Гость
Статьи
Любовник обещал …

Любовник обещал одолжить деньги и слился

Был у меня любовник, перспективный, состоятельный, уважаемый человек. Встречались редко, сама никогда не звонила, инициатива его была, в самом начале предупредил, что влюбляться в него не нужно и, если он заметит, что я в него влюбилась, то проявит все самые худшие качества, чтоб меня отвернуло. Влюбиться же я конечно влюбилась, но никогда ему этого не показывала. Редкие встречи продолжались в течение двух лет,мог доверительно рассказывать о своих делах, сама отказаться от встреч с ним я не могла,не хотела. И вот однажды у меня остро встал вопрос-нужны были деньги, сумма для меня непосильная, для него-ни о чем. Я впервые попросила о встрече, сразу предупредив, что нужна его помощь.
Не забуду, как я стояла и краснела, заламывала руки, подбирая слова...В смятении попросила одолжить. Он удивился. Мне показалось, что он ожидал чего угодно, вплоть до того, что я начну в любви признаваться...Он уточнил сумму.Сказал, что через два дня позвонит и назовет день, в который даст. На мои попытки оговорить срок возврата только отмахнулся, мол, разберемся. Через два дня он так и не позвонил, зато приехал ко мне на работу на следующий день с вопросом, терплю ли я пять дней. Я почувствовала, что он ищет пути отхода и сказала, что всегда его уважала и приму и буду уважать любое его решение. Нет так нет- добавила в конце. На это он стал возражать-нет, мол, во вторник деньги будут, я дам их тебе. С тех пор слился. Вижу иногда его в городе, чаще всего он за рулем, проезжая, то фарами моргает, то сигналит, то в окно пялится-а я смотрю на него и думаю, почему же человек, слово которого имеет влияние в нашем небольшом городе, слово, данное мне, не сдержал!? Даже не данное, а брошенное...

Автор я
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна успешная история монетизиции шмоньки, например.

Гость
#2

Пишите в группу Ищю спонсора в ВК

Гость
#3

Вот подлец

Гость
#4

Влиятельный человек имеет несколько любовниц обычно, потеря одной зарвавшейся совершенна необременительна

#5

Радуйтесь, что не он одолжил у Вас деньги и смылся!!

Гость
#6

Так Вы не настояли на одолжении, когда он приехал к вам на работу, типа назад сдали...😊😊

Автор я
#7
Гость

Так Вы не настояли на одолжении, когда он приехал к вам на работу, типа назад сдали...😊😊

А настаивать , с моей стороны, некрасиво было бы. Это просьба была, а не требование.

Жмых
#8

Может он забыл кому обещал деньги в долг дать? Вот теперь колесит по городу на машине, вспоминает?

Гость
#9
Автор я

А настаивать , с моей стороны, некрасиво было бы. Это просьба была, а не требование.

ну и пошлите его, зачем вам такой ненадежный мужик?как спать - он не колеблется, а когда нужно помочь - в кусты...Это говорит о его моральном облике, ничего хорошего

Автор я
#10
Гость

ну и пошлите его, зачем вам такой ненадежный мужик?как спать - он не колеблется, а когда нужно помочь - в кусты...Это говорит о его моральном облике, ничего хорошего

Так а кого посылать-то!? Он больше и не объявлялся, да и вряд ли объявится

Олег
#11

автор все еще куда проще. он позер. денег у него нет. живет за счет мамы, бабки, и еще немного своего бабла. такие с виду успешные. у них с виду да шикарные квартиры, однако это наследство, у них с виду шикарные авто, однако это битый б.у. хлам!
автор если вы с ростовской области или ростова то оставьте свой вк. я вам буду за встречи платить 5000р

Гость
#12
Жмых

Может он забыл кому обещал деньги в долг дать? Вот теперь колесит по городу на машине, вспоминает?

Та не, я думаю, счет в банке заблокировали, а налички нет))))А еще инопланетяне похитили, ДПСники остановили, депортировали на север и вообще-какие деньги в долг, сам хлеб без масла ем)))

Света
#13

Я бы тоже на его месте не дала - козе понятно, что деньги она не отдаст, потому как считает, что трахх с ней стоит дорого.
Обломал мужик тетеху и правильно сделал.

Гость
#14
Автор я

Так а кого посылать-то!? Он больше и не объявлялся, да и вряд ли объявится

Тиран и абузер. Не дал себя даже послать девушке, у которой возможно осквернил все отверстия.

Гость
#15
Олег

автор все еще куда проще. он позер. денег у него нет. живет за счет мамы, бабки, и еще немного своего бабла. такие с виду успешные. у них с виду да шикарные квартиры, однако это наследство, у них с виду шикарные авто, однако это битый б.у. хлам! автор если вы с ростовской области или ростова то оставьте свой вк. я вам буду за встречи платить 5000р

Нет, он не позер, как Вы написали.Манерой письма Вы на таких похоже больше, уж извините

Жмых
#16
Гость

Та не, я думаю, счет в банке заблокировали, а налички нет))))А еще инопланетяне похитили, ДПСники остановили, депортировали на север и вообще-какие деньги в долг, сам хлеб без масла ем)))

Да не, говорю забыл))
Человек то серьёзный!

Гость
#17
Света

Я бы тоже на его месте не дала - козе понятно, что деньги она не отдаст, потому как считает, что трахх с ней стоит дорого. Обломал мужик тетеху и правильно сделал.

СВете все понятно, Света сейчас козой себя назвала, зато Света обозначивает границы правильного и неправильного)))

Гость
#18
Жмых

Да не, говорю забыл)) Человек то серьёзный!

Ну да, аж с ног сбился по городу колесить)))

Саня
#19

Автор, а Вы мне симпатичны...Нет ощущения, что у Вас были меркантильный посыл или расчет выгоды, халявы. Искренностью веет. И если этот успешный и состоятельный не счел нужным Вам сказать-Нет, а предпочел так мелко поступить-это не Вы виноваты, а он

Света
#20
Гость

СВете все понятно, Света сейчас козой себя назвала, зато Света обозначивает границы правильного и неправильного)))

Козе понятно - идиома - посмотрите, что означает это слово.
Не переживайте уж так, может, найдется какой-нить дяИнька, который оценит вашу трепетную душу, доброе сердце и ... это... как их... другие достоинства.
Вы явно пользуетесь успехом, вон дядька из Ростова вам выход предложил))

Жмых
#21
Гость

Ну да, аж с ног сбился по городу колесить)))

Так потому и ездит туда сюда и думает: "Так, кому я денег то обещал то? Может этой? Да не, зад плоский. Может вон той? Да не, та вроде в зелёном была.."
Мучается мужик а вы про него плохое подумали. Ай, ай, ай))

Гость
#22
Света

Козе понятно - идиома - посмотрите, что означает это слово. Не переживайте уж так, может, найдется какой-нить дяИнька, который оценит вашу трепетную душу, доброе сердце и ... это... как их... другие достоинства. Вы явно пользуетесь успехом, вон дядька из Ростова вам выход предложил))

Он вход предложил, Света,вход))Называйте вещи своими именами, как в первом Вашем посте Вы это сделали, тонко проведя грань между Вашей понятливостью и понятливостью козы))

Гость
#23

А в течении этого периода он как ухаживал за вами?

Гость
#24

очередная молчаливая ***

Oxi
#25

Любовники, они такие. Ну и радуйтесь что избавились - этот человек привык только сам использовать людей для своих целей, поэтому толку от него по жизни ноль. У меня похожая ситуация была, нормальные отношения сохранились, но я рада, что в моей жизни нет такого эгоистичного мужчины ))

Гость
#26

Понимаю, 100 т.р. -500 т.р. это понятно, но если миллион и больше и я поступил как он

Гость
#27
Гость

ну и пошлите его, зачем вам такой ненадежный мужик?как спать - он не колеблется, а когда нужно помочь - в кусты...Это говорит о его моральном облике, ничего хорошего

Она не успела. Он ее уже вежливо послал

Гость
#28
Вправлю Мозги

Радуйтесь, что не он одолжил у Вас деньги и смылся!!

Во-во, у меня так было. Одолжил, небольшую сумму, но все же. Уверял, что вернет на той неделе. Жду уже с апреля)) У меня сроду такого с мужчинами не было. А казался таким приличным человеком...

Гость
#29
Олег

автор все еще куда проще. он позер. денег у него нет. живет за счет мамы, бабки, и еще немного своего бабла. такие с виду успешные. у них с виду да шикарные квартиры, однако это наследство, у них с виду шикарные авто, однако это битый б.у. хлам! автор если вы с ростовской области или ростова то оставьте свой вк. я вам буду за встречи платить 5000р

а правда. Скорее всего так и есть. Автор повелась на внешность, не узнав человека, не спрашивая ни о чем, давая только по первому требованию и звонку, да еще и даром. как лохууушка. Молоденькая наверное, просто, я такая тоже была когда-то давно. Но быстро очухалась)) и тем более мне удивительно, как я могла одолжить мелкую сумму мудаппку, который мне ее с апреля возвращает))

Гость
#30
Гость

Еще одна успешная история монетизиции шмоньки, например.

Наоборот- не успешная. Хотелось ломануть сразу и много. Облом.

Гость
#31

Он прекрасно понимал, чтотне отдаст, требоваиь через суд себе дороже, поэтому и так. Если через контору друга своего, оформив все документы, то конечно ьы именно в долг и дал. Или другой вариант, стал сособственником через контору друга. Не зря говорят, хочешь посорится с человеком, одолжи деньги, а так без сор ушел. Все правильно.

Гость
#32

Вы все про деньги, лучше обратите внимание на то, почему у вас нормальных отношений нет, а также самоуважения.

Гость
#33

Вероятно, сумма не такой уж пшик для него, как Вам показалось либо он не любит дарить даже такие суммы. Плюс, дать в долг - вывести отношения на иной уровень, показать свое неравнодушие. Вообще по Вашему описанию, гадкий, равнодушный пустой дядька. Или прочно и крепко женатый, имеюший с женой общую карту и не желающий отчитываться перед ней куда ушли деньги.

попаламщик3.0
#34

он просто оценил ситуацию и понял что на такие деньги может 3их любовниц завести
ничего личного

Гость
#35

Мне не понятно зачем тянул кота за яйца?Еще на работу заезжал.....Не понимаю я их мужчин... обнадеживать.... не проще отказать сразу или слился сразу и всем все понятно и приятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: