Гость
Статьи
Что значит "я ее …

Что значит "я ее хочу"?

Заметила, что мужской пол част

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

пук

Гость
#2

То и знач

Гость
#3

Я не поняла 😠 где текст
Ладно, напишу тут:

Что мужчины вкладывают в фразу "я ее хочу"? Частенько такое слышу, я не понимаю абсолютно что это значит. Это лишь бы ляпнуть или высказывается с эмоциями и какими-то чувствами?

Гость
#4
Гость

Я не поняла 😠 где текст
Ладно, напишу тут:

Что мужчины вкладывают в фразу "я ее хочу"? Частенько такое слышу, я не понимаю абсолютно что это значит. Это лишь бы ляпнуть или высказывается с эмоциями и какими-то чувствами?

Вдуть хочет, вот, что это значит.

Гость
#5

Очень просто объясняется. Суть в том, что когда мужчины видят более или менее привлекательную женщину, то у них (у мужчин) автоматически включается половой инстинкт. Их мозг понимает, что "хочется секса".

В итоге, такой мужчина говорит: "Я её хочу!" Причём какие-то там чувства или эмоции не имеют никакого значения. Единственное, что имеет значение, это желание мужчины получить удовлетворение с конкретной женщиной.

Гость
#6
Гость

Очень просто объясняется. Суть в том, что когда мужчины видят более или менее привлекательную женщину, то у них (у мужчин) автоматически включается половой инстинкт. Их мозг понимает, что "хочется секса".

В итоге, такой мужчина говорит: "Я её хочу!" Причём какие-то там чувства или эмоции не имеют никакого значения. Единственное, что имеет значение, это желание мужчины получить удовлетворение с конкретной женщиной.

Прям именно половой инстинкт? Неужели не нужны хоть какие-то чувства, хоть малейшее знание человека, хотя бы для начала обычная искренняя симпатия, соучастие, любовь в конце концов?

Гость
#9
Гость

Прям именно половой инстинкт? Неужели не нужны хоть какие-то чувства, хоть малейшее знание человека, хотя бы для начала обычная искренняя симпатия, соучастие, любовь в конце концов?

Нет. Ничего этого мужчине не нужно. Ему достаточно одного полового желания. И большинство мужчин этим и ограничиваются в жизни. Удовлетворяют своё желание с теми, кто им это позволяет, и всё. Для того чтобы получить доступ к женщине и к половому удовлетворению с ней, мужчина часто идёт на хитрость и говорит женщине всякие "слова о любви" и так далее.

Однако, есть и такие мужчины, которые бы правда хотели для себя ещё эмоций, чувств, любви и так далее. То есть, когда чувства дополняют секс, тогда мужчина чувствует себя ещё более довольным, радостным и удовлетворённым. Но когда чувств нет, то одного секса более чем достаточно для мужчины.

Гость
#10
Гость

Я не поняла 😠 где текст
Ладно, напишу тут:

Что мужчины вкладывают в фразу "я ее хочу"? Частенько такое слышу, я не понимаю абсолютно что это значит. Это лишь бы ляпнуть или высказывается с эмоциями и какими-то чувствами?

"Что мужчины вкладывают в фразу "я ее хочу"? Частенько такое слышу, я не понимаю абсолютно что это значит. Это лишь бы ляпнуть или высказывается с эмоциями и какими-то чувствами?"

какой ужас, что часто слышите ... у вас нет ничего внешне привлекательного, чтобы хоть кто-то на вас посмотрел и не говорил про других девушек? или вы не девушка?

#11

это недомолвка вариантов может быть много "я её хочу (в подруги)", "я её хочу (в тренеры по плаванью брассом)", я её хочу (в невесты).
Да это туманно, да это непонятно, такая вот недомолвка.

Гость
#12
Гость

Прям именно половой инстинкт? Неужели не нужны хоть какие-то чувства, хоть малейшее знание человека, хотя бы для начала обычная искренняя симпатия, соучастие, любовь в конце концов?

Половой инстинкт, это у женщин. Мужчине баба нравится, он говорит, я хочу ее узнать поближе, потом влюбляется, и если она годится для совместной жизни, то женится. Без любви у мужчин нет желания жить вместе.

Гость
#13
Гость

"Что мужчины вкладывают в фразу "я ее хочу"? Частенько такое слышу, я не понимаю абсолютно что это значит. Это лишь бы ляпнуть или высказывается с эмоциями и какими-то чувствами?"

какой ужас, что часто слышите ... у вас нет ничего внешне привлекательного, чтобы хоть кто-то на вас посмотрел и не говорил про других девушек? или вы не девушка?

🤦‍♀️это не при мне говорится и не в моем окружении, но я ее слышала и не один раз как сторонний наблюдатель. просто я умею слушать и иногда слышу интересные вещи.

Гость
#14
Гость

🤦‍♀️это не при мне говорится и не в моем окружении, но я ее слышала и не один раз как сторонний наблюдатель. просто я умею слушать и иногда слышу интересные вещи.

странно
если частенько такую фразу где-то (неважно где) слышите, то не сомневаюсь, что это чисто балабол без каких-либо чувств и страстей
то есть, мода, пропаганда, тренд

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: