Гость
Статьи
Друг мужа и разводы на …

Друг мужа и разводы на унитазе

Добрый день ! Пока меня не было дома , к мужу приехал друг , который бесплатно починил двери в тумбочке в ванной . Но когда я зашла в ванную , увидела на унитазе следы его жизнедеятельности . Видимо это повлияло на то что не могла изображать из себя радушную хозяйку , я не грубила , но не улыбалась и буркнула сквозь зубы , с просьбой пройти . Его друг сказал мужу что я неприветливая и злая . Муж сделал из меня виноватую, хот вся сам убрал за этой свиней . Кто прав ?

ГОсть
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Облевал унитаз и не убрал за собой? Конечно, это неприятно.

Донна Ослабелла
#2

Автор, он вам постоянно что-то чинит? Если нет, то не переживайте.))
Или вы поппросили его пройти вон?

Гость
#3

Надо было муху Вас в рыльце целлюлитное ершиком слегка потютюкать.

ГОсть
#4
Гость

Облевал унитаз и не убрал за собой? Конечно, это неприятно.

Остались разводы его г овна

ГОсть
#5
Донна Ослабелла

Автор, он вам постоянно что-то чинит? Если нет, то не переживайте.))
Или вы поппросили его пройти вон?

Да первый раз пришёл , при чем я его терпеть не могла заочно , рассказывал моему мужу что женщина должна делать и что мой муж выполняет женскую работу . Я не знала что именно он прийдет. А тут ещё эти разводы на унитазе .

ГОсть
#6
Гость

Надо было муху Вас в рыльце целлюлитное ершиком слегка потютюкать.

Ты больной уб людок , видно сам срешь на чужие унитазы и считаешь что ваше г овно должны вытирать хозяева . Я бы тебя головой в унитаз этот потыкала , чтобы слизал своё добро своим языком

ГОсть
#7
Донна Ослабелла

Автор, он вам постоянно что-то чинит? Если нет, то не переживайте.))
Или вы поппросили его пройти вон?

Да нет конечно . Хотя было такое желание ))

Гость
#8
ГОсть

Остались разводы его г овна

Это тоже не айс.

Донна Ослабелла
#9
ГОсть

Да нет конечно . Хотя было такое желание ))

Автор, воспитанный человек не станет заявлять другу или постороннему, что твоя жена, мол, злая и неприятная. Даже если ему так показалось, он прросто промолчит. Ибо это не его собачье дело комментировать чужую жену. Так мужу своему и скажите.)) Дружок у него люмпенского воспитания.

ГОсть
#10
Донна Ослабелла

Автор, воспитанный человек не станет заявлять другу или постороннему, что твоя жена, мол, злая и неприятная. Даже если ему так показалось, он прросто промолчит. Ибо это не его собачье дело комментировать чужую жену. Так мужу своему и скажите.)) Дружок у него люмпенского воспитания.

Да согласна с вами ))) Вообще конченный .

Форум: Дом
Всего: 20 704 темы
Новые темы за все время: 18 657 тем
Популярные темы за все время: 11 008 тем