Гость
Статьи
Уход

Уход

Добрый день. Форумчане, рассудите пожалуйста, а то я ничего не понимаю уже. С мужем два года, есть ребёнок. муж хороший, обеспечивает нас, любит ребёнка, но иногда у него случаются какие-то непонятные приступы или как это назвать по-другому я не знаю. Сегодня утром у него прозвенел будильник, я его отключила, так как он мог разбудить ребёнка, и соответственно сказала мужу вставать, он встал спустя минут 30, начал одеваться и сказал ‘да ты совсем ах....ла тва рь отключать будильники’ сказать что я была в шоке ничего не сказать. Затем в сотый миллионный раз сказал, что бы я собирала вещи и уезжала с квартиры с ребёнком. До этого ничто не предшествовало скандалу. Все было хорошо. Просто ещё очень сильно надоело то что при каждый ссоре он говорит чтобы я собирала вещи и уходила с ребёнком. Он не чувствует себя виноватым совсем, естественно про то, что бы мы ушли с ребёнком больше не говорил. Но и общаться ко мне не подходит вообще.

Светлана
11 ответов
Последний — 14 февраля, 20:08 Перейти
1.
Гость

"муж хороший, обеспечивает нас, любит ребёнка" Так всё-таки он хороший или нет? Вы уж определитесь.

2.
Гость

Ебо-бо что ли он у вас? Хорошесть мужа изменяется в первую очередь его отношением, а не тем, что он обеспечивает. А то, что он ребенка любит не делает его хорошим мужем, но хорошим отцом.

Как поступить не знаю. Но такое поведение не нормально точно

3.
Гость

Это плата за то, что он вас обеспечивает, а вы как хотели?

4.
Гость

Какой же он хороший, если постоянно вас выгоняет с ребёнком ?

5.
Светлана
Гость

Какой же он хороший, если постоянно вас выгоняет с ребёнком ?

Я имела ввиду не бьет, не пьёт. Только вот этот момент очень беспокоит. Уже нет терпения слушать такие слова

6.
Гость
Светлана

Я имела ввиду не бьет, не пьёт. Только вот этот момент очень беспокоит. Уже нет терпения слушать такие слова

Ну и представления у вас о замужестве. И ни слова о чувствах своих.

Обеспечивает, не пьет (это норма), не бьет (это норма) - хороший муж х) а то, что он вас эмоционально доводит - мелочи.

7.
Алина
Гость

Это плата за то, что он вас обеспечивает, а вы как хотели?

У меня мать отца обеспечивает, при этом он ей мозг пилит каждый день - за что по вашей логике плата в такой ситуации?

8.
Алина

Если бы мне такие слова сказали, я бы не стала терпеть и ушла...видно же, что он вас не любит и отношений вы хороших уже не построите. Сначала на вас будет срываться, потом мб ударит или начнет срываться на ребенке когда тот подрастет.

9.
Гость
Алина

У меня мать отца обеспечивает, при этом он ей мозг пилит каждый день - за что по вашей логике плата в такой ситуации?

да за то, что она при мужике, что вы сравниваете, женщины страшно боятся быть без мужа, в России особенно

10.
Светлана
Алина

Если бы мне такие слова сказали, я бы не стала терпеть и ушла...видно же, что он вас не любит и отношений вы хороших уже не построите. Сначала на вас будет срываться, потом мб ударит или начнет срываться на ребенке когда тот подрастет.

Я говорила с ним на эту тему. Говорит, что если бы не любил, давно развелись. Я и сама понимаю, что тот, кто любит, да и в принципе настоящий мужчина, никогда бы не выгнал жену с ребёнком

11.
Гость

Он вами манипулирует похоже или самоутверждается так. В любом случае хорошего тут мало