Гость
Статьи
Отчим и падчерица

Отчим и падчерица

Женился, очень люблю жену, у нее от первого брака дочка,когда женились, то ей было 31, дочери 12, мне 38. Сейчас живем пять лет, я все так же подтянут, очень спортивен, супруга очень красива. Но вдруг стал ловить себя на том, что на падчерицу смотреть начал совсем другими глазами, глазами мужчины. Она очень красива, как мама прям.. И вдруг понял, что такие же заинтересованные взгляды Света( падчерица) бросает на меня, часто пересекаемся взглядами и смеемся. Ей не интересно гулять с ровесниками, а вот со мной обожает и в кино, и в театр и просто погулять по улицам города, но удивительнее всего то, что у нас всегда есть общие темы. Я чувствую, что почти влюблен, чувствую и в ней то же сильную эмоциональную привязанность.. Уехал в командировку, сам напросился ,что бы выйти из этого состояния, но как вернулся через три месяца - еще больше заболел ею, и то же самое и с ней.. Жену тоже очень люблю и не хочу ей принести боль, в общем не знаю что будет, просто все пустил на самотек, что должно быть - будет, хоть беги, хоть прячься... Хотел бы услышать мнение читателей, только пожалуйста - не надо нотаций про мораль..

Не ангел
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сценарий Лолиты какой-то.. Откуда вы знаете, что она смотрит на вас влюблёнными глазами, а не гуляет с вами как просто с отчимом? Идите к жене! С ума сошёл старик.

Cвета
#2

Это проба пера?
Текст грамотный, но уж очень фальшивый и надуманный.
А зачем имя падчерицы написали, а?
Это первая фальшивая нота, дальше - больше.

Гость
#3
Cвета

Это проба пера?
Текст грамотный, но уж очень фальшивый и надуманный.
А зачем имя падчерицы написали, а?
Это первая фальшивая нота, дальше - больше.

Имя то может быть и придуманным. Да и вообще форум анонимный. Сколько свет по всему свету...

Гость
#4

какие у вас общие темы?

Гость
#5

Нормальная девочка возмутилась бы тем, что мамин муж смеет смотреть на неё с похотью. Да хоть бы кто! Ведь это грязные липкие взгляды.
Короче, маленькая ***. Про тебя и так ясно, педофил.

#6

Банальнейшая разводка уровня паблика "подслушано"

Гость
#7

вранье какое-то, разводка, фальшивка

Гость
#8
Гость

Сценарий Лолиты какой-то.. Откуда вы знаете, что она смотрит на вас влюблёнными глазами, а не гуляет с вами как просто с отчимом? Идите к жене! С ума сошёл старик.

Супу не будет.

Гость
#9
Гость

Нормальная девочка возмутилась бы тем, что мамин муж смеет смотреть на неё с похотью. Да хоть бы кто! Ведь это грязные липкие взгляды.
Короче, маленькая ***. Про тебя и так ясно, педофил.

Это жиза, жырушенька. Зачем кормить мамо, если все это можно сожрать самой?!)))

516471
#10

Падчерица в свои 17 лет не понимает своих чувств к вам. Вы себя ведете не порядочно по отношению к жене и падчерице. Закончится все это плохо. Падчерица, когда станет более зрелой поймет какой вы козел, что вы воспользовались ее подростковой наивностью. Да и жена от вас уйдет. Согласна с теми, кто называет вас педофилом.

Гость
#11
Гость

Нормальная девочка возмутилась бы тем, что мамин муж смеет смотреть на неё с похотью. Да хоть бы кто! Ведь это грязные липкие взгляды.
Короче, маленькая ***. Про тебя и так ясно, педофил.

Да мужику вежливо улыбнись, он будет думать, что его хотят. Извращенец он

Гость
#12
Гость

вранье какое-то, разводка, фальшивка

Да нет же! Великая Битва за Штаны! За суп мужла!

Гость
#13
516471

Падчерица в свои 17 лет не понимает своих чувств к вам. Вы себя ведете не порядочно по отношению к жене и падчерице. Закончится все это плохо. Падчерица, когда станет более зрелой поймет какой вы козел, что вы воспользовались ее подростковой наивностью. Да и жена от вас уйдет. Согласна с теми, кто называет вас педофилом.

Ну, как уйдет? В трех сапогах да в Долину ж0лього снега. А там видно будет.

Гость
#14

Тут писали, шо если жыруху кормить и не чпокать, то ей жырное и независимое счастье. Дерзайте, автор!

Гость
#15
Гость

Сценарий Лолиты какой-то.. Откуда вы знаете, что она смотрит на вас влюблёнными глазами, а не гуляет с вами как просто с отчимом? Идите к жене! С ума сошёл старик.

я чуть ранее (в другой теме) говорил и я в этом уверен на 146% - все подбирающие ***-ух имбецилы (а автор имбецил) активные или латентные педофилы, многие с гомосексуальными наклонностями.

Гость
#16

Мужик, кому ты сдался, смотрит он.Люби жену и девочку оставь в покое, она сама найдёт себе молодого и красивого, а иначе у тебя с башкой все плохо, лечись, не калечь девчонке жизнь.

Гость
#17

это нормально. тебе повезло! я бы сблизился с ней!

Не ангел
#18
Cвета

Это проба пера?
Текст грамотный, но уж очень фальшивый и надуманный.
А зачем имя падчерицы написали, а?
Это первая фальшивая нота, дальше - больше.

Проба пера? Насмешили... А имя, разве оно что то дает? Вы тоже Света и что?

Не ангел
#19
Гость

Сценарий Лолиты какой-то.. Откуда вы знаете, что она смотрит на вас влюблёнными глазами, а не гуляет с вами как просто с отчимом? Идите к жене! С ума сошёл старик.

Видимо у вас недосль большие амбиции, которые трудно реализовать с маленьким мозгом, отдыхай Лолита

Не ангел
#20
Гость

какие у вас общие темы?

Одежда, мода, авто, картины, книги, кино, музыка

Не ангел
#21
Гость

Нормальная девочка возмутилась бы тем, что мамин муж смеет смотреть на неё с похотью. Да хоть бы кто! Ведь это грязные липкие взгляды.
Короче, маленькая ***. Про тебя и так ясно, педофил.

Мне жаль тебя урод..а за педофила бы с удовольствием рот порвал...

Не ангел
#22
Гость

Мужик, кому ты сдался, смотрит он.Люби жену и девочку оставь в покое, она сама найдёт себе молодого и красивого, а иначе у тебя с башкой все плохо, лечись, не калечь девчонке жизнь.

Один адекватный ответ, спасибо

Не ангел
#23

Слава, почитал ваши ответы и появилось стойкое убеждение, что я в раю...одни моралисты, вам *** крылышки не жмут нигде? Каждый кто сам *** , так и стремиться первым бросить камень, вы на себя в зеркало чаще смотрите, глядишь и тошно станет, и именно про таких ушлепков как вы писал Омар Хайям, слегка его перефразирую - Ты при всех на меня навлекаешь позор, я безбожник, развратник и чуть ли не вор. Я готов согласиться с словами твоими, но достоин ли ты выносить приговор?! Удачи, ангелочки, не залипайте крылышки в лерьмеце то

516471
#24
Не ангел

Слава, почитал ваши ответы и появилось стойкое убеждение, что я в раю...одни моралисты, вам *** крылышки не жмут нигде? Каждый кто сам *** , так и стремиться первым бросить камень, вы на себя в зеркало чаще смотрите, глядишь и тошно станет, и именно про таких ушлепков как вы писал Омар Хайям, слегка его перефразирую - Ты при всех на меня навлекаешь позор, я безбожник, развратник и чуть ли не вор. Я готов согласиться с словами твоими, но достоин ли ты выносить приговор?! Удачи, ангелочки, не залипайте крылышки в лерьмеце то

А вы ожидали, что здесь на форуме вашу похоть оправдают🙄Вы себе уже наметили курс, все ясно с вами...Зачем на форум тогда писать. Вы у жены своей спросите совета. Может она догадается, что ей пора нормального мужчину искать.

Гость
#25
Гость

Сценарий Лолиты какой-то.. Откуда вы знаете, что она смотрит на вас влюблёнными глазами, а не гуляет с вами как просто с отчимом? Идите к жене! С ума сошёл старик.

Это просто написала сама падчерица

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема