Гость
Статьи
Все лето просидела …

Все лето просидела дома

Вот я уже вижу, что лето подошло к концу. Друзей нет, этим летом всех послала нафиг, ибо оказались крысами, слава Богу во время убрала таких людей из своей жизни. Теперь совершенно одна, гулять не с кем, новые знакомства даже заводить не хочется, не знаю почему... Написала сюда, чтобы узнать, я одна такая? Или есть такие же люди, которые одиноки и без друзей?(

Greyfroot134
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробил 30-й уровень своей никчёмной жизни.На двачах с 23 или 24,помню Виталика (моё ему уважение).Про.бал абсолютно всё, за исключением разве что здоровья и корочки о среднем образовании электромонтёра по про.бам.Есть зарплата в 18 тысяч,которой хватает на еду и жильё,неинтересная работа,вот пожалуй и всё, чего "добился".Общаться мне не с кем,даже в интернете, я совершенно один со школьных времён,да и тогда у меня был так себе приятель,который в 8 классе дал мне пис.ты и сбежал,как ненужный балласт."Семья" в составе психопатичной мамаши и тихого алкобати присутствует,но тёплых чувств за сломанное детство,и, фактически,последующую жизнь,я к ним не испытываю,мы общаемся формально,не считаю их друзьями.Социализация проёбана начисто,никакого общения со сверстниками,дружеских посиделок,первой любви,выпускного,моря,шашлыков,вечеринок,безудержного веселья,жизни.Живя в замкнутом контуре,так и остался забитым психованным ребёнком,побаиваюсь людей и испытываю проблемы в общении.Мечтаю всё бросить и пуститься во все тяжкие со шлюшками,алкоголем,но боюсь,что решусь только после того,как найдут опухоль мозга.

Гость
#2

Лечше дома просидеть, чем все лето проишачить на работе.

Гость
#3

У меня подруг не было где то с 11 по 17 лет, пока в колледж не поступила. И все эти годы кроме школы у меня в жизни ничего не было. Все каникулы из года в год сидела дома. Не знаю как с ума не сошла. Теперь у меня есть муж. Он мне и друг и подружка. Дома вообще не сидим.

Гость
#4
paulchick

Пробил 30-й уровень своей никчёмной жизни.На двачах с 23 или 24,помню Виталика (моё ему уважение).Про.бал абсолютно всё, за исключением разве что здоровья и корочки о среднем образовании электромонтёра по про.бам.Есть зарплата в 18 тысяч,которой хватает на еду и жильё,неинтересная работа,вот пожалуй и всё, чего "добился".Общаться мне не с кем,даже в интернете, я совершенно один со школьных времён,да и тогда у меня был так себе приятель,который в 8 классе дал мне пис.ты и сбежал,как ненужный балласт."Семья" в составе психопатичной мамаши и тихого алкобати присутствует,но тёплых чувств за сломанное детство,и, фактически,последующую жизнь,я к ним не испытываю,мы общаемся формально,не считаю их друзьями.Социализация проёбана начисто,никакого общения со сверстниками,дружеских посиделок,первой любви,выпускного,моря,шашлыков,вечеринок,безудержного веселья,жизни.Живя в замкнутом контуре,так и остался забитым психованным ребёнком,побаиваюсь людей и испытываю проблемы в общении.Мечтаю всё бросить и пуститься во все тяжкие со шлюшками,алкоголем,но боюсь,что решусь только после того,как найдут опухоль мозга.

слезай с двача, это самое днище даже среди чанов даже хуже чем йилилота

#5

Ребята что с нами произошло? когда? Как Мы так оказались..?

Гость
#6
paulchick

Ребята что с нами произошло? когда? Как Мы так оказались..?

меняй майку почаще
и трусы

Гость
#7
Гость

У меня подруг не было где то с 11 по 17 лет, пока в колледж не поступила. И все эти годы кроме школы у меня в жизни ничего не было. Все каникулы из года в год сидела дома. Не знаю как с ума не сошла. Теперь у меня есть муж. Он мне и друг и подружка. Дома вообще не сидим.

Меня пугают нетерпимые асоциальные люди, не умеющие и нежелающие контачить с обычными окружающими людьми. Бедный ваш муж.

#8
Гость

меняй майку почаще и трусы

Майки у меня всего-то две, а трусы лежат на всякий случай в шкафу сугубо для мало-ли, а так в повседневности трусов не ношу.А когда зимой тогда да... и причиндал в туалетную бумагу оборачиваю.. в целях олдейз.

гость
#9
paulchick

Ребята что с нами произошло? когда? Как Мы так оказались..?

здесь нет ребят. это Женский форум

#10

Такие дела.

#11
гость

здесь нет ребят. это Женский форум

Ребята в множественном числе, в этом обращении смысл обобщается.Товарищи...

Гость
#12
paulchick

Ребята что с нами произошло? когда? Как Мы так оказались..?

В моем случае с самого начала. Изначальная природная склонность к сычеванию наложилась на окружающий злобный социум, токсичную маму и пару больных "опытов". Хз, стало бы из меня что-то нормальное в других условиях.
Ты ходи мозги проветривай хотя бы и дело какое-нибудь кроме двачей найди. Раз не можешь в социализацию - то и ну ее в попу. У меня вот внешне все нормально, и эта твоя социализация есть, только в гробу я ее видела и она для меня каждый раз как рвоту вызывать по ощущением. Вроде надо, но ох как не хочется. Найди дело короче какое-нибудь интровертное, рисовать, программировать, да хоть бирюльки собирать и замени им и прогулками двач. Станет если не совсем опупеть хорошо, но полегчает гарантированно и проживешь более-менее сознательную жизнь. В собственных мысленных какашках всю жизнь вариться - расточительство и жаль вообще как-то.

Гость
#13
paulchick

Такие дела.

в общем все плохо. но ты не парься, еще лет пять и ты, бездетный и неженатый будешь вполне завидным женихом для ровесниц экс-принцеждалок. подберет тебя какая-нибудь сердобольная, отмоет, причешет, сделает подобие человека для создания ячейки общества.

#14
Гость

в общем все плохо. но ты не парься, еще лет пять и ты, бездетный и неженатый будешь вполне завидным женихом для ровесниц экс-принцеждалок. подберет тебя какая-нибудь сердобольная, отмоет, причешет, сделает подобие человека для создания ячейки общества.

Спасибо добрый человек... Ну не сказать что прямо яой как не социализирован и не имею маньячиств,нет,мои мотоциклы всегда со мной. А на счёт пары...анон Ты прав(а) вот только чайлдфри желательно,ибо нет смысла в круговороте дерьма природы.

milana
#15

я так последние 5 лет дома сижу, в депрессии, думаю скорее бы уже эта жизнь прошла( а мне только 21

Белаяпушистая.
#16
Гость

Лечше дома просидеть, чем все лето проишачить на работе.

да тут одна школота ошиваться стала, задолбали своим нытьём.Я жду осень, чтобы передохнуть малость, дела все эти *** уже, а у них депрессии блдь от безделья.

Гость
#17
paulchick

Пробил 30-й уровень своей никчёмной жизни.На двачах с 23 или 24,помню Виталика (моё ему уважение).Про.бал абсолютно всё, за исключением разве что здоровья и корочки о среднем образовании электромонтёра по про.бам.Есть зарплата в 18 тысяч,которой хватает на еду и жильё,неинтересная работа,вот пожалуй и всё, чего "добился".Общаться мне не с кем,даже в интернете, я совершенно один со школьных времён,да и тогда у меня был так себе приятель,который в 8 классе дал мне пис.ты и сбежал,как ненужный балласт."Семья" в составе психопатичной мамаши и тихого алкобати присутствует,но тёплых чувств за сломанное детство,и, фактически,последующую жизнь,я к ним не испытываю,мы общаемся формально,не считаю их друзьями.Социализация проёбана начисто,никакого общения со сверстниками,дружеских посиделок,первой любви,выпускного,моря,шашлыков,вечеринок,безудержного веселья,жизни.Живя в замкнутом контуре,так и остался забитым психованным ребёнком,побаиваюсь людей и испытываю проблемы в общении.Мечтаю всё бросить и пуститься во все тяжкие со шлюшками,алкоголем,но боюсь,что решусь только после того,как найдут опухоль мозга.

Жалко тебя.Я тоже до дурки допилась

Гость
#18

Я тоже такая(((((

Гость
#19
paulchick

Пробил 30-й уровень своей никчёмной жизни.На двачах с 23 или 24,помню Виталика (моё ему уважение).Про.бал абсолютно всё, за исключением разве что здоровья и корочки о среднем образовании электромонтёра по про.бам.Есть зарплата в 18 тысяч,которой хватает на еду и жильё,неинтересная работа,вот пожалуй и всё, чего "добился".Общаться мне не с кем,даже в интернете, я совершенно один со школьных времён,да и тогда у меня был так себе приятель,который в 8 классе дал мне пис.ты и сбежал,как ненужный балласт."Семья" в составе психопатичной мамаши и тихого алкобати присутствует,но тёплых чувств за сломанное детство,и, фактически,последующую жизнь,я к ним не испытываю,мы общаемся формально,не считаю их друзьями.Социализация проёбана начисто,никакого общения со сверстниками,дружеских посиделок,первой любви,выпускного,моря,шашлыков,вечеринок,безудержного веселья,жизни.Живя в замкнутом контуре,так и остался забитым психованным ребёнком,побаиваюсь людей и испытываю проблемы в общении.Мечтаю всё бросить и пуститься во все тяжкие со шлюшками,алкоголем,но боюсь,что решусь только после того,как найдут опухоль мозга.

Такая же тема, точь в точь только папа не пьёт. Потерял всех и всё в 14 лет, в плане дружбы и всяких отношений ,ниразу не было любви, но мне лет мало ещё, но думаю и не будет. Я особо не хочу все эти ути пути любимые, меня раздражает всё это, когда на меня орут или я понимаю, что меня кидает якобы друг с другими, я как запасной и шестерка , в эти моменты я просто жёстко наварачиваю жестокую музыку про насилие и вражду группировок, и представляю еслибы у меня был огнестрел я бы выпустил её в предателя, ну кароче накатывает агрессия, я заряжаюсь как буд-то энергией и хочу бить и убивать, но ясно дело держусь, почти не гуляю, так вчера один прогулялся встретил знакомых типа зовут гулять, спрашиваю почему не звонили говорят так ты звони, ну я забил гуляю с ними, а оним постепенно уходят, ну типа я медленным шагом иду, а они просто уходят и ни звонка ничего, как буд-то меня и не было, не понимаю в чём смысл всей системы учёб , работ. Через пару лет я буду впахивать и пытаться жить, разве это жизнь? Я понимаю что буду работать и уставать в чём тогда кайф. Хочется просто найти толпу настоящих друзей которые за друг друга убьют. Держись мужик

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: