Гость
Статьи
Измена в начале …

Измена в начале отношений. Как поступить?

Хотел бы рассказать свою историю, которая произошла в моей семье. Зовут меня Алексей, мне 29 лет. В браке 7 лет. Детей нет у нас.
Вырос я в полноценной семье, где знали, что такое настоящая семья без измен и т.п.. И мне родители это передали, поэтому в отношениях всегда искал человека для жизни. У меня было до жены 2 девушки, обе в отношениях. Но опыт общения с женщинами достаточно большой, было хобби ходить на свидания, за 4 года около 200 встреч, но просто общался, понимал, что не мое и все... В 23 года познакомился со своей будущей женой, мне она понравилась как человек и была по душе. Она говорила, что было 2 парня в отношениях, ей тоже 23 года на момент знакомства со мной было, меня это не смутило. В общем, начали встречаться, гулять (но не с**ли), так продолжалось около 3-х месяцев.. Потом полноценный роман и начали жить вместе, через год свадьба.
Прошло семь лет совместной жизни, отношения между нами на удивление очень хорошие: страсть, с**с и т.п. все отлично! Месяц назад сидим на кухни и я в шутку спрашиваю, а с момента знакомства со мной у тебя что-нибудь было с кем нибудь? И тут по реакции жены понимаю, что что-то не чисто... Она начинает говорить, что ничего не было, на что я отвечаю, ок, завтра идем на полиграф, на том и решили! В общем, проходит она полиграф и полиграфолог говорит, что все чисто! (оказалось, она его подкупила за 50к)...
В общем я успокоился... Но психика жены устроена таким образом, что она не может врать и все рассказывает, что подкупила полиграф, что в начале наших отношениях она изменила с парнем, когда я уже с ней общался... И еще что у нее до меня было 9 парней...
Я в полном ауте, не знаю, что с этим делать и как теперь быть! С одной стороны хочется сохранить отношения, но... Уже месяц не знаю, как быть в данной ситуации! Да, за 7 лет жизни ни я, ни она не изменяли в отношениях и это точно!
На фоне скандалов на этой почве у нее нервный срыв, лечится сейчас

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аааа)))

#2

Если вы к ней чувствуете отвращение. То дальше отношения продолжать не стоит. Развод.

#3

Интересный рассказ, первая проба пера? Концовка смята только

Гость
#4

В начале отношений это нормально. Это и не измена в принципе, она ещё тогда не определилась.

А то, что партнёров у нее больше было, так уж извиняйте... Мне тоже было неприятно узнать, что парень до меня полгорода перетрахал...

Гость
#5

Она правда не изменяла, и не пло́тила мне 50к.

Гость
#6

Ну, расстанетесь Вы с ней. И кого найдёте взамен? Нынче все юзаные-переюзаные. Раньше ради секса надо было жениться. Но мужики хотели внебрачного секса. Вот и получите очень опытных жен!...расстанетесь с этой женой, которая всё-таки верна Вам 7 лет - найдёте...Ой! А вот с этим проблема. Вы уже будете бэушным разведенцем, мужчиной второй сорт. И светить Вам будут ...никак не девственницы. А более опытные, чем Ваша нынешняя жена дамы, *** и матери-одиночки. Беспроблемная и ни разу не замужняя не позарится на разведенца.
И придёте Вы в итоге к философской основе " когда имеем, то не ценим. А потерявши - плачем!"
Крепко подумайте, прежде чем что-то менять...

Гость
#7
Гость

Ну, расстанетесь Вы с ней. И кого найдёте взамен? Нынче все юзаные-переюзаные. Раньше ради секса надо было жениться. Но мужики хотели внебрачного секса. Вот и получите очень опытных жен!...расстанетесь с этой женой, которая всё-таки верна Вам 7 лет - найдёте...Ой! А вот с этим проблема. Вы уже будете бэушным разведенцем, мужчиной второй сорт. И светить Вам будут ...никак не девственницы. А более опытные, чем Ваша нынешняя жена дамы, *** и матери-одиночки. Беспроблемная и ни разу не замужняя не позарится на разведенца.
И придёте Вы в итоге к философской основе " когда имеем, то не ценим. А потерявши - плачем!"
Крепко подумайте, прежде чем что-то менять...

"*** и матери-одиночки"?
"***" на дискриминационном женоненавистническом слэнге и означает мать-одиночку.

Гость
#8
Гость

В начале отношений это нормально. Это и не измена в принципе, она ещё тогда не определилась.

А то, что партнёров у нее больше было, так уж извиняйте... Мне тоже было неприятно узнать, что парень до меня полгорода перетрахал...

Давно прошли те времена, когда девушка могла просто ходить на свидания, общаться, встречаться, узнавать, чтобы выбрать лучшего из лучших в женихи. Тогда за него замуж, потом секс и тд... Нынче мужики ухаживать без интима не желают - секс вперёд, а там посмотрим. Вот девушкам и приходится ложиться чуть ли не под каждого кавалера.Чтобы выбрать лучшего. Ну, или без права выбора хватать, первого, кто достанется...даже мимопроплывающее ГЭ....Это тоже не вариант...

Гость
#9
Гость

Давно прошли те времена, когда девушка могла просто ходить на свидания, общаться, встречаться, узнавать, чтобы выбрать лучшего из лучших в женихи. Тогда за него замуж, потом секс и тд... Нынче мужики ухаживать без интима не желают - секс вперёд, а там посмотрим. Вот девушкам и приходится ложиться чуть ли не под каждого кавалера.Чтобы выбрать лучшего. Ну, или без права выбора хватать, первого, кто достанется...даже мимопроплывающее ГЭ....Это тоже не вариант...

Даже не знаю что вам ответить... Хотела возразить, но потом вспомнила, что сама такая - практически со всеми парнями спала, потому что так принято, потому что так надо, потому что все так делают.

Только с одним, с последним, хотелось искренне.

Гость
#10

Да вы уже спрашивали, вы это копируете????????

Зинаида Тракторенко
#11

Или тетрадки в школу покупай, Андерсон, скоро 1е сентября. Пятый класс как никак.

Гость
#12

мущщиннаа, ты ДОСТАЛ УЖЕ СО своими темами об изменах! 😬💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 иди выпей с горя, проспись и всё. Не порть форум еще одной выдуманной темой.

Мимо проходил
#13

Открыл шкаф, а оттуда как посыпятся скелеты!

МордА
#14

Ггг женщины на много стойче психически мужчин ой как на много! Скорее Вас в психушку отправит)) Главный прокол басни. А их там ой как много..

А вобще, да верить на слово нельзя, такое время! вот про ето и вся суть!

Гость
#15
Каменный Гость

Интересный рассказ, первая проба пера? Концовка смята только

Да, концовочку надо было написать -,, а вешаю я вам из психо...,,так правдоподобно бы было

Гость
#16

Здравствуйте. Расскажу вам свою историю которая происходит в моей семье.. Значит были подозрения в измене жены.. Пригласили полиграфолога она каким то образом подкупила его и тот сказал ложь...Я значит довольный все норм.. Но моя жена совершено не умеет обманывать и в подает в сильную дипрессию и уже через пару дней рассказывает сама что подкупила полиграфолога. Я конечно в шоке вызываю Другова человека с полиграфам и история похожа с начало после прохождения полиграфа у второго специалиста он говорит что все отлично.. Но в личном разговоре по телефону говорит что измена была причем с несколькими мужчинами..На следующий день уже жена сама признается в измени так как ее это очень сильно гложит.. но она в дипрессии и может фантазровать
Значит скидываю результаты первой проверки второму полиграфологу и он говорит что 100 процентов была измена но первый говорит на второго что он лжет...
Вообщем в голове и душе жесть.. Хочу знать правду. Прожил с человеком 7 лет и ни думал что так может произойти... Но сам отчет понять не могу что там написано. ВЫ не могли бы посмотреть отчет и дать краткое пояснения что там написано?
13 августа
Алексей
Алексей 3:11

Алексей, здравствуйте. Если есть полиграммы (графики) - да, присылайте, я посмотрю
Алексей
Алексей 7:17
-296042403.pdf
4.1 МБ
Алексей
Алексей 9:25
Посмотрите пожалуйста буду очень благодарен вам.
14 августа
Алексей
Алексей 22:52

Алексей, добрый вечер! Материалы глянул. Будет время, наберите мне на 5 мин Я расскажу устно, долго писать. Сегодня до 24 часов звоните или завтра
вот пруф на прохождения полиграфа

Гость
#17
Гость

мущщиннаа, ты ДОСТАЛ УЖЕ СО своими темами об изменах! 😬💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 иди выпей с горя, проспись и всё. Не порть форум еще одной выдуманной темой.

с чего вы взяли что это я выдумал?

Гость
#18
Мимо проходил

Открыл шкаф, а оттуда как посыпятся скелеты!

это точно..

Гость
#19
МордА

Ггг женщины на много стойче психически мужчин ой как на много! Скорее Вас в психушку отправит)) Главный прокол басни. А их там ой как много..

А вобще, да верить на слово нельзя, такое время! вот про ето и вся суть!

у нее это не первый раз но по другим тема раньше лежала

Гость
#20
Гость

Да, концовочку надо было написать -,, а вешаю я вам из психо...,,так правдоподобно бы было

не верить это ваше право но я ни для этого здесь это писал..

Гость
#21

Злраствуйте!Вот это боевик...Полиграф а что у ней смелости не хватило сказать вам всю правду...Она же вам сказала было 9человек а что еще в ней копаться ?У ней Нерный срыв или у вас скорее всего 9человек было же до вас,спасибо не 99! Это было до вас,а вы здесь не причем понятно вам!Все что было до вас вы не обязаны тыкать ее не в чем и обвинять тоже! Это не ваше собачье дело!Самое главное в отношениях с вами у ней никого не было!Она вас не обвиняет вот и живите спокойно!Мои отношения на уровне с вами отдыхают! Полиграфа что за низость? Ну раз но то пошло можно и на Полиграф сесть терять не чего...в смысле врать и отбрехивается от чего то все что скрыто от глаз станет в итоге явью,никогда не было всегда все честно говорила что в глаза мужу...У кого Нерный срыв тот пусть и лечится в психьольнице меня жизнь тоже много потрепала но не довела до психбольнице! Потому что я никогда не вычисляла где находится мой муж и не проверяла его на вшивость, верила слепо ему!Храните лучше свои отношениях от посторонних глаз и поменьше их обговаривается с другими Будите обговаривать все пойдет через....это место!Удачи!

Гость
#22

Была уже эта разводка.

Алексей
#23
Гость

Злраствуйте!Вот это боевик...Полиграф а что у ней смелости не хватило сказать вам всю правду...Она же вам сказала было 9человек а что еще в ней копаться ?У ней Нерный срыв или у вас скорее всего 9человек было же до вас,спасибо не 99! Это было до вас,а вы здесь не причем понятно вам!Все что было до вас вы не обязаны тыкать ее не в чем и обвинять тоже! Это не ваше собачье дело!Самое главное в отношениях с вами у ней никого не было!Она вас не обвиняет вот и живите спокойно!Мои отношения на уровне с вами отдыхают! Полиграфа что за низость? Ну раз но то пошло можно и на Полиграф сесть терять не чего...в смысле врать и отбрехивается от чего то все что скрыто от глаз станет в итоге явью,никогда не было всегда все честно говорила что в глаза мужу...У кого Нерный срыв тот пусть и лечится в психьольнице меня жизнь тоже много потрепала но не довела до психбольнице! Потому что я никогда не вычисляла где находится мой муж и не проверяла его на вшивость, верила слепо ему!Храните лучше свои отношениях от посторонних глаз и поменьше их обговаривается с другими Будите обговаривать все пойдет через....это место!Удачи!

Здравствуйте. Так дело в том что 7 лет вопросы про измены мы вообще не поднимали так как я доверял человеку полностью и она мне.. пока не вылез этот инцидент и потом все закрутилось с детектором лжи и тп.. а рассказала она все только в конце после обмана на полиграфи так как не могла врать в связи с неустойчивой психикой

Алексей
#24
Гость

Давно прошли те времена, когда девушка могла просто ходить на свидания, общаться, встречаться, узнавать, чтобы выбрать лучшего из лучших в женихи. Тогда за него замуж, потом секс и тд... Нынче мужики ухаживать без интима не желают - секс вперёд, а там посмотрим. Вот девушкам и приходится ложиться чуть ли не под каждого кавалера.Чтобы выбрать лучшего. Ну, или без права выбора хватать, первого, кто достанется...даже мимопроплывающее ГЭ....Это тоже не вариант...

Я с вами в этом не согласин. Для меня наоборот если девушка на мекает на секс для меня это знак что это легкодоступный вариант и нужно делать ноги..

Игорь
#25
Гость

Ну, расстанетесь Вы с ней. И кого найдёте взамен? Нынче все юзаные-переюзаные. Раньше ради секса надо было жениться. Но мужики хотели внебрачного секса. Вот и получите очень опытных жен!...расстанетесь с этой женой, которая всё-таки верна Вам 7 лет - найдёте...Ой! А вот с этим проблема. Вы уже будете бэушным разведенцем, мужчиной второй сорт. И светить Вам будут ...никак не девственницы. А более опытные, чем Ваша нынешняя жена дамы, *** и матери-одиночки. Беспроблемная и ни разу не замужняя не позарится на разведенца.
И придёте Вы в итоге к философской основе " когда имеем, то не ценим. А потерявши - плачем!"
Крепко подумайте, прежде чем что-то менять...

Согласен.Надо жить дальше.Когда исполнится 60, поймут,что сделали правильно.

Гость
#26

Годный 3,14здешь, разводись ***. Особенно понравилось место с подкупом оператора детектора. Если бы ихтза 50 килорублей мог любо додик купить то их бы не было от слова совсем. Короче начнёшь писать сагу в духе Айзек Азимова обращайся дятел.

#27
Гость

Да, концовочку надо было написать -,, а вешаю я вам из психо...,,так правдоподобно бы было

А ещё можно взять писательский псевдоним - Полиграф Полиграфыч

Гость
#28
Каменный Гость

А ещё можно взять писательский псевдоним - Полиграф Полиграфыч

Здравствуйте. Расскажу вам свою историю которая происходит в моей семье.. Значит были подозрения в измене жены.. Пригласили полиграфолога она каким то образом подкупила его и тот сказал ложь...Я значит довольный все норм.. Но моя жена совершено не умеет обманывать и в подает в сильную дипрессию и уже через пару дней рассказывает сама что подкупила полиграфолога. Я конечно в шоке вызываю Другова человека с полиграфам и история похожа с начало после прохождения полиграфа у второго специалиста он говорит что все отлично.. Но в личном разговоре по телефону говорит что измена была причем с несколькими мужчинами..На следующий день уже жена сама признается в измени так как ее это очень сильно гложит.. но она в дипрессии и может фантазровать
Значит скидываю результаты первой проверки второму полиграфологу и он говорит что 100 процентов была измена но первый говорит на второго что он лжет...
Вообщем в голове и душе жесть.. Хочу знать правду. Прожил с человеком 7 лет и ни думал что так может произойти... Но сам отчет понять не могу что там написано. ВЫ не могли бы посмотреть отчет и дать краткое пояснения что там написано?
13 августа
Алексей
Алексей 3:11

Алексей, здравствуйте. Если есть полиграммы (графики) - да, присылайте, я посмотрю
Алексей
Алексей 7:17
-296042403.pdf
4.1 МБ
Алексей
Алексей 9:25
Посмотрите пожалуйста буду очень благодарен вам.
14 августа
Алексей
Алексей 22:52

Алексей, добрый вечер! Материалы глянул. Будет время, наберите мне на 5 мин Я расскажу устно, долго писать. Сегодня до 24 часов звоните или завтра
посмотрите вот пруф.. это сторонний полиграфолог смотрел результаты

Гость
#29
Гость

Годный 3,14здешь, разводись ***. Особенно понравилось место с подкупом оператора детектора. Если бы ихтза 50 килорублей мог любо додик купить то их бы не было от слова совсем. Короче начнёшь писать сагу в духе Айзек Азимова обращайся дятел.

ты не далекий человек загугли хоть как подкупают полиграфологов это сплошь и рядом

Гость
#30

Доверие у вас к жене на высоте. Повести на полиграф...это ж додуматься.

Никто не изменял, вы просто ее "достали"

Мимо проходил
#31
Гость

Здравствуйте. Расскажу вам свою историю которая происходит в моей семье.. Значит были подозрения в измене жены.. Пригласили полиграфолога она каким то образом подкупила его и тот сказал ложь...Я значит довольный все норм.. Но моя жена совершено не умеет обманывать и в подает в сильную дипрессию и уже через пару дней рассказывает сама что подкупила полиграфолога. Я конечно в шоке вызываю Другова человека с полиграфам и история похожа с начало после прохождения полиграфа у второго специалиста он говорит что все отлично.. Но в личном разговоре по телефону говорит что измена была причем с несколькими мужчинами..На следующий день уже жена сама признается в измени так как ее это очень сильно гложит.. но она в дипрессии и может фантазровать
Значит скидываю результаты первой проверки второму полиграфологу и он говорит что 100 процентов была измена но первый говорит на второго что он лжет...
Вообщем в голове и душе жесть.. Хочу знать правду. Прожил с человеком 7 лет и ни думал что так может произойти... Но сам отчет понять не могу что там написано. ВЫ не могли бы посмотреть отчет и дать краткое пояснения что там написано?
13 августа
Алексей
Алексей 3:11

Алексей, здравствуйте. Если есть полиграммы (графики) - да, присылайте, я посмотрю
Алексей
Алексей 7:17
-296042403.pdf
4.1 МБ
Алексей
Алексей 9:25
Посмотрите пожалуйста буду очень благодарен вам.
14 августа
Алексей
Алексей 22:52

Алексей, добрый вечер! Материалы глянул. Будет время, наберите мне на 5 мин Я расскажу устно, долго писать. Сегодня до 24 часов звоните или завтра
посмотрите вот пруф.. это сторонний полиграфолог смотрел результаты

Это не пруф. Это фигня. Полиграфологи не только на графики смотрят, но и на поведение человека во время экспертизы. По одним только графикам что-то говорить не очень профессионально.
А вообще супругу на полиграфе проверять это какая-то дикость.

Гость
#32

Ужам какой-то...

Гость
#33

Как-то странно есть и страсть и *** секс и семь лет в браке, но нет детей! Это первый и очень странный момент! Либо у вас семена заплесневели, либо у неё там всё тиной заросло! Либо вы оба детей на *** не хотите, а хотите жить для себя, либо у неё там спираль противозачаточные стоит, либо постоянно противозачаточные принимает, типа Постинор и т.д. либо вообще она бесплодна, либо у неё маточные трубы перевязаны! А насчёт того сколько мужчин было до вас не стоит выяснять! Она была не в браке и никому себя не обещала, а значит могла быть свободна и трахаться с кем угодно, впрочем так же как и вы! У вас детей нет, так что нужно решать вопрос сейчас быть вам с этим человеком или нет! А к прошлому бессмысленно и ревновать и упрекать в прошлом! Есть здесь и сейчас! А завтра будет где-то и позже! Подумайте над моими словами! Ну и конечно же примите сами решение, но только примите правильное решение, чтобы о нём позже не сожалеть! Дорога ложка к обеду, а потом она не нужна! Порой словами можно убить человека! Поэтому всегда анализируйте что, кому, и как вы говорите! Нельзя бросаться словами на ветер! Это в народе называют пустобрех, а в наше время более грубо ***! Смысл этих двух слов один и тот же.

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Расскажу вам свою историю которая происходит в моей семье.. Значит были подозрения в измене жены.. Пригласили полиграфолога она каким то образом подкупила его и тот сказал ложь...Я значит довольный все норм.. Но моя жена совершено не умеет обманывать и в подает в сильную дипрессию и уже через пару дней рассказывает сама что подкупила полиграфолога. Я конечно в шоке вызываю Другова человека с полиграфам и история похожа с начало после прохождения полиграфа у второго специалиста он говорит что все отлично.. Но в личном разговоре по телефону говорит что измена была причем с несколькими мужчинами..На следующий день уже жена сама признается в измени так как ее это очень сильно гложит.. но она в дипрессии и может фантазровать
Значит скидываю результаты первой проверки второму полиграфологу и он говорит что 100 процентов была измена но первый говорит на второго что он лжет...
Вообщем в голове и душе жесть.. Хочу знать правду. Прожил с человеком 7 лет и ни думал что так может произойти... Но сам отчет понять не могу что там написано. ВЫ не могли бы посмотреть отчет и дать краткое пояснения что там написано?
13 августа
Алексей
Алексей 3:11

Алексей, здравствуйте. Если есть полиграммы (графики) - да, присылайте, я посмотрю
Алексей
Алексей 7:17
-296042403.pdf
4.1 МБ
Алексей
Алексей 9:25
Посмотрите пожалуйста буду очень благодарен вам.
14 августа
Алексей
Алексей 22:52

Алексей, добрый вечер! Материалы глянул. Будет время, наберите мне на 5 мин Я расскажу устно, долго писать. Сегодня до 24 часов звоните или завтра
вот пруф на прохождения полиграфа

Вот это слон,вот это грамотность...Мальчик,посещай рус.яз в школе,а то взрослого зачморят за такое. Тебе по возрасту и то стыдно так писать,в пятом-то классе!!!

Гость
#35

Ты придурок))) ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: