Гость
Статьи
Как поступить? Узнала …

Как поступить? Узнала что парень знакомится на сайтах знакомств

Вместе мы год,познакомились тоде на сайте знакомств.
Недавно увидела что он зарегистрировался на сайте знакомств и сам пишет девушкам.
Мне 30 ему 32.
Живём вместе.
О свадьбе разговаривали и планировали позже,изначально я так сказала.
Ему стало удобно наверное.
Дома чисто,приготовленно,секс всегда.
Другим же он предлагает увидится,попить кофе..
Зарегила там левую страницу от имени другой девушки и сама написала ему.
Пообщались, из переписки поняла что дома ему скучно,сказал что не верит в серьёзные отношения и т.д..
Что не так я не пойму?
Мне очень обидно..
При этом вчера говорит за ужином,вот сейчас выплачу свой кредит и возьмём тебе машину в кредит,что бы не ходить пешком.
То есть со мной будущее есть? Он его видит.
Но зачем знакомиться тогда?
Сказать ему что я всё знаю?
Поговорить.. Без криков просто спокойно всё обсудить.
Как поступить в этой ситуации?((( #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите ему эту историю, как будто она произошла со знакомой. Наивно спросите, почему же несвободные мужчины знакомятся с девушками. Узнайте его позицию, его отношение к этому. Сразу будет понятно, лицемерие или нет.

любовница, но не твоя
#2

Интересный факт: люди, которые знакомятся на сз, там сидят постоянно, когда одиноки, когда в отношениях, женаты/замужем.

Гость
#3

Похоже вы не окончательный выбор, ему просто пока с вами удобно. А лапшу на уши про "будущее" он вам вещает чтобы вы и дальше продолжали выполнять свои услуги или обязанности в его жизни. Когда любят не смотрят на других.

#4

Общаться, просто общаться

Гость
#5

Сайты знакомств у кого-то работают по назначению? Офигеть

Гость
#6

Не вижу иного пути , как расходиться. Вместе всего год, а уже парню чего-то не хватает. Даже если и женится, то точно не по любви и будет изменять в браке.

😊
#7

Тупая коза и козел. Прекрасная пара.😂

😊
#8

Выходите замуж, родите ему троих и отпускайте козла гулять.

😊
#9
Гость

Не вижу иного пути , как расходиться. Вместе всего год, а уже парню чего-то не хватает. Даже если и женится, то точно не по любви и будет изменять в браке.

Она все равно найдет себе другого козла, мозгов у нее нет и как нет мозгов и у ее избранников.

Гость
#10

Сочувствую, автор. Только расходиться. Дальше будет хуже.
Либо кобель, либо вас не любит. Оба варианта не подходят для семьи.
Ищите своего.

#11

Зарегистрироваться тоже на этом сайте знакомств))) Если Вам что-то предъявит, сказать: "А я думала у нас это нормально)) "
А если серьёзно, ответьте себе на вопрос- сможете ли Вы жить с этим человеком, и каждый раз когда он на работе или в туалете с телефоном не ловить себя на разрушающей мысли, что он опять сидит на сайте знакомств? Если сможете, то живите на здоровье, а если нет, то лучше не продолжать отношения. Себя уничтожите подозрениями и его заклюёте.

Гость
#12

А живете в вашей квартире? Если да то ему просто удобно реально. Вообще как душа лежит так и надо сделать. Когда боишься мужика потерять то они от этого только хуже относятся. Поскандалить выкинуть вещи послать нахрен я бы так поступила, но вы делайте как чувствуете

#13

Мужчине достаточно пообещать нам что-нибудь в далекой перспективе, а мы верим и стараемся для него здесь и сейчас. Не ведитесь , автор. Шлите его, он не серьёзен

#14

Шли-ка его нафиг.

Автор
#15

Девушка, 30 лет- это не старая дева. Я понимаю, что вы привыкли уже к нему, он родной для вас. Но, поймите, это так не закончится. Будут измены, лапша на ушах и т.д. подумайте, почему он с вами? Вы живёте и вместе платите за жильё? Он с вами из за какой то выгоды и удобства. Удачи вам!

Гость
#16

Просто знакомится для общения ! А что такого то

Гость
#17

Звони Зеленскому блллляяятттььь🤣

Гость
#18
Andrei

Общаться, просто общаться

ты тоже за спиной у жены на сайтах знакомств сидишь и с коллегами переписки фривольные ведешь😚

Абажур
#19

Бросайте его! Будет сидеть там до пенсии он!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: