Гость
Статьи
Я сбежала из квартиры …

Я сбежала из квартиры парня, который приехал ко мне из другого города

2 месяца назад. Познакомилась с парнем в игре, долго общались, были видеозвонки.
У нас было уйма общих интересов, вкусов.
На следующий день он мне сказал «давай встречаться к чему эти формальности»
Я была в него сильно влюблена - и поэтому согласилась.
Дальше - хуже.
Он скидывал мне свой член, показывал его по видеозвонку и постоянно упоминал тему секса - даже когда было не актуально, будто других тем нет больше. «мне неприятно, прекрати»
«дада» и снова это делал.
почитав в интернете мнение большинства я успокоилась «ну мол это нормально видимо».
второй месяц
Он работает, зарабатывает, рассказывает мне сказки как он поднял на казино бабки (17млн) и будет покупать квартиру у моря.
Рассказывает обо мне своим родителям, чуть ли не знакомит, хвастается везде фотографиями, даже на обои поставил - я и подумала что то серьезно.
Говорит мне о том, что деньги - не проблема, и что приедет ко мне 1 июля.
«окей, но смотри сам по своим деньгам, в Москве довольно дорого все»
Нужно было снять квартиру в Москве, он говорит «у меня лимит переводов на карте, можешь сама снять?»
Я отказалась, и по итогу он снял ее не как планировал, за неделю до приезда, а ровно день в день - слава богу на себя. (Потому что он сломал подоконник со своим другом)
И - действительно, он взял билет и приехал.
первая встреча. все просто восхитительно. Приехали на квартиру, поели вкусно погуляли.
У него резко стала не работать Сбер карточка и он предложил скинуть все на мою, ну окей и даже отдала ему свой пластик.
Он скинул мне около 17к, а остальная «подушка безопасности» у него была на втб (около 50к)
Я, как человек, который не лезит в чужой карман, не распоряжалась его деньгами - он делал это сам
Он предложил в первый день выпить шампанского, ну я согласилась, и в порыве страсти мы это сделали в первый день
я думала «а что такого, мы же встречаемся, так все пары делают»
Настает второй день - он созванивается со своим другом.
Он спрашивает «можно он приедет?»
»хочешь-давай»
Он оплачивает билет этому другу.
Друг оказался наркоманом. Мало того, что он мелкий (17 лет), так еще и транжир денег,.. Его обеспечивал мой «парень»,и буквально за эти 2-3 дня они спустили 17к руб. На что? На алкоголь, сигареты и вейпы и на еду
«наверное он знает что делает, и у него все под контролем» - подумала я.
В этот же день мы взяли виски. выпила очень много, но не до потери памяти.
И так получилось, что у нас случился ППА, хотя я просила его использовать защиту, я просила несколько раз, даже купила сама. Но я уверена что внутрь не было ничего, но страх все равно есть (завтра иду к врачу).
Вообщем, следующий день наступает. Мне очень плохо, у меня болит низ живота ужасно.
Через несколько часов он что то роется в телефоне, встает и говорит:
«Ребята, у меня мошенники украли деньги с карты. Все 50к»
Я начинаю его успокаивать типо «все хорошо, у меня есть немного денег все дела, я отложила»
Спрашиваю:
«А ты билет то домой взял?»
«Нет»
»и что нам теперь делать? У меня не много денег, зачем вы так много спустили за эти 3 дня?»
«это не только мы но и ты спустила, и вообще я что нибудь придумаю, на ставках подниму»
Чтоб вы понимали, на моей карте сверху его лежали еще 5к, на которые я по сути сама и прожила не потратив его ничего.
Мне не сложно, я помогла им в этой ситуации, заказала доставку еды на день, купила им обоим билеты домой.
Мне в начале самом парень говорил:
«Не планируй никакую работу когда я приеду, все окей я тебя буду содержать».
Мне подкинули работу 5 числа, «ну я пошла зарабатывать» - меня никто не остановил.
Итак, 3-4 июля. Я содержу двух мужчин. Покупаю им еду и все делаю по дому.
Мы поели и я ушла спать, так как вставать утром на работу.
Во время уже работы 5 числа, мне звонит парень раз 5 и спрашивает где я и когда буду дома. И уже на последний звонок он и его друг просят у меня денег.
Я естественно не скинула.
они ждали меня чтобы покушать. Парень предложил сварить макароны - я говорю ну давай. Приезжаю- ничего нет.
я правильно сделала что сбежала?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Ты под котиками что ли?
Вот это к чему? (Потому что он сломал подоконник со своим другом)))))
#2
Это мошенники.

Зря Вы им давали в руки свою банковскую карту.

Позвоните в банк и заблокируйте её.

А так же напишите в полицию с какого числа Вы передали свою карту 3-ему лицу. Чтобы на Вас кредиты и спонсирование терроризма не повесили.
1234
#3
Краткость - сестра.
Гость
#4
Нет, ты не стала ебатса и сосать. Нищенка, двоих нариков не смогла содержать, фу
Автор
#5
Tasya
Ты под котиками что ли?
Вот это к чему? (Потому что он сломал подоконник со своим другом)))))
К тому, что эту проблему буду решать не я, а «парень» с хозяйкой квартиры, так как квартира на него записана
Автор
#6
Ёла Паловна
Это мошенники.

Зря Вы им давали в руки свою банковскую карту.

Позвоните в банк и заблокируйте её.

А так же напишите в полицию с какого числа Вы передали свою карту 3-ему лицу. Чтобы на Вас кредиты и спонсирование терроризма не повесили.
Когда я уезжала я забрала свою карту, все хорошо! Спасибо)
Автор
#7
1234
Краткость - сестра.
4000 символов, пыталась максимально уместить
Автор
#8
Гость
Нет, ты не стала ебатса и сосать. Нищенка, двоих нариков не смогла содержать, фу
Хаха, люблю такой сарказм)
#9
Автор
Когда я уезжала я забрала свою карту, все хорошо! Спасибо)
Вряд ли что-то у Вас «хорошо».

На карте прямо написано что это – собственность банка. А в правилах обслуживания написан запрет передавать карту третьим лицам.

СVV код тот мошенник уже давно переписал себе и может расплачиваться ею где-угодно.

Вы вообще головой не соображаете. Хоть бы у родителей совета спросили.

Вы спали с каким-то наркоманом. Теперь бы Вам на ВИЧ и гепатит С провериться, для начала.
#10
Треш.
К врачу обязательно сходи.
Кошка
#12
Два альфонса нашли дурочку. Класс!!!))))
ало коль это круто
#13
Хочу ли я попробовать алкоголь и секс?Никогда в жизни.Для меня молодость и здоровье превыше всего.Да, я очень люблю леса, ягоды , фрукты, воду ,плавать в моче мужа ,дожди , я люблю чистоту в любых ее проявлениях. Человеческий онанист заплатит за все , вы все ответите за то что курите синареты , синий, кальян , пьёте алкоголь и энергетики , потому что после 156 лет ошибки не прощаются, организм зип пакет.Самое интересное , что именно с горловым понимаешь, что как хорошо не пить.Ибо пить только здоровью вредить и внешности. Просто я вижу молодых 16 лет и своих ровесниц и хочу так же шляться и бухатать, вот которые сиги затягиваются и *** попивают и вот по факту отвратительно они все выглядят но я хочу с ними а мне приходится каждый день снимать видео что я копия Брук шилдс и готовить мужу жрачку.Я уникальный человек, этакий феномен 21 века у меня есть хвост анальный. Видимо судьбе так было угодно, чтобы я родилась не такой как все.с детства я чувствовала , что я не такая как все, особенная, когда было застолье я подходила к столу и говорила всем, что я никогда в жизни не буду заниматься сексом , а мне говорили, типа по, ничего особенного, в твоём возрасте никто не пробовал , а мне было 13-15 ,когда я хотела этим выделиться и вот чтобы по настоящему этим хвастануть мне пришлось ждать десятилетие !Думаете мне не предлагают секс? Да всегда.
Типа начинается, ну вот ,давай один раз, для тоста, за др ,за новый год.
Форум: Семья
Всего: 484 351 тема
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 55 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0