Гость
Статьи
Муж упрекает едой

Муж упрекает едой

Я не работаю живу с мужем он работает сам покупает еду я готовлю! Но частые упреки по поводу того сколько я ем, меня уже замучили... начинает упрекать если я беру больше двух печенюшек... это уже доходит до абсурда! Постоянно говорит «когда ты уже наешься» не скажу, что я много ем! Я не толстая, худая девушка! Не понимаю причины его возмущений! Самооценка упала до нуля! Постоянные унижения и оскорбление замаскированные под «шутки» просто доводят меня до слез! #муж #упреки

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Сон
#1

Странно,я даже порой в кафешку то илд на первой встрече что бы посмотеть сколько в женщину влезет)),модет боится растолстеете

Гость
#2

Ему че жалко для вас печенюшек. Он их покупал смотреть на них или есть. Он говорит специально, чтобы вы не потолстели. Да вы еще и готовите для него, значит и есть вы тоже должны без упрека. Они значит жрут до состояния пингвина, что даже живот вываливается из штанов, а мы как-же. Так что не одному ему маслице...

Гость
#3

У большинства женщин какие то странные отношения с мужчинами. Как можно терпеть такое отношение ? Как можно даже допустить такое ?

Гость
#4

От печенюшек бока растут.

Гость
#5

Так ты потому и не толстая. Аналогии не замечаешь?

Гость
#9

Странный муж

Анита
#10

Скупердяй и душнина
Мой наоборот вечно накормить хочет , придёт с сумками на перевес и скачет вокруг, а давай нарезочки, а давай просеко бокальчик, а съешь ещё мороженое, давай , вот я тебе порежу рыбки , а ты будешь щёчки набивать.
Постоянно какие-то доставки заказывает, я уже ругаю-ругаю , что потолстеть так можно, ведь все вкусное, хочется съесть

Гость
#11
Анита

Скупердяй и душнина
Мой наоборот вечно накормить хочет , придёт с сумками на перевес и скачет вокруг, а давай нарезочки, а давай просеко бокальчик, а съешь ещё мороженое, давай , вот я тебе порежу рыбки , а ты будешь щёчки набивать.
Постоянно какие-то доставки заказывает, я уже ругаю-ругаю , что потолстеть так можно, ведь все вкусное, хочется съесть

будущая жиробоска ))

Гость
#12

Р А Б О Т А Т Ь!!!!

Выходите на работу и слушать дичь по поводу еды не будете.
На свои деньги хоть икру чёрную ложками каждый день!

Анита
#13
Гость

будущая жиробоска ))

Я стройная, завидуй молча !

Гость
#14
Анита

Я стройная, завидуй молча !

ну это пока. ))

Катя
#15

Это такая дурная привычка заглядывать в рот-жадность .
Может недоедал или бедно жил в своём детстве, закрепилось на подсознательном уровне.

Анита
#16
Гость

ну это пока. ))

Тешь себя надеждами)

Гость
#17
Гость

ну это пока. ))

а Вы что завистливый(ая) то такой (ая).. Собственные комплексы и проблемы?

Гость
#18

Было такое тоже, но ушла от него,,,,,,

Гость
#19

Спроси прямо: Ты что жмот? Или что его триггерит? Может кто обьедал в детстве, травма у него не отработанная))

Гость
#20

idi rabotaj.

Гость
#21
Гость

Ему че жалко для вас печенюшек. Он их покупал смотреть на них или есть. Он говорит специально, чтобы вы не потолстели. Да вы еще и готовите для него, значит и есть вы тоже должны без упрека. Они значит жрут до состояния пингвина, что даже живот вываливается из штанов, а мы как-же. Так что не одному ему маслице...

Пингвины, ещё те…. Или сухостои и злые обычно бывают.

Гость
#22
Анита

Скупердяй и душнина
Мой наоборот вечно накормить хочет , придёт с сумками на перевес и скачет вокруг, а давай нарезочки, а давай просеко бокальчик, а съешь ещё мороженое, давай , вот я тебе порежу рыбки , а ты будешь щёчки набивать.
Постоянно какие-то доставки заказывает, я уже ругаю-ругаю , что потолстеть так можно, ведь все вкусное, хочется съесть

Он Вас понастоящему любит

Гость
#23

Разводитесь с тварюганом.

Гость
#24

Бежать от такого. Или устроиться вам работать и свои деньги заработанные тратить только на себя. Продукты берите одноразовые Что можно съесть сразу. А если берёте крупы много не готовьте и потом ему выскажите , когда он будет есть ваши пельмени или борщ. Что то ты много ешь дорогой.Мне бы этого борща хватило на 2 дня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: