Гость
Статьи
Как поступить со …

Как поступить со знакомой?

Мы договаривались встретиться на кофе сегодня. Я сама ее позвала, тк в прошлый раз она приглашала меня на день рождения. Она предложила ТЦ рядом с моим домом, я согласилась конечно. Договорились насчет времени, причем она просила меня пораньше. Либо предложила среду. Я сказала, что в среду не могу, сказала, что вторник пораньше - ок. В итоге она ночью написала, сказала, что не сможет, попросила выбрать любой удобный мне день.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она поступила подло. Облейте ей куртку мочой.

Гость
#2

Вроде, все по взрослому, планы поменялись, но предупредила поздно, что же бывает. Если какие-то странные фортеля регулярно с переносом бывают, то была бы причина насторожиться, а так ничего зазорного не вижу, мало ли у кого что меняется/cлучаестя

Гость
#3

Ну что тут сказать... напиши теперь о том, как ты сегодня хотела почистить зубы, но оказалось, что зубная паста закончилась. Нам интересно. Правда-правда интересно. НЕТ, с⁣⁣⁣⁣⁣ук⁣⁣⁣⁣⁣⁣а!

Гость
#5
Гость

Вроде, все по взрослому, планы поменялись, но предупредила поздно, что же бывает. Если какие-то странные фортеля регулярно с переносом бывают, то была бы причина насторожиться, а так ничего зазорного не вижу, мало ли у кого что меняется/cлучаестя

Странность в том, что один раз такое было уже, и она также ночью предупредила что не сможет.
В итоге мне хотелось ее спросить ее совет , думаете стоит написать сейчас?

Гость
#6
Гость

Вроде, все по взрослому, планы поменялись, но предупредила поздно, что же бывает. Если какие-то странные фортеля регулярно с переносом бывают, то была бы причина насторожиться, а так ничего зазорного не вижу, мало ли у кого что меняется/cлучаестя

Либо еще тогда сказать, что в среду я могу? Если только ненадолго

Гость
#7

Две дуры

Гость
#8
Гость

Либо еще тогда сказать, что в среду я могу? Если только ненадолго

У вас мать есть? У неё спросите.

Вы реально тупые вопросы пишете.
как ты дожила до своих лет?

Продавшица из Пятёрочки
#9

пиши ей тоже ночью, заведи будильник на полночь и каждый день пиши

Гость
#10

Автор, уже 1 год , а может и больше прошло., а ты всё с тупыми вопросами.

Как поступить с покупателем?
Продала пиджак, и ошиблась в описании на одну букву, к слову там было фото в описании, с этикеткой. И так как я не принимаю возвраты, то она требует корректировки цены. Как с ней поступить?

08 ноября 2023, 17:36

Как поступить в таком случае? Попросила родственника забронировать

Попросила родственника забронировать что-то, но требуют полную предоплату, он спрашивает могу ли я как-то ему перевести? Я не могу, тк зарубежная карточка, только по приезду. Как это объяснить?

24 июля 2023, 19:47
.
Продавать мозгов хватает у тебя? Вот и сама подумай как поступить со своей знакомой.

Гость
#11
Психолог

Ребёнок, ты каждый день эту хню будешь постить ?

Какой это ребенок? Этой бабе уже под 30к , торгашка !

Гость
#12

У всех могут резко поменяться обстоятельства. Вот расскажу, заболел у меня как-то зуб, так я все отложила и поехала в поликлинику, и, конечно, если бы была запланирована с кем-то встреча я бы тоже написала, что не смогу.
Автор, не парьтесь, не надо искать во всем какие-то скрытые смыслы, она же вам предлагает выбрать другой день, значит, не хочет с вами терять общение и действительно сегодня не может встретиться. Почем не объясняет причину - ну тут или вы недостаточно близкие подруги для каких-то домашних подробностей, любо причина такая, что неловки никому рассказывать, так что, автор, не переживайте и назначайте другую дату.

Гость
#13
Гость

У всех могут резко поменяться обстоятельства. Вот расскажу, заболел у меня как-то зуб, так я все отложила и поехала в поликлинику, и, конечно, если бы была запланирована с кем-то встреча я бы тоже написала, что не смогу.
Автор, не парьтесь, не надо искать во всем какие-то скрытые смыслы, она же вам предлагает выбрать другой день, значит, не хочет с вами терять общение и действительно сегодня не может встретиться. Почем не объясняет причину - ну тут или вы недостаточно близкие подруги для каких-то домашних подробностей, любо причина такая, что неловки никому рассказывать, так что, автор, не переживайте и назначайте другую дату.

Сказать, что в среду тогда ненадолго? Хотя я изначально ей сказала, что не могу.

Гость
#14
Гость

Сказать, что в среду тогда ненадолго? Хотя я изначально ей сказала, что не могу.

Послушай, колхозница тупор⁣⁣⁣ылая, комментаторы высказались однозначно - сдр⁣⁣⁣⁣исни с форума. Вот и сдр⁣⁣⁣исни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема