Гость
Статьи
Моей 18-летней дочери …

Моей 18-летней дочери подарил квартиру какой-то взрослый мужчина

Это вообще нормально? Такое бывает? Я просто боюсь ,а вдруг это не правда. Своего мужчину она не показывает ,говорит только ,что ему 55 и он женат ,ну и мол сказочно богат. Честно говоря ,я переживаю за дочь. По ее словам ,он ей покупает всё,что захочет. И вот у неё и брендовые вещи ,и телефоны ,ноутбуки. Неужели есть такие щедрые мужчины,которые готовы одаривать после 3 месяцев отношений? Я уверена ,что она не занимается древней профессией ,так как живет с нами и всегда дома ,только на выходных уходит гулять,да и за 3 месяца нельзя заработать на квартиру в элитном ЖК и брендовые вещи. Это же невозможно. Просто я переживаю за ее безопасность,чтобы ничего плохого ей не сделал этот щедрый мужчина. У богатых свои причуды.. зачем ему это все? Зачем ему 18летняя девочка в 55? Сразу хочу сказать,что моя дочь конечно красивая,но она не тянет на полностью зрелую девушку,выглядит на 15-16. Без макияжа так совсем ребёнок. Плюс худенькая ,без груди. Какой-то он озабоченный может.Он же совсем уже пожилой... чтоб всё нормально было у него с психикой. Я дочери желаю только счастья и я конечно рада ,что ей удалось получить такие шикарные подарки,но всё же ,что-то тут не чисто .....скажите пожалуйста,действительно ли есть такое ? Может среди вас есть такие ,которым делали такие дорогие подарки? Или вашим знакомым ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Троль отдыхай

Михаил Петрович
#2

Разводка

Гостья
#3

Ну раз папаша не смог, то хоть кто-то))) выдохни и скажи спасибо😂😂😂

ЯСама
#4

У дяди на ночь разыгралась сексуальная фантазия

Гость
#5

Просто ваша дочь пашет с 15 лет, там куда хорошие девочки не попадают🙂 молодчинка заработала на хату

Гость
#6

Возрадуйся, мать!

Гость
#7
Яна

Троль отдыхай

Почему троль? Ну вот для меня это тоже немыслимо,я к примеру такое видела только в фильмах. Но все же это есть и средь белого дня

Гость
#8
Гость

Почему троль? Ну вот для меня это тоже немыслимо,я к примеру такое видела только в фильмах. Но все же это есть и средь белого дня

Введи на Ютубе "Рынок Шкур. Малахов" там тебе объяснят кто твоя дочь и за что ей дарят квартиры и остальные подарки.

Гость
#9

Мда,мать гордится ,что дочь шкура малолетняя..

Гость
#10

Недавно в России один престарелый историк тоже с молоденькой студенткой сошелся, только потом застрелил, расч%енил и по частям в реку выбрасывал

Гость
#11
Гость

Возрадуйся, мать!

Молитесь на кормильца, мать!

Гость
#12

Мама, не переживайте, такое бывает. Все нормально с психикой у мужчины. Он не обидит девочку, я думаю, если он очень богатый - репутация ему важна.
На счет возраста - тут уже конечно ваше личное отношение к этому, но ничего зазорного лично я не вижу в этом. Тем более такие отношения обычно временные. Лишь бы дочка не привыкла к роскоши, и сами понимаете, куда бы не пошла.

Гость
#13

Документы на квартиру проверьте.

Гость
#14

Ёпрст! Вы с Луны свалились? А чего ещё нужно 55летнему богатому мужику? Вы ж ему, наверняка за 40, не интересны, у него жена такая же )) А если дочь живет с вами, так это замечательно: днём во время обеда или между совещаниями присунул маленькой девочке, нимфеточке и вечером в семейное гнездышко! А если денег не считает , так это просто очень богатый, может себе позволить!
Пользуйтесь, раз уж подарил) уже всё оплачено и распечатано!

Бубен
#15

Да ничего особенного не хочет. Потрахает и отпустит. Радуйтесь подаркам.

Гость
#16

Секс с ней ему нравится. На старых не стоит, а на 18-летнюю колом. Молодое упругое тело, красивая внешность. Что еще нужно взрослому богатому мужчине.

Гость
#17
Гость

Недавно в России один престарелый историк тоже с молоденькой студенткой сошелся, только потом застрелил, расч%енил и по частям в реку выбрасывал

Этот случай уникальный. Обычно, встречаются, трахаются и радуются жизни. Со временем расстаются.

беня
#18

Возможно, она уже беременная. Я как-то с 19 летней договаривался - она родит мне ребенка а я куплю ей квартиру, машину и буду обеспечивать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы