Гость
Статьи
что значит фраза от …

что значит фраза от парня/мужчины-хочу к тебе.

неоднократно сталкивалась, что парень после знакомства на второй день писал что хочет ко мне. это вообще как понимать? сами вроде не бездомные. такое при чем не однократно происходило, хочу к тебе. все. точка. может как то я так распологаю, что так хочется мне написать.
обратный случай. мне нравился парень сказала, что люблю его. никакой реакции. даже с работы ушла. он мне звонит через 3-4 месяца, тоже признается в любви. ну здрасьте приехали... я уже и забыла тот случай как страшный сон. такое чувство что сейчас вообще ни кому ничего не нужно. не волнует ни семья не будущее. видимо я особенная,т.к. у меня тот случай где мои родители знакомы еще со школы, 30 лет вместе. а сейчас вообще что происходит?( #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за глупый вопрос. Присунуть он хочет. Или вы так потроллить?

Гость
#2

То самое чувство, когда родители 30 лет вместе, а дочка не пошла по стопам родителей и шляется (и не только!) С разными проходимцами. Последние, ещё сверху сразу пишут, что хотят к ней. Ну я думаю, все понимают, чего они там хотят и как)

Гость
#3
Гость

То самое чувство, когда родители 30 лет вместе, а дочка не пошла по стопам родителей и шляется (и не только!) С разными проходимцами. Последние, ещё сверху сразу пишут, что хотят к ней. Ну я думаю, все понимают, чего они там хотят и как)

Честно говоря, у меня сразу два варианта: либо тут на грани мягко говоря недалекости, либо бородатый дядька под пиво разгоняется))

Гость
#4

Если у него есть лапки - берите к себе.

Гость
#5

Это значит, что у него 2 по русскому, низкий интеллект и запрос предлагать всем себя. Мужик-шлюхен. Всё.

Гость
#6
Гость

Если у него есть лапки - берите к себе.

один нормальный ответ. просто с родственниками не могу посоветоватся ор, от бабушки, куда ко мне(

Гость
#7
Гость

То самое чувство, когда родители 30 лет вместе, а дочка не пошла по стопам родителей и шляется (и не только!) С разными проходимцами. Последние, ещё сверху сразу пишут, что хотят к ней. Ну я думаю, все понимают, чего они там хотят и как)

ни где я не шляюсь. пишут познакомится в соц сетях

Гость
#8
Гость

Честно говоря, у меня сразу два варианта: либо тут на грани мягко говоря недалекости, либо бородатый дядька под пиво разгоняется))

подняли настроение))

Гость
#9
Гость

ни где я не шляюсь. пишут познакомится в соц сетях

Этож моветон, в соцсетях знакомиться. Ну правда же. Если совсем фантазии нет - на работе. В компании, на конференции о влиянии лунного света на стояк пузатых мужчин +40, и т.д.

Гость
#10

Перевод с человеческого на женской: давай уже потрахаемся.

Гость
#11
Гость

Этож моветон, в соцсетях знакомиться. Ну правда же. Если совсем фантазии нет - на работе. В компании, на конференции о влиянии лунного света на стояк пузатых мужчин +40, и т.д.

почему 40+?

Гость
#12
Гость

почему 40+?

Потому как злобные разведенки на этом ресурсе ведут безжалостную пропаганду что его нет))) Тема так сказать злободневна и научный подход к ней не повредит.

Гость
#13
Гость

Потому как злобные разведенки на этом ресурсе ведут безжалостную пропаганду что его нет))) Тема так сказать злободневна и научный подход к ней не повредит.

а вы тоже заходите на те конференции?

Гость
#14
Гость

а вы тоже заходите на те конференции?

Не-не, только народными средствами пользуюсь. Побаиваюсь псевдонауки. Картошку сырую приматываю, ну там лук тертый. Ох.. помогает.

Гость
#15
Гость

Не-не, только народными средствами пользуюсь. Побаиваюсь псевдонауки. Картошку сырую приматываю, ну там лук тертый. Ох.. помогает.

Пробовал струю бобра, грецкие орехи, морепродукты - х..ня полная. Лучше всего сырая картошка помогает. Надо только нарезать тоньше.

Гость
#16
Гость

Пробовал струю бобра, грецкие орехи, морепродукты - х..ня полная. Лучше всего сырая картошка помогает. Надо только нарезать тоньше.

хорошо что не огурец или не морковку. баклажан это крайний случай

Гость
#17

Тут два момента:
Секс либо,чтоб ты его оставила жить у себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: