были на седьмом небе от счастья. Путешествия, рестораны, кружки, лучшая медицина, лучшие вещи - все по первому зову. Я не работала, для меня это нормально, быть домохозяйкой. Мужчина даже не заставлял, он понимал, как мне сложно по дому, даже помощницу нанял. Говорил, что не хочет, чтобы я уставала. Не мужчина, а золото. Успешный бизнес, качественная внешность, отличное здоровье, характер такой покладистый, да и руки у него золотые. Думала, в раю... Но нет...

(продолжение после публикации) #муж #брак

307 ответов
Последний — Перейти
#1

(пишу продолжение)

Когда лучший друг моего мужчины и по совместительству его партнер, начал разводиться со своей женой, он все уши прожужжал о том, какая она меркантильная сте... Приходил к нам со своим депрессивным настроением. Они с моим мужчиной постоянно выпивали. И вот... Та женщина оказалась не промах, обобрала его, как липку, подключила модных юристов... Оставила без жилья, практически. У них там несколько общих детей. Друг этот оказался должен много алиментов. Пьяной на почве этого совместных с моим мужчиной становилось все больше...

Отношения с моим мужчиной ухудшились, стал придираться по мелочам, мы стали ссориться, все чаще и чаще. Потом в один прекрасный момент он мне заявляет - я не хочу тебя больше видеть.

Я была в шоке. Теперь он выгоняет меня с ребенком из дома. Имеет ли он право вообще такое? Он дал мне месяц на поиски жилья и теперь я должна со школьником искать съем. Просто реву белугой... Не могу найти силы в себе, как жить дальше. Он мне ведь клялся в любви до смерти...

#3

А вам есть куда идти, раньше где то жили же? Ну по сути то..квартира его, имеет право. Он же вас не выставил с вещами за дверь, а дал время, чтоб нашли съем себе с ребенком. Запасная подушка хоть есть или даже её нет?
Выкрутиться можно. Не зря же говорят "Хочешь жить , умей вертеться". Например: пожить пока у родителей, найти работу.

#4
Valeri

А вам есть куда идти, раньше где то жили же? Ну по сути то..квартира его, имеет право. Он же вас не выставил с вещами за дверь, а дал время, чтоб нашли съем себе с ребенком. Запасная подушка хоть есть или даже её нет?
Выкрутиться можно. Не зря же говорят "Хочешь жить , умей вертеться". Например: пожить пока у родителей, найти работу.

Раньше жила у родителей в деревне. Но там старый маленький дом, там уже сестра с двумя детьми, ее муж и наши старики. Там просто негде развернуться. Да и очень далеко от города, вообще на другом конце страны. Познакомились, когда еще молодая была совсем. Возможно поживу у подруги, в студии 30м, но сама понимаю, что не вариант, ищу лучшее решение. Возможно, юристы, что подскажут... Все таки не чужие люди, да и он не бедный человек. А вообще в идеале было бы нам улучшить отношения, это его друг алкаш так на него влияет...

Лучик
#5

Автор вы так пишете пафосно витиевато. У вас нет структурной логики в мышлении. В виду чего вы и оказались в полной ***. А мужу обьяснить что вы вся такая нежная с большой любовью до гроба и наивностью даже прав не знаете. И что суд существует который никогда не оставит ребенка там где он не прописан родителю который и себя то не в состоянии прокормить. Так что суд встанет на сторону разума. И оставит ребенка школьника жить с папой в его метрах. Это увы план вашего муженька обломается. Спихнуть и ребенка не получится. Ну и выгнать вас просто так тоже. Все что в браке куплено делиться при разводе пополам. Все дарственное, записанное на родителей нет. Потому вам бы к юристу надо. Если это не разводка.

#6
Прекраснейшая из женщин

Раньше жила у родителей в деревне. Но там старый маленький дом, там уже сестра с двумя детьми, ее муж и наши старики. Там просто негде развернуться. Да и очень далеко от города, вообще на другом конце страны. Познакомились, когда еще молодая была совсем. Возможно поживу у подруги, в студии 30м, но сама понимаю, что не вариант, ищу лучшее решение. Возможно, юристы, что подскажут... Все таки не чужие люди, да и он не бедный человек. А вообще в идеале было бы нам улучшить отношения, это его друг алкаш так на него влияет...

На отца ребёнка подавайте на алименты и на работу. Выхода нет больше

Гость
#7

знакомый стиль разводки.."как в раю" многословность, нарочитая сиропность, это не ваши опусы про мужа , заигрывающего с высоким блондином?

Лучик
#8
Valeri

А вам есть куда идти, раньше где то жили же? Ну по сути то..квартира его, имеет право. Он же вас не выставил с вещами за дверь, а дал время, чтоб нашли съем себе с ребенком. Запасная подушка хоть есть или даже её нет?
Выкрутиться можно. Не зря же говорят "Хочешь жить , умей вертеться". Например: пожить пока у родителей, найти работу.

Еще одна без структурной логики. Ребёнка оставляют с работающей мамой. С родителем который может и в состоянии обеспечить ребенка не лишая его той уровни жизни прожиточного минимума. Если автор не работала и реально ни кола ни двора ни образования ни копейки отложенной опека будет против оставлять матери ребенка. Обяжут отца. Это кстати и сама автор может оспорить в суде. Сказать что не против чтобы ребенок жил с отцом тк у нее нет сейчас средств. Кстати автор попробуйте. Ваш муженек крепко задумается нужен ли развод такой. Он немного по другому его представляет видимо.

Гость
#9

разводка про жизнь маргиналов

Гость
#10
Лучик

Автор вы так пишете пафосно витиевато. У вас нет структурной логики в мышлении. В виду чего вы и оказались в полной ***. А мужу обьяснить что вы вся такая нежная с большой любовью до гроба и наивностью даже прав не знаете. И что суд существует который никогда не оставит ребенка там где он не прописан родителю который и себя то не в состоянии прокормить. Так что суд встанет на сторону разума. И оставит ребенка школьника жить с папой в его метрах. Это увы план вашего муженька обломается. Спихнуть и ребенка не получится. Ну и выгнать вас просто так тоже. Все что в браке куплено делиться при разводе пополам. Все дарственное, записанное на родителей нет. Потому вам бы к юристу надо. Если это не разводка.

по разводке мужик не муж и не отец ребенка))) так что ни совместно нажитого, ни алиментов. Разводки выходного дня всегда вот такие, надуманные крайности, ***"чку аж из деревни на сносях подбирает Алигарх, обеспечивает райскую жизнь с прислугой, а оптом многодетный друг на паре попоек отговаривает ))) мрак, все клише в одном месте

Гость
#11
Лучик

Автор вы так пишете пафосно витиевато. У вас нет структурной логики в мышлении. В виду чего вы и оказались в полной ***. А мужу обьяснить что вы вся такая нежная с большой любовью до гроба и наивностью даже прав не знаете. И что суд существует который никогда не оставит ребенка там где он не прописан родителю который и себя то не в состоянии прокормить. Так что суд встанет на сторону разума. И оставит ребенка школьника жить с папой в его метрах. Это увы план вашего муженька обломается. Спихнуть и ребенка не получится. Ну и выгнать вас просто так тоже. Все что в браке куплено делиться при разводе пополам. Все дарственное, записанное на родителей нет. Потому вам бы к юристу надо. Если это не разводка.

Так это не его ребенок.

#12
Прекраснейшая из женщин

Раньше жила у родителей в деревне. Но там старый маленький дом, там уже сестра с двумя детьми, ее муж и наши старики. Там просто негде развернуться. Да и очень далеко от города, вообще на другом конце страны. Познакомились, когда еще молодая была совсем. Возможно поживу у подруги, в студии 30м, но сама понимаю, что не вариант, ищу лучшее решение. Возможно, юристы, что подскажут... Все таки не чужие люди, да и он не бедный человек. А вообще в идеале было бы нам улучшить отношения, это его друг алкаш так на него влияет...

А что юристы подскажут, что вы ждете от них?

#13
Лучик

Автор вы так пишете пафосно витиевато. У вас нет структурной логики в мышлении. В виду чего вы и оказались в полной ***. А мужу обьяснить что вы вся такая нежная с большой любовью до гроба и наивностью даже прав не знаете. И что суд существует который никогда не оставит ребенка там где он не прописан родителю который и себя то не в состоянии прокормить. Так что суд встанет на сторону разума. И оставит ребенка школьника жить с папой в его метрах. Это увы план вашего муженька обломается. Спихнуть и ребенка не получится. Ну и выгнать вас просто так тоже. Все что в браке куплено делиться при разводе пополам. Все дарственное, записанное на родителей нет. Потому вам бы к юристу надо. Если это не разводка.

Так он не папа) он её под мостом нашёл с пузом

#14
Лучик

Еще одна без структурной логики. Ребёнка оставляют с работающей мамой. С родителем который может и в состоянии обеспечить ребенка не лишая его той уровни жизни прожиточного минимума. Если автор не работала и реально ни кола ни двора ни образования ни копейки отложенной опека будет против оставлять матери ребенка. Обяжут отца. Это кстати и сама автор может оспорить в суде. Сказать что не против чтобы ребенок жил с отцом тк у нее нет сейчас средств. Кстати автор попробуйте. Ваш муженек крепко задумается нужен ли развод такой. Он немного по другому его представляет видимо.

Чем вы читали? Ребенок не его.

Гость
#15

Автор по существу дела можете написать?? Муж вашего ребенка усыновлял или нет?? Брак вы с ним оформляли или нет?? Если на эти вопросы вы ответите НЕТ, то значит пилить по месту регистрации.

Гость
#16
Прекраснейшая из женщин

(пишу продолжение)

Когда лучший друг моего мужчины и по совместительству его партнер, начал разводиться со своей женой, он все уши прожужжал о том, какая она меркантильная сте... Приходил к нам со своим депрессивным настроением. Они с моим мужчиной постоянно выпивали. И вот... Та женщина оказалась не промах, обобрала его, как липку, подключила модных юристов... Оставила без жилья, практически. У них там несколько общих детей. Друг этот оказался должен много алиментов. Пьяной на почве этого совместных с моим мужчиной становилось все больше...

Отношения с моим мужчиной ухудшились, стал придираться по мелочам, мы стали ссориться, все чаще и чаще. Потом в один прекрасный момент он мне заявляет - я не хочу тебя больше видеть.

Я была в шоке. Теперь он выгоняет меня с ребенком из дома. Имеет ли он право вообще такое? Он дал мне месяц на поиски жилья и теперь я должна со школьником искать съем. Просто реву белугой... Не могу найти силы в себе, как жить дальше. Он мне ведь клялся в любви до смерти...

А что Вам даст юрист?

Как я поняла из СТ. Вы с мужчиной сожители, ребенок не от него. В СТ не указано, усыновил сожитель или нет его.

Если Вы не в браке и ребенок не усыновлен, вы посторонние люди для этого мужчины, прав никаких не имеете, ничего совместно нажитого. То что Ваше то Ваше, что его то его. Это как Вы сейчас поживете у подруги, но когда-то съезжать придется. Юрист и суд, деньги на ветер, в данной ситуации.

Если не права, то уточните Ваше семейное положение.

Гость
#17
Valeri

А что юристы подскажут, что вы ждете от них?

автор ждет что хоть пару страниц обсуждений мы выдавим на слезливой истории "Алигарх выгоняет", так как в выходные посещаемость сайта падает, рекламодатели недовольны, нужна активность, потому именно в выходные наплыв нелепых разводок

#18
Гость

автор ждет что хоть пару страниц обсуждений мы выдавим на слезливой истории "Алигарх выгоняет", так как в выходные посещаемость сайта падает, рекламодатели недовольны, нужна активность, потому именно в выходные наплыв нелепых разводок

Ну я надеюсь, что это и правда разводка))).

#19
Гость

разводка про жизнь маргиналов

Маргиналихи.

#20
Лучик

Автор вы так пишете пафосно витиевато. У вас нет структурной логики в мышлении. В виду чего вы и оказались в полной ***. А мужу обьяснить что вы вся такая нежная с большой любовью до гроба и наивностью даже прав не знаете. И что суд существует который никогда не оставит ребенка там где он не прописан родителю который и себя то не в состоянии прокормить. Так что суд встанет на сторону разума. И оставит ребенка школьника жить с папой в его метрах. Это увы план вашего муженька обломается. Спихнуть и ребенка не получится. Ну и выгнать вас просто так тоже. Все что в браке куплено делиться при разводе пополам. Все дарственное, записанное на родителей нет. Потому вам бы к юристу надо. Если это не разводка.

Извините, модератор не правильно поставил теги отсюда у вас сложилось мнение, что мы в браке. Но у нас нет официального брака. Мы просто жили вместе.

Гость
#21
Лучик

Автор вы так пишете пафосно витиевато. У вас нет структурной логики в мышлении. В виду чего вы и оказались в полной ***. А мужу обьяснить что вы вся такая нежная с большой любовью до гроба и наивностью даже прав не знаете. И что суд существует который никогда не оставит ребенка там где он не прописан родителю который и себя то не в состоянии прокормить. Так что суд встанет на сторону разума. И оставит ребенка школьника жить с папой в его метрах. Это увы план вашего муженька обломается. Спихнуть и ребенка не получится. Ну и выгнать вас просто так тоже. Все что в браке куплено делиться при разводе пополам. Все дарственное, записанное на родителей нет. Потому вам бы к юристу надо. Если это не разводка.

Бздось, это наебышъ же)))

#22
Анна Попытаева-Семавина

На отца ребёнка подавайте на алименты и на работу. Выхода нет больше

Отец уехал за границу и уже давно потеряны все связи

#23
Лучик

Еще одна без структурной логики. Ребёнка оставляют с работающей мамой. С родителем который может и в состоянии обеспечить ребенка не лишая его той уровни жизни прожиточного минимума. Если автор не работала и реально ни кола ни двора ни образования ни копейки отложенной опека будет против оставлять матери ребенка. Обяжут отца. Это кстати и сама автор может оспорить в суде. Сказать что не против чтобы ребенок жил с отцом тк у нее нет сейчас средств. Кстати автор попробуйте. Ваш муженек крепко задумается нужен ли развод такой. Он немного по другому его представляет видимо.

Он мне не муж, просто модератор неправильно теги поставил

#24
Гость

разводка про жизнь маргиналов

Где вы увидели маргиналов?

#25
Гость

по разводке мужик не муж и не отец ребенка))) так что ни совместно нажитого, ни алиментов. Разводки выходного дня всегда вот такие, надуманные крайности, ***"чку аж из деревни на сносях подбирает Алигарх, обеспечивает райскую жизнь с прислугой, а оптом многодетный друг на паре попоек отговаривает ))) мрак, все клише в одном месте

Ну не всем же, как у вас: муж работяга на заводе или офисный пустомеля. Не надо завидовать чужому счастью.

#26
Valeri

А что юристы подскажут, что вы ждете от них?

Жду квартиру

#27
Прекраснейшая из женщин

Где вы увидели маргиналов?

То есть, слово "маргиналы" вас смутило, а слово "разводка" нет? 🤔

#28
Вау⬜❤️⬜

Так он не папа) он её под мостом нашёл с пузом

Не правда! Мы познакомились в кофейне, где я подрабатывала

#29
Гость

Автор по существу дела можете написать?? Муж вашего ребенка усыновлял или нет?? Брак вы с ним оформляли или нет?? Если на эти вопросы вы ответите НЕТ, то значит пилить по месту регистрации.

Нет, не муж (это модераторы тег поставили неверный!), нет не усыновил, нет не в браке

#30
Прекраснейшая из женщин

Жду квартиру

Хотите как у той женщины,чтоб получилось?

#31
Прекраснейшая из женщин

Жду квартиру

А поточнее?

#32
Гость

А что Вам даст юрист?

Как я поняла из СТ. Вы с мужчиной сожители, ребенок не от него. В СТ не указано, усыновил сожитель или нет его.

Если Вы не в браке и ребенок не усыновлен, вы посторонние люди для этого мужчины, прав никаких не имеете, ничего совместно нажитого. То что Ваше то Ваше, что его то его. Это как Вы сейчас поживете у подруги, но когда-то съезжать придется. Юрист и суд, деньги на ветер, в данной ситуации.

Если не права, то уточните Ваше семейное положение.

Не замужем, он не отец по документам... С подругой жить не вариант, мало места нам с сыном... Жду помощи юристов на форуме.

Гость
#33
Лучик

Еще одна без структурной логики. Ребёнка оставляют с работающей мамой. С родителем который может и в состоянии обеспечить ребенка не лишая его той уровни жизни прожиточного минимума. Если автор не работала и реально ни кола ни двора ни образования ни копейки отложенной опека будет против оставлять матери ребенка. Обяжут отца. Это кстати и сама автор может оспорить в суде. Сказать что не против чтобы ребенок жил с отцом тк у нее нет сейчас средств. Кстати автор попробуйте. Ваш муженек крепко задумается нужен ли развод такой. Он немного по другому его представляет видимо.

Прочитайте внимательно три комментария Автора. Я прочитала. Ни в одном не указано, что мужчина, с которым Автор жила - муж. Она познакомилась с сожителем, когда была уже беременна, он принял ребенка, но не указано, что усыновил законно.
Если все так, то только искать отца, который ей этого ребенка сделал, признавать отцовство через суд и подавать на алименты. Квартира, где живёт Автор этого мужчины, Автор тут ничего не имеет.

Пусть Автор уточните, кто есть кто в этой истории на законных правах.

#34
Valeri

Ну я надеюсь, что это и правда разводка))).

Нашли кого слушать. А меня мужчина, с которым столько лет прожили выгоняет зимой!!

#35
Лорик

Маргиналихи.

Зачем оскорблять?

Гость
#36
Прекраснейшая из женщин

Нет, не муж (это модераторы тег поставили неверный!), нет не усыновил, нет не в браке

Тогда какая квартира, бздось? ))

#37
Valeri

То есть, слово "маргиналы" вас смутило, а слово "разводка" нет? 🤔

Я даже не реагирую на оскорбления разводка - так пишут в каждой теме, уже 10 лет читаю форум, тут в каждой теме разводка пишут, в любой.

#38
Прекраснейшая из женщин

Не правда! Мы познакомились в кофейне, где я подрабатывала

Подрабатывали на сносях?
Дак и для вас же домохозяйкой быть хорошо, не работали, разве нет?

#39
Valeri

Хотите как у той женщины,чтоб получилось?

У какой?

#40
Лорик

А поточнее?

Нам с сыном

Гость
#41
Гость

разводка про жизнь маргиналов

Здесь была похожая тема, только от "тещи", что дочку с ребенком от другого, зять выгоняет. Может тот же Автор?

#42

Разводка конечно. Но таких кур глупых на самом деле очень много)

#43
Прекраснейшая из женщин

У какой?

Которая , отсудила кв у мужа..друга вашего бывшего.

Гость
#44

Неужели бывают такие мужчины, которые женщин выбирают с беременностью? Очень удивило. Ещё и мужчина статусный. Чудеса прямо!

Гость
#45
Вау⬜❤️⬜

Так он не папа) он её под мостом нашёл с пузом

Можно сказать и так

#46
Гость

Прочитайте внимательно три комментария Автора. Я прочитала. Ни в одном не указано, что мужчина, с которым Автор жила - муж. Она познакомилась с сожителем, когда была уже беременна, он принял ребенка, но не указано, что усыновил законно.
Если все так, то только искать отца, который ей этого ребенка сделал, признавать отцовство через суд и подавать на алименты. Квартира, где живёт Автор этого мужчины, Автор тут ничего не имеет.

Пусть Автор уточните, кто есть кто в этой истории на законных правах.

Все так, как вы написали, он мне не законный муж, сына не усыновлял

#47

Детей по садам и яслям, самой на работу или на пару работ. Можно дом в деревне снимать, это дешевле чем квартира.
А всем мадам урок, что бывает, когда на содержание к мужику стремитесь.

#48
Valeri

Подрабатывали на сносях?
Дак и для вас же домохозяйкой быть хорошо, не работали, разве нет?

До знакомства подрабатывала, пока училась на заочке

#49
Гость

Здесь была похожая тема, только от "тещи", что дочку с ребенком от другого, зять выгоняет. Может тот же Автор?

Нет!
Это моя единственная тема и мне нужно быстрее решать проблему.

#50
Вау⬜❤️⬜

Разводка конечно. Но таких кур глупых на самом деле очень много)

Ну уж куда мне до Вас, умных, мужика содержать...