Гость
Статьи
Что выдает одинокую …

Что выдает одинокую девушку?

Всем привет. Я достаточно давно нахожусь в свободном плавании.
Часто, когда гуляю с замужними подругами или с теми, кто, состоит в отношениях, почему-то молодые люди подходят знакомится именно ко мне.
Не пойму, как они определяют, что именно я среди подруг – холостая.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штирлиц шел по Берлину... И что-то неуловимое выдавало в нем
советского разведчика...
То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют,
который волочился за ним по всему городу...

Гость
#2

Они этого не определяют. Ничего не выдаёт свободную девушку, если она нормальная и в глазах у неё не написано " ну возьмите меня , хоть кто- нибудь )"

#3

Отстуствие кольца выдает.
Может, вы среди подруг кажется самой привлекательной или самой доступной. И первое, и другое провоцирует частые знакомства

0000
#4

Ищущий взгляд, т.е. несвободные особо не глазеют по сторонам, чтобы выцепить взглядом потенциального мужчину.

Гость
#5

небритые ноги

Гость
#6

Наверно у подруг кольцо на пальце есть?

#7
Girllllllll

Отстуствие кольца выдает.
Может, вы среди подруг кажется самой привлекательной или самой доступной. И первое, и другое провоцирует частые знакомства

подруги тоже некоторые без колец...

#8
0000

Ищущий взгляд, т.е. несвободные особо не глазеют по сторонам, чтобы выцепить взглядом потенциального мужчину.

да ну, я не ищу никого если иду с подругами

#9
Гость

Наверно у подруг кольцо на пальце есть?

не все носят, кому-то после родов мало стало(

Гость
#10

Наверное выглядите счастливее остальных

Светок
#11

"Незамужние женщины смотрят оценивающе, как милиционеры или руководящие работники"- он же Гога, он же Гоша...

intellectualka
#12

— Ты выглядишь, как одинокая женщина.
— Что ты имеешь в виду?
— Слишком ухоженная, слишком счастливая.

#13

Обычно по одежде и взгляду очень легко определить, особенно когда 4 замужние, а одна нет

Гость
#14

Одинокую девушку, которая хочет, чтобы к ней подходили знакомиться, действительно кое-что выдаёт

Гость
#15

Ничего не выдает, если девушка красивая, яркая, уверенная в себе, всегда будут знакомиться, хоть она 20 лет в браке.

Гость
#16
Гость

Они этого не определяют. Ничего не выдаёт свободную девушку, если она нормальная и в глазах у неё не написано " ну возьмите меня , хоть кто- нибудь )"

В чужих глазах кобели могут прочитать только про свою похоть. Я вообще не перевариваю когда мне в глаза пялятся. Как житель этой планеты воспринимаю данное действие как агрессию. В сочетании с сальной мордой мужлоида - это 1000% агрессия.
Если вы не идёте по парку с подругами и не орёте "женщина я одинокая!" ничего вас выдавать не может.

Гость
#17

Значит ваше подсознание транслирует другим, что вы хотите знакомств/секса.

Гость
#18
Girllllllll

Отстуствие кольца выдает.
Может, вы среди подруг кажется самой привлекательной или самой доступной. И первое, и другое провоцирует частые знакомства

Кто-то до сих пор носит кольца?

Гость
#19
0000

Ищущий взгляд, т.е. несвободные особо не глазеют по сторонам, чтобы выцепить взглядом потенциального мужчину.

Чушь полная. Знаю минимум 2х озабоченых замужних баб-кобелих. То есть реально такие 2 тётки, которые вешаются на всех-всех. Адрес не их не дам, не просите) они сами вас найдут, мальчики.

Гость
#20
Светок

"Незамужние женщины смотрят оценивающе, как милиционеры или руководящие работники"- он же Гога, он же Гоша...

Сколько можно цитировать этот совковый тупой фильм.

Гость
#21
Sasha Kadrov

Обычно по одежде и взгляду очень легко определить, особенно когда 4 замужние, а одна нет

Не, нифига. Это чушь. Я возраст любого человека легче определяю, чем лошары мужского пола статус женщины. Это раньше до революции по одеждп и причёске можно было определить статус любого человка (вышивка, форма волос на голове, форма головных уборов). Сейчас трудно сказать. Есть какой-то определённый дресс-код среди людей, но он менее явный.

Гость
#22
Гость

Одинокую девушку, которая хочет, чтобы к ней подходили знакомиться, действительно кое-что выдаёт

Это популярная тема для кликов. Обычно там какая-нибудь чушь.

Гость
#23

Ничего никогда не выдаёт. Вы просто яркая привлекательная девушка, вот и всё.

Магнус Анусталь
#24
Гость

небритые ноги

Лохматая пися.

Гость
#26

В глазах голод выдает одиночество.

Гость
#27

Как-то ко мне пристал мужчина и никак не отставал. Правда, и симпатичный, и харизматичный, и такой весь упакованный на вид. Знакомится. Я ему - мне не интересно. А по роже его вижу, что он очень удивлен (правда он обояшка был, видно, что пользуется популярностью). И такой выдает - "а я вам верю, по вам видно, что вам реально не интересно". Да, парниш, я как бы на 5 месяце беременности жду самую любимую дочку и замужем за самым лучшим мужчиной в мире. Пусть намечающегося животика и не видно в этом платье, а обручалку я сняла, т.к. стала поджимать, но это написано на моем счастливом и без тебя лице.
Вот так автор вас видно. Как в фильме москва слезам не верит - "у вас оценивающий взгляд".

#28
Гость

Кто-то до сих пор носит кольца?

Кто-то да

Гость
#29
Гость

Значит ваше подсознание транслирует другим, что вы хотите знакомств/секса.

Женщины секса не хотят, вы с мужчинами-то не путайте)
Женщины через секс своих целей пытаются добиться

Гость
#30

Автор, вы скорее всего лучше выглядите, вот и все)

Гость
#31
Гость

Женщины секса не хотят, вы с мужчинами-то не путайте)
Женщины через секс своих целей пытаются добиться

Ойвей, не хотят, а в других темах особенно во вкладке секс врут или разводки, да да.
"Вы фсе врёти", ага.
Спасибо, посмеялся.

И да, вы переоценивает ценность пельмешка, чтоб целей им добиваться. Головой добиваются, стратегией, тактикой.

Гость
#32

быстрая походка

Гость
#33

Здоровый отдохнувший вид.

Гость
#34

А почему вы думаете что именно к вам подходят знакомиться? Они так и говорят, что с тобой именно хочу?
Ко мне тоже иногда подкатывают, хоть я и замужем.

Гость
#35
Гость

Ойвей, не хотят, а в других темах особенно во вкладке секс врут или разводки, да да.
"Вы фсе врёти", ага.
Спасибо, посмеялся.

И да, вы переоценивает ценность пельмешка, чтоб целей им добиваться. Головой добиваются, стратегией, тактикой.

А стратегия/тактика + пельмешек это вообще комбинация 🔥, поберегись!
Женщины с мозгами и без моральных и оральных принципов именно так себя и ведут😂😂😂

Хоха
#36

Вы излучаете феромоны

Сладенький карамелик
#37
Гость

Ничего никогда не выдаёт. Вы просто яркая привлекательная девушка, вот и всё.

И не просто привлекательная,а пытливая,с развитым интеллектом и природной добротой - глаза "выдают" всю информацию о своей хозяйке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема