Гость
Статьи
Дружба с привлегией

Дружба с привлегией

Всем привет.
Интересно узнать у кого какое мнение на счёт секса по дружбе. Возможно ли это, и модет ли такая дружба перерасти в серьёзные отношения?
Начала общаться с парнем больше 3 месяцев назад. Отличный парень, отношене ко мне лучше чем у бышвих парней/поколников, есть симпатия друг к другу.Но у него какие-то свои тараканы в голове, предложил пока быть друзьями с привилегий, т.е. мы общаемся, спим друг с другом, и при этом можем общаться и спать с другими (естественно предохраняясь).
Я вроде и согласна, т.к. секс с ним отличный, общение тоже на одной волне.
Но я не с кем кроме него не могу спать, максимум свидение, флирт, а он спит с другими. У меня появляется привязанность и чувство собственничиства.
Не хочу полностью прекращать наше общение с ним, но и в таком состояние эмоционлаьном немогу уже. Пыталась стать просто друзьями - не получается. Он тоже вроде как тоже начал разговор, что лучше быть просто друзьями, чтобы сохранить нормальное общение- не получается.
Видно, что мы нравимся друг другу, но пока отношений парень не хочет...

10 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Вы не умеете готовить, вести хозяйство и далее по списку. Но, вполне, сносно тра,,,,ха,,етесь.

#2

Вы хотите паразитировать на нем, а он этого не хочет. Трахайтесь, наслаждайтесь и переставайте пытаться быть паразиткой.

Гость
#3

Не соглашайтесь вы никогда на эту чушь - *рахать он вас готов, а своей девушкой считать нет, ноль ответственности, супер. Вы себя на помойке что ли нашли?

Гость
#4

Да никакая эта не дружба с привилегией. Молодой человек спит со всеми подряд, ограничивать себя не хочет, и с вами серьезных отношений не хочет. Ему и так все нравится, и это понятно. Он бабник самый обыкновенный, пошло и банально. А вы чего-то от него хотите более серьезного. При том, что он сам не хочет. И где тут дружба, где тут отношения? Просто вы - терпила. Это бывает.

#5

Вам очень настойчиво нужны другие друзья с привилегиями. Во первых, отвлечься. Во вторых, это очень прояснит отношения с вашим приятелем. Либо он действительно относится к вам ровно и не ревнует. Либо он хочет тусить с вами, при этом трахаться с другими, а вам нельзя)

Гость
#6

Осталось газовать

#7

Если меня спросят что называют моральным уродством, кину ссылку на этот пост. Вам наверное ничего уже не поможет.

#8
Гость

Да никакая эта не дружба с привилегией. Молодой человек спит со всеми подряд, ограничивать себя не хочет, и с вами серьезных отношений не хочет. Ему и так все нравится, и это понятно. Он бабник самый обыкновенный, пошло и банально. А вы чего-то от него хотите более серьезного. При том, что он сам не хочет. И где тут дружба, где тут отношения? Просто вы - терпила. Это бывает.

Согласен. Друзья уважают желания, интересы и границы друг друга. Друг мужчина никогда бы так не поступил с девушкой. А тут налицо просто езда по ушам и использование. В принципе он мог бы врать что любит и когда-нибудь (не в этой жизни, конечно) женится. А этот решил с оригинальничать, назвав использование "дружбой с привилегий". Ещё можно было бы сказать ей, что он для её здоровья с ней спит. Сейчас такие дурынды - что всему поверят.)

#9
Orria

Вам очень настойчиво нужны другие друзья с привилегиями. Во первых, отвлечься. Во вторых, это очень прояснит отношения с вашим приятелем. Либо он действительно относится к вам ровно и не ревнует. Либо он хочет тусить с вами, при этом трахаться с другими, а вам нельзя)

Ну перестанет он из брезгливости с ней спать. С другими то продолжит.)

#10
Гocть

Ну перестанет он из брезгливости с ней спать. С другими то продолжит.)

Или перестанет спать с другими, а останется с ней. Тут не угадаешь, люди разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: