Гость
Статьи
Муж сбежал от меня в …

Муж сбежал от меня в другой город

Добрый день!С мужем живем 1 год и 4 месяца в браке,Детей нет, хотя мы очень хотели и даже по больницам бегали, но все без результата. Сначала мы жили с его родителями, потом жили с моими, проблема в том что в конце лета он собрал вещи и уехал работать в другой город, мы не виделись месяц, после чего он приехал, привез денег и сообщил что будет работать теперь всегда вахтовым методом. И снова уехал на заработки, вот с этих самых пор я почувствовала себя не нужной. в ноябре 22 го я приехала к нему, сняла за свои деньги квартиру, купила продукты и вещи нужной необходимости, а до этого они жили и работали на базе,в итоге только два дня мы прожили вдвоем, после чего он пригласил жить с нами его коллегу, поселил его в зале и тут наша личная жизнь просто исчезла, тк мужу неудобно заниматься сексом, ведь все слышно. Иногда уходил на минут 10 позже коллеги... Но это разве жизнь? Я приехала к нему чтобы быть вдвоем, а получила просто ужасное отношение к себе. Он сломал мой Ноут, говорит что не специально, после чего мы поссорились и он кинул вай фай роутер со словами а это специально, после чего сказал что я не нужна ему , что я и здесь его достала, он ушел от меня намеренно, не хочет больше жить в том городе откуда мы приехали, я конечно все поняла и сказала что уеду только дай денег на поезд, а им зп не платят, они тут типо кузню открывают и только когда она начнет прибыль приносить только тогда пойдут деньги, в общем не смогла я уехать в тот же день, и только вчера он принес мне денег на поезд , все это время мы хоть и спали в одной кровати, но у нас не было близости и мы не общались даже. А мои попытки поговорить, он сказал что уже все сказал мне. Я вот теперь лежу с утра по раньше, мне скоро идти за билетом и я знаю что это последняя наша ночь, я ему говорю а на новый год ты приедешь? Он говорит да но не к тебе это праздник семьи я поеду к маме, а ты мне больше не семья!девушки милые мне всего 23 года, я еще зеленая в этих делах!Что мне делать?

Василия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводится! Он же ясно дал понять, что не хочет быть вместе.

Гость
#2

Уважайте себя,он вам все сказал.Это его не красит,но лучше рвать сразу,чем позволять так к себе относиться.Просто вас жаль.

Vinogradinka
#3

Только не бегайте за ним. Не нужна и не надо. Вы еще молоды, и у Вас все впереди. Только не унижайтесь и не навязывайтесь.

#4

уезжай, забудь, со след.года новый старт, не унижайся, потом будешь вспоминать все эти свои действия с сожалением(

гость+92
#5

мне вас жаль.
вы просто его раздражаете.
мой вам совет.
едьте домой.

не звоните не пишите.
если на НГ и в течение января не появится значит все.
подавайте на развод.
читая вас получается так-ребенок это бзик, и муж устал ваш.
случилось самое ужасное-вы его раздражаете.
и это свинство снять квартиру и пригласить товарища жить, зная что вы приехали к нему.
---
время все расставит по местам.

Белка
#7

мда.. ситуация не из приятных. я бы уехала.. унижаться не стоит. а он пожалеет об этом.

негость
#8
Гость

Разводится! Он же ясно дал понять, что не хочет быть вместе.

++++ у меня готов хоть где этим заниматься, л других не думает...

Гость
#9

Искать богача и С.О.С.А.Т.Ь. за подарки))))

Алиса
#10

Это как надо мужика довести чтоб он в другой город сбежал !

гость
#11

Правильно сделал!!! Жму ему руку!!

Ольга
#13
Василия

сказал что я не нужна ему , что я и здесь его достала, он ушел от меня намеренно.....Что мне делать?

Жить дальше. Без него.

Гость
#18

Если бы мой муж ушел от меня, я бы винила только себя, зная свой характер. Ищите причину, она где-то рядом.

Гость
#19

Конечно разводиться. Даже не раздумывайте. Детей у вас нет общих. Да даже если бы были это не семья.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема