Гость
Статьи
Отчим подарил квартиру …

Отчим подарил квартиру дочери

Мой отчим, которого я всю жизнь называла папой недавно купил своей родной дочери двушку в Питере (мы кровные по матери). Она второй год там учится и живёт в общаге. Я не понимаю зачем ей сейчас квартира, у неё всё равно одни пьянки и гулянки на уме, детей нет, и вообще ей всего 19 лет. Оплачивает она её с отцовского кармана. У меня же двое детей в Таганроге и мы с мужем живем на съеме, как можно отсудить квартиру себе?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно.

Гость
#2

Потому что у вас есть муж

Гость
#3

Никак, вы к чужой квартире не имеете никакого отношения

Гостья
#4

У этой мадам разводок полон вуман и везде ее обижают, правда хорошо пишет, молодец

Гость
#5

Очередная яжемать нарисовалась. Кому хотел подарить, тому и подарил, не ваше это дело. Она - его родная дочь, и дарить квартиры "случайным попутчикам" в жизни в обход своих детей просто глупо.
Кстати, а что вы напишете в судебном иске относительно того, что квартира должна быть вашей?

Недоумевающая
#6
Гостья

У этой мадам разводок полон вуман и везде ее обижают, правда хорошо пишет, молодец

Нет, плохо пишет. Слишком жирно. Особенно про "отсудить")))

ПрактичнаяРомантичная
#7

Захотел и своей купил, вам пусть ваш купит.

Гость
#8

Жирно нежирно, а таких идиёток полно, моя тетка наплятовала диточку и хотела, чтоб брат, то есть мой отец, его содержал,и когда папа дарил маме подарки, то бабушка и тетка орали зачем ей серьги, если можно купить племяннику еды

#9
Гость

Очередная яжемать нарисовалась. Кому хотел подарить, тому и подарил, не ваше это дело. Она - его родная дочь, и дарить квартиры "случайным попутчикам" в жизни в обход своих детей просто глупо.
Кстати, а что вы напишете в судебном иске относительно того, что квартира должна быть вашей?

Она напишет, что сестра туда водит мужиков, а она не будет. Это железный аргумент, слезы умиления судей обеспечены

Гость
#10

Автор ты глупая или прикидываешься?? Он ей кровный отец а ты с бока припека чужое семя. Вот ищи своего папку и требуй.

Гость
#11

Вам пусть ваш отец родной дарит. Спросите его, почему квартиру не подарил? Хотя сейчас уже поздно, вы замужем и обеспечить семью жильём должен муж!

Гость
#12

Дорогая моя, у Вас есть муж!
Закон -дал Бог зайку, даст и лужайку-не всегда работает.
Если вы двоих рожали, то значит оценили с мужем свои возможности.
У меня тоже отчим, так я не видела подарков, только укоры. Тыкает мне в нос своей идеальной дочкой от первого брака. Ей до сих пор помогает, хотя у неё муж обеспеченный.
Я уже просто смирилась.

Гость
#13
Гость

Жирно нежирно, а таких идиёток полно, моя тетка наплятовала диточку и хотела, чтоб брат, то есть мой отец, его содержал,и когда папа дарил маме подарки, то бабушка и тетка орали зачем ей серьги, если можно купить племяннику еды

Да , мне знакомая так заявила , мол. Ты одна в трешке , а она с мужем и 3 мя детьми в однушке , несправедливо и давай меняться , я говорю тебе бабка наследство оставила , а я сама купила )))

Гость
#14
Гость

Да , мне знакомая так заявила , мол. Ты одна в трешке , а она с мужем и 3 мя детьми в однушке , несправедливо и давай меняться , я говорю тебе бабка наследство оставила , а я сама купила )))

Надо же какие есть наглые люди.

Форум: Дом
Всего: 20 511 тем
Новые темы за все время: 18 470 тем
Популярные темы за все время: 10 938 тем