Гость
Статьи
Бесприданница, влияет …

Бесприданница, влияет ли это на замужество?

У меня бедные родители уже на пенсии, квартира в хрущевке, живу сама, заработок средний по области. Отношения не складываются на долгое время, когда говорю, что из бедной семьи парни отдаляются и исчезают. Моя знакомая накрутила меня тем, что я не выхожу замуж, потому что бедная. Может ли это влиять как-то на замужество или нет? #замужество #бедность

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато по любви выйдешь ;)

Гость
#2

Не влияет. Со стороны женщины основной причиной, на мой взгляд, является несоответствие ее внешности и уровня скверности ее характера и ее требованиям к мужчине.

Гость
#3

Только шкуры выходят за кошельки и недомужики женятся ради квадратных метров

Автор
#4
Гость

Зато по любви выйдешь ;)

спасибо, буду надеятся)

Автор
#5
Гость

Не влияет. Со стороны женщины основной причиной, на мой взгляд, является несоответствие ее внешности и уровня скверности ее характера и ее требованиям к мужчине.

Возможно, я очень прямолинейная и не умею прогибаться

Irony
#6

Или разводка или глупость несусветная.
Если быть прямым и честным, то непривлекательной пышечки из хорошей обеспеченной семьи просто неописуемо сложнее найти себе пару, чем симпатяжке или красотке, у которой с "приданого" только сумка старых шмоток.
Между ними пропасть.
Первую даже по расчету не каждый захочет.
Вторую оторвут "с руками и ногами". Даже на СЗ создать профиль и лови по 10+ приглашений на свидание в день. Выбирай любого, хочешь красивого, хочешь, обеспеченного, хочешь любящего. А если повезет, то и 2 (или даже 3) в 1.
Так что проблема явно не бедной семье....

Гость
#7

Хрена се. У нее квартира, а она орёт тут, что бедная. Да что ты знаешь о бедности?

Cвета
#8
Irony

Или разводка или глупость несусветная.
Если быть прямым и честным, то непривлекательной пышечки из хорошей обеспеченной семьи просто неописуемо сложнее найти себе пару, чем симпатяжке или красотке, у которой с "приданого" только сумка старых шмоток.
Между ними пропасть.
Первую даже по расчету не каждый захочет.
Вторую оторвут "с руками и ногами". Даже на СЗ создать профиль и лови по 10+ приглашений на свидание в день. Выбирай любого, хочешь красивого, хочешь, обеспеченного, хочешь любящего. А если повезет, то и 2 (или даже 3) в 1.
Так что проблема явно не бедной семье....

Святая наивность и святая простота одновременно.
Ну, утешайте себя, утешайте, это не вредно для здоровья, кхе-кхе...

Гость
#9

Если она красавица, то нет, не влияет.

тупая овца
#10
Irony

Или разводка или глупость несусветная.
Если быть прямым и честным, то непривлекательной пышечки из хорошей обеспеченной семьи просто неописуемо сложнее найти себе пару, чем симпатяжке или красотке, у которой с "приданого" только сумка старых шмоток.
Между ними пропасть.
Первую даже по расчету не каждый захочет.
Вторую оторвут "с руками и ногами". Даже на СЗ создать профиль и лови по 10+ приглашений на свидание в день. Выбирай любого, хочешь красивого, хочешь, обеспеченного, хочешь любящего. А если повезет, то и 2 (или даже 3) в 1.
Так что проблема явно не бедной семье....

У меня влияло.Я в юности была очень хорошенькой.Ну и худой, по причине недоедания.То мне было очень тяжело выйти замуж, все кто побогаче очень хотели переспать нахаляву, но никак не жениться.Один парень так и сказал-принцесс на всех не хватает.

Сон
#11

По разному,но да на сегодня это все больше и больше играет роль в выборе спутницы.А вообще если девушка нормальная то пофиг на бабки,оденем,но она долдна быть оооооочень нормальная

Гость
#12

Сначала характер, потом внешность, а потом уже приданное. Видела много красавиц с нормальным приданным, но так и остались в старых девах. Все как одна не следили за языком, вступали в споры, постоянно умничали, даже если не разбирались в теме.

#13

просто вам нужен такой же простачок парень. Чтобы ни у кого не было дискомфорта морально-материального.

Гость
#14

Не переживайте, придет и ваше время для замужества. Основная часть девушек и парней-голь перекатная, у которых за душой х р е н да ни х р е н а, тем не менее жениться и плодиться им это нисколько не мешает.

Красотка
#15

А зачем вы им ооворите, что из бедной семьи?

Гость
#16

Так начинай смотреть на мужчин с таким же финансовым положением.

Irony
#17
тупая овца

У меня влияло.Я в юности была очень хорошенькой.Ну и худой, по причине недоедания.То мне было очень тяжело выйти замуж, все кто побогаче очень хотели переспать нахаляву, но никак не жениться.Один парень так и сказал-принцесс на всех не хватает.

Перечите сами себе: если "принцесс на всех не хватает" - значит принцессы в дефиците и они должны быть на расхват. Может вы имели ввиду: "принцев на всех не хватает".
Тут может быть завышенная самооценка. Часто те, кто считает себя "очень хорошенькими" такими не являются по факту. Очень хорошенькие как горячие пирожки холодной зимой в голодный год, разметаются на раз два. Если пирожок не забрали уж очень должна быть гнилая начинка, что бы дефицитный товар на полке оставить.

Гость
#18
Irony

Перечите сами себе: если "принцесс на всех не хватает" - значит принцессы в дефиците и они должны быть на расхват. Может вы имели ввиду: "принцев на всех не хватает".
Тут может быть завышенная самооценка. Часто те, кто считает себя "очень хорошенькими" такими не являются по факту. Очень хорошенькие как горячие пирожки холодной зимой в голодный год, разметаются на раз два. Если пирожок не забрали уж очень должна быть гнилая начинка, что бы дефицитный товар на полке оставить.

\\"принцесс на всех не хватает"\\
Мне кажется именно так, типа пока принцессу не нашёл то можно и дворовую девку посношать.

#19

Мне плевать.. но я тупой и не умею знакомиться.. в смысле строить отношения.., так что ты со мной даже не познакомишься)

Ну и насчёт взамуж.. у меня двоюродная сестра с её 18-ти, живёт с парнем в его двушке, уже 5 лет.
А тот тут вон коммент, что кому то нужен секс, а не жениться не хочет. Ну так сначала надо же пожить вместе сколько то лет, а потом уже думать про брак.

тупая овца
#20
Irony

Перечите сами себе: если "принцесс на всех не хватает" - значит принцессы в дефиците и они должны быть на расхват. Может вы имели ввиду: "принцев на всех не хватает".
Тут может быть завышенная самооценка. Часто те, кто считает себя "очень хорошенькими" такими не являются по факту. Очень хорошенькие как горячие пирожки холодной зимой в голодный год, разметаются на раз два. Если пирожок не забрали уж очень должна быть гнилая начинка, что бы дефицитный товар на полке оставить.

Я в провинции росла.Принцесса там была очень ухоженная хорошо одетая девушка.При родителях.Потому что на наши зарплаты там было не оденешься.А гнилая начинка это как?Можно критерии.

тупая овца
#21
Гость

\\"принцесс на всех не хватает"\\
Мне кажется именно так, типа пока принцессу не нашёл то можно и дворовую девку посношать.

Золушку.😉

Гость317559
#22

Влияет влияет, ещё и как влияет, мужики меркантильнее женщин как ни крути, но у вас не самый плохой вариант.

тупая овца
#23
Максим

Мне плевать.. но я тупой и не умею знакомиться.. в смысле строить отношения.., так что ты со мной даже не познакомишься)

Ну и насчёт взамуж.. у меня двоюродная сестра с её 18-ти, живёт с парнем в его двушке, уже 5 лет.
А тот тут вон коммент, что кому то нужен секс, а не жениться не хочет. Ну так сначала надо же пожить вместе сколько то лет, а потом уже думать про брак.

А женщине это зачем?Лучше образование получить хорошее, язык выучить, спортом заниматься все это время.Эти отношения, пока тебя тестируют, отнимают время и силы, физические и моральные, а они ой как нужны для построения своей жизни.

Гость317559
#24
Гость317559

Влияет влияет, ещё и как влияет, мужики меркантильнее женщин как ни крути, но у вас не самый плохой вариант.

Они изначально смотрят на семью активы, и если видят что за душей девушки нет никаких богатств и связей и она беззащитна то могут очень плохо поступать с такими безснрдечно. Лучше в таком случае (если одна и безсильна) с ними вообще не иметь никаких дел.

Гость317559
#25
Гость317559

Они изначально смотрят на семью активы, и если видят что за душей девушки нет никаких богатств и связей и она беззащитна то могут очень плохо поступать с такими безснрдечно. Лучше в таком случае (если одна и безсильна) с ними вообще не иметь никаких дел.

Безснрдечно...

Гость317559
#26
Гость317559

Безснрдечно...

Безсердечно - вот. Они (мужчины современные) безсердечные в большинстве.

тупая овца
#27
Гость317559

Безсердечно - вот. Они (мужчины современные) безсердечные в большинстве.

Да, меньше добрых людей чем хотелось бы.В наше время доброму ещё и чертовски умному нужно быть и стрессоустойчивому, чтобы бабло водилось.А женщине-так и вообще подавно.

Гость
#28

Говорю как мужчина. Нет, не влияет. Есть деньги - хорошо, нет - пофиг. Мат. обеспеченность не входит в список привлекательных черт женщины. Не знаю, что у вас за странные мужики были. Наверное даже хорошо, что они свалили.

Другое дело, что люди из бедных семьях частенько имеют проблемы с алкоголем и несколько быдловаты. Вот это, да, отталкивает. Но если это не про вас, то проблема в чем-то другом.

Гость
#29
Сон

По разному,но да на сегодня это все больше и больше играет роль в выборе спутницы.А вообще если девушка нормальная то пофиг на бабки,оденем,но она долдна быть оооооочень нормальная

У наших мужчин часто дурной вкус - они выбирают более доступное и удобное, так как ленивы по природе своей. Поэтому страшненькие выходят замуж за красавцев, а красивые и порядочные девчонки остаются не в удел. А красивым надо на зло тоже выходить замуж!😉Чтобы те, кто опростоволосился , логти кусали. Наказывать их надо, по-другому до мужчин не доходит.

Гость
#30
Irony

Перечите сами себе: если "принцесс на всех не хватает" - значит принцессы в дефиците и они должны быть на расхват. Может вы имели ввиду: "принцев на всех не хватает".
Тут может быть завышенная самооценка. Часто те, кто считает себя "очень хорошенькими" такими не являются по факту. Очень хорошенькие как горячие пирожки холодной зимой в голодный год, разметаются на раз два. Если пирожок не забрали уж очень должна быть гнилая начинка, что бы дефицитный товар на полке оставить.

А через пол года 60 процентов брака с горячими пирожками распадаются😉.

Гостья
#31

Знала пару: у неё однушка, у него квартира строилась. Квартира ушла в долгострой. Он её бросал, она ревела, он возращался, это повторялось, потом родили. Он заявлял, что хочет обеспеченной жизни (и сам старался). Теперь вопрос, в каких условиях он жил, когда уходил?! В комнате в коммуналке со спившимся отцом. А построили бы его квартиру, мог бы нормально жить вне её квартиры. Хотя она красивая, хорошая девушка. СПб. Почти все мои одноклассницы вышли замуж... за примаков. А к кому было не подселиться (однушка, сестра разродилась с мужем уже тут), те не замужем и без детей в 36.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем