Гость
Статьи
Как отделаться от …

Как отделаться от хитрого манипулятора-маньяка?

В общем, ситуация такая, парень полгода уговаривал меня сблизить с ним чувства. Я была, как под гипнозом, он меня заговаривал по телефону, манипулировал мной, а я даже не догадывалась, что это тонкая игра психолога. К примеру, он говорил, что любит детей до жути, потом узнал, что у меня есть маленькая дочка и сказал, что готов полюбить её, как родную.
В один момент я просто протрезвела. Как-то случайно была проездом в его районе и решила посмотреть на место его обитания, куда он меня настойчиво приглашал. Обычная хрущевка, балкон на третьем этаже завален хламом. А он мне пел про свою элитную недвижимость.
Потом он начал оправдываться, что элитные квартиры он сдаёт, а живёт временно в старой, которая осталась от родителей, и сейчас он её продаёт.
По адресу я пробила хозяев квартиры, оказалось, эти люди не его родители, живы-здоровы, квартиру сдают.
Теперь его тон сменился на угрожающий, он тоже начал мной интересоваться и собирать компромат.
Теперь сижу и думаю, почему я просто его не отшила, не внесла в чс? На что способен этот манипулятор, адекватен ли он? Можно ли от него отделаться без ущерба для себя?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да девушка заблокируйте и забудьте. Зачем он нужен если врет и такой бедный. Обычное сыкло по вашему описанию. Вот конкретно что между вами было и что он пишет такого страшноооого

Фатальный
#2

Белиберда

Гость
#3

Хм а ты думала что на *** кто-то клюнет из богаче?

#4

какая сказочница

Гость
#5
Гость

Хм а ты думала что на *** кто-то клюнет из богаче?

Да ***, но это же не значит, что мной могут интересоваться исключительно бедные мужчины, если я человек не бедный.

Гость
#6
Гость

Да девушка заблокируйте и забудьте. Зачем он нужен если врет и такой бедный. Обычное сыкло по вашему описанию. Вот конкретно что между вами было и что он пишет такого страшноооого

Да он айтишник какой-то, намекает, что может подпортить мне репутацию, создать картинки, типа фотошопа и разослать моим коллегам.

Гость
#7
Гость

Да он айтишник какой-то, намекает, что может подпортить мне репутацию, создать картинки, типа фотошопа и разослать моим коллегам.

О себе пишите ?

Гость
#8
Гость

Да ***, но это же не значит, что мной могут интересоваться исключительно бедные мужчины, если я человек не бедный.

Да ты можешь рассчитывать на мужчину средним доходом и у которого тоже есть дети, богачам *** не интересны

Гость
#9
Гость

Да он айтишник какой-то, намекает, что может подпортить мне репутацию, создать картинки, типа фотошопа и разослать моим коллегам.

А может и насчет этого врет тоже. Откуда сведения что айтишник. Мало инфы. Я не понимаю чего вы о нем вообще думаете. Вы встречались или просто пол года написывал? Никакой ни маньяк, по мне так по описанию обычный ***. Айтишники они хорошо зарабатывают ведь или нет

Гость
#11
Гость

Да ты можешь рассчитывать на мужчину средним доходом и у которого тоже есть дети, богачам *** не интересны

Специалист по *** 🤣🤣🤣

Сказка
#12
Гость

Да он айтишник какой-то, намекает, что может подпортить мне репутацию, создать картинки, типа фотошопа и разослать моим коллегам.

Автор, не смешите) это УК, и экспертиза файла элементарно подтвердит его искусственное происхождение, это раз, а два - даже если бы исходник был оригинальным, сам факт такой рассылки уже преступление. Коллеги в этой ситуации, если они психически здоровы, Вам по-человечески посочувствуют, и всё) Шлите лесом и блокируйте его.

Гость
#13

Ты перед вылазкой туда еще строительную документацию изучила, зная номер квартиры? Сразу влет опрелелить балкон не каждый сможет, да и выписка из росреестра из прадного любопытства была запрошена?

Гость
#14
Гость

Да он айтишник какой-то, намекает, что может подпортить мне репутацию, создать картинки, типа фотошопа и разослать моим коллегам.

Ничего, скажите что вы уже предупредили всех коллег насчет него и кроме того написали заявление в полицию об угрозах. Если он что-то разошлёт, то будет первый подозреваемый. На этих словах блокируйте его и прекращайте эти тупые переписки и разговоры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: