Гость
Статьи
Как добиться верности?

Как добиться верности?

Семь лет назад в моей жизни был человек, которого я любила, и он говорил, что тоже любит меня, но потом попался на измене. Он разрушил мою жизнь, потому что теперь слова о верности и любви не имеют для меня того значения и не дают никаких гарантий. Я сейчас замужем и жду ребенка. Первого. Знаю, что если муж мне изменит, то будет расставание. А все эти статистики и формулировки, что все мужчины изменяют своим женам, вселяют в меня чувство ненадежности, я не могу поверить в счастливый финал. Я уже несколько раз сказала мужу, что убью его, если он мне изменит. Как вообще добиться верности, какие слова и методы подобрать? Не пишите мне, что насильно не заставишь, женщины поэтому и меньше изменяют, потому что боятся, что муж узнает и прибьет. Да и не простит. Я тоже хочу, чтобы муж это знал, потому что изначально страшно рожать, когда больше 75% мужчин изменяют в браке. Не хочу стать матерью-одиночкой. Что посоветуете? #измены

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз боишься, то и не делай. замужество - это не твоё
займись чем-нибудь, доступным. тем, что тебе по плечу и по силам. понимаешь?
это просто. подумай )

Гость
#2

Никак. Просто меняешь на другого, до первой измены. Сейчас времена такие. Верность не моде.

Гость
#3
Гость

раз боишься, то и не делай. замужество - это не твоё
займись чем-нибудь, доступным. тем, что тебе по плечу и по силам. понимаешь?
это просто. подумай )

Да, а я знаю, что если боишься, то это как раз и нужно сделать, мне это как-то ближе, чем твои слова

Гость
#4
Гость

раз боишься, то и не делай. замужество - это не твоё
займись чем-нибудь, доступным. тем, что тебе по плечу и по силам. понимаешь?
это просто. подумай )

По плечу и по силам мне всё, а тебе видно нет, ведь по себе судят.

Гость
#5
Гость

Никак. Просто меняешь на другого, до первой измены. Сейчас времена такие. Верность не моде.

И с детьми таскаться от одного к другому?? Ну нет. Лучше что-то придумать на стадии решения. Человеческий мозг изворотлив, и всегда есть решение, пусть даже нестандартное.

Гость
#6

Вы уверены, что вам нужен человек, которого вы можете заставить вам не изменять/любить вас/и т.д.?
Из под палки, а не по собственному желанию?

Гость
#7

НЕ все мужчины изменяют своим женам.

Гость
#8

Так сделай его евнухом

Гость
#9
Гость

Вы уверены, что вам нужен человек, которого вы можете заставить вам не изменять/любить вас/и т.д.?
Из под палки, а не по собственному желанию?

Да! Не поймите меня неправильно, я знаю, что будь воля мужчин, они бы регулярно ходили на сторону. Красавчики так и делают, а те, кто не делает, просто не красавчики, в большинстве. Я хочу убедить его в том, что если человек женился на мне и сделал мне ребенка, то измена- это будет болезненный конец для него.

Мужло подлое
#10

Чужую верность нельзя контролировать. Захочет -- найдёт: где, когда и с кем

Гость
#11
Мужло подлое

Чужую верность нельзя контролировать. Захочет -- найдёт: где, когда и с кем

То есть, если бы за измену садили в тюрьмы, то вы считаете их бы не стало меньше? Думаю, стало, значит на законодательном уровне можно контролировать, а значит и на бытовом можно.

Гость
#12

никак гне добиться. если у человека внутренний моральный принцип не изменять, то он и не изменит.

Гость
#13
Гость

никак гне добиться. если у человека внутренний моральный принцип не изменять, то он и не изменит.

А как понять, есть ли он у него? На словах мы все львы толстые.

Ненавижу женщин. Недорого.
#14

Не изменяют только те мужики, которым сложно найти бабу для измены - то есть некрасивые, нехаризматичные, необщительные, и так далее. Чем красивее мужик, чем он общительнее и обаятельнее - тем выше вероятность измены. Продолжайте выбирать себе красавчиков и приготовьте пилу для рогов

Ненавижу женщин. Недорого.
#15
Гость

никак гне добиться. если у человека внутренний моральный принцип не изменять, то он и не изменит.

Всё это хуета_про моральные принципы. Может быть, это работало когда-то в веке 16-17, когда была сильна церковь, религия, и за измену могли или убить, или выгнать из дома, или проклясть, и т.д. Сегодня никаких моральных сдержек не осталось. Если мужик может привлечь бабу для измены - он никогда от этого не откажется.

Ненавижу женщин. Недорого.
#16
Гость

Да! Не поймите меня неправильно, я знаю, что будь воля мужчин, они бы регулярно ходили на сторону. Красавчики так и делают, а те, кто не делает, просто не красавчики, в большинстве. Я хочу убедить его в том, что если человек женился на мне и сделал мне ребенка, то измена- это будет болезненный конец для него.

Вот именно! Не изменяют только те мужики, которые не могут найти бабу для этой самой измены! Он и рад бы изменить - да никто не хочет с ним в постель

Гость
#17
Ненавижу женщин. Недорого.

Всё это хуета_про моральные принципы. Может быть, это работало когда-то в веке 16-17, когда была сильна церковь, религия, и за измену могли или убить, или выгнать из дома, или проклясть, и т.д. Сегодня никаких моральных сдержек не осталось. Если мужик может привлечь бабу для измены - он никогда от этого не откажется.

И что его может остановить?

Гость
#18
Гость

Да! Не поймите меня неправильно, я знаю, что будь воля мужчин, они бы регулярно ходили на сторону. Красавчики так и делают, а те, кто не делает, просто не красавчики, в большинстве. Я хочу убедить его в том, что если человек женился на мне и сделал мне ребенка, то измена- это будет болезненный конец для него.

От такой садистки сразу сбежит любой

Гость
#19

Запад отказывается от российского золота, что приносит ей 15 млрд долл в год.

Украина стоит 950 триллионов долл в год. Западу ее вовек не видать.

Неплохая торговля с бывшими "партнерами". ))

Ненавижу женщин. Недорого.
#20
Гость

И что его может остановить?

Отказ бабы сношаться

Гость
#21
Ненавижу женщин. Недорого.

Всё это хуета_про моральные принципы. Может быть, это работало когда-то в веке 16-17, когда была сильна церковь, религия, и за измену могли или убить, или выгнать из дома, или проклясть, и т.д. Сегодня никаких моральных сдержек не осталось. Если мужик может привлечь бабу для измены - он никогда от этого не откажется.

Его и сейчас могут убить или выгнать из дома, а вы думаете, все готовы это съесть с ложечки?? Посмотри сколько осужденных за убийство женщин на этой почве

Ненавижу женщин. Недорого.
#22

Авторша, вы поймите - мы живем в свободном мире без ограничений. Не работают никакие сдерживающие наше животное начало механизмы. Поэтому когда мужик (кобель) видит ебабельную женщину (сучку), которая не против потрахаться, при этом понимает, что может сделать так, что жена ничего не узнает - ни один не откажется! НИ ОДИН!

Ненавижу женщин. Недорого.
#23

Только если мужик настолько страшный, что его хоть как-то хочет только его жена и больше никто

Гость
#25
Ненавижу женщин. Недорого.

Авторша, вы поймите - мы живем в свободном мире без ограничений. Не работают никакие сдерживающие наше животное начало механизмы. Поэтому когда мужик (кобель) видит ебабельную женщину (сучку), которая не против потрахаться, при этом понимает, что может сделать так, что жена ничего не узнает - ни один не откажется! НИ ОДИН!

Не лей мне в уши свою дичь, будь иы моим мужем я бы тебе *** разрезала с твоими рассуждениями. Я и читать тебя брезгую, ты не мужчина а пррсто уйх, который тобой управляет.

Гость
#26
Гость

От такой садистки сразу сбежит любой

Как раз я до сих пор сбегала от таких уродов, которые считают что могут поступить с партнером как им нравится.

Гость
#27

Усё очень просто,сделай так чтобы он не захотел изменять тебе)

Ненавижу женщин. Недорого.
#28

Всем, находящимся в длительных отношениях, рано или поздно хочется разнообразия. Даже если жена у мужика умница и красотка - всё это приедается со временем. Это все равно что каждый день есть красную икру. Вкусно. Но через неделю от одного вида этой икры будет мутить. Так что вопрос не в том, будет ли мужик изменять при возможности (будет!), а в том, сможет ли он соблазнить какую-нибудь бабу для этой самой измены, или не сможет.

Гость
#29
Ненавижу женщин. Недорого.

Всем, находящимся в длительных отношениях, рано или поздно хочется разнообразия. Даже если жена у мужика умница и красотка - всё это приедается со временем. Это все равно что каждый день есть красную икру. Вкусно. Но через неделю от одного вида этой икры будет мутить. Так что вопрос не в том, будет ли мужик изменять при возможности (будет!), а в том, сможет ли он соблазнить какую-нибудь бабу для этой самой измены, или не сможет.

Вот прям всем,всем,всем?
Очком своим ответишь?

Ненавижу женщин. Недорого.
#30
Гость

Не лей мне в уши свою дичь, будь иы моим мужем я бы тебе *** разрезала с твоими рассуждениями. Я и читать тебя брезгую, ты не мужчина а пррсто уйх, который тобой управляет.

Собственно, ваше право. Не хотите - не читайте. Только правда не перестает быть правдой от того, что она вам не нравится.

Ненавижу женщин. Недорого.
#31
Гость

Его и сейчас могут убить или выгнать из дома, а вы думаете, все готовы это съесть с ложечки?? Посмотри сколько осужденных за убийство женщин на этой почве

Жене не обязательно об этом знать )

Гость
#32
Ненавижу женщин. Недорого.

Авторша, вы поймите - мы живем в свободном мире без ограничений. Не работают никакие сдерживающие наше животное начало механизмы. Поэтому когда мужик (кобель) видит ебабельную женщину (сучку), которая не против потрахаться, при этом понимает, что может сделать так, что жена ничего не узнает - ни один не откажется! НИ ОДИН!

Это вы сейчас типа всю ответственность за мужские измены на женщин переложили или мне показалось?
По типу психбольной не осознает свою вину, т к не вменяемый и судить его нельзя? Интересненько...

Гость
#33
Ненавижу женщин. Недорого.

Жене не обязательно об этом знать )

Не забывайте, что есть бог и человек не самый умный на свете зверь и не последняя инстанция. Смотри как бы тебе за твою душевную гниль и подлость дорого не пришлось платить) а платить мы будем за все, не знаешь, так узнаешь)

Ненавижу женщин. Недорого.
#34

Последние 2 коммента - что вы за хуйню_несете? Вы совсем не в себе? Я вам объясняю механизм измен, а вы на меня накинулись за что-то. Мне насрать_на вас и вашу жизнь, курицы вы тупоголовые_ Вы даже не в состоянии понять НЕЙТРАЛЬНО написанные вещи

Гость
#35
Ненавижу женщин. Недорого.

Последние 2 коммента - что вы за хуйню_несете? Вы совсем не в себе? Я вам объясняю механизм измен, а вы на меня накинулись за что-то. Мне насрать_на вас и вашу жизнь, курицы вы тупоголовые_ Вы даже не в состоянии понять НЕЙТРАЛЬНО написанные вещи

Это механизм твоей психики и твоих измен, и ты этой логике следуешь. Как сдохнешь от спида, вспомни почему)))

#36

Автор, можно поспокойнее?

Кстати, вам нужно чтобы муж вас любил, и при этом был верен естественным образом, или верность это единственное, что вам нужно? Если нужна только верность, то продолжайте угрожать и психовать как вы тут сейчас распсиховались. А если еще и любовь нужна, то нужно как минимум оставаться примерно такой же, как в начале отношений (веселой, флиртующей, например), а еще лучше развиваться дальше, принимать мужа таким какой он есть, меньше осуждать, не шантажировать, тогда мужу не захочется вам изменять. Но что-то мне подсказывает, что вы хотите именно заставить его не изменять, а не создать естественные условия для отсутствия измены.

Гость
#37
Гость

Как раз я до сих пор сбегала от таких уродов, которые считают что могут поступить с партнером как им нравится.

Насильно мила не будешь. Вообще, любовь – неиссякаемый источник для наполнения тюремных камер и психиатрических лечебниц.

#38

Какая напряженная беседа здесь.
Как правило угрозы, слежка, манипуляции и в целом такое психологическое давление запускает прямо противоположный эффект у жертвы(в данном случае у мужчины). Это жизнь и гарантий никто не может дать, даже самый верный человек на свете. А если, так зацикливаться на этом, то изведете и себя и мужа.
P.s. как правило мы притягиваем к себе те беды, которых боимся больше всего на свете😉

Гость
#39

Измените ему первой,тогда страха не будет,и он уже будет следить за вами,а не вы за ним.Аура изменится вокруг вас

Гость
#40

Ну, то есть, Вам не нужно, чтобы Вас муж любил, нужно, чтобы боялся изменить? Потому что такими методами любовь его Вы потеряете гарантированно.

Анжелика
#41

Верность-то,чего добиться нельзя. Либо она есть,либо ее нет. Сказано: боишься - не делай,сделал- не бойся.

Сергей
#42

Ничего не делать. Если человек принципиальный, то не изменит. Но таких принципиальных очень мало, я думаю.

Гость
#43

Что делать что делать не *** мозги по всякой херне и хорошо давать

Гость
#44
Ненавижу женщин. Недорого.

Не изменяют только те мужики, которым сложно найти бабу для измены - то есть некрасивые, нехаризматичные, необщительные, и так далее. Чем красивее мужик, чем он общительнее и обаятельнее - тем выше вероятность измены. Продолжайте выбирать себе красавчиков и приготовьте пилу для рогов

А почему 4 дизлайка) правда глаза колит

Гость
#45
Мужло подлое

Чужую верность нельзя контролировать. Захочет -- найдёт: где, когда и с кем

У вас самооценка очень низкая, вы себя не любите, иначе не варились быв в этом г... не, живите, любите, наступит момент измены-расстанетесь. И продолжите себя любить. Вы живёте в данный момент тем, что сейчас возможно будет или не будет и сжираете себя изнутри. ЖИВИТЕ, сегодняшним днем, не думайте о завтра.

Гость
#46

Надо было, во-первых, изначально сходится с мужчиной, который не склонен к гулькам (таких видно). Во-вторых, не тиранить его на ровном месте (например, не выносить мозги своим бредом ревности). В-третьих, представлять что-то из себя - если он будет видеть, что без него вы не пропадёте, а на его место ещё и желающие выстроятся - будет дополнительно ссать и не рисковать.
Ну и что вы из этого смогли соблюсти?

Гость
#47
Ненавижу женщин. Недорого.

Не изменяют только те мужики, которым сложно найти бабу для измены - то есть некрасивые, нехаризматичные, необщительные, и так далее. Чем красивее мужик, чем он общительнее и обаятельнее - тем выше вероятность измены. Продолжайте выбирать себе красавчиков и приготовьте пилу для рогов

Опять инцелы себе цену набивают.

Гость
#48

Если муж вас любит и не собирается бросать, относитесь к подобным происшествиям с юмором и желательно напоминать ему об этом.

Гость
#49
Гость

Если муж вас любит и не собирается бросать, относитесь к подобным происшествиям с юмором и желательно напоминать ему об этом.

Только беЗ скандалов и истерик.

Мужло подлое
#50
Гость

У вас самооценка очень низкая, вы себя не любите, иначе не варились быв в этом г... не, живите, любите, наступит момент измены-расстанетесь. И продолжите себя любить. Вы живёте в данный момент тем, что сейчас возможно будет или не будет и сжираете себя изнутри. ЖИВИТЕ, сегодняшним днем, не думайте о завтра.

Зачем ты мне это пишешь? 😃 Пиши авторке