Гость
Статьи
Недопонимания с мужем, …

Недопонимания с мужем, надоело уже это

У мужа сын от первого брака. Каждые выходные в пятницу у нас ночует. На протяжении 4 лет, бывает чаще.
Недавно родился ребёнок, ещё нет месяца, а он все равно его приводит, изначально я была против этого, но потом согласилась. Звоню ему сегодня и прошу сходить с ним в кафе куда-нибудь (с мужем), проводим мало времени, я постоянно с ребёнком ,он на работе. На выходные приходит его сын. Говорю, давай сегодня вместе куда-нибудь сходим, развеется. А он мне отвечает: ты на пятницу планировала с подругой куда-то сходить, вот завтра и сходи. Хотя завтра должен прийти (Иван, сын), а ты решила , что он не придёт, и идёшь с подругой. Говорю, причём здесь это. Сегодня сходим вместе, завтра ещё с подругой схожу. А в субботу пусть приходит твой сын. Нет, говорит, если хочешь, иди завтра с подругой, а в субботу сходим вместе, да и сына возьмём.
Меня очень сильно это обидело. Он постоянно с нами где-то, на море, на отдыхе, с ночевкой к нам ходит. Почему такое отношение? Зажралась?
Я из дома практически не выхожу, почему так со мной? Почему нельзя сегодня сходить вдвоём, завтра я с подругой, а в субботу пусть приходит мальчик и сходим ещё куда-то. Почему нельзя сделать приятное своей женщине, хоть раз, как ей хотелось... #ребенокмужа #недопонимания

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Сон
#1

Зато вы понимаете мудиков которым приходится 24/7 чужих воспитывать,содержать и тд)

#2

Подруга и сын запланированы.
А идею пойти сегодня, ты преподнесла сегодня. Ну не готов человек взять и рвануть сразу куда то.. настроился уже на свои дела и тд.

Гость
#3

Месяц после родов, а у вас уже такая движуха : подруги, кафе, походы ??

Гость
#4
Гость

Месяц после родов, а у вас уже такая движуха : подруги, кафе, походы ??

Торопилась, разводку не продумала😂

Обыкновенная
#5

А когда замуж выходила не знала что у него ребенок от первого брака? Терпи.

Гость
#6

Почему это мужу не сказать?

Гость
#7

Конченная... Иди удавись

Гость
#8

Вам на канал Министерство Успеха (youtube). Пишите Инессе в директ в *** Министерство успеха. Вообще стоит проконсультироваться в инсте одноименной, потому что проблема глубже чем кажется. Искренне советую.

Гость
#9

Просто интересно с кем во время ваших прогулок ваш ребёнок остаётся?

Гость
#10

Правы.

Наташа Гартунг
#11

Патамушта ты наглая приживалка и обуза. Явно никто. А он сын. Всегда на 1 месте. Твое дело сидеть и не гавкать. Зажаралсь свиноматка

Андрей
#12

Взрослый человек по телефону деликатный вопросы не решает!!! Наедине разложили-бы свои аргументы и решили-бы к обоюдной выгоде, а так лишь натянули отношения и испортили всем настроение. В чём задача-то была изначально, в этом? Вероятно вас кто-то надоумил так просто "решить" вопрос или опыта нет общения, тогда ещё печальнее дело. Напряг и усталость накапливаются регулярно, но общаться со своим супругом нужно учиться, самостоятельно, осторожно искать пути решения. Никак по другому!

Гость
#13
Наташа Гартунг

Патамушта ты наглая приживалка и обуза. Явно никто. А он сын. Всегда на 1 месте. Твое дело сидеть и не гавкать. Зажаралсь свиноматка

сразу видно - пишет разведенка с дитятей)))

Гость
#14
Наташа Гартунг

Патамушта ты наглая приживалка и обуза. Явно никто. А он сын. Всегда на 1 месте. Твое дело сидеть и не гавкать. Зажаралсь свиноматка

Походу Вы и есть мама сына...

Гость
#15

Сын это сын, он никуда не денется, вы всё.это.знали.

Елена
#16

Что я поняла из вашего ,автор,поста:мужа вы разлюбили ,т.к.секс с ним никакой и он растолстел,но он добрый и хороший отец.С любовником нравится только секс и то,что у него есть 3 квартиры,машина и прочее,но он жадный и ходок по женщинам.Вот вам две чаши весов,как на рынке. Уйдете от мужа,любовник потеряет к вам интерес,он добился своего, увашего ребенка ему растить неитересно,у него свой есть от дрсугой женщины и вы останетесь у разбитого корыта.Вас мне вообще не жаль,чего жалеть женщину,у которой в голове кроме секса и .материального ничего нет,больше всего жаль вашего ребенА муж ваш найдет себе женщину,которую будет устраивать его 100кг и 2-х минутный секс.

Гость
#17
Наташа Гартунг

Патамушта ты наглая приживалка и обуза. Явно никто. А он сын. Всегда на 1 месте. Твое дело сидеть и не гавкать. Зажаралсь свиноматка

Мерзость, бывают же такие люди, как Вы, Наталья. Даже к себе никакого уважения

Гость
#18
Наташа Гартунг

Патамушта ты наглая приживалка и обуза. Явно никто. А он сын. Всегда на 1 месте. Твое дело сидеть и не гавкать. Зажаралсь свиноматка

Такое ощущение, что автор у Вас живёт на Вашем обеспечении! Откуда столько негатива? Ошибки и оскорбления - это Ваша манера?(((

Гость
#19
Наташа Гартунг

Патамушта ты наглая приживалка и обуза. Явно никто. А он сын. Всегда на 1 месте. Твое дело сидеть и не гавкать. Зажаралсь свиноматка

По вам видно что вы уж точно ахуели от своей значимости.Когда она за муж за него выходила она его ребёнка на себя не записывала.А её ребёнок когда вырастет тоже должен подстраиваться под приходы сына?Пусть ночует там где его мама живёт.А таким собакам как вы я бы сказала...
ГОЛОС ПСИНА!
и ты мою команду выполнишь!
Вы первые жёны ахуевшие!ребёнка к отцу а сами гулять и алкоголь жрать.А ребёнка скидывает на молодую жену мужа с ребёнком.ЭТО МУЖ ЕЁ ДОЛЖЕН СЫНУ ОТ ПЕРВОГО БРАКА,ОНА ВООБШЕ НЕ ОБЯЗАНА НИ С НИМ ГУЛЯТЬ НИ ВКЛЮЧАТЬ ЕГО В ЖИЗНЬ НОВОЙ СЕМЬИ.
И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ...
ГОЛОС СУКА!

Гость
#20
Елена

Что я поняла из вашего ,автор,поста:мужа вы разлюбили ,т.к.секс с ним никакой и он растолстел,но он добрый и хороший отец.С любовником нравится только секс и то,что у него есть 3 квартиры,машина и прочее,но он жадный и ходок по женщинам.Вот вам две чаши весов,как на рынке. Уйдете от мужа,любовник потеряет к вам интерес,он добился своего, увашего ребенка ему растить неитересно,у него свой есть от дрсугой женщины и вы останетесь у разбитого корыта.Вас мне вообще не жаль,чего жалеть женщину,у которой в голове кроме секса и .материального ничего нет,больше всего жаль вашего ребенА муж ваш найдет себе женщину,которую будет устраивать его 100кг и 2-х минутный секс.

А где там про любовника написано ? Эх ну и фантазерка вы

Елена Леонидовна
#21

Моему ребёнку 8 месяцев. Я ни то что с подругой или мужем никуда не могу сходить, я в поликлинику сходить не могу- с ребёнком 24/7

Гость
#22

Нет,вы не зажрались,вы подъах@@@ли.Вашему мужу респект и уважение,что пока не прогнулся под вас,и уделяет время сыну.В свое время, мой отец после развода забирал меня на выходных,это было замечательное время.А потом вот такая звезда появилась,и в скорости наше общение прекратилось,то у них дела,то поездки и много много чего нужного,кроме меня.Обидно было...А вообще подумайте,о том что через несколько лет и вы можете развестись и у вас будет зеркальная ситуация.Как вы к этому отнесетесь...н

Гость
#23
Гость

По вам видно что вы уж точно ахуели от своей значимости.Когда она за муж за него выходила она его ребёнка на себя не записывала.А её ребёнок когда вырастет тоже должен подстраиваться под приходы сына?Пусть ночует там где его мама живёт.А таким собакам как вы я бы сказала...
ГОЛОС ПСИНА!
и ты мою команду выполнишь!
Вы первые жёны ахуевшие!ребёнка к отцу а сами гулять и алкоголь жрать.А ребёнка скидывает на молодую жену мужа с ребёнком.ЭТО МУЖ ЕЁ ДОЛЖЕН СЫНУ ОТ ПЕРВОГО БРАКА,ОНА ВООБШЕ НЕ ОБЯЗАНА НИ С НИМ ГУЛЯТЬ НИ ВКЛЮЧАТЬ ЕГО В ЖИЗНЬ НОВОЙ СЕМЬИ.
И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ...
ГОЛОС СУКА!

У вас явно психическое расстройство личности🤣🤣 "Голос Псина" "ты мою команду выполнишь".Вы себя Богом возомнили?

Гость
#24
Гость

Такое ощущение, что автор у Вас живёт на Вашем обеспечении! Откуда столько негатива? Ошибки и оскорбления - это Ваша манера?(((

Вы знаете,у меня в первый момент примерно такие же комменты в голове возникли,к сожалению.Почему?Когда ты ребенок,очень обидно слышать от отца и понимать,что чужая женщина ему важнее,а ты так придаток.У меня примерно так и начиналось,сначала доброй тете не понравилось,что я ночую,потом что прихожу в гости, и т.д.и этот ком негатива по отношению к его ребенку у нее только будет расти

Гость
#25

Теперь эта проблема будет приследовать вас всю жизнь ( если конечно кто нибудь из вас на развод не подаст" , та и вообще не вижу смысла приводить детей от первого брака в новую семью

#26

Вы все это знали ,но все равно вышли замуж, все равно родили. В чем проблема ? Сама себе не угодила?

Гость
#27

Вот так и начинаются разводы. Чужие дети новым супругам не нужны, помните об этом. Если брак развалится, ваш ребенок тоже будет не нужен новому мужу. Попытайтесь наладить отношения, пока не поздно.

фотон
#28

А не надо б\ушных мужиков принимать. Пусть родных детей воспитывают, а не смог семью сохранить, живи один.

Гость
#29

Вы вступали в отношения с человеком, у которого есть ребенок. На что шли знали. И тем не менее, попытаться отстоять свои границы и права необходимо. Но не скандалами, претензиями, угрозами. А переговорами. Начните с одного раза в месяц, когда время муж посвящает Вам и только Вам. Наберитесь терпения и научитесь договариваться. При необходимости обратитесь к психологу. Вода камень точит. Удачи!

Гость
#30

Вы выходили замуж за мужчину, у которого уже был ребёнок. Это нормально, что он с ним общается. Себя поставьте на его место... А если бы у Вас был до него ребёнок? Я уверена, он бы жил с Вами, а не просто приходил по пятницам... А вот, что муж не хочет проводить с Вами где то вместе время, - звоночек.. Или домосед... или... Поговорите с ним спокойно, объясните, как это доя Вас важно и как это бы Вас радовало гулять вместе, куда-то выходить, ездить.. Если после этого все останется по прежнему, то только Вам решать, нужен Вам такой мужчина или нет... но это будет значить, что Вы и Ваши желания ему не интересны, а значит....

Гость
#31
Наташа Гартунг

Патамушта ты наглая приживалка и обуза. Явно никто. А он сын. Всегда на 1 месте. Твое дело сидеть и не гавкать. Зажаралсь свиноматка

в школу... в школу... учиться! А ещё получить воспитание... ПАТАМУШТА...))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: