Гость
Статьи
Уход

Уход

Добрый день. Форумчане, рассудите пожалуйста, а то я ничего не понимаю уже. С мужем два года, есть ребёнок. муж хороший, обеспечивает нас, любит ребёнка, но иногда у него случаются какие-то непонятные приступы или как это назвать по-другому я не знаю. Сегодня утром у него прозвенел будильник, я его отключила, так как он мог разбудить ребёнка, и соответственно сказала мужу вставать, он встал спустя минут 30, начал одеваться и сказал ‘да ты совсем ах....ла тва рь отключать будильники’ сказать что я была в шоке ничего не сказать. Затем в сотый миллионный раз сказал, что бы я собирала вещи и уезжала с квартиры с ребёнком. До этого ничто не предшествовало скандалу. Все было хорошо. Просто ещё очень сильно надоело то что при каждый ссоре он говорит чтобы я собирала вещи и уходила с ребёнком. Он не чувствует себя виноватым совсем, естественно про то, что бы мы ушли с ребёнком больше не говорил. Но и общаться ко мне не подходит вообще.

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"муж хороший, обеспечивает нас, любит ребёнка" Так всё-таки он хороший или нет? Вы уж определитесь.

Гость
#2

Ебо-бо что ли он у вас? Хорошесть мужа изменяется в первую очередь его отношением, а не тем, что он обеспечивает. А то, что он ребенка любит не делает его хорошим мужем, но хорошим отцом.

Как поступить не знаю. Но такое поведение не нормально точно

Гость
#3

Это плата за то, что он вас обеспечивает, а вы как хотели?

Гость
#4

Какой же он хороший, если постоянно вас выгоняет с ребёнком ?

Светлана
#5
Гость

Какой же он хороший, если постоянно вас выгоняет с ребёнком ?

Я имела ввиду не бьет, не пьёт. Только вот этот момент очень беспокоит. Уже нет терпения слушать такие слова

Гость
#6
Светлана

Я имела ввиду не бьет, не пьёт. Только вот этот момент очень беспокоит. Уже нет терпения слушать такие слова

Ну и представления у вас о замужестве. И ни слова о чувствах своих.

Обеспечивает, не пьет (это норма), не бьет (это норма) - хороший муж х) а то, что он вас эмоционально доводит - мелочи.

Алина
#7
Гость

Это плата за то, что он вас обеспечивает, а вы как хотели?

У меня мать отца обеспечивает, при этом он ей мозг пилит каждый день - за что по вашей логике плата в такой ситуации?

Алина
#8

Если бы мне такие слова сказали, я бы не стала терпеть и ушла...видно же, что он вас не любит и отношений вы хороших уже не построите. Сначала на вас будет срываться, потом мб ударит или начнет срываться на ребенке когда тот подрастет.

Гость
#9
Алина

У меня мать отца обеспечивает, при этом он ей мозг пилит каждый день - за что по вашей логике плата в такой ситуации?

да за то, что она при мужике, что вы сравниваете, женщины страшно боятся быть без мужа, в России особенно

Светлана
#10
Алина

Если бы мне такие слова сказали, я бы не стала терпеть и ушла...видно же, что он вас не любит и отношений вы хороших уже не построите. Сначала на вас будет срываться, потом мб ударит или начнет срываться на ребенке когда тот подрастет.

Я говорила с ним на эту тему. Говорит, что если бы не любил, давно развелись. Я и сама понимаю, что тот, кто любит, да и в принципе настоящий мужчина, никогда бы не выгнал жену с ребёнком

Гость
#11

Он вами манипулирует похоже или самоутверждается так. В любом случае хорошего тут мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: