Гость
Статьи
Соседка в квартире …

Соседка в квартире парня

У парня дома будет жить молодая девушка во время учёбы из другого города, дочь друзей семьи. Пригласила её бабушка, с которой и живет парень. Он отказывается знакомить её со своей девушкой и не хочет в этом даже участвовать? Говорит знакомься сама. Откуда такая категоричность, если ситуация не особо приятная для девушки и так. Как себя вести?

Василинка
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте?
Из рассказа видно,что у девушки страх за себя ,боится быть брошеной .
Измените к себе отношение, найдите свои сильные качества и развивайте их. А молодой человек сам должен решить с кем он. Вы не сможете ,силой заставить обратить на себя его внимание,этим можно оттолкнуть человека. Проявите терпение и все станет на свое место.

Гость
#1

Парень уже знает, что ты будешь выносить из-за этог мозг, когда увидишь какая она фитоняшка. Поэтому лучше не травмируйте себе психику

Гость
#2

Да, эмоции зашкаливают . Не «?» , «!»

Гость
#3

Он сам ещё с ней не познакомился, а тут ты уже лезешь

Гость
#4

А на каком основании он должен вас с ней знакомить. Вы с ней подружками собираетесь быть...

Гость
#5

Бабушки такие наивные... Девочка просто поживёт 5-6 лет. ага

Я
#6

Так бабушка ее для того и пригласила, чтобы внук женился на хорошей девочке, дочке знакомых. Неужели неясно?

Я
#7

Никто просто так чужую бабу в дом не пустит. А тут бабушка решила внука женить и невесту ему подогнала

Гость
#8

Да нет) бабушка меня любит) и делает все, чтобы у нас все гладко было с внуком. Она и раньше практиковала это, жила уже одна девушка таким же образом.

Я
#9

Если она тебя любит - пусть парням жилье сдает, а не девкам. Естественно у парня с ней интрижка закрутится. Он не импотент.

Василинка
#10
Омардибирова Зайнаб Ахмедовна

Здравствуйте?
Из рассказа видно,что у девушки страх за себя ,боится быть брошеной .
Измените к себе отношение, найдите свои сильные качества и развивайте их. А молодой человек сам должен решить с кем он. Вы не сможете ,силой заставить обратить на себя его внимание,этим можно оттолкнуть человека. Проявите терпение и все станет на свое место.

Спасибо! Вы правы! так и сделаю

Анна
#11

Автор, не выносите пока мозг своему парню своими подозрениями. В отношениях без доверия никак. Займитесь на самом деле собой, как кто-то уже тут писал. Если человек ваш и он вас любит по-настоящему, на другую не посмотрит. А если это все же произойдёт, то значит человек не ваш и радуйтесь, что это произошло до того, как вы вышли за него замуж. А вы потом встретите своего человека, которому будете доверять.

Василина
#12

Да! Я уже поняла что накручиваю! Я не особо ревную к девушке, а скорее разозлилась на него за то, что он так ведет категорично. Он же должен понимать, что мне не комфортно.
А парню 30, снимать квартиру все не доходит рук у него. И тут это.
Ладно, отпускаю ситуацию. Пусть все идет своим чередом.

Гость
#13
Василина

Да! Я уже поняла что накручиваю! Я не особо ревную к девушке, а скорее разозлилась на него за то, что он так ведет категорично. Он же должен понимать, что мне не комфортно.
А парню 30, снимать квартиру все не доходит рук у него. И тут это.
Ладно, отпускаю ситуацию. Пусть все идет своим чередом.

Вам стоит паниковать.

Гость
#14

в 30 с бабушкой жить?Мда