Гость
Статьи
Люди, которые сидят в …

Люди, которые сидят в интернете до 4-х утра, подскажите где вы работаете

Неоднократно видела и на этом сайте и на других типа контакта, пользователей которые пишут сообщения и свободно общаются в 2-3-4 часа ночи. Мне вот интересно, когда они спят и где работают. Не, ну одномоментно и я могу до 4-х утра просидеть, но чтобы постоянно так сидеть ночью месяцами и годами, не понимаю. Стандартный рабочий день начинается в 8-9 утра, а когда высыпаться если ты только лёг. Есть у меня знакомая, такая полуночница, так я у нее спросила, где она работает, она мне так и не сказала, только отшучивается

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не работаю.

мммяу
#2

я на работе и сижу по ночам в интернете

Katja25
#3

на скорой, между вызовами можно и на письма ответить:)

НИ
#4

Занимаюсь спекуляцией недвижимости

#5

такие людишки, которые всю ночь тупо просиживают за компом, потом ноют, как им спать хочется и как они не выспались. по мне, так идиоты

Гость
#6

Это домохозяйки развиваются))))

старый карлик
#7

Студиозы, котрые сидят в сети всю ночь, потом спят, вместо того, что бы идти на пары. Думаю это основной контингент!

Гость
#8

Нигде.

на тихорецкую состав отправится
#9
Гость

Это домохозяйки развиваются))))

да да
сидят и саморазвиваются

Гость
#10

Мне тоже интересно)
Я лично не могу глубокой ночью сидеть, даже если впереди выходные и рано вставать и ехать никуда не надо.

Гость
#11

сейчас нигде два месяца как уволилась. пока отдыхаю, почему бы не посидеть.

#12

раньше работала в ночную смену, на работе инет свободный был.

Сейчас работаю на себя, график свободный. Хочу восстановить нормальный режим сна, но как то не получается

Гость
#13

Лучше сексом ночью заниматься, а не в инете сидеть!!!

Гость
#14
Гость

Лучше сексом ночью заниматься, а не в инете сидеть!!!

Ночью лучше спать)

Гость
#15
Гость

Ночью лучше спать)

Ну сначала секс, а потом спать

Кроша
#16

Журналистка. Обычно интервью назначаю на обед, репортажи вечерами, что бы и не посидеть ночью?)

Гость
#17

Я сова, работаю из дома+преподаю на курсах после 12 рабочий день начинается. Еще и учусь по вечерам. Поэтому сплю с 3 ночи до 11. Прекрасно высыпаюсь. А почему такой интерес?

Гость
#18

В офисе работаю)
И встаю в 7 обычно. Ложусь в 3-4.
Так еще со школьных лет привыкла, вполне себе высыпаюсь. И сил хватает и на семью, и на работу, и на фитнес, и на друзей.

Гость
#19

Школьники, студенты часто сидят по ночам. Если у кого или 2 смена, или могут забить на первые пары или отоспаться после занятий.
А также есть знакомый-врач, так он на дежурстве ночью, если пациентов нет (он хирург), может с телефона по инету лазить.

Гость
#20

Часовые пояса в России, детка, есть, не слыхала? Во Владивостоке сейчас 2 часа ночи!

Гость
#21

Студенткой была, так сидела

Ника
#22

Я студентка, не работаю. режим у меня такой, что не могу лечь раньше 4-х, 5-ти часов утра, привыкла

Гость
#23

Тупо не высыпаюсь. Ложусь в 3-4, встаю в 8, в 8.30 выезжаю, еду в другой город , 50 км(((((

Гость
#24

Да нормально, когда работала с 8:30, пять дней в неделю спала с 3–4, до 7:45, а в выходные до 14.) Выспалась. Сейчас дома с ребёнком, могу засидеться до 4, встаем мы в 9-10, тоже не критично.

Гость
#25

У меня с Россией разница 3 часа летом и 4 зимой, так что сижу по российскому иногда и до 5ти утра

Гость
#26

Не работаю, содержанка я.

Горгона Б
#27

Это, как правило, люди, которые в других часовых поясах живут.

Лёка
#28

Верно написали о разных часовых поясах и других странах.
Я работаю через день, соответственно, когда день рабочий, встаю в 7:30, прихожу около 9ти вечера и до 3-4 могу на форумах виснуть (на работе ни-ни). Встаю на след. день около 11, ложусь перед работой пораньше.

Гость
#29
Гость

Это домохозяйки развиваются))))

Работающие днём на рабочем месте развиваются, им ночью недосуг.

Гость
#30

Вумен - такая большая развивалка.

Гость
#31

в пресс-службе))))))постоянный недосып)) синяки под глазами)но спать раньше 2 ночи фиг лягу, не получается заснуть

Гость
#32

А я в Майами сейчас отдыхаю, вот и несостыковки по времени)))

akimova
#33

Предлагаю простой заработок в Интернете на написании отзывов о том, чем вы пользуетесь, каждый день и что посещаете, о ваших экскурсиях и путешествиях.
Писать отзывы не только приятно, но и полезно, просмотры оплачивают. Регистрируйтесь http://otzovik.com/?r=40247 , читайте правила и начинайте делиться своими впечатлениями уже сейчас!

гость
#34

во-первых, разница во времени. во-вторых, БЕССОННИЦА((

Ника
#35

Ну вот сейчас 4:25, я не сплю)) Фрилансер, работаю на себя, из дома. Ночами почему-то лучше работается. Ложусь в 3-4-5 утра, встаю после полудня, прекрасно высыпаюсь.

гость
#36
Гость

Я сова, работаю из дома+преподаю на курсах после 12 рабочий день начинается. Еще и учусь по вечерам. Поэтому сплю с 3 ночи до 11.....

аналогично

Гость
#39

Не работаю

Гость
#40

в МЧС

Гость
#40

Фрилансер

Гость
#41

Фрилансер

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: