Гость
Статьи
Что значит "Я тебя …

Что значит "Я тебя хочу" у мужчин

У меня такой странный вопрос (хотя для Woman.ru…), что мужчины вкладывают в понятие «Я тебя хочу». Конечно, хочу услышать мнение мужчин, но, может, кто из женщин в курсе.
Объясню, что имею в виду. За мной в юности ухаживал молодой человек, я была девственницей, у него был какой-то опыт. Встречались месяца три, секса не было, очень любил меня, просто всего себя в мое полное распоряжение отдавал, мне он очень нравился, но к сексу не было готова. Делал предложение, я попросила подождать. Говорил мне, что безумно меня хочет, но никогда не давил, на стороне никого не было. В итоге мы провели вместе одну ночь, после этого я его прогнала. Теперь я встречаюсь с другим мужчиной, начали жить вместе, тоже делал предложение, очень любит (это видно). Когда звонит с работы (я сейчас работаю дома) в перерыв часто говорит, что соскучился и очень хочет меня. В постели в первую очередь думает обо мне, всю зацеловывает. Вот я хочу понять, что вкладывает мужчина в эту фразу. Главное – вставить член и кончить / ласкать любимую / близость с любимым человеком. Или у всех по-разному? Применительно, конечно, к ситуации, когда мужчина любит, а не просто ищет перепихона. Лично я, когда чувствую, что хочу его, имею в виду в голове, что хочу его ласки, а не его прям самого, но наверное потому что не особо люблю, скорей люблю его отношение ко мне.

Юлия
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для них я тебя хочу означает я тебя хочу . Парадокс правда?))))
Почему бабы все так любят усложнять ???
Секс для мужика все

Гость
#2

Этой фразой женщина хочет денег, а мужчина секса.

Александр
#3

Я люблю говорить эту фразу. Она означает, я хочу с тобой секса.

Анна
#4

Вот вы автор морочитесь конкретно😧

winter
#5
Гость

Этой фразой женщина хочет денег, а мужчина секса.

смысл фразы и вправду очень простой: женщина желает принадлежать, а мужчина желает обладать.

Гость
#6
winter

смысл фразы и вправду очень простой: женщина желает принадлежать, а мужчина желает обладать.

женщина желает подарочек

я
#7

Хочет вогнать член что тут ещё

Гость
#8

Означает, что хочет секса и только.

Гость
#9

Я бы сказал, она означает, что как минимум секса он с ней хочет, вот когда говорит, значит хочет. Этой фразой он дает понять, что вы его заводите и интересуете как сексуальный объект.

Гость
#10

Хочет загнать Камаз в твою шахту.

Гость
#11

Да уж, баба которая сидит дома - это и себе мозг съест чайной ложечкой и мужику! Автор, встречный вопрос. Вы, когда пить хотите, то что конкретно вкладываете в это понятие? Главное взять чашу? Утешить жажду или насладиться и посмаковать?
А вообще - валите на работу, таким, как вы вообще дома нельзя сидеть даже в декрете!!!! Я не шучу!

антикоагулянт
#12
Гость

Этой фразой женщина хочет денег, а мужчина секса.

лойс за трактовку

Юлия
#13

Во-первых, я работаю дома всего месяц, через месяц снова иду в офис, переход с одного места работы на другое; я не игрушки валяю, я технарь, выносить мозг это не мое. Это МНЕ мужчины обычно мозги выносят.
Во-вторых, когда хотят просто "вогнать камаз в шахту" столько внимания ласкам не уделяют, а выносят мозг требованием секса. Вот я и не понимаю, то ли мне мужчины какие-то странные попадались, то ли я неправильно все воспринимаю

Вика
#14

я женщина. когда я говорю, что хочу его, я его хочу в буквальном смысле. когда я хочу ласки-я так и говорю. у мужиков тем более все так же прямо. если вы говорите мужчине и ждете ласку, не удивляйтесь, если он будет не только вас обнимать и целовать

Гость
#15

Дорогая- я хочу жрать!
1) жрать- это есть?
2) жрать- это кушать?
3) жрать- может это, хлеба и зрелищ?
Ох уж это, женская логика ....

Гостья
#16
Гость

Дорогая- я хочу жрать!
1) жрать- это есть?
2) жрать- это кушать?
3) жрать- может это, хлеба и зрелищ?
Ох уж это, женская логика ....

Ахаха))) 😂😂😂

Гость
#17

Даже у мужчин эта фраза частенько не соответствует содержанию их желаний, а произносится чисто для своей презентации, для привораживания женщины даже в тот момент, когда он не настроен на секс и считает целесообразным воздержание. Волшебное действие этой фразы не убывает с годами, женщины пытаются постичь сакральный смысл произносимых слов, хотя все это неоднократно разжевывалось психологами. Это болтология и флирт, не более того.

Гость
#18
Гость

Дорогая- я хочу жрать!
1) жрать- это есть?
2) жрать- это кушать?
3) жрать- может это, хлеба и зрелищ?
Ох уж это, женская логика ....

ох уж это отсутствие всякой логики у мужья

Муся
#19
Юлия

У меня такой странный вопрос (хотя для Woman.ru…), что мужчины вкладывают в понятие «Я тебя хочу». Конечно, хочу услышать мнение мужчин, но, может, кто из женщин в курсе.
Объясню, что имею в виду. За мной в юности ухаживал молодой человек, я была девственницей, у него был какой-то опыт. Встречались месяца три, секса не было, очень любил меня, просто всего себя в мое полное распоряжение отдавал, мне он очень нравился, но к сексу не было готова. Делал предложение, я попросила подождать. Говорил мне, что безумно меня хочет, но никогда не давил, на стороне никого не было. В итоге мы провели вместе одну ночь, после этого я его прогнала. Теперь я встречаюсь с другим мужчиной, начали жить вместе, тоже делал предложение, очень любит (это видно). Когда звонит с работы (я сейчас работаю дома) в перерыв часто говорит, что соскучился и очень хочет меня. В постели в первую очередь думает обо мне, всю зацеловывает. Вот я хочу понять, что вкладывает мужчина в эту фразу. Главное – вставить член и кончить / ласкать любимую / близость с любимым человеком. Или у всех по-разному? Применительно, конечно, к ситуации, когда мужчина любит, а не просто ищет перепихона. Лично я, когда чувствую, что хочу его, имею в виду в голове, что хочу его ласки, а не его прям самого, но наверное потому что не особо люблю, скорей люблю его отношение ко мне.

моск отдельно , чpесла - отдельно... коpоче ,не дpужит голова с пиcЮлей.

Гость
#20

Жалко Ваших мужчин. Если четкая прямая фраза не доходит до Вашего МосКа. Будете обсмаковывать ее, обмусоливать, вовлекать весь белый свет в дискуссию и придумывать другое значение примитивным словам.

Гость
#21

Не поняла, Вас не устраивает что-то? дай бог, что вы мужу мозг не выносите, но себе уже точно конкретно съели. мужик сказал прямо и четко, без контекста "я тебя хочу" а вы "а что он имел ввиду? просто секса? или не просто секса? может я не так поняла"? вам же нравится что вам нацеловывают все тело, что мужчина внимателен, так В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ей богу, вы ведь всего месяц дома сидите, а уже такой ужас в голове

Гость
#22
Гость

Жалко Ваших мужчин. Если четкая прямая фраза не доходит до Вашего МосКа. Будете обсмаковывать ее, обмусоливать, вовлекать весь белый свет в дискуссию и придумывать другое значение примитивным словам.

+10000 я юле так и написал! Но Юля технарь мозговынос, до нее не дошло!

Гость
#23
Юлия

Во-первых, я работаю дома всего месяц, через месяц снова иду в офис, переход с одного места работы на другое; я не игрушки валяю, я технарь, выносить мозг это не мое. Это МНЕ мужчины обычно мозги выносят.
Во-вторых, когда хотят просто "вогнать камаз в шахту" столько внимания ласкам не уделяют, а выносят мозг требованием секса. Вот я и не понимаю, то ли мне мужчины какие-то странные попадались, то ли я неправильно все воспринимаю

Просто вы ду-ра, с дипломом технаря и головой в набитой соломой))) вот это и есть бабский мозговынос в чистом виде!!!!

Гость
#24
Гость

Не поняла, Вас не устраивает что-то? дай бог, что вы мужу мозг не выносите, но себе уже точно конкретно съели. мужик сказал прямо и четко, без контекста "я тебя хочу" а вы "а что он имел ввиду? просто секса? или не просто секса? может я не так поняла"? вам же нравится что вам нацеловывают все тело, что мужчина внимателен, так В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ей богу, вы ведь всего месяц дома сидите, а уже такой ужас в голове

Автор хотел понять почему не которые мужчины вставил и вынул а не которые мужчины ласкают и секс еще

Гость
#25
Гость

Автор хотел понять почему не которые мужчины вставил и вынул а не которые мужчины ласкают и секс еще

Разный темперамент и потребности в сексе.вот и все

Гость
#26
Гость

Разный темперамент и потребности в сексе.вот и все

+1000 точно так же, как некоторые мужчины любят целоваться и могут долго целоваться, а некоторые просто не любят. Одни любят массаж, а другие вообще его не воспринимают и не надо им спинку чухать.

Гость
#27

Просто трахать тебя хочет, чего непонятного

НеOleg
#28

Во, девчонке досталось! У меня сейчас такая дилемма, думаю сказать или не сказать своей очень сильно нравившейся замужней женщине именно эти слова. Она веселая и очень взрывная и резкая, играет и заигрывает со мной как кошка с мышкой Мне интересно какая будет реакция? Ожидаю получить по морде.
Смысл в эти слова вкладываю, что она меня очень заводит и для меня она очень сексуально привлекательна. Причем лично для меня это также означает, что только она меня так заводит, а другие совсем не интересны в этом плане и иногда эти слова близки по своему значению словам "я тебя люблю", но только мужчине сказать "я тебя хочу" проще.

Лисана
#29
НеOleg

Во, девчонке досталось! У меня сейчас такая дилемма, думаю сказать или не сказать своей очень сильно нравившейся замужней женщине именно эти слова. Она веселая и очень взрывная и резкая, играет и заигрывает со мной как кошка с мышкой Мне интересно какая будет реакция? Ожидаю получить по морде. Смысл в эти слова вкладываю, что она меня очень заводит и для меня она очень сексуально привлекательна. Причем лично для меня это также означает, что только она меня так заводит, а другие совсем не интересны в этом плане и иногда эти слова близки по своему значению словам "я тебя люблю", но только мужчине сказать "я тебя хочу" проще.

Лисана
#30
Лисана

Спасибо Олег!

Никита
#31
winter

смысл фразы и вправду очень простой: женщина желает принадлежать, а мужчина желает обладать.

Не у всех и не всегда! Есть такое понятие половое равенство,а оно заключается во всем,в том числе и в сексе! Женщина тоже хочет обладать,кто бы сколько не говорил.

Гость
#31

Трахать хочет

Гость
#31
Гость

женщина желает подарочек

не уверенна... Женщины тоже разные. Я люблю секс... зачем мне подарок. Я тоже могу сказать мужчине (своему), что хочу его...

Просто женщина.
#31
НеOleg

Во, девчонке досталось! У меня сейчас такая дилемма, думаю сказать или не сказать своей очень сильно нравившейся замужней женщине именно эти слова. Она веселая и очень взрывная и резкая, играет и заигрывает со мной как кошка с мышкой Мне интересно какая будет реакция? Ожидаю получить по морде.
Смысл в эти слова вкладываю, что она меня очень заводит и для меня она очень сексуально привлекательна. Причем лично для меня это также означает, что только она меня так заводит, а другие совсем не интересны в этом плане и иногда эти слова близки по своему значению словам "я тебя люблю", но только мужчине сказать "я тебя хочу" проще.

Спасибо, Олег, Вы и есть тот мужчина, который ответил на вопрос ))) Многих женщин интересует этот вопрос, каждая задумывалась. А вот дурой не все хотят выглядеть.

Роман
#31

Он просто хочет быть с тобой. А в этом и постель, и секс, и поцелуи и все что ты пожелаешь, глупая. Одного вам не понять никогда, почему мы одних любим, а других замуж берём. Вот загадка природы. Ну а ты просто дура, что не верила первому и сомневаешься со вторым, овца!!!

Гость
#36
НеOleg

Во, девчонке досталось! У меня сейчас такая дилемма, думаю сказать или не сказать своей очень сильно нравившейся замужней женщине именно эти слова. Она веселая и очень взрывная и резкая, играет и заигрывает со мной как кошка с мышкой Мне интересно какая будет реакция? Ожидаю получить по морде.
Смысл в эти слова вкладываю, что она меня очень заводит и для меня она очень сексуально привлекательна. Причем лично для меня это также означает, что только она меня так заводит, а другие совсем не интересны в этом плане и иногда эти слова близки по своему значению словам "я тебя люблю", но только мужчине сказать "я тебя хочу" проще.

Молодец.

Гость
#37
Юлия

Во-первых, я работаю дома всего месяц, через месяц снова иду в офис, переход с одного места работы на другое; я не игрушки валяю, я технарь, выносить мозг это не мое. Это МНЕ мужчины обычно мозги выносят.
Во-вторых, когда хотят просто "вогнать камаз в шахту" столько внимания ласкам не уделяют, а выносят мозг требованием секса. Вот я и не понимаю, то ли мне мужчины какие-то странные попадались, то ли я неправильно все воспринимаю

Добрый день. Меня тоже интересуют этот вопрос...и я точно знаю...чувствую что когда мой любимый говорит " Хочу тебя" ...он так признаётся в том что Я для него Вселенная. Это примитивные мужчины в эти слова вкладывают такой скудный смысл....жрать....пить...е ..ть

Гость
#38
Александр

Я люблю говорить эту фразу. Она означает, я хочу с тобой секса.

Мне мужчина с которым я давно знакома(после моего расставания с парнем)признался так-"Я очень хочу тебя нагнуть и трахнуть!"Звучит грубо и как-то грязно.не знаю как и расценивать,зато честно 🤷

Гость
#39

Значит так и значит,не надо искать потайной смысл

Мария
#40
Юлия

Во-первых, я работаю дома всего месяц, через месяц снова иду в офис, переход с одного места работы на другое; я не игрушки валяю, я технарь, выносить мозг это не мое. Это МНЕ мужчины обычно мозги выносят.
Во-вторых, когда хотят просто "вогнать камаз в шахту" столько внимания ласкам не уделяют, а выносят мозг требованием секса. Вот я и не понимаю, то ли мне мужчины какие-то странные попадались, то ли я неправильно все воспринимаю

Нет, Вы неправильно понимаете- если мужчина уделяет много внимания ласкам- значит он любит такой секс, не факт что Вас. Либо пытается Вас «пронять» расшатать - сделать более Страстной. Наверное Вы долго заводитесь или что- то в этом роде.

Гость
#41
Гость

Этой фразой женщина хочет денег, а мужчина секса.

Ржу не могу🤣

Гость
#42

Привет мне нужно красавчик я ризо

Гость
#43
Роман

Он просто хочет быть с тобой. А в этом и постель, и секс, и поцелуи и все что ты пожелаешь, глупая. Одного вам не понять никогда, почему мы одних любим, а других замуж берём. Вот загадка природы. Ну а ты просто дура, что не верила первому и сомневаешься со вторым, овца!!!

И почему же?

Гость
#44

Юль давай так...подумай что у тебя есть. Вспомнила? И теперь все вот это он хочет...А теперь задай себе вопрос - а ты хочешь чтоб это все было его?

Гость
#45
Гость

Для них я тебя хочу означает я тебя хочу . Парадокс правда?))))
Почему бабы все так любят усложнять ???
Секс для мужика все

Прекрасный ответ, до предела просто все, все просто, браво за ответ. Мы женщины все усложняем, на самом деле....

Гость
#46

Это значит что ваш мужчина хочет вас в сексуальном плане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: