Гость
Статьи
Не знаю как поступить. …

Не знаю как поступить. Семья и отношения.Измена

Не знаю как поступить. Семья и отношения.
Замужем, мне 24, выходила замуж по любви, но в один миг засомневалась во всем😔 
Как то при знакомстве с его друзьями взгляд пал на парня, думаю, симпатичный какой, ничего больше. Значения никакому не придала, мало ли сколько симпатичных😊
Все бы ничего я о нем и забыла, но как то по среди ночи приснился как на яву обнимает и целует и все такое прочее, и после этого сна мучают мысли о нем. После этого сна прошло уже 2 года, а я все ещё думаю. Так хочу освободится.

#семья #любовь #отношения #советы #расскажитебылолиувас #Секс #какмнебыть #прчему #долго #свадьба #женамуж #мужжена #любовник #измена

Глория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#3

ты реально с прибабахом...
во первых не понятно нравишься ли ты парню
во вторых искать любовь в кругу друзей мужа - архиглупо...
в третьих - ты уже "по любви" замужем... так и будешь по симпатичным дальше прыгать?

Гость
#4

СОВЕТ. Если ты в браке, но тебя вдруг начинает тянуть к другому человеку, постарайся ограничить свое общение с ним до минимума и сохраняй исключительно деловые отношения. Не допускай мысли о том, что этот человек в чем-то лучше твоего мужа или твоей жены. Размышляй о хороших качествах твоего спутника жизни. Напоминай себе, за что ты полюбил его. Спроси себя: «Действительно ли мой спутник жизни утратил эти качества или я уже просто не замечаю его достоинств?»
Обязательно проводите вместе время, откладывая при этом все другие дела, чтобы супруг не чувствовал себя обделенным.
Обязательно проводите вместе время, откладывая при этом все другие дела, чтобы супруг не чувствовал себя обделенным.

Гость
#6

вам любовник нужен?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: