Гость
Статьи
Друг мужа решил …

Друг мужа решил рассказать правду. Горькую правду((9

Сегодня ночью муж ушел на озеро с другом, я была с ребенком (1,4 годика) в половину четвертого утра, просыпаюсь его нет.. звоню: "сейчас буду дома" через 30 минут, стал сбрасывать.. Я разозлилась и позвонила его другу, наорала на него, что мужа моего с пути сбивает... Он мне перезванивает через 2 часа и говорит, сейчас приду поговорить, надоело крайним быть.. ДЕВОЧКИ!!!! Он мне такое понарассказывал(((( Что мой муженек давно гуляет, да не с одной а чуть ли не с кем попало... и сейчас он у очередной любовницы, и несколько дней назад он дома не ночевал а был в гостинице с ней... И что с работы девочка,я ее знаю, к ней тоже ездит, и последний раз 28 декабря был у нее, перед нашей поездкой к родителям на НГ.. и много другого.... Пока он мне все это рассказывл я набрала ему в очередной раз, и баба трубку взяла, спрашивает меня: "а это кто?" Вообщем я реву с шести утра, выпила весь корвалол, руки ватные, ноги не ходят.. Вся проблема в том, что мне не куда идти.. своего дома нет. у родных свои дети, не до меня... Его еще дома нет.. он звонил другу, сказал что отдыхает, и вообще решил разводиться..

Светик
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна дура нашла себе на ж... приключений.

Гостья
#2

Нарожают сначала, а потом ревут!

Гость
#3

Всё пи*з*дец тебе автор!Халява закончилась!!Иди Работай и снимать квартиру будешь.Многие так живут,не нужно было свою ж*опу сажать на чужого человека,халь,что ваш муж ло*хоаиеом оказался и не понял,что вы за него замуж вышли,только потому что вам жить негде!

Гость
#4
Гостья

Нарожают сначала, а потом ревут!

Да наверное верит,что аборт-это грех!

Женечка
#5
Гость

Еще одна дура нашла себе на ж... приключений.

Гостья

Нарожают сначала, а потом ревут!

Почему вы такие жестокие? Не дай вам бог пережить такую ситуацию!

Гость
#6
Женечка

Почему вы такие жестокие? Не дай вам бог пережить такую ситуацию!

Это жизнь жестокая!

Женечка
#7

Да это то понятно,просто сейчас,то,что вы говорите этой девочке ее только еще больше ранит..Все что вы говорите правильно,но нужно быть чуточку мягче,тем более она узнала обо всем совсем недавно,и я просто не представляю как ей больно сейчас..

Гость
#8
Женечка

Почему вы такие жестокие? Не дай вам бог пережить такую ситуацию!

Думать надо,прежде чем какой то поступок в своей жизни делаешь.Если бы некоторые не думали,то и в тюрьме бы сидели и т.п. И я бы сидела,за убийство своих любимых соседей,но сдерживаюсь.

Гостья
#9
Женечка

Почему вы такие жестокие? Не дай вам бог пережить такую ситуацию!

Пережила, и слава Богу, что не рожала, т к знала, что идти не куда и не проживу в случае чего, в итоге мы развелись, сейчас купила квартиру, работаю в приличном месте за хорошую зарплату и счастлива, вот только сейчас готова на ребенка, т к все сама могу дать ему без чужой помощи

Гость
#10

Перестаньте рыдать - это делу не поможет. Вы работаете или числитесь в декретном отпуске? Кем работали до рождения ребенка и востребована ли Ваша специальность? Кому принадлежит жилье? Где Вы и Ваш ребенок прописаны? Какая ситуация у Ваших родителей? Какие у Вас отношения со свекрами?

Гостья
#11
Женечка

Да это то понятно,просто сейчас,то,что вы говорите этой девочке ее только еще больше ранит..Все что вы говорите правильно,но нужно быть чуточку мягче,тем более она узнала обо всем совсем недавно,и я просто не представляю как ей больно сейчас..

Человеку можно помочь только жестокостью, если начинаешь его жалеть, он катится по накатанной

Женечка
#12
Гостья

Человеку можно помочь только жестокостью, если начинаешь его жалеть, он катится по накатанной

Возможно вы правы..вам виднее,раз вы говорите что уже пережили подобное..

Дейенерис
#13
Гостья

Человеку можно помочь только жестокостью, если начинаешь его жалеть, он катится по накатанной

Детям своим тоже жестокостью будете помогать?

Гость
#14

Тупое разводилово.

Гость
#15
Гость

Думать надо,прежде чем какой то поступок в своей жизни делаешь.Если бы некоторые не думали,то и в тюрьме бы сидели и т.п. И я бы сидела,за убийство своих любимых соседей,но сдерживаюсь.

Злая ты,вот соседей убить хочешь,копи деньги и нанимай киллера.

Гость
#16

Жалостью ей не поможешь.Автор сама должна была себя пожалеть,мозги вовремя включить.Не рожала бы,сейчас бы пошла работать и комнату бы сняла.

Джек 1888
#17

наверняка запилила мужика

вот он и пошел в загул

"вдруг" такое не происходит

Гость
#18
Гость

Злая ты,вот соседей убить хочешь,копи деньги и нанимай киллера.

Я лучше знаю кто злой соседи или я!!

Юлия
#19
Дейенерис

Детям своим тоже жестокостью будете помогать?

С детьми я очень строгая, свои стереотипы внушаю им с детства!

Джек 1888
#20
Юлия

С детьми я очень строгая, свои стереотипы внушаю им с детства!

если бы ты еще думала что пишешь вообще бы красота была

Светик
#21

Пожалуйста!!! не надо больше комментариев в этой теме!!! На самом деле, какие все с*ки!!! "нарожала" "ревут" "на жо*у приключений" я рада что у вас в семье (если она есть) все хорошо, ну а мне вот такой му*ак попался (((

я одна с ребенком, думала совет дадите, а все только оскорблять умеют..

Гость
#23
Светик

Пожалуйста!!! не надо больше комментариев в этой теме!!! На самом деле, какие все с*ки!!! "нарожала" "ревут" "на жо*у приключений" я рада что у вас в семье (если она есть) все хорошо, ну а мне вот такой му*ак попался (((

я одна с ребенком, думала совет дадите, а все только оскорблять умеют..

Да что ты говоришь му*дак тебе попался!У многих такие отцы и ничего живут.У меня папаша ко*злина ещё тот,и квартиру бабушкину хотел отсудить и алименты 1.5 тысячи за 16 лет прислал..Так что я теперь знаю,что мужикам доверять нельзя и надейся только на себя!Я много знаю людей,у которых отцов так скажем "нет".Это было примерно 20 лет назад,а уж сейчашние мужики такие "бы*дла",так что с них нечего спрашивать.

Гостья
#24
Светик

Пожалуйста!!! не надо больше комментариев в этой теме!!! На самом деле, какие все с*ки!!! "нарожала" "ревут" "на жо*у приключений" я рада что у вас в семье (если она есть) все хорошо, ну а мне вот такой му*ак попался (((

я одна с ребенком, думала совет дадите, а все только оскорблять умеют..

Р А З В О Д К А

Ольгуня
#26
Гость

Жалостью ей не поможешь.Автор сама должна была себя пожалеть,мозги вовремя включить.Не рожала бы,сейчас бы пошла работать и комнату бы сняла.

Народ вы в своем уме? Автор не пишет помоему что пожалела что родила и проблемы ее с ребенком никак не связаны! У нее муж КОЗЁЛ!!! Поэтому и плачет, знаете ли не легко узнать об этом вот так просто и пойти себе дальше пеленки стирать как ни в чем не бывало! При чем тут вобще родила не родила, ну родила бы от другого, не факт что другой окажется лучше!

Гость
#27
Гость

Ну люди не сразу показывают своё истинное лицо,иногда сложно однозначно сказпать плохой это человек или хороший.Можно ведь поверить и ошибиться.

так сначала пожить надо, посмотреть, а не сразу плодиться

Лиза
#28

Разводкой попахивает...только друг правду рассказал тут же и баба трубку сняла...Автор не хочу обижать но как-то правда странно.

vanity
#30

а я хочу поддержать вас, автор. Злой народ. Можно же просто доброе слово сказать, ободрить человека, бессердечные какие-то. Автор итак извлечет урок из этой ситуации, к чему на человека еще больше давить морально? Автор, держитесь. НАберитесь мужества и терпения, это просто такой этап в жизни, вы увидели и узнали истинное лицо мужа, но все будет хорошо, вы совсем не одиноки, у вас есть ребенок. ПОстарайтесь не плакать и не унижаться перед мужем, он вас предал. Начните новую жизнь, подумайте, что можете сделать в этой ситуации, может кто-то из родственников поможет-таки с ребенком, начните искать работу. Главное сейчас действовать и постараться не жалеть себя.

Виталя
#31

А че ныть то? Подавай на развод, алименты и раздел имущества.

Ольгуня
#32

[quote="Гость"]СветикПожалуйста!!! не надо больше комментариев в этой теме!!! На самом деле, какие все с*ки!!! "нарожала" "ревут" "на жо*у приключений" я рада что у вас в семье (если она есть) все хорошо, ну а мне вот такой му*ак попался (((

я одна с ребенком, думала совет дадите, а все только оскорблять умеют..Да что ты говоришь му*дак тебе попался!У многих такие отцы и ничего живут.У меня папаша ко*злина ещё тот,и квартиру бабушкину хотел отсудить и алименты 1.5 тысячи за 16 лет прислал..Так что я теперь знаю,что мужикам доверять нельзя и надейся только на себя!Я много знаю людей,у которых отцов так скажем "нет".Это было примерно 20 лет назад,а уж сейчашние мужики такие "бы*дла",так что с них нечего спрашивать.

Знаете и молодец! А я вот и других знаю! Чего на девчонку напали, в чем она то виновата? Что за муж вышла и родила??? Или по вашему надо жить с человеком и каждую минуту быть начеку-не дай бог обманет а я не готова!- А о детях естесственно вообще забыть, мужики же ***! Так?

Гость
#33
Виталя

А че ныть то? Подавай на развод, алименты и раздел имущества.

А может она за него замуж вышла и квартира уже его была,так что она ничего не получит.А алименты по почте 1000 рублей и всё.

Vassa
#34
Ольгуня

Чего на девчонку напали, в чем она то виновата? Что за муж вышла и родила??? Или по вашему надо жить с человеком и каждую минуту быть начеку-не дай бог обманет а я не готова!- А о детях естесственно вообще забыть, мужики же ***! Так?

Женечка

Почему вы такие жестокие? Не дай вам бог пережить такую ситуацию!

А если муж автора и есть ***?.. то о детях действительно лучше и не думать.

по-моему вы сами себе такого мужика нашли да ещё и родили от него, мы не виноваты! за глупость тоже приходится платить.

Ольгуня
#35

Вся проблема в том, что мне не куда идти.. своего дома нет. у родных свои дети, не до меня... Его еще дома нет.. он звонил другу, сказал что отдыхает, и вообще решил разводиться..

Не изводите себя автор! Муж это вам сказал? Нет! Мало ли кто что кому сказал, вряд ли он собирается разводиться, живите пока ребенок маленький совсем и помочь действительно некому! станет постарше выйдите на работу и мужу пня под зад, пусть дальше гуляет! Ну потерпите какое то время его существование рядом с собой и не скандальте особо понятно что тяжело с дерьмом под боком, но раз уж идти некуда..

Vassa
#36

имела ввиду автора а не женечку))

Ольгуня
#37
Vassa

А если муж автора и есть ***?.. то о детях действительно лучше и не думать.



Ммм вон оно что! Ну дай бог вам удачно выйти замуж за достойного мужчину, и не дай бог конечно если решите от такого достойного родить, не узнать вам(с грудным ребенком на руках) что ваш достойный мужчина спит например с вашей лучшей подругой или скажем просто иногда не брезгует случайными связями с кем попало))



по-моему вы сами себе такого мужика нашли да ещё и родили от него, мы не виноваты! за глупость тоже приходится платить.

мари
#38
Гость

Да наверное верит,что аборт-это грех!

СУ ЧКИ ВЫ, наверное ходите в любовницах или вообще без мужика,а ЗАКОННЫЕ жёны могут рожать сколько хотят,не вам решать,только у НЕУДАЧНИЦ может быть столько негатива.жизнь не удалась.

Гостья
#39
мари

СУ ЧКИ ВЫ, наверное ходите в любовницах или вообще без мужика,а ЗАКОННЫЕ жёны могут рожать сколько хотят,не вам решать,только у НЕУДАЧНИЦ может быть столько негатива.жизнь не удалась.

Вот такие неудачницы как вы и ноют постоянно!

#40
Светик

Он мне перезванивает через 2 часа и говорит, сейчас приду поговорить, надоело крайним быть.. ДЕВОЧКИ!!!! Он мне такое понарассказывал(((( .

А что это его пробило на откровенность??? Может он на вас глаз положил? Советую рассмотреть...

Царевна-лягушка
#41
Светик

Сегодня ночью муж ушел на озеро с другом, я была с ребенком (1,4 годика) в половину четвертого утра, просыпаюсь его нет.. звоню: "сейчас буду дома" через 30 минут, стал сбрасывать.. Я разозлилась и позвонила его другу, наорала на него, что мужа моего с пути сбивает... Он мне перезванивает через 2 часа и говорит, сейчас приду поговорить, надоело крайним быть.. ДЕВОЧКИ!!!! Он мне такое понарассказывал(((( Что мой муженек давно гуляет, да не с одной а чуть ли не с кем попало... и сейчас он у очередной любовницы, и несколько дней назад он дома не ночевал а был в гостинице с ней... И что с работы девочка,я ее знаю, к ней тоже ездит, и последний раз 28 декабря был у нее, перед нашей поездкой к родителям на НГ.. и много другого.... Пока он мне все это рассказывл я набрала ему в очередной раз, и баба трубку взяла, спрашивает меня: "а это кто?" Вообщем я реву с шести утра, выпила весь корвалол, руки ватные, ноги не ходят.. Вся проблема в том, что мне не куда идти.. своего дома нет. у родных свои дети, не до меня... Его еще дома нет.. он звонил другу, сказал что отдыхает, и вообще решил разводиться..

Вам нужно успокоиться,не пугать ребенка. И включить мозги. Муж пока ничего вам не сказал о своем решении. Но думайте сами. что вы будете иметь в случае развода, сможете ли здесь жить или придется снимать,что с работой и зарплатой.Кто может помочь и чем.Не нойте и думайте.

#42

.У тебя есть ,родители,друзья.Иди к ним .

Дейенерис
#43
Юлия

С детьми я очень строгая, свои стереотипы внушаю им с детства!

Старенькая станете - получите все обратно.

Гость
#44
Дейенерис

Старенькая станете - получите все обратно.

Была бы добренькая ,получала бы сейчас.Извините Юлия,я просто имею ввиду,что правильно,что вы строгая,нельзя распускать детей,они сразу покажут всё самое "лучшее".

Гость
#45
Женечка

Почему вы такие жестокие? Не дай вам бог пережить такую ситуацию!

Потому что брехня местных авторов задолбала уже.

Дейенерис
#46
Гость

Была бы добренькая ,получала бы сейчас.Извините Юлия,я просто имею ввиду,что правильно,что вы строгая,нельзя распускать детей,они сразу покажут всё самое "лучшее".

Человеческие отношения, я так понимаю, не рассматриваютс вообще?

#47

Меня всегда умиляют комментарии "Зачем рожала?". Хорошо хоть, не советуют родить его обратно. Вумные, шо песец. Родила уже, обратно не запихаешь! Зато в теме "Аборт или ребенок" все как один орут Рожай.

Автор, Вы от мужа еще не слышали решения о разводе, поэтому пока не надо так переживать. А изменяют они все без исключения, друг дeбил попался, все Вам рассказавший.

Гость
#48
Дейенерис

Человеческие отношения, я так понимаю, не рассматриваютс вообще?

Люди разные бывают с кем то по человечески не получается,а кто и без особого воспитания хороший человек.

Дейенерис
#49
Гость

Люди разные бывают, с кем то по человечески не получается,а кто и без особого воспитания хороший человек.

А вы не рожайте недочеловеков.

Светик
#50
Dominik

А что это его пробило на откровенность??? Может он на вас глаз положил? Советую рассмотреть...

Нет , глаз не положил, просто раньше муж если не ноччевал дома, то гооворил, что он у Саши.. я верила, и не долюбливала этого друга, что оставляет моего ночевать у себя.. ругалась с ним, вот у него и накипело.. все рассказал, просил его не выдавать. Говорит, что не хочет крайним быть