Гость
Статьи
Отчим и дочери

Отчим и дочери

Нормально ли, если женщина (мать 13-летней дочери) угрожает уголовной ответственностью своему мужчине (встречаются 5 лет) за то, что он неуместно пошутил в присутствии дочери. Как ей показалось с с**суальным подтекстом. Эта угроза повторяется уже второй раз. Шутки не прямые о с**се, но можно найти намек. Например, один раз был упомянуто слово тантрический в контексте ситуации, но не в отношении дочери, просто в разговоре.
Женщина любит судебные дела, часто решает свои вопросы так, для нее организовать это влегкую.

Опрос
Не грозит ли это в будущем сроком?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ты намекаешь 13летней девке о с**се? с какой целью-то?

#2

А зачем в свои *** ребёнка вмешивпть?

Гость
#4

Просто за шутки ничего быть не должно. Но если начнешь показывать половые органы в качестве юмора, то уже могут обвинить в развратных действиях. В любом случае, если мать любит судебные дела, то рано или поздно статью найдет. Было бы желание! С такой и вправду лучше расстаться либо жить по её указанию.

Гость
#6

Лучше разойтись. Такие судильщики до добра не доведут. Им бы поскандалить, найти какие-то замысли и подтексты.
Это ж только разговоры и шутки.
Тем более что отчим. ну нафиг. А то реально посадят.
Зачем оно мужику надо? Пусть уходит.

Гость
#7
Гость

Пф, в 13 лет в эрэфии бабьё уже порванное как правило.

А мужичье с 10 лет порванное и с детства еще на кафельную плитку шмякнутое, поэтому такие как ты долбанутые, что в ж0ny ěбaный, а через рот выходят все отходы.

Гость
#8

Надо по максимуму отжать, законно, у бабы всё что возможно и свалить...

Гость
#9

#3, 2255438557 мyдuла мужицкая ты, просто отброс. Видеть бы твою харю, харкануть в твоё страшное е б а ло.
И другим женщинам показать, чтоб с тобой не то что не здоровались, а даже сра ать
не сели на одном поле.

Гость
#10
Вау🍷

А зачем в свои поебушки ребёнка вмешивпть?

С чего вы взяли, что ребёнка вмешивают? Просто слово, сказанное в разговоре в присутствии матери, вызывает такую реакцию. «А ты знаешь, что это уголовно наказуемое действие?»

Гость
#11

Не нормально жить с ***. Сам себя под статью подводить. У *** вообще голову клинит на почве своих личинок.

Гость
#12

Как говорится, надо бежать роняя тапки и спасибо, что предупредили. Даже если не смотреть в сторону девочки, конфликт с ее мамой, пара слов и отмыться будет невозможно. Где то писали, что два ребенка 13 и 15 примерно лет, любовь свою довели до беременности, так парнишке статью вменили самую тяжкую.

Ксюша
#13

Так что все таки за шутки были
Произнесено слово ,ебатть, хуц, ***,, он предлагал потрогать член, просил показать писю, заставлял смотреть на его половой член, гладил ее промежность или вводил а вагину палец или член .
В чем криминал то. Он же не реагировал перед нец и не подглядывал в душе. Где Суть

Ксюша
#14

А может что то было такое не совсем аморальное. Может мать что то заметила. Например эрекцию. Есть мужчины в которых встаёт член на подростков. И многие заводят отношения с разведенками Именно из за детей, что бы вступить с ними.в половую связь или как минимум самоудовлетворятся и заниматься эксгибионизмом. Попросту показывать свой эрегированный член и *** его, причем желательно, что бы девочка была рядом и все это видела. Эякуляцию , то есть когда мужчина кончает и. Брызгает спермой

Гость
#15

Такое ощущение, что последние два сообщения для собственного же возбуждения и написаны. Столько подробностей. Автор сказал же были просто произнесены слова в беседе, при которой присутствовала подросток.

Ксюша
#16

Просто я знакома с таким по не было , к маме часто приезжали
Мужчины. Оставались на ночь. Ч только недавно поняла чем они занимались, а тогда было просто интересно увидеть.голого дядю и его ***. Но однажды, мне было шесть лет, приехали сразу три дяди. Один из них был через чур пьяный и с мамой играться не захотел, пошел спать.. а я ноч захотела пописать, зашла в туалет, а этот дядя стоит со спущенными трусами и дёргает себя за.***. а *** очень большой.он сказал что.бы я заходила и писала, ему мол писать не нужно. Я ещё удивилась, что если писать.не надо, зачем тогда спускать трусы и держать член в руке.я села и стала писать, а дядя стоял напротив меня и дрочил свой член. И Потом у него из писю на брызнуло и потекло что то. Я подписал а и пошла назад в кровать. И через короткое время дядя тоже лег рядом со мной. Сказал что спать негде. Не помню заснула или нет, было все как в полусне.. так вот, чувствую, что меня кто то гладит между ног и засовывает палец в мою писю. И что то длинное и твердое трётся об попу и промежность. Моя реакция была притворится спящей, потому что я уже видела, как маме после такого дядя засовывал свой член в мамину писю, а мама кричала и стонала. И я подумала, что бы мне дядя не засунул свой *** в мою писю, надо не издавать ни звука. вот я и лежала молча, пока от водил своим членом по моим половым губам и анусу. Но внутрь меня он свой член не засунул. Потом я почувствовала что то теплое и мокрое между ног, на писе . И потом дядя ушел и больше я его никогда не видела.
Я это рассказываю что бы облегчиться и для сравнения, какие бывают случаи. А не в суд из за сказанных слов.
Посадить легко, но не всех же.

Гость
#17

У знакомых невестка сына пугала,пугала....смеялись,в серьёз не принимали. А она в ссоре по пьяни, пошла и написала заявление,что он до её дочери домогался. И доказательств никаких нет, кроме её слов, а парень сидит уже 3й год. Так что сами думайте. Тем более если у неё уже опыт есть судебные дела решать. Для неё это своего рода развлечение.

Цирюльник
#18
Гость

Не нормально жить с ***. Сам себя под статью подводить. У *** вообще голову клинит на почве своих личинок.

Все оттого что мамашек бесит, что мужчины которых они принимают заглядываются на из дочке, а не на них. Классическая лолита.

Хан
#19
Гость

У знакомых невестка сына пугала,пугала....смеялись,в серьёз не принимали. А она в ссоре по пьяни, пошла и написала заявление,что он до её дочери домогался. И доказательств никаких нет, кроме её слов, а парень сидит уже 3й год. Так что сами думайте. Тем более если у неё уже опыт есть судебные дела решать. Для неё это своего рода развлечение.

А доске сколько лет

Гость
#20

Не надо связываться с бабами у которых есть уже дети, особенно дочери,не за что сядешь за педофильство!

Гость
#21
Гость

Не надо связываться с бабами у которых есть уже дети, особенно дочери,не за что сядешь за педофильство!

Или пасынок нож в бочину воткнет....
Жизнь отчима как на пороховой бочке.

Гость
#22
Гость

Не нормально жить с ***. Сам себя под статью подводить. У *** вообще голову клинит на почве своих личинок.

А ты не был личинкой? Или тебя мама в детдоме бросила? Вот ты и бесишься.

Гость
#23
Гость

А ты не был личинкой? Или тебя мама в детдоме бросила? Вот ты и бесишься.

Когда личинку воспитывает и мать и родной отец они уравновешивают друг друга и мать так не клинит на вине , что проср_ала родного отца ребенка. А у *** постоянные подозрения и фобии по поводу недолюблннности короеда.

Василиса
#24

Нормальный такую сразу бы бросил. А интересно, следователь не увидит ничего странного, что у неё такое повторяется? А угрозы можно на диктофон записать и первым отдать в полицию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: