Гость
Статьи
Уходить?

Уходить?

Всем здравствуйте!Крик души
Мне 25 лет ,мужу 28,три года вместе
Брак у обоих первый
Конечно же есть чувства к мужу,но все больше и больше понимаю что не того человека выбрала.
мы оба работаем,у него есть кредит на машину,взят был до меня
У него от родителей хрущёвка старая,есть ремонт в ванной и спальне,в спальне делал ремонт уже находясь со мной,нанимал на все мастеров,еле вытягивали по деньгам все это дело.
Мы планируем ребёнка,но сейчас я уже сомневаюсь,я начала заводить разговор о том что хочу чтоб ребёнок жил в нормальных условиях,а не с этой задрипанной кухней и тараканами,что надо делать ремонт и топлю за то чтоб делать ремонт самим,пол заливать и стены ровнять,потому что нет средств просто на мастеров,говорю у нас все получится,все сможем,у нас в доме соседи тоже парочка молодые,только сделали кухню,малый все делал сам,хотя как раз у них есть деньги в отличии от нас
А мой хочет все шикарно и дорого но при этом не имея денег
Я горжусь мужиками которые ****ачат чтоб семья жила нормально,при основной работе есть уйма подработок,и барыжить запчастями для авто,и где-то подрабатывать тем же ремонтом и много ещё чего,в нашем окружении действительно много знакомых кто имеет хорошие машины,ремонты что-то делает ещё
Как говорится хочешь жить умей вертеться
Но моего мужа все устраивает,что денег ни на что нет считается нормой,живет одной зарплатой
По итогу находясь с ним я себе не могу позволить ни взять ипотеку ни купить себе машину,потому что тогда мы просто обнищаем точно
Плохо жить я и одна могу,и вопрос зачем такое нужно? А ведь и уйти тяжело,ведь человек близкий,не хочется все это рушить
Но я ж понимаю что когда появится ребёнок все будет ещё хуже
Пишу вся в соплях,тяжело что не клеится ничего
Всегда хотелось в паре развиваться,делать жизнь комфортнее,а тут черти что.. #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, у меня только один вопрос. Вы как все это до брака обсуждали? Или он притворялся таким дельным и озвучивал другие планы?

Гость
#2

Выбрала не того человека. Бывает. Нужно разбегаться. А вы тянете кота за все подробности...

Гость
#3

Рушить что? При мужике ломовой лошадью быть. Ещё и оеоенкп6в нищете рожать и ныть, что на памперсы денег нет. Вот именно6 плохо жить и самой можно, в чем я, сомневаюсь. А с мужиком должно быть хорошо.

Гость
#4

А что тебе мешало, звездная ты наша, машину до брака заиметь и задрипанную однушку в хруще????

Автор
#5
Гость

А что тебе мешало, звездная ты наша, машину до брака заиметь и задрипанную однушку в хруще????

Проще разговаривай,гостья
Мы познакомились с мужем когда я только устроилась на свою работу,сейчас я на ней уже три года,зп выросла,категория повысилась.соответственно сейчас я могу себе позволить взять ту же ипотеку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: