Гость
Статьи
Родственники мужа …

Родственники мужа надоели

Родственники мужа надоели, нигде от них покоя нет. Сестра мужа, когда мы переехали на другой конец города через пару месяцев купила квартиру в соседнем доме... Далее свекровь начинает искать варианты для переезда именно в наш район. Сестра его вечно всем недовольная барышня, приходит к брату чай попить, а вместо чая ходит и проверяет чисто ли у нас дома! Я уже так не могу... Хоть разводись.. .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А муж что? Сказать ничего не может, или его всё устраивает? Если его устраивает, то развод точно не избежен. Невозможно же всю жизнь жить так, как хотите не вы, а как удобно его родне. Решайте сами, если вы его любите, то живите, а если нет, то бегите

Гость
#2

Не открывайте дверь,не отвечайте на звонки,дайте понять всем видом,что не хотите общения.

Гость
#3

Да похххуй вообще. Если мужу все равно, что сестра мотается к вам, так сррать на нее. Занимайся своими делами и все. Прям при ней начинай пылесосить или готовить, чтобы она побыстрее ушла.
А еще лучше поругайся с ней.

Гость
#4

Еще можно ее припахать. Типа, Люся, может поможешь мне. Нужно посуду помыть и т.д.

Гость
#5

У меня свекровь такая была. Тут выше написали припахивать. У меня это сработала, она приходила типа помочь, по ипотеке лапшы навешать, то краны ей не такие неудобно другие надо и тп. Я стала от противного, а че, купите у нас денег не хватает итак ваш сын соски ест, мясо купить не можем, только с керамическими нутрянками, а то обычные портятся быстро слишком. Ой, а миксер, а то тот ваш старый😬 сломался уже. Ой, а не поможете убраться, вы такая молодец, я не успеваю. И тд. Через 4 мес она стала брыкаться и отнекиваться, то устала то некогда то денег нет, так и отвадила ее. 😁 а вообще с мужем надо поговорить, вся наша авантюра была по договоренности с мужем, что б маму не обижать и в итоге было по нашему. Несмотря на эти недостатки, мама у него хорошая

Гость
#6

Разводись !😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема