Гость
Статьи
вот многие девушки …

вот многие девушки говорят замуж за абы кого не хочу,а что значит абы кто?

вот многие девушки говорят замуж за абы кого не хочу,а что значит абы кто? у меня есть несколько таких знакомых,которым за тридцать,но которые все принцев ждут,посылают нормальных мужчин,лишь только потому что,те не подходят под их идеал,то им рябой,то косой.другие девушки выходят замуж,рожают детей,некоторые девушки к тридцати уже по третьему разу замуж выходят,а эти все ждут.вот недавно одна из таких сказала мне,типо что никогда не могла представить себя с нелюбимым,как это с ним надо целоваться,сексом заниматься,а теперь когда ей стукнуло за тридцать,сказала что наверное не судьба была того самого встретить,только в чем не судьба,в том что нет мозгов и лучше быть принцеждалкой всю жизнь,чем жить как нормальные женщины?

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит - только за алихарха. Ну или за топ менеджера газпрома, на худой конец.

Гость
#2

Это люди их круга. В сандаликах и носочках, с пивным животиком и тонкими ручками, которые сморкаются в кулачек. Вот.

Гость
#3

Мне кажется у таких женщин с головой проблемы, тоже было в жизни куча примером тетке 32 другой 31 еще одной 30 тоже ждут принца. Той которой 31 она живет сериалами/фильмами,которой 32 бред в голове полный, сама не знает что хочет, 30 она вообще какая-та странная зажатая очень, мужчин как будто боится, все девушки очень хорошо выглядят, ну ска в голове каша у всех.

Жмых
#4

Там просто упущение есть. Просто никто этим женщинам не говорит, чтобы выйти замуж за "НеАбыКого" нужно соответствовать этому "НеАбыКому" а не ждать.

Гость
#5

Я например красивей Меган Маркл (когда я в качественном утягивающем белье и с укладкой), понятно что с сантехником мутить это не то

Гость
#6

Как можно выходить за уж за мужчину, в которого ты не влюблена хотя бы? Вот серьёзно? И ещё детей от него рожать? Это же в постель кажый раз ложиться через силу, нервы себе трепать, потому что нелюбимый начнёт раздражать по мелочам... я даже с когда-то любимым мужем долго прожить под одной ковшей ее смогла, когда чувств прошли, но там были чувства ещё какие и время прошло 11 лет, а тут себя нарост вгонять в такое .. автор, не всем это нужно, только от большого промывки мозгов, что замуж «надо» и от безысходности выходят замуж за тех, кто ни чувств ни желания разделить с человеком всю оставшуюся жизнь

Гость
#7

Так вам же ,автор,честно ответили-без любви не хотят. Они не могут терпеть рядом просто хорошего мужчину,по принципу стерпится-слюбится. А понятие "принц" у всех разное.Моим предпоследним принцем был мужчина на 10 лет старше,живущий в комуналке на з.п. мед. работника.С пузиком, залысинами,лицом после ДТП. Обломалась я)))) Он принцессу ждал)) Есть те,которые любого полюбят,лишь бы деньги были.Есть те,которые в каждого влюбляются,кто знаки внимания оказывает,ухаживает.Кому то нужен только ребёнок, не важно от кого. Одинокими в основном остаются те,кто влюбящая не часто,находил своих "принцев",но не срослось.

Вика
#8
Гость

Так вам же ,автор,честно ответили-без любви не хотят. Они не могут терпеть рядом просто хорошего мужчину,по принципу стерпится-слюбится. А понятие "принц" у всех разное.Моим предпоследним принцем был мужчина на 10 лет старше,живущий в комуналке на з.п. мед. работника.С пузиком, залысинами,лицом после ДТП. Обломалась я)))) Он принцессу ждал)) Есть те,которые любого полюбят,лишь бы деньги были.Есть те,которые в каждого влюбляются,кто знаки внимания оказывает,ухаживает.Кому то нужен только ребёнок, не важно от кого. Одинокими в основном остаются те,кто влюбящая не часто,находил своих "принцев",но не срослось.

+100. Всё верно говорите, подпишусь под каждым словом.
Не каждой нужно пресловутое "взамуж". И не у каждой настолько низкая самооценка, чтобы сходу влюбляться в любого мужчину, который начал ухаживать. Кому-то нафиг это не надо, если он ей не по душе, хоть как ухаживает.
Люди хотят семью в любви и детей от любимого мужчины, а не просто брак и расплодиться, чтобы "жить как все", "как надо".
Автор, избавляйтесь от своей зашоренности и желания всех людей причесать под одну гребёнку.

Гость
#9

Автор только по любви и связывают свою жизнь с человеком. Если любви нет, живут без отношений вообще.

Гость
#10
Гость

Мне кажется у таких женщин с головой проблемы, тоже было в жизни куча примером тетке 32 другой 31 еще одной 30 тоже ждут принца. Той которой 31 она живет сериалами/фильмами,которой 32 бред в голове полный, сама не знает что хочет, 30 она вообще какая-та странная зажатая очень, мужчин как будто боится, все девушки очень хорошо выглядят, ну ска в голове каша у всех.

Это у вас проблемы.
Во-первых не тетки, а девушки.
Во-вторых умницы, раз не спешат замуж за кого попало

Гость
#11

Что значит "как все нормальные женщины?" Те, которые здесь написывают про проблемы с мужьями, которые их не любят. Принцеждалкой не являюсь. Принцев нет. Мужчина должен быть любимым. Он может быть косой, хромой, безрукий, безногий, но главное любимый. А уж как жить с нелюбимым, ложиться с ним в одну постель, иметь от него детей - не хочу так. Хотя, возможно, я еще не дошла до такого состояния, когда "лишь бы было" и все еще надеюсь.

Гость
#12

Авторка хочешь хоть за кривого хоть за косого хоть за алкаша замуж выходи, а нормальным женщинам таких обсосов не советуй. Лучше уж одной, чем с ущербным и возраст здесь ни причем. Я в 33 замуж вышла за нормального, хотя предлагали и неоднократно вот такие стремные. Коллега по работе в 40 первый раз замуж вышла и тоже за нормального, без детей, без материальных проблем с приличной внешностью без вредных привычек. Может кому нравится воспитывать уродливых рябых детей, лично мне нет

Скорп
#13

Вот так свяжешься с абы-кем незрелым, а при расставании тебя помоями обольют.

И как показывает практика: молча ты ушел , объяснился или даже возился с ним как с обиженным дитем малым по принципу "мы в ответе за тех , кого приручили", в итоге получаешь одно - поведение одинаково - нездоровое!

Гость
#14
Гость

Авторка хочешь хоть за кривого хоть за косого хоть за алкаша замуж выходи, а нормальным женщинам таких обсосов не советуй. Лучше уж одной, чем с ущербным и возраст здесь ни причем. Я в 33 замуж вышла за нормального, хотя предлагали и неоднократно вот такие стремные. Коллега по работе в 40 первый раз замуж вышла и тоже за нормального, без детей, без материальных проблем с приличной внешностью без вредных привычек. Может кому нравится воспитывать уродливых рябых детей, лично мне нет

Да авторка уж вышла, разве не видно.

гость
#15

ты сама замужем?за тем,кто позвал первый?о *** гордости-третий раз подруги замужем.повод гордится.ппц.

Гость
#16
Гость

Мне кажется у таких женщин с головой проблемы, тоже было в жизни куча примером тетке 32 другой 31 еще одной 30 тоже ждут принца. Той которой 31 она живет сериалами/фильмами,которой 32 бред в голове полный, сама не знает что хочет, 30 она вообще какая-та странная зажатая очень, мужчин как будто боится, все девушки очень хорошо выглядят, ну ска в голове каша у всех.

Что вам чужая каша? Вы в своей разберитесь. Комп.игры, пьяночки, друзья,рыбалки,футбол.
Пивной живот и советы,КАК надо играть футболисту.Вот это означает" абы какой".
У баб каша, у вас такая же каша.Нисколько баб не обеляю, но такой круг мужиков вам не знаком?Попробуйте на работе вместо попойки( которую предлагают) предложить пойти в волейбол поиграть всем отделом!Что вы..Это не принято.Шашлыки( брюхо набить) под крепкие напитки.

Странный
#17

абы кто-это ровня, но они ведь достойны лучшего!

#18

У все свои представления. но чаще всего это бедные (и не стремящийся к лучшему), с вредными привычками с паршивым характером, неухоженный. Такие обычно с самооценкой до небес и ищут себе моложе

#19

Достойней выглядит принцеждалка, сем жАна такого убожества

Гость
#20

Мне кажется,чем становишься старше,тем выше растет планка при выборе партнера,и тем самым все трудней найти свою половинку,Вспомните себя в разные промежутки жизни,в 18,25,30.В 18 ты можешь влюбиться и выйти замуж,а так как человек ещё только вступает во взрослую жизнь,мы не можем знать ,что нас ждет,через 10 лет,И так многие и живут с любовью ,вопреки всему, с пьяницей или гуленой.В 25 ты уже немного видишь,к чему человек стремится и какие у него цели,и то же не факт ,что он окажется не АбыКем.

:)
#21

А к 30 ещё сложнее,тк уже многие встают на ноги,и тебе уже хочется замуж и деток,ты начинаешь искать потенциального мужа и что оказывается,что выбор то не велик ,в большенстве своем тебя окружают женихи из низшего социального населения.А все нормальные мужики,ещё щенками разобраны,а тот кто не успел жениться к 30,то ему тридцатилетняя мадмуазель и не к чему,так как полно 18-25.

:)
#22

Короче, замкнутый круг какой-то.Поэтому сейчас все чаще,20-летние девочки выходят за муж на 10-20-30 лет себя старше,чтоб не опоздать,и уже видно ху из ху.

#23
:)

Короче, замкнутый круг какой-то.Поэтому сейчас все чаще,20-летние девочки выходят за муж на 10-20-30 лет себя старше,чтоб не опоздать,и уже видно ху из ху.

Ага, на 10-20-30 старше. Иди это на aбф заливай.
Средняя разница в возрасте 3 года

:)
#24

Печально,конечно.Сейчас так много одиноких женщин,которые не смогли себя реализовать ни как жена,ни как мать.А с каждым годом у них,все меньше и меньше,просто они этого ещё не понимают.Жаль(((

:)
#25
Катя Мраморная

Ага, на 10-20-30 старше. Иди это на aбф заливай. Средняя разница в возрасте 3 года

3 года,в каком возрасте?30+

Гость
#26
:)

А к 30 ещё сложнее,тк уже многие встают на ноги,и тебе уже хочется замуж и деток,ты начинаешь искать потенциального мужа и что оказывается,что выбор то не велик ,в большенстве своем тебя окружают женихи из низшего социального населения.А все нормальные мужики,ещё щенками разобраны,а тот кто не успел жениться к 30,то ему тридцатилетняя мадмуазель и не к чему,так как полно 18-25.

Ага, полно, а смотрят 18-25 на таких же 18-25. Похоже зрелые 30-летние мужики, только возрастом зрелые, а мозгами глупые.

Гость
#27
:)

Ага, на 10-20-30 старше. Иди это на aбф заливай. Средняя разница в возрасте 3 года

3 года,в каком возрасте?30+

В любом.

Гость
#28
:)

Печально,конечно.Сейчас так много одиноких женщин,которые не смогли себя реализовать ни как жена,ни как мать.А с каждым годом у них,все меньше и меньше,просто они этого ещё не понимают.Жаль(((

А им это надо? Родить они успеют. А женой быть сейчас не каждая стремиться. Век зависимости от штанов прошел.

#29
:)

3 года,в каком возрасте?30+

В любом. Девочки , которые выходят в 22- 25, обычно за ровесников или старше до 5 лет . Либо за ООчень обеспеченных. Нищие мечтатели с aбф не входят в эту категорию не входят, так что для них юные послушные девочки не предусмотрены:))

Ната
#30

То есть основная масса считает,что выйти надо до 30 для галочки?
Мне жаль ВаС,очень))
Мне делали предложение.И многие считали,что ой здорово,он хороший такой.НО я его не любила.А сейчас встретила того самого.Лучше подождать.
Не спешите и любитея себя.Один раз живем

Гость
#31
Гость

Я например красивей Меган Маркл (когда я в качественном утягивающем белье и с укладкой), понятно что с сантехником мутить это не то

Бгг. Любая красивая русская женщина красивее Меган Маркл. :-)))

Гость
#32
Автор

некоторые девушки к тридцати уже по третьему разу замуж выходят,а эти все ждут.вот недавно

что, выходить замуж к 30 по 3 раза это повод для гордости? остановите землю, я сойду

777
#33
:)

Печально,конечно.Сейчас так много одиноких женщин,которые не смогли себя реализовать ни как жена,ни как мать.

Ну так может они себя нашли в чем-то другом? Почему у вас только одна сторона жизни - "жена"? почему не "путешественница", например? или "талантливый врач"? Мало ли кто в чем развивается. Далеко ходить не надо, с нами в одном подъезде живет девушка Оля - замужем, ребенок маленький, муж есть, квартиру снимают на последнем этаже. Не знаю чем муж занимается, такой, 1,5 в прыжке с пузиком и в кепочке, но очень часто просто сидит во дворе пиво пьет. Вот просто мужик никуда (или редко) не ходит, не ездит, а тупо пьет пиво - но не алкаш, не буйный, но на мой взгляд это странно, честное слово. Она как измученная курица с ребенком туда-сюда-магазин-сумки, голова вечно грязная, вид изможденный, хотя вроде семья, на пляж иногда вижу идут вместе с коляской. Но я вам точно говорю - вся эта ячейка общества не выглядит счастливой.

777
#34

И другая девушка, в нашем же доме. Постарше Ольги, лет наверное 35, переехала года три назад, живет одна, может кода и была замужем, но детей нет. Каждое утро на работу ездит на хорошей красивой машине, выглядит как из журнала мод, знаете есть такой тип - тонкая и звонкая, на таких хоть мешок из под картошки одень - будет стильно. Всегда приветливая, с ней даже наш угрюмый слесарь вечно как чеширский кот расплывается в улыбке. Но вот повторю, года три уже как живет, но одна, хотя с мужчиной я её периодически вижу. Вот она НЕ жена, но явно выглядит счастливее описанной выше жены. И я думаю, если бы а-ля муж в кепочке свататься к ней пришел - да в голодный год за таз пельменей он ей не нужен, потому что у нее все есть, а он только проблем добавит.

Гость
#35

в любом возрасте не надо выходить замуж лишь бы выйти. Лишь бы мама была довольна, лишь бы что соседи не сказали.Времена меняют, все живут как хотят. Выходить замуж надо за любимого человека- это 100 %. Но например в сантехника, или слесаря я бы не влюбилась.Человек должен быть образован, умен, стремится к большему. Уметь обеспечивать семью.Лишь бы за кого- это точно не за нищего.

:)
#36
Гость

3 года,в каком возрасте?30+ В любом.

а что для вас лично значит,АбыКто?

Гость
#37

Абы кто - это ленивый никчемный нище/брод, ни к чему не стремящийся и довольствующийся малым. Запущенный как духовно так и внешне.
Пополамщик.

Фыва
#38

Мне никогда не предлагали. Серьезные отношения максимум 3 месяца были. И это я только их серьезными считала. ДлЯ посторонних легенда типа за абы кого не хочу

единоличник
#39

Какая разница, чего хотят эти девушки? Это их суверенное право.
Пусть хоть с олигархами живут, хоть с котами.

:)
#40

[quote="777" message_id="66123853"] Ну так может они себя нашли в чем-то другом? Почему у вас только одна сторона жизни - "жена"? почему не "путешественница", например? или "талантливый врач"? Мало ли кто в чем развивается. Далеко ходить не надо, с нами в одном подъезде живет девушка Оля - замужем, ребенок маленький, муж есть, квартиру снимают на последнем этаже. Не знаю чем муж занимается, такой, 1,5 в прыжке с пузиком и в кепочке, но очень часто просто сидит во дворе пиво пьет. Вот просто мужик никуда (или редко) не ходит, не ездит, а тупо пьет пиво - но не алкаш, не буйный, но на мой взгляд это странно, честное слово. Она как измученная курица с ребенком туда-сюда-магазин-сумки, голова вечно грязная, вид изможденный, хотя вроде семья, на пляж иногда вижу идут вместе с коляской. Но я вам точно говорю - вся эта ячейка общества не выглядит счастливой

Я не говорю,что посвятить свою жизнь совершенству в профессии, это плохо. Но это не говорит о том, что человек абсолютно счастлив, когда приходит в пустой дом,где его никто не обнимет,не выслушает и просто не посидит рядом.А что его ждет когда будет 60??? Когда закончится работа, когда подружки будут заняты внуками? Конечно можно посвятить себя 5 кошкам. Но я не знаю ни одну женщину после 40 лет, которая бы не сожалела, что в свое время не нашла время или желание завести семью и родить ребенка.

:)
#41
Гость

в любом возрасте не надо выходить замуж лишь бы выйти. Лишь бы мама была довольна, лишь бы что соседи не сказали.Времена меняют, все живут как хотят. Выходить замуж надо за любимого человека- это 100 %. Но например в сантехника, или слесаря я бы не влюбилась.Человек должен быть образован, умен, стремится к большему. Уметь обеспечивать семью.Лишь бы за кого- это точно не за нищего.

Значит вы выбираете человека,за соц.положение?Прям уже сантехник и слесарь,а так же водитель,учитель,электрик и т.д. имя нарицательное,всем миллиардеров подавай,да где ж их столько взять? Так же и сантехник может быть и умным и красивым ,но может не очень обеспеченным.Не каждый может быть начальником или депутатом.

Гость
#42
:)

Значит вы выбираете человека,за соц.положение?Прям уже сантехник и слесарь,а так же водитель,учитель,электрик и т.д. имя нарицательное,всем миллиардеров подавай,да где ж их столько взять? Так же и сантехник может быть и умным и красивым ,но может не очень обеспеченным.Не каждый может быть начальником или депутатом.

Ко мне сейчас водопроводчик пришёл - такой красавчик и чистенький, аккуратный, вежливый, бахилы при входе надел... три часа работы - 350 евро. Это конечно Европа, но и в России сейчас такие есть из тех, кто работает на себя

единоличник
#43
:)

Ну так может они себя нашли в чем-то другом? Почему у вас только одна сторона жизни - "жена"? почему не "путешественница", например? или "талантливый врач"? Мало ли кто в чем развивается. Далеко ходить не надо, с нами в одном подъезде живет девушка Оля - замужем, ребенок маленький, муж есть, квартиру снимают на последнем этаже. Не знаю чем муж занимается, такой, 1,5 в прыжке с пузиком и в кепочке, но очень часто просто сидит во дворе пиво пьет. Вот просто мужик никуда (или редко) не ходит, не ездит, а тупо пьет пиво - но не алкаш, не буйный, но на мой взгляд это странно, честное слово. Она как измученная курица с ребенком туда-сюда-магазин-сумки, голова вечно грязная, вид изможденный, хотя вроде семья, на пляж иногда вижу идут вместе с коляской. Но я вам точно говорю - вся эта ячейка общества не выглядит счастливой Я не говорю,что посвятить свою жизнь совершенству в профессии, это плохо. Но это не говорит о том, что человек абсолютно счастлив, когда приходит в пустой дом,где его никто не обнимет,не выслушает и просто не посидит рядом.А что его ждет когда будет 60??? Когда закончится работа, когда подружки будут заняты внуками? Конечно можно посвятить себя 5 кошкам. Но я не знаю ни одну женщину после 40 лет, которая бы не сожалела, что в свое время не нашла время или желание завести семью и родить ребенка.

"Но это не говорит о том, что человек абсолютно счастлив, когда приходит в пустой дом"
Многим абсолютного счастья и не надо. Не бедствуешь, не болеешь - уже хорошо. У меня всё детство в нищей семье прошло. И своим детям я такого же детства не пожелал бы.
А на свой доход я один проживу. Не хочу тянуть детей в бедность.

машка
#44
Гость

Это у вас проблемы. Во-первых не тетки, а девушки. Во-вторых умницы, раз не спешат замуж за кого попало

девушка-это ЮНОСТЬ. а в данном случае-женщины,тетеньки,которые повидали жизнь и по факту уже стареют. не надо перевирать факты,вы от лжине помолодеете

Гость
#45
:)

Значит вы выбираете человека,за соц.положение?Прям уже сантехник и слесарь,а так же водитель,учитель,электрик и т.д. имя нарицательное,всем миллиардеров подавай,да где ж их столько взять? Так же и сантехник может быть и умным и красивым ,но может не очень обеспеченным.Не каждый может быть начальником или депутатом.

Подобное притягивает подобное. И если девушка образована, имеет цели, интересы, развивается, то она не сделает выбор в пользу сантехника не потому, что он сантехник, а потому, что ,как правило, представления о жизни у них разные.

777
#46
:)

Но это не говорит о том, что человек абсолютно счастлив, когда приходит в пустой дом,где его никто не обнимет,не выслушает и просто не посидит рядом.

Так замужество разве гарантия того, что женщина придет в дом, а там ее выслушают? В вашей голове слишком условные понятия. Я была замужем дважды, и время между разводами было поверьте совсем не мрачное и унылое. Это по вашему я приходила в ПУСТОЙ дом. А по-моему я приходила после работы в дом НАКОНЕЦ ТО Я ПОБУДУ В ТИШИНЕ. Я резала себе прекрасный легкий салатик, ужинала, потом набирала ванну с розовой пенкой, а потом плюхалась в кровать. Я была целый день на работе и поэт ому оказавшись вечером дома я не чувтвовала себя одинокой, я кайфовала и отдыхала. А если мне нужна была компания -звала по пятницам подружек, мы заказывали суши и п и пили шампанское. А если мне нужен был романтический вечер - было все тоже самое, но с мужчиной. Когда женщина живет одна - это еще не значит, что она одинокая, понимаете?
А можно прийти в дом, где тебя ждет муж (ну ты где, давай уже, а то есть охота), но радости от этого не испытывать. Можно жить одной и улететь с друзьями в Занзибар, а можно быть замужем и никуда дальше Урюпинска на прополку картошки не ездить. Вы можете сравнить эмоции от грандиозных океанских волн с эмоциями когда ты колорадского жука в банку собираешь? Я - могу ))
Очень счастливы те женщины у которых прекрасные семьи, любящие и достойные мужья, полноценная интересная жизнь, не обремененная материальными трудностями и пр.
В моем окружении таких пар всего две, увы.

Принцесса-мильонщица
#47

мужчина низкого социального круга без денег. Остальное это следствие - что он малообразован, глуп, агрессивен ... колхозник с абф, в общем.

Гость
#48
:)

Значит вы выбираете человека,за соц.положение?Прям уже сантехник и слесарь,а так же водитель,учитель,электрик и т.д. имя нарицательное,всем миллиардеров подавай,да где ж их столько взять? Так же и сантехник может быть и умным и красивым ,но может не очень обеспеченным.Не каждый может быть начальником или депутатом.

я понимаю, что учитель, сантехник- не даст мне нужного уровня достатка. Я сама живу хорошо, зачем мне понижать свой уровень? И обижаться здесь не на что. Каждому свое. Просто не мой уровень.
По опыту - чаще сантехники и слесаря- пьющие. Возможно, поэтому негативное отношение.
Учителя- да, у меня в родне много учителей, но все живут бедно.Я их уважаю как людей, они умные, но бедные. Я не хочу, чтобы мои дети жили в нищете.

Радость
#49
Гость

Ко мне сейчас водопроводчик пришёл - такой красавчик и чистенький, аккуратный, вежливый, бахилы при входе надел... три часа работы - 350 евро. Это конечно Европа, но и в России сейчас такие есть из тех, кто работает на себя

+1

Радость
#50
единоличник

"Но это не говорит о том, что человек абсолютно счастлив, когда приходит в пустой дом" Многим абсолютного счастья и не надо. Не бедствуешь, не болеешь - уже хорошо. У меня всё детство в нищей семье прошло. И своим детям я такого же детства не пожелал бы. А на свой доход я один проживу. Не хочу тянуть детей в бедность.

:)Есть к чему стремиться!