Гость
Статьи
Все выходные дома на …

Все выходные дома на диване, устала

Все дома и дома, все выходные.. не могу заставить себя куда-нибудь выйти, на диване с телефоном все свободное время, 21 год, вроде бы время веселья, а у меня ничего не ладится во всех сферах жизни.. не кидайтесь тапками, просто хочется поддержки и тепла, друзей то настоящих даже нет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит не могу заставить. Если человеку куда-то хочется и куда-то надо, его заставлять не надо. Так вышло, что тебе хочется лежать на диване и быть дома, таковы твои вкусы. Не надо жить для галочки и соревноваться с кем-то, кто круче и интереснее развлекался. Делай как тебе надо, как тебе удобно.

Гость
#2

21!!! Я в этом возрасте из дома вылетала пулей и возвращалась к вечеру!
Всё просто-поколение пользователей гаджетов. Зачем куда-то выходить, когда вся "жизнь" на маленьком экране?

Гость
#3
Гость

21!!! Я в этом возрасте из дома вылетала пулей и возвращалась к вечеру!
Всё просто-поколение пользователей гаджетов. Зачем куда-то выходить, когда вся "жизнь" на маленьком экране?

"из дома вылетала пулей и возвращалась к вечеру"
Значит у вас был такой "дом", в котором вам находиться было крайне неспокойно, некомфортно и неуютно. Надеюсь, что хотя бы теперь это изменилось к лучшему.

Гость
#4
Гость

"из дома вылетала пулей и возвращалась к вечеру"
Значит у вас был такой "дом", в котором вам находиться было крайне неспокойно, некомфортно и неуютно. Надеюсь, что хотя бы теперь это изменилось к лучшему.

Я имела в виду свою юность и энергичность, а вы перевернули по-своему.

Гость
#5
Гость

Я имела в виду свою юность и энергичность, а вы перевернули по-своему.

Не по-своему, а по факту. Никакая "энергичность" не заставит человека покинуть зону комфорта без крайней на то необходимости.

Гость
#6
Гость

Не по-своему, а по факту. Никакая "энергичность" не заставит человека покинуть зону комфорта без крайней на то необходимости.

Сколько вам лет? Вы человек поколения автора?

#7
Гость

Сколько вам лет? Вы человек поколения автора?

20-25 летних везде полно. При чем тут поколение автора? Это от человека зависит. Моих ровесников 35-40 сидящих по домам с телефонами тоже хватает.
При чем если человеку комфортно так проводить время, я лично считаю, что ничего менять не нужно. Это его право отдыхать, как считает нужным.

Гость
#8
Чайлдфри

20-25 летних везде полно. При чем тут поколение автора? Это от человека зависит. Моих ровесников 35-40 сидящих по домам с телефонами тоже хватает.
При чем если человеку комфортно так проводить время, я лично считаю, что ничего менять не нужно. Это его право отдыхать, как считает нужным.

Это другой разговор. Вопрос в том, что понятие "зоны комфорта" приходит с годами, когда уже силы не те и не то здоровье. Я считаю, что в нынешнее время в эту "зону" молодые, здоровые организмы загоняют гаджеты и интернет. Итог: вопиющее отсутствие кругозора и лишний вес с подросткового возраста. А в 35-40 что же будет?

Гость
#9
Гость

Это другой разговор. Вопрос в том, что понятие "зоны комфорта" приходит с годами, когда уже силы не те и не то здоровье. Я считаю, что в нынешнее время в эту "зону" молодые, здоровые организмы загоняют гаджеты и интернет. Итог: вопиющее отсутствие кругозора и лишний вес с подросткового возраста. А в 35-40 что же будет?

А меня вот, наоборот, другое удивляет: откуда у подобных тебе древних жирух, проживших жизнь без интернета и гаджетов, может быть хотя бы тот кругозор, коим сегодня обладает любой подросток.

Аноним
#10
Гость

21!!! Я в этом возрасте из дома вылетала пулей и возвращалась к вечеру!
Всё просто-поколение пользователей гаджетов. Зачем куда-то выходить, когда вся "жизнь" на маленьком экране?

Ну да, сейчас бы во всём винить гаджеты.

Гость
#11
Гость

А меня вот, наоборот, другое удивляет: откуда у подобных тебе древних жирух, проживших жизнь без интернета и гаджетов, может быть хотя бы тот кругозор, коим сегодня обладает любой подросток.

Образование, мой дорогой. Не смеши про кругозор подростков))

Гость
#12
Гость

Образование, мой дорогой. Не смеши про кругозор подростков))

Зная о чём речь, мне и правда смешно. Так и быть, для особо "образованных" жирух поясню доступнее: никакая древняя вышка с поиском мало-мальской инфы по библиотекам и примитивным методичкам не компенсирует нынешних возможностей у любого подростка. Визуальный и информативный ответ на любой вопрос для них всю их сознательную жизнь находится всего-то на удалении клика.

Гость
#13
Гость

Зная о чём речь, мне и правда смешно. Так и быть, для особо "образованных" жирух поясню доступнее: никакая древняя вышка с поиском мало-мальской инфы по библиотекам и примитивным методичкам не компенсирует нынешних возможностей у любого подростка. Визуальный и информативный ответ на любой вопрос для них всю их сознательную жизнь находится всего-то на удалении клика.

Воистину, смех продлевает жизнь))) Но не до такой степени))) Не надо так со старой женщиной)))

Гость
#14
Гость

Воистину, смех продлевает жизнь))) Но не до такой степени))) Не надо так со старой женщиной)))

Рад, что помог продлить, но всё-таки обеспокоен. Ты уж прими успокоительное, что-ли.

Гость
#15
Гость

Рад, что помог продлить, но всё-таки обеспокоен. Ты уж прими успокоительное, что-ли.

Спасибо за заботу, молодой человек.

#16
Гость

Это другой разговор. Вопрос в том, что понятие "зоны комфорта" приходит с годами, когда уже силы не те и не то здоровье. Я считаю, что в нынешнее время в эту "зону" молодые, здоровые организмы загоняют гаджеты и интернет. Итог: вопиющее отсутствие кругозора и лишний вес с подросткового возраста. А в 35-40 что же будет?

Честно, меня удивляет, как при нынешнем уровне жизни и доступности всего и вся, можно в 35-40 лет говорить про не те силы и не то здоровье. Конечно, интересы с возрастом меняются, но темперамент глобально не меняется.

Гость
#17
Чайлдфри

Честно, меня удивляет, как при нынешнем уровне жизни и доступности всего и вся, можно в 35-40 лет говорить про не те силы и не то здоровье. Конечно, интересы с возрастом меняются, но темперамент глобально не меняется.

Не те, что в двадцать, я имела в виду. И я это объективно ощущаю. При том, что все физиологические данные у меня в соответствии с возрастными нормами.

#18
Гость

Не те, что в двадцать, я имела в виду. И я это объективно ощущаю. При том, что все физиологические данные у меня в соответствии с возрастными нормами.

Ну не знаю. У меня поменялись только требования к комфорту по ситуации. Т.е. условно, если в 20 лет, я могла ради определенной активности ехать на двух автобусах, и заниматься в экипировке собранной из *** и палок, то сейчас я еду туда на такси, и мне нужно чтобы я была укомплектована комфортно с учетом погоды. Но это просто приходит с расширением жизненного опыта и повышением своего уровня жизни. А вот желания не ехать никуда вообще и сил на это у меня меньше не стало. Пока по крайней мере. Конечно, изменения есть в организме, с этим спорить сложно. Но просто не критичные пока. И больше меня ограничивают обязательства, работа и т.п.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: