Гость
Статьи
Как добиться мужчину?

Как добиться мужчину?

Как добиться мужчину? Добивались ли вы когда нибудь мужчину?И он потом с вами встречался или женился на вас? Какие были ваши действия по отношения к МЧ. Мне безумно нравится один МЧ, я вижу от него взаимность, но видимо не настолько,чтобы начать встречаться.

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Сима
#1

Я не добивалась, но вот сестра моя да, вообще дама без комплексов, подойдет сама, познакомится.)) Потом от них от всех сама уходила.)) Если сильно нравится попробуйте.

Гость
#2

У меня такое было. Нравился мне один на работе.Я за ним по бегала.Сейчас мужики пошли .......Если самой не вешаться на шею,то сами не сделают шаг.Затем встречалися.

Гость
#4

У нас был дружеский секс. Добилась праня, когда показала ему тест с двумя полосками. Идите к своей цели и у вас все получится.

Гость
#5

тьфу, дешевка. Аж противно стало. Вот из-за таких как ты, и перевелись мужики. Зачем им за кем-то ухаживать, кого-то добиваться - сами вон аж из себя лезут. Тьфу еще раз.

Гость
#6

мужчина ценит только те отношения с женщиной, в которых ОН добивался её.И никакие иные.

Гость
#7

Это что-то новое или мир перевернулся? Добиваться мужчины?
Добьешь себя сама, если так рассуждать будешь.
Первый шаг сделать можно, если мужчина робкий, но добиваться...увольте. Слово то какое...

Гость
#8
Гость

У меня такое было. Нравился мне один на работе.Я за ним по бегала.Сейчас мужики пошли .......Если самой не вешаться на шею,то сами не сделают шаг.Затем встречалися.

У вас в тексте ошибка на ошибке, и ошибкой погоняет

Пенелопа
#9

ну если действовать напором напрямую можно и спугнуть- тут важна женская хитрость : на глазах у него почаще быть выглядеть всегда сексуально привлекательно, соответствовать его уровню интеллекта

Гость
#10

6, ложь *** и провокация :))
мужчины не такие одноклеточные, как ты думаешь думалкой

Гость
#11

Пенелопа 9,

вот как не нужно торопиться с декларациями о намерениях (хочу за тебя замуж), так же и не нужно спешить с сексуальной привлекательностью.
Если говорить образно, от Лены - автора требуется ненавязчиво создавать условия для общения. Лена говорит, что, возможно, она ему и нравится, но не настолько... Это ведь не окончательный диагноз, а лишь оценка того, что есть сегодня.

#12

Как эт о добиться мужчину? Вы телки совсем охирели что ли? Парни должны добиваться вас а не вы их. С ума посходили!

#13

Никогда бы не стала никого добиваться и ни за кем бегать. Все должно быть по обоюдному согласию.

Гость
#14
Гость

6, ложь *** и провокация :))
мужчины не такие одноклеточные, как ты думаешь думалкой

ты не мужчина, так что твои вы серы не считаются, бабомужик

Пенелопа
#15
Гость

Пенелопа 9,

вот как не нужно торопиться с декларациями о намерениях (хочу за тебя замуж), так же и не нужно спешить с сексуальной привлекательностью.
Если говорить образно, от Лены - автора требуется ненавязчиво создавать условия для общения. Лена говорит, что, возможно, она ему и нравится, но не настолько... Это ведь не окончательный диагноз, а лишь оценка того, что есть сегодня.

тут же важна не жесткая сексуальность а скрытая! женщины поймут о чем я- никаких призывов никаких заманов никакой активности. можно техники попробовать

Гость
#16

Странно звучит "добиваться мужчину". Скорее нужно сделать так, чтобы он начал вами интересоваться. А тут совететы все лежат на поверхности: http://davaivmeste.ru/blog/2014/05/13/как-понравиться-парню/

Марина
#18

Я хочу рассказать свою историю.Однажды я встретила парня и полюбила его.Он ко мне серьёзно не относился.Я столько слез пролила. Но моё терпение его победило.Мы уже 6 лет вместе и счастливы очень и не вспоминаем былое.Очень любим друг друга как муж и жена.Удачи Вам девушки и терпения.Главное идти к цели и не сдаваться

Victoria
#19
Елена

Как добиться мужчину? Добивались ли вы когда нибудь мужчину?И он потом с вами встречался или женился на вас? Какие были ваши действия по отношения к МЧ. Мне безумно нравится один МЧ, я вижу от него взаимность, но видимо не настолько,чтобы начать встречаться.

Почитай книгу "Охота на самца" найдёшь много полезного и посмотри фильм Голая правда

Victoria
#20
Марина

Я хочу рассказать свою историю.Однажды я встретила парня и полюбила его.Он ко мне серьёзно не относился.Я столько слез пролила. Но моё терпение его победило.Мы уже 6 лет вместе и счастливы очень и не вспоминаем былое.Очень любим друг друга как муж и жена.Удачи Вам девушки и терпения.Главное идти к цели и не сдаваться

А Вы что делали?

ольга
#21

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

#21

Автор, тут дело вовсе не в том,как сделать так,чтобы ему понравиться. А как сделать так,чтоб хорошо клюнул. Моя доча нашла себе скромненького парнишку,может конечно на людях он такой чопорный. Видела она его пару раз в тц. Помогла с выбором одежды. Оказалось,что он не может найти работу и не знает по какой причине,в общем,она ему немного помогла в этой сфере и он пропал. И месяца через три-четыре вдруг позвонил,пригласил на ужин в честь дня рождения. Доча смекнула,что запал. Странный тип конечно,то в магазине "следил" за ней ,потом испарился, вновь появился. Что у него в голове непонятно, мы решили сделать ему подарок,необычный. Заказали с сайта https://shcafandr.com доставку под дверь" с подписью ,чтобы он понял от кого. Приходит на ужин,улыбается. Но ничего не рассказывает. Ну и моя доча типа ничего не знает, сказала,что поздно сообщил,не успела ничего хорошего купить,ну а про подарок вообще некогда было думать. Я не знаю как,но у нас получилось его расшевелить,парень ожил. Пришел на свидание в следующий раз в нашем подарке и с букетом роз. Вывод-надо заинтересовать мозгом

Гость
#23
Пенелопа

ну если действовать напором напрямую можно и спугнуть- тут важна женская хитрость : на глазах у него почаще быть выглядеть всегда сексуально привлекательно, соответствовать его уровню интеллекта

А вот мой - тупица…

Гость
#24
Гость

Как эт о добиться мужчину? Вы телки совсем охирели что ли? Парни должны добиваться вас а не вы их. С ума посходили!

Я не хочу одна помирать, мужика хочу

Ольга
#25

Обратииесь к ведунье Виктории, замечательный мастер, она обязательно поможет ее ватсап 89911371128

Гость
#26
Гость

тьфу, дешевка. Аж противно стало. Вот из-за таких как ты, и перевелись мужики. Зачем им за кем-то ухаживать, кого-то добиваться - сами вон аж из себя лезут. Тьфу еще раз.

ЗАКРОЙ РОТ ***!!!😡👺

Гость
#28

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#29

изделия насочьные нанизить на голову синий длинный чулок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема