Гость
Статьи
Кому мужчина не …

Кому мужчина не признавался в любви? Что это значит?

Мой мужчина не говорил мне этих слов, но я знаю что это так, мы уже 10 лет вместе. Я это объясняю как неспособность проявлять чувства. Как мне на это смотреть? Стоит ли переживать? Как вы думаете?

Pepi
11 ответов
Последний — Перейти
#1

- Ты ни разу мне не сказал "я люблю тебя". - Верно, не сказал. - Почему? -

Разве Земля говорит: ╚Я верчусь╩? - Нет. - Но вертится... (с)

Ирка
#2

Думаю не стоит переживать. Лучше пусть показывает насколько Вы ему дорога, близка и важна. Слова это слова и им не всегда можно верить...

#3

Уж лучше поступки, чем пустые слова..

Муж мне часто "люблю" говорит, иногда уже раздражает. Так и хочется сказать - к черту твое люблю, налей лучше чаю..

#4

оттрахайте его хорошенько - всё скажет)

Trimterra
#5

Как смотреть? - Да Вы уже смотрите на это с непониманием. Если это беспокоит Вас, значит задумайтесь, с чего это вдруг стало вас беспокоить сейчас, спустя 10 лет. Если до этого все устраивало, вы жили и без признаний словесных, то почему сейчас всполошились? Ваш мужчина, в свою очередь, возможно, понял, что и без этого живется, поэтому вслух ничего не говорит, главное, чтобы поступал соответствующе. Да и потом. зачем мучится? спросите у него

Гость
#6

Не скажи, слово люблю, очень даже хорошее. Я за поступки и слова. PS. Мужчина моей мечты я тебя люблю, со всеми твоими колючками. Внутри ты хороший, ласковый и дружелюбный. Целую.

Куська
#7

мне тоже не говорит, а по поступкам вижу, что любит. сложно сказать, почему. боится проявить слабость, зависимость, что ли. хотя, когда я от него уходила (пыталась уйти), очень переживал, я подозреваю, что даже плакал. но мне важны эти слова, все же один раз он сказал, но не "люблю", а "ты моя любимая девушка"... может, есть еще менее любимая, хз ))))

вы же 10 лет вместе, разве это не показатель?

#8

А вообще да, хорошие это слова, особенно ценны, если редкие)

Я не люблю, когда "люблю" говорят часто, сама еще реже говорю)

Но помню, как любимый мне это сказал. Мы прощались на перроне в Мытищах, обнялись, а он взял и сказал. Я чуть под поезд не упала))) Ну и поступками конечно надо слова дополнять.

#9

Иногда слова не нужны,сказать может каждый,вот только без смысла!Цените поступки и внимание!

Гость
#10

Мне тоже ни разу не говорил. Он очень сдержанный на чувства, я тоже это объясняю как неспособность проявлять чувства, эмоции. как то разговаривали с подругами, они рассказывали что им мужчины уже на второй день в любви объяснялись, а многим так и в первый день, ну таким словам я бы не поверила, но многие верят. Еще подруги рассказывали им мужья или их мужчины каждый день кучу слов любви говорят. а я обмолвилась что мой ни разу не сказал, так они все были в шоке, расспрашивали а как же мы общаемся, как вместе находимся, неужели возможно чтобы быть вместе и не объясняться в любви, не говорить как сильно любит, прям допрашивали как мы сексом занимаемся, неужели и во время этого не говорит, им так во время секса неприрывно о любви говорят.... короче шок у них был большой :) я уже даже себя ущербной чувствовала, неужели не заслужила хоть одного словечка.

кокосовая
#11

а мой не говорил не говорил вообще никаких ласковых слов..и вообще такой со всеми грубый, замкнутый, типичный козерог.. а потом как прорвало,слушаю каждый день и каждый день как в первый раз это слышу и радусь))

не знаю,для меня нежность важна..правда сама я редко говорю первая,только отвечаю..привыкла получать , эгоистка))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: