Кому мужчина не признавался в любви? Что это значит?
Мой мужчина не говорил мне этих слов, но я знаю что это так, мы уже 10 лет вместе. Я это объясняю как неспособность проявлять чувства. Как мне на это смотреть? Стоит ли переживать? Как вы думаете?
Pepi
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 308 ответов
- Он, я и его дочка501 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Меня сегодня бросили...5 299 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
- Ты ни разу мне не сказал "я люблю тебя". - Верно, не сказал. - Почему? -
Разве Земля говорит: ╚Я верчусь╩? - Нет. - Но вертится... (с)
Разве Земля говорит: ╚Я верчусь╩? - Нет. - Но вертится... (с)
Ирка
Думаю не стоит переживать. Лучше пусть показывает насколько Вы ему дорога, близка и важна. Слова это слова и им не всегда можно верить...
Уж лучше поступки, чем пустые слова..
Муж мне часто "люблю" говорит, иногда уже раздражает. Так и хочется сказать - к черту твое люблю, налей лучше чаю..
Муж мне часто "люблю" говорит, иногда уже раздражает. Так и хочется сказать - к черту твое люблю, налей лучше чаю..
оттрахайте его хорошенько - всё скажет)
Trimterra
Как смотреть? - Да Вы уже смотрите на это с непониманием. Если это беспокоит Вас, значит задумайтесь, с чего это вдруг стало вас беспокоить сейчас, спустя 10 лет. Если до этого все устраивало, вы жили и без признаний словесных, то почему сейчас всполошились? Ваш мужчина, в свою очередь, возможно, понял, что и без этого живется, поэтому вслух ничего не говорит, главное, чтобы поступал соответствующе. Да и потом. зачем мучится? спросите у него
Гость
Не скажи, слово люблю, очень даже хорошее. Я за поступки и слова. PS. Мужчина моей мечты я тебя люблю, со всеми твоими колючками. Внутри ты хороший, ласковый и дружелюбный. Целую.
Куська
мне тоже не говорит, а по поступкам вижу, что любит. сложно сказать, почему. боится проявить слабость, зависимость, что ли. хотя, когда я от него уходила (пыталась уйти), очень переживал, я подозреваю, что даже плакал. но мне важны эти слова, все же один раз он сказал, но не "люблю", а "ты моя любимая девушка"... может, есть еще менее любимая, хз ))))
вы же 10 лет вместе, разве это не показатель?
вы же 10 лет вместе, разве это не показатель?
А вообще да, хорошие это слова, особенно ценны, если редкие)
Я не люблю, когда "люблю" говорят часто, сама еще реже говорю)
Но помню, как любимый мне это сказал. Мы прощались на перроне в Мытищах, обнялись, а он взял и сказал. Я чуть под поезд не упала))) Ну и поступками конечно надо слова дополнять.
Я не люблю, когда "люблю" говорят часто, сама еще реже говорю)
Но помню, как любимый мне это сказал. Мы прощались на перроне в Мытищах, обнялись, а он взял и сказал. Я чуть под поезд не упала))) Ну и поступками конечно надо слова дополнять.
Иногда слова не нужны,сказать может каждый,вот только без смысла!Цените поступки и внимание!
Гость
Мне тоже ни разу не говорил. Он очень сдержанный на чувства, я тоже это объясняю как неспособность проявлять чувства, эмоции. как то разговаривали с подругами, они рассказывали что им мужчины уже на второй день в любви объяснялись, а многим так и в первый день, ну таким словам я бы не поверила, но многие верят. Еще подруги рассказывали им мужья или их мужчины каждый день кучу слов любви говорят. а я обмолвилась что мой ни разу не сказал, так они все были в шоке, расспрашивали а как же мы общаемся, как вместе находимся, неужели возможно чтобы быть вместе и не объясняться в любви, не говорить как сильно любит, прям допрашивали как мы сексом занимаемся, неужели и во время этого не говорит, им так во время секса неприрывно о любви говорят.... короче шок у них был большой :) я уже даже себя ущербной чувствовала, неужели не заслужила хоть одного словечка.
кокосовая
а мой не говорил не говорил вообще никаких ласковых слов..и вообще такой со всеми грубый, замкнутый, типичный козерог.. а потом как прорвало,слушаю каждый день и каждый день как в первый раз это слышу и радусь))
не знаю,для меня нежность важна..правда сама я редко говорю первая,только отвечаю..привыкла получать , эгоистка))
не знаю,для меня нежность важна..правда сама я редко говорю первая,только отвечаю..привыкла получать , эгоистка))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 173 темы
Новые темы за сутки: 149 тем
- Правда ли, что если мужчина любит, то он придет мириться?Нет ответов
- Я девушка и я хочу пойти в армию8 ответов
- Зрелые женщины5 ответов
- Кто в женском понимании считается агрессивным?19 ответов
- Престарелые мачо9 ответов
- Старперы8 ответов
- Проблемы со знакомствами6 ответов
- Отношения с разницей в возрасте9 ответов
- Вы бы начали отношения с инвалидом?5 ответов
- Остался неприятный привкус от всех мужчин15 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Почему мужчины только работают?237 ответов
- Мужчина без женщины - король159 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание116 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?77 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров69 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше67 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать57 ответов
- Выбор женщин47 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?44 ответа
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку42 ответа
Предыдущая тема