Гость
Статьи
Бесит соседка парня по …

Бесит соседка парня по квартире

Всем доброго времени суток! Такая ситуация: парень снимает комнату в 3-комнатной квартире, я живу в общаге. Съехаться пока не можем, так как я учусь, полноценно не работаю, поэтому денег на съем квартиры нет. Почти 2 года мы жили в таком темпе, я часто оставалась у него ночевать, все было нормально. Но недавно в соседнюю комнату заселилась девушка, приблизительно нашего возраста. Я ее еще даже не видела (я пока нахожусь в родном городе у родителей на каникулах), а она меня уже раздражает. Постоянно подходит к моему парню, начинает с ним говорить о чем-то, 3 раза спрашивала, как работает стиралка, серьезно??? Он вроде доходчиво объяснил с первого раза.. Такое ощущение, что просто ищет повод с ним поговорить. Уже попросилась к нему в комнату посмотреть, какой у него телевизор... Короче бесит дико. Я уверена в своем парне, я знаю, что он любит меня и ему на нее все равно, но сам факт того, что она постоянно его дергает без повода, пытается как-то пошутить и вместе посмеяться...
Мне очень сложно психологически. Я хоть и уверена в нем, но вот эта фигня меня напрягает. Что делать с этим чувством? У меня вроде все норм с самооценкой, но чувство ревности и собственничества зашкаливает просто... Не знаю, как себя успокоить и настроить на хороший лад. Страдаю уже неделю из-за этого, потому что понимаю, что съедемся мы с ним только через 2 года, а каждый день в течение двух лет пребывать в таком настроении не хочется :(

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
#2

Хм, странно, у нас например ,не принято подселять девушек к парням в квартиры, ну да ладно.
Ситуация не из приятных, конечно всё может случиться, советую найти всё же возможность жить вместе,тем более, столько времени вы встречаетесь, затягивать не стоит.

#3

Ну и конечно деньги на съем у него нужно, чтобы появились,да и ту же комнату,не квартиру на крайний случай можно снять где-то вдвоём,а это совсем недорого.

Елена Викторовна
#4

Если парень не дурак то рано или поздно он сам ее должен избегать ! А если ему это нравится то так все и будет. Смотря как он с ней ведет себя и она при нем . Может ей просто скучно ...или она зануда . Все от него зависит

Гость
#5
Елена Викторовна

Если парень не дурак то рано или поздно он сам ее должен избегать ! А если ему это нравится то так все и будет. Смотря как он с ней ведет себя и она при нем . Может ей просто скучно ...или она зануда . Все от него зависит

прилипала

Гость
#6

Пусть наслаждается последствиями дружбы

Гость
#7

Когда мы травмированы, к нам притягиваются такие же ...
летающие с трусами, в душе ненавидящие мужиков.

Гость
#8

Каждый человек, обвиняющий другого в предательстве, рано и поздно окажется на его месте, когда ему нужно сделать выбор быть счастливым, но предателем или оставаться несчастным там, где он себя уже не видит.

Гость
#9

Бесится и мстит тот, у кого из задницы выбраться не получилось.
Мстит тому, крму удалось.

Гость
#10

Ты то по олному ныла и он тебя напнул, потом по второму ныла, и он над тобой "издевался". И прсле каждых неудачных отношений сиановилась все злее и злее
Может стоит научиться быть счастливой с самой собой, потом идти в отношения.

Чтобы не подцепить очередного "придурка"?

Гость
#11

Еще и друзьям жизнь подпоганила,
Потому что они материалисиы и *** им было разбираться вваших травмах.

Гость
#12

Ты на него , как на скакуна🐎 все поставила и ошиблась 😁

На себя надо ставить, Гадя, на себя.

Гость
#13

А почему бы вам не жить с ним вместе, в этой съёмной комнате??
И да, никогда не доверяй мужику на 100%, какой бы он ни был

Гость
#14

В идеале конечно, через 2 года выйти замуж и жить в своей квартире. Но если вы только планируете переехать к нему, на сожительство и платить долю за съем, вообще право....

Гость
#15
Гость

А почему бы вам не жить с ним вместе, в этой съёмной комнате??
И да, никогда не доверяй мужику на 100%, какой бы он ни был

Хозяин бдит небось. Часто ставят условие - никого не водить, а уж тем более не жить. Но сдать комнаты парню и девушке ? Как то непонятно. У них, у таких арендодателей, свои нюансы, как сдавать. Но спокойно парень может снять другую комнату и жить там с автором, это не проблема.

Гость
#16
Гость

А почему бы вам не жить с ним вместе, в этой съёмной комнате??
И да, никогда не доверяй мужику на 100%, какой бы он ни был

Потому что не царско то дело
(Боится, что люди подумают)

Гость
#17

Боится, что одни родственники подумают, что другие родственники подумают, что бывшие за спиной будут говорить...

Гость
#18
Гость

Боится, что одни родственники подумают, что другие родственники подумают, что бывшие за спиной будут говорить...

А Васька слушает да ест.

(Работает и денюжку откладывает)

Гость
#19
Гость

А Васька слушает да ест.

(Работает и денюжку откладывает)

Васька, которого куры засирали годами, Умней всех оказался? )

Гость
#20
Гость

Васька, которого куры засирали годами, Умней всех оказался? )

Выходит что так

Odd
#21
Янчик_Краснодар

Хм, странно, у нас например ,не принято подселять девушек к парням в квартиры, ну да ладно.
Ситуация не из приятных, конечно всё может случиться, советую найти всё же возможность жить вместе,тем более, столько времени вы встречаетесь, затягивать не стоит.

Да, это какой-то извращенский хостел. В трешке и мальчики и девочки))))

Гость
#22

Оспади.. через два года вы уже расстанетесь. Расслабься.

Гость
#23

Просите его снять комнату в другом месте.

Ванька Ветров
#24
Елена Викторовна

Если парень не дурак то рано или поздно он сам ее должен избегать ! А если ему это нравится то так все и будет. Смотря как он с ней ведет себя и она при нем . Может ей просто скучно ...или она зануда . Все от него зависит

Ну да. Или насадить. Наконец. Это как козлу капусту охранять доверить.

Ванька Ветров
#25

Остаётся только процитировать незабвенного Панас Петровича! Уведет! Не дожить мне до пенсии, - уведет!

Гость
#26

Ой, автор, как же так можно к парню девушку вселить? Я резко против. Для вас 100процентов все плохо закончится. Без вариантов. Принимайте срочно меры Он не должен жить в одной квартре с девушкой.

Гость
#27

Как человек более старший, точно скажу. Там просто так дело не кончится. Причем события будут развиваться быстрее чем вы ожидаите. Вам решать................

Гость
#28
Янчик_Краснодар

Хм, странно, у нас например ,не принято подселять девушек к парням в квартиры, ну да ладно.
Ситуация не из приятных, конечно всё может случиться, советую найти всё же возможность жить вместе,тем более, столько времени вы встречаетесь, затягивать не стоит.

А почему не принято? Нравственность блюдете,а как же гомосеки?

Гость
#29

Скажите что однокурсник вас зовет вместе квартиру снимать

Гость
#30
Гость

Хозяин бдит небось. Часто ставят условие - никого не водить, а уж тем более не жить. Но сдать комнаты парню и девушке ? Как то непонятно. У них, у таких арендодателей, свои нюансы, как сдавать. Но спокойно парень может снять другую комнату и жить там с автором, это не проблема.

Может, это родственница хозяина и он решил свести ее с квартирантом?

Гость
#31

Может, это родственница хозяина и он решил свести ее с Вашим парнем? В любом случае ничего хорошего в таком соседстве нет.

Гость
#32

Да ладно, в подоле ведь не принесет.)))

Гость
#33

а ты не страдай и не бесись а выжди как поведет себя твой парень если он выдержит и не сдастся значит это твой парень а если поведется на другую значит тебе не судьба это не твое вам жизнь устроила свою проверку если выдержите значит ваше это счастье а если не выдержите значит у жизни на вас на каждого свои планы

Гость
#34

Автор, если парень Вас любит и настроен на серьезные отношения с Вами, то хоть перед ним голами мисс Вселенная ходить будет, он не поведется. И девушка любящего парня будет в этом уверена. А если у девушки возникает психологический дискомфорт в данной ситуации, то в парне своем (да и в себе тоже) она не уверена. И дальше, если эту неуверенность не зарубить на корню, она будет только расти и ухудшать ситуацию в отношениях с парнем. Ведь вокруг него много девушек на учебе, работе и т.п. И его от них не изолируешь.

Гость
#35

Если есть беспокойство, значит нет полного доверия! Здесь нужен психолог. +375 (33) 307-01-67 МТС

Гость
#36

Предупреди раз жестко.А потом в грызло резко ,если не доходит.

Гость
#37

Он просто цену себе набивает) если бы он ее хотел, то трахнул бы и ничего не новорил о ней!

Гость
#38

Он её жарит по-любому

гоша
#39
Гость

а ты не страдай и не бесись а выжди как поведет себя твой парень если он выдержит и не сдастся значит это твой парень а если поведется на другую значит тебе не судьба это не твое вам жизнь устроила свою проверку если выдержите значит ваше это счастье а если не выдержите значит у жизни на вас на каждого свои планы

Эээ!!Как же ей не страдать то?То что паренёк при случае, обязательно присунет соседке, если та конечно противиться не будет, то тут и к гадалке ходить не надо, но мы мужики, народ то тоже не примитивный, может трахать многих, а любить одну!!!Так что девочке не надо сильно париться, что трахнет он соседку! Главное что бы её он не разлюбил!

Гость
#41
Янчик_Краснодар

Хм, странно, у нас например ,не принято подселять девушек к парням в квартиры, ну да ладно.
Ситуация не из приятных, конечно всё может случиться, советую найти всё же возможность жить вместе,тем более, столько времени вы встречаетесь, затягивать не стоит.

2 года долго? 😂😂😂 Мы с моей 10 лет встречаемся из них 5 живём вместе

Гость
#42

Во, курица малолетняя, всем бы твои проблемы...

Лора
#43

Рано спать начинаете. Раньше до замужества - ни=ни. А здесь ходят друг к другу тр...ся... Как будто так и надо, наживутся до замужества; замуж выходят в фате... По теме: если спите, так пусть оплачивает и за вас жильё; а так получается, что вы обслуживаете его: пришли тр...сь бесплатно, ушла чтобы мозг не выносить. Думай серьезно об учёбе, совершенствуйся, иначе получается, что самое важное для тебя, это переехать для сожительства.

Гость
#44

Автор, главное успокойтесь, у них просто секс и все. Не накручивайте себя лишними мыслями! Парень любит исключительно вас! А с той девушкой ничего особеено, секс без обязательств!

Гость
#45

Ну и переспит она с ним, вам жалко чтоли

Вовна
#46

ну пусть с ним немножко посношаецца, ни от него, ни от тебя точно не убудет. Он опыт приобретёт, может, она его чему-то и научит

#47

А ты не страдай. Бери пример со своего парня. Прям чувствую как он доволен таким раскладом.

Гость
#48

А что Вам парень каждый шаг свой докладывает? Откуда Вы знаете подходит она к нему или нет, про телек что-то? Вы как пишете ее даже не видели, а уже бесит Вас, если во всю ревнуете, то с самооценкой у Вас явно не все в порядке. Кроме того, а нафига Вам такие отношения? Это же сложно, не? Рядом Вы не находитесь, просто поймите, Вы изведете его и себя ревностью и расстанетесь, это просто вопрос времени, не стройте планы на будущее это просто бессмысленно

Гость
#49

на месте парня,я бы устроил тройничок😄

ТП
#50

Парень не ваша собственность.Мало ли что вас бесит.А случиться может все.Она каждый день будет сталкиваться с ним на кухне,не исключено ,что может возникнуть симпатия.Ваша уверенность в его любви наивна.А ,если действительно в нем уверены,чего так переживаете.