Гость
Статьи
Не признавайтесь …

Не признавайтесь мужчинам в любви!!!

Меня очень долго добивался молодой человек, как клещами вытягивал из меня признание в любви. На мое "ты мне очень нравишься" обижался, а когда я в него влюбилась и сказала "я тебя люблю", соответственно стала писать в смс-ках, говорить и согласилась на его предложение, чтобы у нас были серьезные отношения, он перестал звонить и писать, потом он мне написал, что влюбился в другую. И пропал. уже месяц не слышно. Не сказать чтобы я очень плакала и расстраивалась, но задело. Теперь никогда не признаюсь в любви мужчине.

Фризетка
47 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Абсолютно согласна.

Какие угодно нежности, милые слова, но не: "Я тебя люблю"

Man
#2

так вы похоже и не любили, когда любишь - вопрос говорить об этом или нет не возникает.

Леша
#3

Автор, ты хоть трахалась с ним? ;)

Sergey
#4

теперь за одного ответят все! :))

Madama
#5

Автор, вы конечно не предлагаете нам ввести в обиход ваш частный случай.

Окси
#6

детсад

#7

Бред полный, если тебя искренне любят, то взаимность только укрепляет чувства

Эврика
#8

Глупости какие.

Если чувствуешь - надо сказать. Но только не надо каждый день повторять и в каждой смски, а иначе слова теряют смысл.

Как глуро во имя какой-то идеи скрывать чувства.

Автор, предполагаю, что ты подкрепила слова сексом, и он после этого утратил интерес. Предлагаю не только не признаваться в любви, но и не заниматься сексом.

Леша
#9

Автор, ты можешь внимательно почитать топик "Что такое любовь?" - woman.ru/relations/men/thread/3846060 и пользоваться своими мозгами...))

Леша
#10

8, "Предлагаю не только не признаваться в любви, но и не заниматься сексом."

С какого чуда не трахаться?

Эврика
#11

Леша, это ирония была по поводу логики автора.

#12

Чушь какая))) Ну не признавайтесь, а лучше не влюбляйтесь, чтоб совсем обидно не было)) Тех, кто понравится, сторонитесь - не к добру все это...

Леша
#13

11, Автор, похоже, еще не женщина.. ;)

Леша
#14

Автор, ты можешь пообщаться, к примеру, вот здесь: gethim.ru/forum ;)

Julia
#15

bednyi rebenok, kakoi to kozel ej tper' psihiku povredil..

Леша
#16

16, с какого чуда Автор - "бедный ребенок"?

Если Автору лень пользоваться собственными же мозгами, то кто ей лекарь?

Булавка+
#17

деточкО ))

Ира
#18

признаться можно .. но не заваливать потом смс и по поводу и без об этом повторять ))) мы с МЧ очень редко говорим друг другу - я тебя люблю.. но у меня и сомнения даже не возникают в его отношении ко мне ...

Юлия
#19

16 - Леша, ответьте, пожалуйста,как мужчина - если женщина (довольно взрослая - 35 лет) постоянно говорит, что любит Вас, что Вы мужчина ее жизни, самый лучший и т.д., обращается к Вам исключительно - любовь моя, любимый, счасть мое и т.д. - Вы поверите ей? И как Вы будете к этому относится - понравится , будет льстить или раздражать? Ответьте, пожалуйста, очень интересно...

Гость
#20

Бред........

Плавали-знаем
#21

Автор, выводы ваши неверны, если бы это был ВАШ человек, то МЧ не ушел бы от вас, а прыгал бы до седьмого неба от счастья, что на конец-то получил взаимность, поэтому вывод верный: ищите СВОЕГО человека и объясняйтесь с ним в любви сколько душа пожелает и будет вам от этого только сплошной позитив.

Гость
#22

надо подождать пока САМ признается (хотя и соврать может, сказать люблю, чтобы услышать ответное от вас).

Ромашка
#23

Люди, Вы что такие злые тут, собрались? Да, мужчины у нас очень благородные (столько тем на этом сайте про их доброту, про то что надо искренне с ними себя вести). Посты 7-8, если мужчинам говорить все что ты думаешь и чувствуешь, можно в дураках остаться.

Ромашка
#24

К, респект. Я так понимаю у автора речь шла о начале отношений, когда с мужчиной нужно соблюдать правила "игры", а не о человеке с которым прожил десяток лет, хотя и здесь возможны сюрпризы.

Еще один день
#25

Откуда этот озабоченный Леша, а?)

Леша
#26

19, "16 - Леша, ответьте, пожалуйста,как мужчина - если женщина (довольно взрослая - 35 лет) постоянно говорит, что любит Вас, что Вы мужчина ее жизни, самый лучший и т.д., обращается к Вам исключительно - любовь моя, любимый, счасть мое и т.д. - Вы поверите ей? И как Вы будете к этому относится - понравится , будет льстить или раздражать? Ответьте, пожалуйста, очень интересно..."

Если она говорит это постоянно, то это "звонок" о тех или иных психологических проблемах у нее... Это лучше сразу "диагностировать" и решать...

Леша
#27

18, +1.

21, ты тоже из "верующих в Любимого-единственного-навсюжизнь"? Этологию хоть почитай внимательно...

Леша
#28

Автор, ты в курсе что отношения и любовь ПОСЛЕ СЕКСА?

Гость
#29

27. Я и верущая в любимого-единственного и в любовь с первого взгляда на долгие года, т.к. все это у меня в наличии есть уже 28 лет и пока разводиться не собираемся, а живем и любим друг друга, чего и вам желаем.

Мадам
#30

Глупости какие . Мужиков надо правильно выбирать . Вот так. Просто влюбляться в кого попало не надо. Я не думаю что вы влюблены в него . Это иллюзия любви . Такое бывает . Пройдёт . А слова любви говорить надо . Поверьте мне . Ничего в этом плохого нет . Вот прям мужчины для вас нелюди какие то . А они вот напротив очень любят ласку заботу и нежность. Если вы гром баба которая не говорила ему о своих чувствах а потом словно процедила сквозь зубы - это не может восприниматься адекватно . Для подобных слов должна быть и обстановка располагающая , что бы они в сердце остались и настроение и искренность . Я так считаю. Подумайте сами , девушка . Слова - это всего лишь слова ....... поступки и искренность - вот что дорого! неужели вам не приятно когда вам говорят что вас любят? Всегда ставьите себя на место других людей . Удачи вам и не оьбозляться . Ищите человека для которого эти слова станут желанными и драгоценными а не способом удовлетворения амбиций .

Гость
#31

автор..а меня вот интересует другой вопрос...почему когда к девушкам относятся не оч хорошо...не признаются в любви,не носят на руках,не дарят цветы,бьют,не уважают в сексе..то девушки таких любят?по крайней мере много читал таких тут на форуме......я же когда по началу своей не говорил что люблю то тоже меня любила...когда же началось все то что я описывал выше только без приставки "не" то ей это как то надоело?хотя до знакомства она писала что ее бывший ни когда не дарил цветы не говорил люблю и проч....я же делал все..и оч много!!!ушла((чего вы хотите????как вас понять??я лично убедился что не зря говорят "чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей"...и тоже как и вы больше не скажу "люблю".....лучше все в себе((

Леди Х
#32

Автор!______________А вы случайно не в Москве находитесь? И сколько лет вашему парню?

Леди Х
#33

Гость31_________Почитай Курпатова.

Фризетка
#34

Гостю 31, ну это потому что природа человека такая. Как по отношению к мужчине, так и женщине. Согласна с Вами. Хотя иногда так хочется человеку любимому сказать как же ты его любишь, но теперь буду осторожна.

Леша
#35

33, и Виктора Дольника ;)

Леша
#36

и вообще... Автор, тебе сюда gethim.ru/forum ;)

гость 31
#37

33,35...самые умные?))все это ерунда....женщин не поймет даже курпатов))автор..может нам познакомиться?

Леша
#38

37, а зачем женщин понимать? Достаточно их просто трахать...))

гость 31
#39

38.....дол...аеб.....

Леша
#40

27, т.е. за всю жизнь ты трахалась лишь с одним мужчиной?

Леша
#41

29, а не 27 т.е.

Леша
#42

30, //Глупости какие . Мужиков надо правильно выбирать . Вот так.//

По каким критериям? Как?

// Просто влюбляться в кого попало не надо.//

Му-а-ха-ха... А щас можно выбирать что чувствовать к человеку? Научи, а?

// Я не думаю что вы влюблены в него . Это иллюзия любви .//

Как давно ты телепат и/или экстрасенс? ;))

// Ищите человека для которого эти слова станут желанными и драгоценными а не способом удовлетворения амбиций .//

"Амбиции" в контексте этой ситуации - это вообще что такое?

Леша
#43

39, ты тоже из фригидных динамщиц?))

пушок
#44

автор ищи своего мужчину просто.

tatka
#45

автор..эт прост смешно , он тя не любил или просто ты ему стала скучна...тут непричем твое признание в любви...

Гость
#46

А я согласна с автором. В моем случае молодой человек писал мне сообщения, звонил, настаивал на встрече три месяца.(три месяца не потому что я хотела по издеваться, а потому, что были серьезные обстоятельства, а парень мне был симпотичен изначально).Потом у нас завязались близкие
отношения и продлились еще три месяца. И было все как в сказке.И вот я поняла что втрескалась по уши и решила на новый год сказать что люблю его. Вот когда я это сделала, сказке пришел конец. Морально он меня так раз размазал,что жить не хотелось. У мужиков стоит цель, подмять женщину под себя, а потом с размаху сделать так, чтобы она больше никому и никогда не поверила. И не надо писать ,что это детский лепет и не все такие. Может быть и не все. Кто с этим не сталкивался, тот НИКОГДА не поймет.

Гость
#47
Гость

автор..а меня вот интересует другой вопрос...почему когда к девушкам относятся не оч хорошо...не признаются в любви,не носят на руках,не дарят цветы,бьют,не уважают в сексе..то девушки таких любят?по крайней мере много читал таких тут на форуме......я же когда по началу своей не говорил что люблю то тоже меня любила...когда же началось все то что я описывал выше только без приставки "не" то ей это как то надоело?хотя до знакомства она писала что ее бывший ни когда не дарил цветы не говорил люблю и проч....я же делал все..и оч много!!!ушла((чего вы хотите????как вас понять??я лично убедился что не зря говорят "чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей"...и тоже как и вы больше не скажу "люблю".....лучше все в себе((

Такая закономерность относится к обоим полам. К сожалению, люди тянутся к тем, кто не показывает своих чувств..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: