Гость
Статьи
Надоели родственники …

Надоели родственники мужа!

Так охото уехать куда подальше семьей от родственников мужа, чтоб их не видить, иногда хочу развестить с ним из-за этого дурдома. В браке 7 лет, а мама лезет с советоми, как правильно жить, как правильно детей воспитывать, как ремонт делать в квартире, какие обои надо, я это пропускаю мимо ушей, муж с ней ругается из-за этого, что это наша жизнь сами решим, потом пересрутся. Она потом плачет, что надо сделать так, как она сказала( у нее анкология) и когда с ее мнением не соглашаемся, она давит на жалость, что нужно сделать так как она сказала, если не хотим ее смерти. Делаем ремонт в детской, она купила кровать в детскую сама, мне кровать не понравилась, я хотела другую заказать. Теперь это кровать колом стоит, выставила на продажу. Она еще обиделась , что подарком не угодила. Могла бы хоть спросить каким цветом хотите? Надоела сестра мужа! В гости приезжает на несколько дней всем семейством и с собакой лабрадором, он еще маленький и писает на пеленку, срет посреди комнаты! У меня 2 кота живут в ужасе, срутся под себя потому что боятся выйти к своим лоткам! И дети уже взрослые делаю им замечание меня не слышат, а она молчит , потому что нервы бережет, детям по 11 лет начинают носится как кони по диванам вместе с собакой, такой дурдом происходит, я не понимаю зачем тащить с собой собаку? Это тоже самое, что я пойду к кому-то в гости и возьму с собой своих котов. Муж не хочет ссорится с сестрой из-за собаки, я тоже не хочу ругаться, но это д***! Порой думаю куда Я попала?

Дарина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе ты терпеливая, автор

Гость
#2

На разводку попахивает.

#3

Я бы не выдержала

Гость
#4

вы что,живете у свекрови ???

#5

Мне кажется, до болезни свекровь такой не была, рак очень сильно бьёт по психике. Думает, как бы оставить после себя след в вашей жизни, это можно понять. Попробуйте сами превентивно просить ее совета, но только в тех вопросах, в которых вы впринципе согласны с ней, а в другое время вы бы сделали сами и не спрашивали. Допустим, есть кружок для ребёнка, вы уже решили, что отведете его туда и знаете, что свекрови нравится, так и спрашивайте - как думаете, идти на этот кружок или нет, я сомневаюсь. Она скажет, идти, конечно, а вы потом скажете спасибо за совет, дитю нравятся занятия. Наберёте жменьку таких случаев, свекровь будет спокойнее реагировать в тех случаях, когда вы делаете по-своему

#6

Так скажите ей прямым текстом, что с собакой к вам нельзя.
Я терпеть не могу собак, у подруги 3 мопса, когда она приехала ко мне в гости с собаками , я её в квартиру не пускала,зачем мне нужны собачьи волосы и слюни везде? Потом предупредила всех, что с животными ко мне нельзя! Теперь приходит в гости без собак, так как знает, что не пущу.
Вы тоже скажите что собака воняет, вам не приятно и что собак вы не любите и в своём доме видеть не хотите. Если они всё равно с собакой приедут, не пускайте собаку в дом, скажите что пусть тогда в машине или на улице оставляют.

Дарина
#7
Гость

вы что,живете у свекрови ???

Нет,отдельно в своей квартире живем.

Гость
#8

У некоторых хуже бывает !

Гость
#9

С мамой конечно напряжонка, здесь деликатность и хитрость нужна, а за сестру поговорите с мужем предметно.И сестре скажите прямо, что именно вас не устраивает. Единственное я не пойму, если вы со свекровью живёте, то в этом случае всё усложняется.

Гость
#10
Дарина

Нет,отдельно в своей квартире живем.

Тогда вопрос с сестрой нужно решать жостко, а то вы с мужем так и будете тюхтями ходить, пока собака на ковер *** будет. Вы взрослые люди и нужно уметь отстаивать свои интересы и личное пространство. А если не можете жостко, врите. Когда она захочет приехать говорите,что уезжаете или дома не будет, пару тройку раз так сделаете, может сама отстанет.

Гость
#11

Я понимаю , задолбали родственники мужа. От нас то чего надо? Что мы можем тебе здесь посоветовать? Здесь два варианта всего лишь. Либо дальше терпеть , либо уходить от мужа. Развод, раздел имущества и так далее.

Гость
#12

Летели бы они у меня все, вместе с сабакой!!! Дичь какая!

Гость
#13
Зефирка

Так скажите ей прямым текстом, что с собакой к вам нельзя.
Я терпеть не могу собак, у подруги 3 мопса, когда она приехала ко мне в гости с собаками , я её в квартиру не пускала,зачем мне нужны собачьи волосы и слюни везде? Потом предупредила всех, что с животными ко мне нельзя! Теперь приходит в гости без собак, так как знает, что не пущу.
Вы тоже скажите что собака воняет, вам не приятно и что собак вы не любите и в своём доме видеть не хотите. Если они всё равно с собакой приедут, не пускайте собаку в дом, скажите что пусть тогда в машине или на улице оставляют.

Как бы я была счастлива, если бы все гости своих ВЫРОДКОВ невоспитанных оставляли на улице или в машине! Собаки ей помешали...бред

Гость
#14

Меня тоже родственники мужа достали. Свела общение к минимуму, как только можно. Достали. Брат, когда мужа приходит, то вообще почти не общаюсь. На кухню иду, там дел хватает. Чай с печеньем предложу и убегаю. Они меня кумарят. Свекрухе не звоню, сама в подруги метит, но я игнор. Надо вести себя нормально было.

Гость
#15

Моя мать сожительствовала с мужиком. Когда приезжал его сын с женой и детьми, то эти дети только по потолку не бегали, они переворачивали все, что можно и нельзя, скакали на кровати, как на батуте, однако, в их сторону не было даже косого взгляда, но если мои дети позволяли 1/100 часть от того, что позволялось тем, то тут уж был втык по полной.
Я это к чему? Вы присмотритесь, почему в вашем доме позволяются такие вольности? Может, дело в вас, мягкая, связываться не хочется, уйдут - уберу, и тэдэ

Гость
#16

Ты просто дура, этим все сказано.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: