Гость
Статьи
Ужасная квартира парня

Ужасная квартира парня

Добрый день. Переехала жить к парню в его квартиру, которая досталась от бабушки. Живём дружно, он положительный во всех смыслах, есть любовь. Но очень омрачает мое состояние, то что и квартира и дача его находятся в очень "замызганном" состоянии. Техника вся есть, но в остальном- какая-то жесть. Плохие полы, плохая проводка, самостоятельно и неровно покрашены стены, не было штор. С одной стороны- я бы вложилась в ремонт и обновления, но мы не женаты и свадьбу говорит, что через пару лет... Так вот вопрос- нормально ли такое отношение к своему жилью?и стоит ли сейчас с этим что-то делать самой, т.к мне не комфортно и в гости стыдно кого-то позвать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вкладывайся в чужое жилье, но и не указывай парню, как должна выглядеть ЕГО квартира

Гость
#2

А почему это вы должны вкладываться? Смотивируйте его ,а вот вкладываться не надо. Если плохая проводка так и до пожара недалеко.Что не так с проводкой? Плохие полы можно ковролином дешёвым застелить хотя бы,а стены обоями обклеить и уже уютней станет

Гость
#3

Ну теперь ждём описания ТВОЕЙ квартиры, которая тебе от бабушки досталась или родители купили. Как там все чисто, аккуратно и со вкусом.

#4

Берёшь шпаклёвку и херачишь. Вопрос решён. А нюней то было

Гость
#5
Гость

Не вкладывайся в чужое жилье, но и не указывай парню, как должна выглядеть ЕГО квартира

Я особо не указываю, но смотреть сил нет уже. Постоянно убираюсь, но на фоне общего раздрая этого как будто не видно.

Гость
#6
Гость

А почему это вы должны вкладываться? Смотивируйте его ,а вот вкладываться не надо. Если плохая проводка так и до пожара недалеко.Что не так с проводкой? Плохие полы можно ковролином дешёвым застелить хотя бы,а стены обоями обклеить и уже уютней станет

Ну так он соглашается, но в этом плане туго сдвигается с мертвой точки.

Гость
#7
Гость

Ну теперь ждём описания ТВОЕЙ квартиры, которая тебе от бабушки досталась или родители купили. Как там все чисто, аккуратно и со вкусом.

К чему сарказм? И там где я жила, и там где живу ( у парня) нет проблем с чистотой, своей и родительской квартирой занималась. Все не шикарно, но аккуратно и уютно.

Гость
#8

Не в коем случае нельзя вкладывать в квартиру, которая не твоя, при этом если не сделал тебе предложение и по сути ты просто для него девушка.
Поэтому есть два варианта, либо ты смиришься с такой обстановкой и в будущем обновите дизайн или купите новую. Либо ты съедешь в свою квартиру ( съемную или нет, не важно) и будешь там руководить что и как. 😂 👌🏻

Светлая
#9

Неужели он так мало зарабатывает, что не может поменять проводку, наклеить новые обои, бросить линолеум на пол? Очень странно. Ни в коем случае не тратьте свои деньги в то, что не ваше.

Гость
#10
Светлая

Неужели он так мало зарабатывает, что не может поменять проводку, наклеить новые обои, бросить линолеум на пол? Очень странно. Ни в коем случае не тратьте свои деньги в то, что не ваше.

Спасибо за совет. З.п у него средняя по региону, просто как-то его не настолько это волнует что ли. Я поэтому и задаюсь вопросом "нормально ли"? Без меня даже шторы не покупал.

Фууу
#11

Ну у меня примерно так же ремонт проволка полы, двери, но денег нет как то перебиваюсь же

Гость
#12

Для начала личную квартиру купи!!!!и там носом верти,скажи спасибо что за съём не платишь!!!шкура

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем