Гость
Статьи
Измена мужа с мамой

Измена мужа с мамой

Привет всем. Не могу ни с кем поговорить поделиться, поэтому решила написать сюда. Вчера в годовщину нашей свадьбы я застала мужа с собственной мамой. Я не знаю что мне делать, я не знаю как мне жить. У меня двое детей я беременна третим. Мне просто не хочется жить. Это просто выпиющая ситуация она меня сводит с ума. Я не знаю куда мне дется чтобы их не видеть, не слышать, не знать. Куда дется с двумя детьми, беременной? Как жить? Я в день свадьбы похоронила две любви к мужу и к матери.
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Разводись и оставь мужу и маме детей. Раньше значит тоже было у них.
Гость
#2
Ха, чего только не бывает в этом мире
#3
Разводись с мужем
Гость
#4
что и за матери пошли,то с друзьями сына пьют в одной компании,то с мужем дочери спять,где та грань ребенок-родитель ? А они что ответили ? как мать повела себя?
самый лучший гость
#5
прикольно
Гость
#6
Гость
Ха, чего только не бывает в этом мире
я даже знаю такой пример.на работе у нас ей 24,он на 10 лет старше.Приходит и плачет,был праздник выпили,пока она на кухне ,заходить, маман ее делает зятю орал ,испугались ее ,она наорала на них.разводится захотела.не знаю ,как там и что родила вот 3тьего общего,он ее с 2мя детьми взял.мы долго под впечатлением ходили...
Открывающий истину
#7
Вы все месте живёте?
Гость
#8
тоже нравится этот фильм С Катрин Денев "Теща"
Василий
#9
помИритесь....
Василий
#10
Василий
помИритесь....
Я серьёзно говорю! Ситуация вполне распространённая. Просто они попались. Советую вам не орать на весь белый свет. А обернуть всё в свою пользу, изобразить обиду. Пусть вас ублажают и приносят извинения. НО! Полный молчок!
Гость
#11
сделать вид, что ничего не было.
ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Бывает, это пережитки первобытно-общинного матриархата, в те времена вероятно внутрисемейный мужчина был общей собственностью всех членок семьи, и был вынужден заниматься сексом со всеми ними, на инстинктивном уровне (на уровне ощущений) это работает со многими и сейчас.

Оч много мужчин испытывают сексуальные фантазии по поводу тещ.

Так что не надо особенно расстраиваться все равно вас он любит гораздо сильнее.
Гость
#13
Упалпацтол ))))))))))))))
Гость
#14
Василий
Я серьёзно говорю! Ситуация вполне распространённая. Просто они попались. Советую вам не орать на весь белый свет. А обернуть всё в свою пользу, изобразить обиду. Пусть вас ублажают и приносят извинения. НО! Полный молчок!
Серьезно? Да это как в грязи искупаться, только грязь эта не отмывается и в ней жить всю жизнь. Лучшу уж послать всех нахр@н
Форум: Семья
Всего: 93 849 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем