Гость
Статьи
Все выходные просидела …

Все выходные просидела дома

Живу одна. Никуда не выходила. Сейчас бы выползти, да неохота, даже маникюр на следующую неделю перенесла.
Сварила еду, благо есть запасы, испекла кекс себе... Перед телеком делала зарядку, Просто смотрела телек, отсыпалась, сидела на В у м а н е. И так проходят почти все выходные...
Я одна такая домоседка, или еще такие есть? Часто у вас такое бывает?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вся жизнь так проходит, я не работаю. раньше так нравилось, а сейчас надоело. Хочу деятельности

автор
#2
Гость

У меня вся жизнь так проходит, я не работаю. раньше так нравилось, а сейчас надоело. Хочу деятельности

есть причины, почему дома сидите? Можно найти не особо обременительную работу. Правда, и зп будет не особо... Но общение все же...

Гость
#3
Гость

У меня вся жизнь так проходит, я не работаю. раньше так нравилось, а сейчас надоело. Хочу деятельности

Я тоже не работаю. Причем дома у меня убирает женщина. День у меня складывается примерно так:
Сплю я по 8 часов примерно. Встаю в 9. Вывожу собаку.
9.30-11 йога. Занимаюсь сама давно. Дома все есть.
11-12 душ, всякие маски, укладка.
13 выхожу к репетитору. Учу второй язык. Со всеми переездами по Москве и заездом в магазин возвращаюсь в 16.
16-17 делаю домашнее задание.
17-18 готовлю ужин
18-20 топаю с собакой в парк, дрессирую, играем, просто гуляем.
20.30 приходит муж. к 21.00 топаем в тренажерку, затем в сауну и спа. Возвращаемся в 23.00
Смотрим фильмы вместе, болтаем, общаемся. В час ложимся спать.
В те дни, когда не идем в зал, то едем в центр в ресторан, или в кино, или гулять, или на мюзиклы, в театр или еще куда.

Гость
#4

4, я бы чокнулась от такого распорядка, да и спорт два раза в день, это для меня ужас) у Вас наверно много энергии, я бы сильно уставала от вчего этого за день, потом бы не до секса точно было)

Гость
#5
Гость

Я тоже не работаю. Причем дома у меня убирает женщина. День у меня складывается примерно так:
Сплю я по 8 часов примерно. Встаю в 9. Вывожу собаку.
9.30-11 йога. Занимаюсь сама давно. Дома все есть.
11-12 душ, всякие маски, укладка.
13 выхожу к репетитору. Учу второй язык. Со всеми переездами по Москве и заездом в магазин возвращаюсь в 16.
16-17 делаю домашнее задание.
17-18 готовлю ужин
18-20 топаю с собакой в парк, дрессирую, играем, просто гуляем.
20.30 приходит муж. к 21.00 топаем в тренажерку, затем в сауну и спа. Возвращаемся в 23.00
Смотрим фильмы вместе, болтаем, общаемся. В час ложимся спать.
В те дни, когда не идем в зал, то едем в центр в ресторан, или в кино, или гулять, или на мюзиклы, в театр или еще куда.

Это какой- то день сурка. Вас еще не тошнит от такой жизни?

Гость
#6

Бедный муж.Как вы ему осточертели...

Гость
#7

я уж недели 3 не выходила. учеба закончилась, остались госы и диплом. вообще нет желания из дома выползать, и даже в окно смотреть.

автор
#8
Гость

я уж недели 3 не выходила. учеба закончилась, остались госы и диплом. вообще нет желания из дома выползать, и даже в окно смотреть.

реально, даже из подъезда мусор вынести?
Я, кста, вспомнила, в магазин соседний все же сходила вчера за хлебом))))

Гость
#9
Гость

4, я бы чокнулась от такого распорядка, да и спорт два раза в день, это для меня ужас) у Вас наверно много энергии, я бы сильно уставала от вчего этого за день, потом бы не до секса точно было)

Ну, я привыкла. Мне нравится спорт. Тем более, что йога каждый день, а тренажерка 3 раза в неделю. Да и в дождь само собой я на 2 часа с собакой в парк не пойду, а дома педикюр-маникюр поделаю, книжку почитаю. Так что день на день не приходится, но примерно так.

Гость
#10
Гость

Это какой- то день сурка. Вас еще не тошнит от такой жизни?

Нет, мне нравится моя жизнь. Я занимаюсь любимыми делами. Все лучше, чем когда мне нервы каждый день на работе трепали. Скоро планируем ребеночка родить, в ближайшие год-два, буду им заниматься. И мужем. И собой.

Гость
#11
автор

реально, даже из подъезда мусор вынести?
Я, кста, вспомнила, в магазин соседний все же сходила вчера за хлебом))))

да, я с родителями живу, так что есть кому мусор вынести. мать ужасается как так можно дома сидеть, а мне нравится))

Гость
#12

Я такая же,работа-дом,выходные почти всегда дома, и муж такой же.все выходные в инете-он в танках,я фильмы смотрю или на вумане,друзья есть встречаемся с ними по праздникам,если нравится сидеть дома-зачем заставлять себя выползать куда-то.

Гость
#13

так и жизнь пройдет...

5+копеек+
#14

И я такая же.. Иной раз неохота даже за хлебом топать, обхожусь малым.. Погода отличная, но даже на пляж в лом..

Белка
#15

Раньше для меня это было кошмаром ..а сейчас даже если все чем то заняты и получается что я все выходные остаюсь дома то мне наоборот в кайф никто не трогает можно отдохнуть....но летом конечно нет..летом надо больше гулять.Как по мне глупо убивать время сидя дома когда куда приятнее даже просто прогулятся, сходить на пояж и т.д.

Автор
#16
Белка

Раньше для меня это было кошмаром ..а сейчас даже если все чем то заняты и получается что я все выходные остаюсь дома то мне наоборот в кайф никто не трогает можно отдохнуть....но летом конечно нет..летом надо больше гулять.Как по мне глупо убивать время сидя дома когда куда приятнее даже просто прогулятся, сходить на пояж и т.д.

понимаю... тоже об этом думаю... Но одеваться... Краситься... Влом.

Стр@нный
#17

У всех откачали энергию?

Автор
#18
Гость

так и жизнь пройдет...

А что делать посоветуете?
В отпуска я чаще уезжаю. Как минимум, к маме в др. регион, как макс. - куда-нибудь, так что свое беру.
Что касается любви - так свое и не денется никуда, а чужого нам не надо..
Честно, не очень люблю всякие кафе-рестораны и бываю там больше по необходимости (поесть надо, до дома далеко), либо если приглашают. Дома вкуснее. Клубы - да я лучше посплю...

Автор
#19
Стр@нный

У всех откачали энергию?

вы о чем?

Автор
#20
Белка

но летом конечно нет..летом надо больше гулять.Как по мне глупо убивать время сидя дома когда куда приятнее даже просто прогулятся, сходить на пояж и т.д.

договорились с одной девчонкой мы бегать пару раз в неделю после работы... Пока чет не получается... То одно, то др., она ногу натирает, она в др. город едет, меня в гости зовут, я ногу натираю....)))))))))))))

Автор
#21

Белка, а вы на пляж одна идете или компания все же набирается? Мне чет стремновато в однюху.

Белка
#22
Стр@нный

У всех откачали энергию?

Депресуха весенняя затянулась)

Белка
#23
Автор

договорились с одной девчонкой мы бегать пару раз в неделю после работы... Пока чет не получается... То одно, то др., она ногу натирает, она в др. город едет, меня в гости зовут, я ногу натираю....)))))))))))))

Оооо ну пробежки это дооо дело такое пока соберешся..уже на лыжи вставать пора))

Белка
#24
Автор

Белка, а вы на пляж одна идете или компания все же набирается? Мне чет стремновато в однюху.

Одна редко...но могу и одна сходить, я на солнце валятся долго не люблю искупаюсь на солнышке побалдею и домой..благо не далеко)

Автор
#25
Белка

Оооо ну пробежки это дооо дело такое пока соберешся..уже на лыжи вставать пора))

похоже на то))))

Буратино
#26

Я эти выходные провела дома. Вчера разобрала шкаф, вечером пошла на пробежку. Сегодня тоже дома, пробралась немного в квартире, сейчас буду читать книжку, а вечером опять пойду бегать.

Автор
#27
Белка

Одна редко...но могу и одна сходить, я на солнце валятся долго не люблю искупаюсь на солнышке побалдею и домой..благо не далеко)

велик, чтоли купить себе? и прогулка тебе, и зарядка, и мобильнее становишься))) на тот же пляж смотаться и приехать ( у меня далековато, на трамвайчике ехать надо))))

Автор
#28
Буратино

Я эти выходные провела дома. Вчера разобрала шкаф, вечером пошла на пробежку. Сегодня тоже дома, пробралась немного в квартире, сейчас буду читать книжку, а вечером опять пойду бегать.

я тоже щас зарядку сделаю... приготовила обед на завтра на работку, обозначила завтра, между зарядкой и сидением на форуме этом - уборка, стирка...

Автор
#29

Кста, на пляж-то пока рановато, если купаться...У нас и сезон с 1 июня откроется, но прохладно пока реально. Не прогрелся еще воздух, тем более вода...
Так и по приметам, вроде, с 7 июля по 7 августа можно купаться, да?

Белка
#30
Автор

велик, чтоли купить себе? и прогулка тебе, и зарядка, и мобильнее становишься))) на тот же пляж смотаться и приехать ( у меня далековато, на трамвайчике ехать надо))))

Тож вариант или ролики...главное никого не убить и самой не убится)

маська
#31

Ой, ну что вы распереживались. У меня так почти всегда, только на фитнес выбираюсь. Сейчас вот простудилась, поэтому даже на фитнес не хожу, дома отдыхаю, валяюсь.

Долли
#32

Меня одну интересует, КАК люди с настолько плотным распорядком дня умудряются сидеть на форумах? =)

автор
#33
Долли

Меня одну интересует, КАК люди с настолько плотным распорядком дня умудряются сидеть на форумах? =)

прикалываетесь?)))))

Гость
#34
Гость

Я тоже не работаю. Причем дома у меня убирает женщина. День у меня складывается примерно так:
Сплю я по 8 часов примерно. Встаю в 9. Вывожу собаку.
9.30-11 йога. Занимаюсь сама давно. Дома все есть.
11-12 душ, всякие маски, укладка.
13 выхожу к репетитору. Учу второй язык. Со всеми переездами по Москве и заездом в магазин возвращаюсь в 16.
16-17 делаю домашнее задание.
17-18 готовлю ужин
18-20 топаю с собакой в парк, дрессирую, играем, просто гуляем.
20.30 приходит муж. к 21.00 топаем в тренажерку, затем в сауну и спа. Возвращаемся в 23.00
Смотрим фильмы вместе, болтаем, общаемся. В час ложимся спать.
В те дни, когда не идем в зал, то едем в центр в ресторан, или в кино, или гулять, или на мюзиклы, в театр или еще куда.

п.и.з.д.е.ц. И дело не в том.что я завидую вашей плодотворной деятельности.но кажется что вы врете просто!Так сочинять и я могу.

Гость
#35

У меня почти всегда так, но у меня редко есть деньги чтобы куда-то ходить и это главная причина почему сижу дома. Вчера, например, съездила в пару магазинов (книги, одежда) и на выставку роботов. Почти весь день меня не было дома. А сегодня весь день торчу дома, то в интернете, то читаю. Очень часто бывает, что оба выходных никуда не выхожу кроме как за продуктами в ближайший магазин

Гость
#36

у нас две дачи,поэтому в летне-осенний сезон дома сидеть по выходным некогда, нужно косить, сажать, собирать урожай .а зимой я тоже в основном дома: ну выхожу в магазин, в парикмахерскую, в бассейн еще по выходным хожу. И все. не знаю, куда в Москве каждые выходные особенно ходить-то. театры, концерты в основном по будням, рестораны, клубы я не люблю.

Гость
#37

Я такая же

на тихорецкую состав отправится
#38
Гость

ГостьЯ тоже не работаю. Причем дома у меня убирает женщина. День у меня складывается примерно так:

Сплю я по 8 часов примерно. Встаю в 9. Вывожу собаку.

9.30-11 йога. Занимаюсь сама давно. Дома все есть.

11-12 душ, всякие маски, укладка.

13 выхожу к репетитору. Учу второй язык. Со всеми переездами по Москве и заездом в магазин возвращаюсь в 16.

16-17 делаю домашнее задание.

17-18 готовлю ужин

18-20 топаю с собакой в парк, дрессирую, играем, просто гуляем.

20.30 приходит муж. к 21.00 топаем в тренажерку, затем в сауну и спа. Возвращаемся в 23.00

Смотрим фильмы вместе, болтаем, общаемся. В час ложимся спать.

В те дни, когда не идем в зал, то едем в центр в ресторан, или в кино, или гулять, или на мюзиклы, в театр или еще куда.
п.и.з.д.е.ц. И дело не в том.что я завидую вашей плодотворной деятельности.но кажется что вы врете просто!Так сочинять и я могу.

тоже не вериться
каждый день масочки, ёгачки , тренажерочки
и один час в день на готовку
мюзиклы...театры...рестораны...
фантазерка

на тихорецкую состав отправится
#39

*верится , без Ь

Гость
#40

я такая же и тоже живу одна) хотелось бы куда-нибудь сходить, но не с кем, даже ресторан и в клуб бы с удовольствием для разнообразия...то что мне интересно посещаю одна, вот вчера ходила в музей, например) а так да, однообразие! причем когда не работала, мне было интереснее, могла что-то почитать, посмотреть....я вообще по натуре домоседка, мне самой не скучно...а сейчас после работы вечером ничего и не хочется, работа совсем не трудная, но эта рутина...((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: