Гость
Статьи
Как поступить со …

Как поступить со знакомой манипулятором?

У меня есть знакомая, мы никогда не общались, но завязался диалог и она меня устроила на работу (там экстренно требовался сотрудник) Работаем мы вместе уже месяц как, но я постоянно ощущаю на себе какое-то давление.Как она поливает грязью всех людей вокруг себя.Произошла ситуация, что старшая над нами в этом отеле, неуважительно относится к нам всем.Сплошной негатив.Решили вместе поискать работу.Мы во все ближайшие отели отправили заявки и нам предложили работу в отеле лучшего класса.Мы съездили на собеседование, все договорились.Я вела диалог с этой управляющей, отправила ей уже наши документы.Все это время подруга говорила, как ей все надоело и она хочет по-скорее уехать на новую работу.Тут приходит момент идти говорить на этой работе, что мы уходим.Наша управляющая просит остаться нас и мол подумайте, я сделаю все, чтобы вы не работали с той ненормальной и т.д Дала время подумать до вечера.Но, мы уже приняли заранее решение и договорились с человеком на новую работу.После встречи-знакомая переобулась.И перекидывает ответственность за свое решение на меня.Сказала, меня уже все устраивает и если ты хочешь, я могу собраться и тоже уйти.Затем, она вчера вечером собралась и уехала .Сказала, мне все равно, решай.Говорю, так не делается. Ты говори за себя тоже. Я работать здесь не хочу.Жду твое решение.Затем она накатала целое голосовое, что мол значит ты хочешь отделиться ,ты не несешь ответственность за то , что я за тебя ручалась и взяла в этот отель и т.д Что тогда она уходит вообще и не идет на новое место, а уезжает совсем.И в общем все так перекрутила,что я осталась виновата во всей этой ситуации.Я на эмоциях сказала, ок останемся,не нужно с меня делать виноватую . Но теперь поняла что повелась на манипуляцию.Она хитро стелит и уходить не хочет и остаться без меня не хочет.Вот как с ней вести диалог? (Еще предыдущая ее напарница говорила ей в лицо,что она манипулятор , мне рассказали.Подскажите, как мне поступить?Спасибо

Марьяна
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Так и не дочитала, только 2/3 - непонятно, кто и что говорит в диалоге.

Гость
#2

Какой бред, зачем это прочитал. Нелепые проблемы уборщиц с высоким самомнением🤦

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: