Гость
Статьи
Ваши способы чтобы …

Ваши способы чтобы добится верности от человека?

Добиться того чтобы человек был с вами это возможно и понятно как этого достичь, различными способами, но как считаете можно добиться того чтобы человек был вам верен? Если даже от самых заботливых и верных молодых богатых и красивых уходят, изменяют и тд.
Как считаете можно добиться верности от человека? Интересно узнать женскую точку зрения, какому бы вы парню, мужу, не стали бы изменять?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добиться невозможно.Это зависит,кто попадётся вам.От моральных качеств человека зависит

#3

Никто не должен быть тебе верен. Также как и ты никому не должна быть верна.

Автор
#4

Не изменяю щедрому.

#5

Невозможно никак гарантировать какие то действия другого человека, вы можете контролировать только себя. Поэтому будет верным человек или нет - ежедневный выбор этого человека

Гость
#6

Если плохо обращаться с женой, обижать, не любить, не любоваться, не баловать, то ей вполне может прийти в голову мысль найти недостающую любовь и ласку на стороне.
В любых проблемах всегда оба виноваты.
Ну и на моральные качества нужно смотреть, что для этого человека важно в жизни.

Гость
#7
Автор

Не изменяю щедрому.

Чтобы не ушел, если вдруг об этом станет известно ? (Ведь богатого не так просто найти) Я просто знаю что и богатым изменяют, они почему-то не боятся, хотя и живут только за счет этого, в плане действительно обеспеченный муж, которого не так просто найти с такими же доходами(выше 200).

Гость
#8
Гость

Если плохо обращаться с женой, обижать, не любить, не любоваться, не баловать, то ей вполне может прийти в голову мысль найти недостающую любовь и ласку на стороне.
В любых проблемах всегда оба виноваты.
Ну и на моральные качества нужно смотреть, что для этого человека важно в жизни.

Так почему бы просто не уйти, если не любит и тд, всё что вы перечислили.(?)

Гость
#9

Любовь.. иного не дано.

Гость
#10
Гость

Любовь.. иного не дано.

Другого человека к вам.. естественно..

б-ка
#11

Похоже на то, как если бы пытались от кошки добиться собачьей верности и послушания. Так этого ведь ещё и не ото всякой собаки добьёшься. Оно вообще тебе нужно? А зачем именно? Чтобы всё было идеально? Так это сказки... Прикинь, ведь тебе на самом деле достаточно, даже более чем, просто прожить жизнь с мужиком, чтобы не было больших проблем. Ну и обеспечить свои основные потребности. Или у тебя потребности прям офигенные? Может, легче от тебя добиться, чтобы ты стала проще и покладистее?

Гость
#12
Автор

Не изменяю щедрому.

Хе, так более щедрые есть.

Автор
#13
Гость

Чтобы не ушел, если вдруг об этом станет известно ? (Ведь богатого не так просто найти) Я просто знаю что и богатым изменяют, они почему-то не боятся, хотя и живут только за счет этого, в плане действительно обеспеченный муж, которого не так просто найти с такими же доходами(выше 200).

Где у меня написано про богатого? И это, и всё остальное ты из пальца высосала. Не умеешь понимать написанное.

Гость
#14
б-ка

Похоже на то, как если бы пытались от кошки добиться собачьей верности и послушания. Так этого ведь ещё и не ото всякой собаки добьёшься. Оно вообще тебе нужно? А зачем именно? Чтобы всё было идеально? Так это сказки... Прикинь, ведь тебе на самом деле достаточно, даже более чем, просто прожить жизнь с мужиком, чтобы не было больших проблем. Ну и обеспечить свои основные потребности. Или у тебя потребности прям офигенные? Может, легче от тебя добиться, чтобы ты стала проще и покладистее?

То есть вы бы спокойно жили с девушкой женой, которая вам бы изменяла? Вы это называете "спокойной жизнью"? Да и главный вопрос в теме был не об этом.

Гость
#15
Автор

Где у меня написано про богатого? И это, и всё остальное ты из пальца высосала. Не умеешь понимать написанное.

Окей

Автор
#16
Гость

Хе, так более щедрые есть.

Нет.

Гость
#17
Ника

Невозможно никак гарантировать какие то действия другого человека, вы можете контролировать только себя. Поэтому будет верным человек или нет - ежедневный выбор этого человека

А у вас есть какие-то ситуации когда вы бы могли подумать об этом (изменить, о том, а почему бы нет), и ситуации где вы будете хранить верность и хотеть этого? Чтобы даже не думать об этом, есть ли какие-то качества, или инструменты, как думаете? Думаю человек просто больше всего должен боятся потерять вас, а иначе, то и не страшно если уйдет(если вскроется измена) человек же который будет бояться, на такое не пойдет, верно? Как считаете? Если опустить чувство любви, которое у каждого оно свое.

.
#18

Надо брать из семьи, где была нравственность.нутро должно быть чистым. Вы верите в себя и это ваша ошибка, что вы способны перепахать человека. Воспитание начинается с зачатия. А ты такая умная, что хочешь перепахать человека. Кто ты такая? В моей семье не было гулянок. И алкоголя не было. Возьмём для сравнения бывшего. Конечно, о себе он говорил только в выгодном свете. Но, я анализируя, сделала выводы... Он падкий на выгодных невест. И в его семье были и измены, и алкоголь. Его сестра тоже отжигала. И ни он, ни их мать не видели ничего странного. На все замечания они нервно отвечали "Нечего лезть в чужие отношения!". Та какие там отношения.... Случки. И чтобы мои дети росли в такой атмосфере? Будут такие же дятлы.

б-ка
#19
Гость

То есть вы бы спокойно жили с девушкой женой, которая вам бы изменяла? Вы это называете "спокойной жизнью"? Да и главный вопрос в теме был не об этом.

Ответ на "главный вопрос": никак. Таких способов человечество не знает. А спокойная жизнь возможна и с изменщиком. Главное - не забывать заблаговременно позвонить, если возвращаешься домой раньше оговоренного срока. И сразу сказать ему "если узнаю, что изменяешь - уйду, убью, отсужу всё при разводе и тд." Пусть относится к тебе с уважением, изменяет крайне аккуратно.

Гость
#20
б-ка

Ответ на "главный вопрос": никак. Таких способов человечество не знает. А спокойная жизнь возможна и с изменщиком. Главное - не забывать заблаговременно позвонить, если возвращаешься домой раньше оговоренного срока. И сразу сказать ему "если узнаю, что изменяешь - уйду, убью, отсужу всё при разводе и тд." Пусть относится к тебе с уважением, изменяет крайне аккуратно.

Когда изменяют аккуратно, то и говорить такого не придется. Тогда и предупреждать не вижу смысла, если человек не может изменить так чтобы это не всплыло, тогда он вдвойне дyрак или дyра.

#21
Гость

А у вас есть какие-то ситуации когда вы бы могли подумать об этом (изменить, о том, а почему бы нет), и ситуации где вы будете хранить верность и хотеть этого? Чтобы даже не думать об этом, есть ли какие-то качества, или инструменты, как думаете? Думаю человек просто больше всего должен боятся потерять вас, а иначе, то и не страшно если уйдет(если вскроется измена) человек же который будет бояться, на такое не пойдет, верно? Как считаете? Если опустить чувство любви, которое у каждого оно свое.

Я не хочу, чтобы меня больше всего боялись потерять таким образом. Потому что это говорит о недоверии, о том, что я даю поводы так считать. Зеркалочка этой ситуации мне была бы крайне неприятна, если я на пороховой бочке, человек может в любую секунду мне изменить.

У меня отношения на абсолютности доверии, есть полная свобода действий, но и ответственность за эти действия. Мы не даём друг другу поводов сомневаться в своей верности, поводов нервничать или переживать. Даём только колоссальное количество любви, заботы, поддержки и страсти)

Автор
#22
.

Надо брать из семьи, где была нравственность.нутро должно быть чистым. Вы верите в себя и это ваша ошибка, что вы способны перепахать человека. Воспитание начинается с зачатия. А ты такая умная, что хочешь перепахать человека. Кто ты такая? В моей семье не было гулянок. И алкоголя не было. Возьмём для сравнения бывшего. Конечно, о себе он говорил только в выгодном свете. Но, я анализируя, сделала выводы... Он падкий на выгодных невест. И в его семье были и измены, и алкоголь. Его сестра тоже отжигала. И ни он, ни их мать не видели ничего странного. На все замечания они нервно отвечали "Нечего лезть в чужие отношения!". Та какие там отношения.... Случки. И чтобы мои дети росли в такой атмосфере? Будут такие же дятлы.

Это тебе щенок или котёнок - брать из семьи?

Гость
#23
Ника

Я не хочу, чтобы меня больше всего боялись потерять таким образом. Потому что это говорит о недоверии, о том, что я даю поводы так считать. Зеркалочка этой ситуации мне была бы крайне неприятна, если я на пороховой бочке, человек может в любую секунду мне изменить.

У меня отношения на абсолютности доверии, есть полная свобода действий, но и ответственность за эти действия. Мы не даём друг другу поводов сомневаться в своей верности, поводов нервничать или переживать. Даём только колоссальное количество любви, заботы, поддержки и страсти)

Ок, а если вы пришли домой, а у него дома девушка, постель размотана, волосы на ней, видно что был какой-то переполох, вы заходите и она сидит слишком близко к нему, но рядом, они вас увидели поприветствовали, она забрала какую-то папку, и ушла, он ответил что она просто приходила по работе распечатать и отдать ей документ, нужен завтра начальнику, постель он не заправил, а волосы потому что она там сидела. Что в таком случае поверили бы? И потом ситуация еще раз повторилась. Не считаете ли что есть такое понятие как кредит доверия, и то что человек сам виноват что подорвал его, такими вот подобными действиями, (даже если ничего не было) но вы например не можете ему верить и доверять полностью, а и проверить вы не можете правда это была или нет. Как бы поступили, если бы такая ситуация с вами бы произошла. Когда человек подрывает доверие (например общается с девушками в переписке, привлекает к себе внимание посторонних девушек и говорит что вы просто ревнуете, придумываете и ничего такого).
Например если бы та история с девушкой и вправду с вами произошла, как бы вы отреагировали?

Гость
#24
Гость

Другого человека к вам.. естественно..

Одностороннняя вам --》не поможет .

Гость
#25

От мужика нельзя, забудьте. Они все изменяют.

. соседка
#26

Верность - это не воспитание, а генетика. Которую переделать не возможно.

Гость
#27

Не стану изменять тому, который любит. Которого волнуют мои чувства.

Был такой муж, который каждый вечер смотрел ютуб и пил пиво, он до сих пор думает, что я сперва ему стала изменять, а потом ушла. Мысль о том, что сперва не осталось чувств к человеку-пофигисту, а потом всё остальное, до него так и не дошла.

#28

По моему мнению, верность должна исходить из самого человека. Ведь даже любящие изменяют. Тут уже надо разбираться, от чего человек идет на измену. И какой бы офигенной не была, если человек захочет изменить, он это сделает. Тут уж лучше быть одному, чем ожидать предательства от любимого.

Щука всех порву 🦈
#29

У нас- миссия.

Гость
#30

Я не изменяла ни в прошлом браке, он изменил поэтому и брак прошлый, и в нынешнем. Ну само собой любовь. И ещё одна причина — ипохондрия. Мне дорого моё здоровье. Измена может иметь печальные последствия. Помереть не помрешь, не дадут, но жизнь станет тюрьмой, в отпуск не поехать в жаркий климат, не рекомендуют, диета, таблетки имеют побочки на печень и почки. Куча работ закроется тут же. И это не пугалки. Каждый сотый человек вирусоноситель. И часть не в курсе. А заниматься сексом с презервативом — а зачем это надо? Такой секс?

Гость
#31

Кольцо на палец, строгий контроль, регулярный досмотр телефона, одежды. Считывать взгляды, настроение. Душещипательные разговоры, что гнетет, о чем думаешь, куда пошёл, где будешь, во сколько вернёшься? Какую рубашечку одел сегодня.
От настоящей жены никуда не денется. Это меня одна бухгалтерша научила.

Гость
#33
Гость

Кольцо на палец, строгий контроль, регулярный досмотр телефона, одежды. Считывать взгляды, настроение. Душещипательные разговоры, что гнетет, о чем думаешь, куда пошёл, где будешь, во сколько вернёшься? Какую рубашечку одел сегодня.
От настоящей жены никуда не денется. Это меня одна бухгалтерша научила.

Это стеб? Это не жизнь, а тюрьма. Причём для обоих. Я по молодости так делала. Развод и слава богу! Это ад был. Не жизнь. Я что мама взрослому мужику? Нет. Да, задолбать вопросом «о чем думаешь? Что чувствуешь?» это я могу. С нейтральным лицом задавать этот вопрос. Это отработано от слова «работа». Дома не надо это делать. Люди желающие эти вопросы слышать часто кричат и психуют, после пятого задавания, ну и это специально делается, чтобы человек застывший в стрессе вышел на эмоции, но тут это люди добровольно за это платят. А дома так делать зачем? Без согласия человека? Вообще зачем жить с постоянным контролем? Это не про жизнь.

Яяя
#34

Если мужчина любит - изменять не будет. Если нет - то уж что бы вы не делали, всё равно будет искать кого-то получше... Не факт что найдёт, но перебирать будет. А мне лично лень даже время тратить на человека, который ко мне чувств не испытывает. Проще найти заинтересованного во мне мужчину

Яяя
#35

Сама кстати тоже не изменяю. Я Овен)) если что-то не нравится - просто ухожу и сжигаю мосты))) не понимаю всякие драмы кто с кем спит, измены и прочее) людям видимо делать нечего

#36

По косвенным поступкам, можно в начале отношений понять, способен человек на измену или нет.

Согласитесь, если девушка любит мужское внимание, если материальные ценности для нее чрезвычайно важны, то вы должны будете все это давать, всегда. А в жизни всякое бывает (банкротство, эмоциональное выгорание, остывает страсть, болезни и прочее). Всегда, все, давать может и не выйдет. Там и измена.

Поэтому сразу на берегу, вы должны понять, для неё ваши личные качества человека (если они есть) дороже материальных ценностей или нет. Насколько долго она может обходиться без мужского внимания (декрет). Все это нужно учитывать.

Если у вас за душой ничего нет, вам и деньги то, не факт что помогут.

Конечно, может быть тяжело если она, прям в душу запала. Но другого пути нет, хочешь что бы тебе не изменили? Не полюби ту, что на это способна.
Не думай членом короче.

#37
Гость

Ок, а если вы пришли домой, а у него дома девушка, постель размотана, волосы на ней, видно что был какой-то переполох, вы заходите и она сидит слишком близко к нему, но рядом, они вас увидели поприветствовали, она забрала какую-то папку, и ушла, он ответил что она просто приходила по работе распечатать и отдать ей документ, нужен завтра начальнику, постель он не заправил, а волосы потому что она там сидела. Что в таком случае поверили бы? И потом ситуация еще раз повторилась. Не считаете ли что есть такое понятие как кредит доверия, и то что человек сам виноват что подорвал его, такими вот подобными действиями, (даже если ничего не было) но вы например не можете ему верить и доверять полностью, а и проверить вы не можете правда это была или нет. Как бы поступили, если бы такая ситуация с вами бы произошла. Когда человек подрывает доверие (например общается с девушками в переписке, привлекает к себе внимание посторонних девушек и говорит что вы просто ревнуете, придумываете и ничего такого).
Например если бы та история с девушкой и вправду с вами произошла, как бы вы отреагировали?

Если девушка пришла по работе и за папкой, он ее отдаст и она уйдёт. Даже если останется поговорить, то будет сидеть на кухне за столом, но никак не на расстеленной кровати

Сказка
#38
Фатальный

Мышление пубертата. Что бл,,,,я,ть с мышлением?

Тоже заметила, тенденция в последнее время нарастающая. Сижу вот, думаю - что... с этим мышлением и главное, как с этим быть. У меня оппонент нарисовался, х.р.ен сотрёшь - вот с этим самым феноменом налицо. Пока даже не знаю как и подступиться; здравый смысл бессилен, силовая тактика не перспективна... че делать, пока не придумала. В процессе. Если какие вдруг идеи есть случайно, буду благодарна)))

Гость
#39
Ника

Если девушка пришла по работе и за папкой, он ее отдаст и она уйдёт. Даже если останется поговорить, то будет сидеть на кухне за столом, но никак не на расстеленной кровати

Так они искали документ в сети например или выбирали какой им там документ нужен, а пк и принтер в спальне рядом с рабочим столом, как пример, поэтому и так вышло. Согласны ли с тем что подобные действия разрушают доверие, даже если ничего и не было. И возможно ли вообще вернуть доверие после такого, вы бы на это закрыли глаза? Или какова была бы ваша реакция, смогли бы доверять после такого как и раньше?

#40
Гость

Так они искали документ в сети например или выбирали какой им там документ нужен, а пк и принтер в спальне рядом с рабочим столом, как пример, поэтому и так вышло. Согласны ли с тем что подобные действия разрушают доверие, даже если ничего и не было. И возможно ли вообще вернуть доверие после такого, вы бы на это закрыли глаза? Или какова была бы ваша реакция, смогли бы доверять после такого как и раньше?

В любом случае, на расстеленной кровати они не сидели бы, знаю, как мой к этому относится. Постель сразу застилается. Да и по факту, я знаю, что он бы поступил именно так, а не иначе. Не пошатнёт мое доверие)

Гость
#41
.

Надо брать из семьи, где была нравственность.нутро должно быть чистым. Вы верите в себя и это ваша ошибка, что вы способны перепахать человека. Воспитание начинается с зачатия. А ты такая умная, что хочешь перепахать человека. Кто ты такая? В моей семье не было гулянок. И алкоголя не было. Возьмём для сравнения бывшего. Конечно, о себе он говорил только в выгодном свете. Но, я анализируя, сделала выводы... Он падкий на выгодных невест. И в его семье были и измены, и алкоголь. Его сестра тоже отжигала. И ни он, ни их мать не видели ничего странного. На все замечания они нервно отвечали "Нечего лезть в чужие отношения!". Та какие там отношения.... Случки. И чтобы мои дети росли в такой атмосфере? Будут такие же дятлы.

Не правда. В моей семье не было измен, алголя от слова совсем, даже не курил никто. Что я, что брат всегда изменяли и пили и курили. Семья ничего не значит! Был парень, верный, не пил и не курил, хотя в его семье был треш:родители безбожно гуляли, курили прям в квартире, пили и пью до сих пор запоями.
Ваша теория мертва.

Гость
#42
Гость

Ок, а если вы пришли домой, а у него дома девушка, постель размотана, волосы на ней, видно что был какой-то переполох, вы заходите и она сидит слишком близко к нему, но рядом, они вас увидели поприветствовали, она забрала какую-то папку, и ушла, он ответил что она просто приходила по работе распечатать и отдать ей документ, нужен завтра начальнику, постель он не заправил, а волосы потому что она там сидела. Что в таком случае поверили бы? И потом ситуация еще раз повторилась. Не считаете ли что есть такое понятие как кредит доверия, и то что человек сам виноват что подорвал его, такими вот подобными действиями, (даже если ничего не было) но вы например не можете ему верить и доверять полностью, а и проверить вы не можете правда это была или нет. Как бы поступили, если бы такая ситуация с вами бы произошла. Когда человек подрывает доверие (например общается с девушками в переписке, привлекает к себе внимание посторонних девушек и говорит что вы просто ревнуете, придумываете и ничего такого).
Например если бы та история с девушкой и вправду с вами произошла, как бы вы отреагировали?

Тут очевидно, что изменяет и не раз и не только с этой девушкой.

Гость
#43
Гость

Кольцо на палец, строгий контроль, регулярный досмотр телефона, одежды. Считывать взгляды, настроение. Душещипательные разговоры, что гнетет, о чем думаешь, куда пошёл, где будешь, во сколько вернёшься? Какую рубашечку одел сегодня.
От настоящей жены никуда не денется. Это меня одна бухгалтерша научила.

Ну и жизнь. Существование, вечный стресс. Нафиг надо

Гость
#44

Надо просто найти верного устойчивого психически чел изначально. Переделывать не получится

Гость
#45

Добиться не возможно. Возможно узнать моральные ориентиры человека, а так же судя по его действиям и отношению к другим людям. И из этого делать вывод. Это либо есть в человеке, либо нет. Смотрите на моральные границы

#46

изменять начинают от скуки, долгие отношения все приелось, хочется чего-то большего. если мужчина переменчив и всегда держит в напряжении - тогда не захочется изменять.

Гость
#47
alena_4ka

изменять начинают от скуки, долгие отношения все приелось, хочется чего-то большего. если мужчина переменчив и всегда держит в напряжении - тогда не захочется изменять.

Например? Сам ведет себя так что может изменить ? Что в вашем понятии держит в напряжении.

Гость
#48

я своему не изменяю. Женаты 20 лет. Он по моим данным тоже не изменял. Добиться нельзя. Человек любит и не изменяет или это не ваш человек

Гость
#49
Гость

я своему не изменяю. Женаты 20 лет. Он по моим данным тоже не изменял. Добиться нельзя. Человек любит и не изменяет или это не ваш человек

А если ведет инстy, и переписывается с кучей девушек, уже измена или еще нет? Предъявить вам тут нечего.

Гость
#50
Гость

А если ведет инстy, и переписывается с кучей девушек, уже измена или еще нет? Предъявить вам тут нечего.

Смотря о чём беседы.
А вообще моральная измена это тоже измена.Обычно моральная измена ведёт к физической

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: