Гость
Статьи
Что значит фраза …

Что значит фраза ''готовь вазелин"?

Мой парень уехал в другой город на 2 дня по работе. Пообещала ему, что буду дома в 19.00 ждать его друга. Он должен был свой ноут завести для ремонта и потом поехать в деревню к маме. Это вчера должно было быть. Я вышла за продуктами в 17.00. думала туда и обратно. Случайно встретила подругу, та вызвонила ещё одну. Мы немного посидели в рестике, я выпила 4 бокала вина. Быстро пьянею и сильно. Друг как я поняла мне звонил и не дозвонился. Было 4 пропущенных. Потом мы поехали потанцевать, потусить. Нас подруга потянула. И там тоже выпили. В итоге я ночевала у подружки. Сильно болела голова. Мне звонила мама моя и парня мама вчера. Я видимо что-то маме его наговорила нехорошее, не помню. В общем мой мне написал эту фразу. Стало очень неприятно. Никогда такого не слышала. Это что-то нехорошее или на жаргоне непонятном? Я ещё у подруги. Собираюсь домой. Он приедет только завтра рано утром. Спросила у него, что это значит, он не ответил. Трубку не взял. Видимо его мама что-то сказала и друг тоже. Как-то тревожно.

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если кратко, то вам придет конец.

Гость
#2

Алкоголь зло :/
Нельзя никому ничего писать когда выпьешь, никогда

Гость
#3

анус намажет вазелином и будет ....🍌.... 🍑....🚩

Автор
#4
Гость

Алкоголь зло :/
Нельзя никому ничего писать когда выпьешь, никогда

Я была пьяная. И маме его что-то наговорила обидное. Я не помню. Хотя она хорошая женщина. Не знаю что делать. Одни косяки наложились на другие как снежный ком. Мне кажется я нахамила ей. Мне вообще нельзя пить. Обещала парню что не буду ни с кем. Но это все спонтанно получилось. Голова раскалывается.

Гость
#5
Автор

Я была пьяная. И маме его что-то наговорила обидное. Я не помню. Хотя она хорошая женщина. Не знаю что делать. Одни косяки наложились на другие как снежный ком. Мне кажется я нахамила ей. Мне вообще нельзя пить. Обещала парню что не буду ни с кем. Но это все спонтанно получилось. Голова раскалывается.

Как я тебя понимаю. Потому пить просто нельзя

Автор
#6
Константин

Ну если кратко, то вам придет конец.

Это он так разозлился наверное на что-то. Раз 5 звонила. Не берет((( ничего плохого не хотела

Гость
#7
Автор

Это он так разозлился наверное на что-то. Раз 5 звонила. Не берет((( ничего плохого не хотела

Ну он же долже понимать если написала всякую дичь, что ты выпила что то. Это ж очевидно. Понять/простить?

Автор
#8
Гость

Ну он же долже понимать если написала всякую дичь, что ты выпила что то. Это ж очевидно. Понять/простить?

Не писала ничего. Думала он и не узнает. Выпила. Его друга не встретила. Потом маме его по телефону каких-то гадостей наговорила... Набухалась , хотя давала обещание

Гость
#9
Автор

Не писала ничего. Думала он и не узнает. Выпила. Его друга не встретила. Потом маме его по телефону каких-то гадостей наговорила... Набухалась , хотя давала обещание

Надо подлизаться к нему, он же простит пьяную ду рынду

Бля
#10

- Не смотря на милое личико
- Алкоголичка алкоголичка

Начало пути.
Некоторым людям нельзя пить , совсем.
Они потом валяясь в своей блевотине агрессивно утверждают что они не алкоголики совсем.

Гость
#11
Бля

- Не смотря на милое личико
- Алкоголичка алкоголичка

Начало пути.
Некоторым людям нельзя пить , совсем.
Они потом валяясь в своей блевотине агрессивно утверждают что они не алкоголики совсем.

Ето точно.
Мне страшно вспоминать что за дичь я творила в те дни когда пила какой то алко

Гость
#12

Готовь вазелин -- это значит он будет вас ахать в попу. Угрожает 🤭

Гость
#13
Гость

Ето точно.
Мне страшно вспоминать что за дичь я творила в те дни когда пила какой то алко

Совсем прям криминального ничего, но позорного трэша бывало

Автор
#14
Бля

- Не смотря на милое личико
- Алкоголичка алкоголичка

Начало пути.
Некоторым людям нельзя пить , совсем.
Они потом валяясь в своей блевотине агрессивно утверждают что они не алкоголики совсем.

Уже был случай, когда пообещала, что никаких тус с алко без него. Это случайно вышло... Ну подумаешь, ничего же страшного не случилось ?

Автор
#15
Гость

Надо подлизаться к нему, он же простит пьяную ду рынду

Не знаю

Гость
#16
Гость

Готовь вазелин -- это значит он будет вас ахать в попу. Угрожает 🤭

Ну если он не обидится совсем, а распечатает попу и накажет ее так, ето любовь значит.

Автор
#17
Гость

Ето точно.
Мне страшно вспоминать что за дичь я творила в те дни когда пила какой то алко

Та же проблема у меня.

Автор
#18
Гость

Готовь вазелин -- это значит он будет вас ахать в попу. Угрожает 🤭

Слава богу, не знаю что это такое. Но даже не поняла о чем он. И при чем вазелин?

Гость
#19

Фу какой грубиян. Это он так намекнул, что собирается наказать вас анальным сексом против вашей воли. Он сказал вам, что собирается вас изнасиловать с целью унизить. Я бы его маме рассказала о том, какого подонка она вырастила

#20

Автор, вы тут уже столько тем создавали про ваши косяки перед парнем, и если он вас до сих пор не прибил, значит и теперь бояться нечего.

Автор
#21
Гость

Фу какой грубиян. Это он так намекнул, что собирается наказать вас анальным сексом против вашей воли. Он сказал вам, что собирается вас изнасиловать с целью унизить. Я бы его маме рассказала о том, какого подонка она вырастила

Я бы сказала его маме. Но она тоже не берет трубку. Не знаю что я ей сказала. Мне аж плохо стало. Может это он пошутил. Не хочет со мной разговаривать. Мне страшно.

Гость
#22
Гость

Фу какой грубиян. Это он так намекнул, что собирается наказать вас анальным сексом против вашей воли. Он сказал вам, что собирается вас изнасиловать с целью унизить. Я бы его маме рассказала о том, какого подонка она вырастила

Ну он же не способен изнасиловать наверное. Тем более в попу. От такого наверное и умереть можно

Гость
#23
Автор

Та же проблема у меня.

Ненавижу алкоголь...Сколько горя эта ядовитая жижа принесла самым разным людям...😬🤦Хамство, агрессия, неадекватное поведение- это цветочки. Аварии, изнасилования, белая горячка..- продолжить..?(((Не пью, хоть и нормально реагирую - ради здоровья, да и просто не тянет, ведь жизнь прекрасна и без этого. Бокал шампанского на праздники несколько раз в год - ВСЁ.

Автор
#24
Гость

Ненавижу алкоголь...Сколько горя эта ядовитая жижа принесла самым разным людям...😬🤦Хамство, агрессия, неадекватное поведение- это цветочки. Аварии, изнасилования, белая горячка..- продолжить..?(((Не пью, хоть и нормально реагирую - ради здоровья, да и просто не тянет, ведь жизнь прекрасна и без этого. Бокал шампанского на праздники несколько раз в год - ВСЁ.

Ой, я если выпью , не могу себя контролировать совсем. Были всякие позорные случаи. В одном из них я тоже напилась, пришла домой в таком виде и послала на три буквы своего любимого. Хотя не хотела. Он мне отвесил по губам. Оч больно. Потом извинился, я пообещала не пить. Я как воробей. Пара бокалов уже вдрызг(((( как свинья. Вешу 50 кг ровно.

Автор
#25
Гость

Ненавижу алкоголь...Сколько горя эта ядовитая жижа принесла самым разным людям...😬🤦Хамство, агрессия, неадекватное поведение- это цветочки. Аварии, изнасилования, белая горячка..- продолжить..?(((Не пью, хоть и нормально реагирую - ради здоровья, да и просто не тянет, ведь жизнь прекрасна и без этого. Бокал шампанского на праздники несколько раз в год - ВСЁ.

Вы полностью правы

ФИО
#26

Значит, что он тебя накажет👿

Автор
#27
ФИО

Значит, что он тебя накажет👿

Я поняла. Даже сама формулировка выходит унизительна. Так обидно стало и стыдно. ((((

ФИО
#28
Автор

Я поняла. Даже сама формулировка выходит унизительна. Так обидно стало и стыдно. ((((

Да ладно) я вот люблю игры в наказания

Автор
#29
ФИО

Да ладно) я вот люблю игры в наказания

Это как вообще? Не сочтите за издевательство. Не занималась таким.

Автор
#30
Гость

Ну если он не обидится совсем, а распечатает попу и накажет ее так, ето любовь значит.

Что значит распечатать ? На принтере? Или это тоже жаргон какой-то...

ФИО
#31
Автор

Это как вообще? Не сочтите за издевательство. Не занималась таким.

Ну просто) типа там отшлепает, заставит делать минет, анал или что-то такое) ну понарошку конечно, типа как игра такая

#32

Что-то мне подсказывает, что это не намек на анальный секс 😣

Гость
#33
Автор

Это как вообще? Не сочтите за издевательство. Не занималась таким.

Ну любят многие парочки самые разные секс-игры...Садо-мазо и не только. Только всё это по обоюдному согласно должно происходить!

#34
Автор

Это как вообще? Не сочтите за издевательство. Не занималась таким.

Плохую девочку парень не наказывал?

Автор
#35
ФИО

Ну просто) типа там отшлепает, заставит делать минет, анал или что-то такое) ну понарошку конечно, типа как игра такая

Я поняла

Автор
#36
Julia👿

Что-то мне подсказывает, что это не намек на анальный секс 😣

А на что ? Ещё что-то хуже есть?

Автор
#37
Julia👿

Что-то мне подсказывает, что это не намек на анальный секс 😣

Им и не занимались никогда

Автор
#38
Гость

Ну любят многие парочки самые разные секс-игры...Садо-мазо и не только. Только всё это по обоюдному согласно должно происходить!

Спасибо)
Дошло до меня через 3 часа

Прифет саседи =)
#39

Это значит меняй пол, меняй внешность, меняй место проживания, меняй страну проживания, разрывай прежние контакты и изменяй личность иначе тебя в ж-ж-ж-ж... ыеут.

Автор
#40
Julia👿

Что-то мне подсказывает, что это не намек на анальный секс 😣

Теперь до утра не усну. Может поехать к маме. Она живёт в другом городе. Ехать часов 12. Лучше б не писала сюда. Ещё больше тревоги.

Автор
#41
Прифет саседи =)

Это значит меняй пол, меняй внешность, меняй место проживания, меняй страну проживания, разрывай прежние контакты и изменяй личность иначе тебя в ж-ж-ж-ж... ыеут.

Наверное не успею до утра все это сделать. У меня и денег нет(((

#42
Автор

А на что ? Ещё что-то хуже есть?

Да есть.
Когда тебя грубо отдерут ....и во все места без смазки и с патефонными иголками.
Особенно в этом отметилось злое начальство 😲

#43
Автор

Им и не занимались никогда

тогда заранее купи силиконовую смазку, так на всякий случай....

Автор
#44
Julia👿

Да есть.
Когда тебя грубо отдерут ....и во все места без смазки и с патефонными иголками.
Особенно в этом отметилось злое начальство 😲

Какой кошмар 😭😫🤯

Автор
#45
Julia👿

тогда заранее купи силиконовую смазку, так на всякий случай....

Надо было не писать сюда. Теперь ещё больше тревоги 😥😱😱😱

#46
Автор

Надо было не писать сюда. Теперь ещё больше тревоги 😥😱😱😱

Вы сюда всё время пишете.

Случайно потратила много денег парня, не знаю что делать

Пошла за шмотками по магазинам. И случайно потратила все деньги с его карточки. Я так поняла ему смс пришла. Он ещё наверное не почитал. На работе. Я увлеклась. Теперь не знаю что делать. Он будет злиться очень. Что б вы посоветовали ?

11 апреля, 14:12
Автор
[476342576]

Сильно накосячила перед парнем. Как исправить ситуацию?
Начну с того что я нервная и с характером. Мне 20, парню 26. Мы повздорили утром сегодня. И я в порыве (не хотела) выкинула его вещи в окно. Выкинула часть вещей, которые попались под руку. Он разозлился, сказал я выхожу на работу, а ты ***** собирай теперь и стирай. Я раскидала, он вышел. Я пока оделась и спустилась за вещами, а их нет! Видимо пока я шла какой то человек без места жительства забрал и ушел. Там мусорка большая под окном. Часто в окно видела что люди ходят такие там. Блиин, я выкинула дорогие кроссовки и куртку среди прочего. И так сильно поссорились. Если это ему напишу, вообще бросит меня. Что делать теперь ?

12 апреля, 14:45
Автор
[476342576]

Гость
#47
Автор

Теперь до утра не усну. Может поехать к маме. Она живёт в другом городе. Ехать часов 12. Лучше б не писала сюда. Ещё больше тревоги.

Нет, молодец что написала-это всё может быть серьезно...😬Угроза может быть и образной, но это именно УГРОЗА...Я бы точно не стала ждать его возвращения после такого.(((

Автор
#48
Мышильда

Вы сюда всё время пишете.


Случайно потратила много денег парня, не знаю что делать

Пошла за шмотками по магазинам. И случайно потратила все деньги с его карточки. Я так поняла ему смс пришла. Он ещё наверное не почитал. На работе. Я увлеклась. Теперь не знаю что делать. Он будет злиться очень. Что б вы посоветовали ?

11 апреля, 14:12
Автор
[476342576]

Сильно накосячила перед парнем. Как исправить ситуацию?
Начну с того что я нервная и с характером. Мне 20, парню 26. Мы повздорили утром сегодня. И я в порыве (не хотела) выкинула его вещи в окно. Выкинула часть вещей, которые попались под руку. Он разозлился, сказал я выхожу на работу, а ты ***** собирай теперь и стирай. Я раскидала, он вышел. Я пока оделась и спустилась за вещами, а их нет! Видимо пока я шла какой то человек без места жительства забрал и ушел. Там мусорка большая под окном. Часто в окно видела что люди ходят такие там. Блиин, я выкинула дорогие кроссовки и куртку среди прочего. И так сильно поссорились. Если это ему напишу, вообще бросит меня. Что делать теперь ?

12 апреля, 14:45
Автор
[476342576]

Это же форум. Но в этот раз не помогает морально. Этот раз последний

Гость
#49
Автор

Наверное не успею до утра все это сделать. У меня и денег нет(((

Да это постебался комментатор...))Но будь осторожнее в любом случае.