Гость
Статьи
Мой парень знакомится …

Мой парень знакомится на сайтах знакомств,меня мало? Как понять его? И надо ли..

Живём вместе год,он и ранее общался с прошлыми знакомыми,потом поймалаего напепеписке с бывшей,(романтической переписке) Они видились пили кофе..
Он с ней перестал общаться.
Знаю что не хорошо поступила и я но я вчера почувствовала что то и пррверила его телефон,а там... Он сам пишет на сайтах девушкам "Увидимся?по кофе?"..
С одной общался уже 4 дня,уговаривал на встречу её а она мол "Маньяков много,пока рано видится"..
И пока я проверяла она прислала смс ответ на его сообщение,я от злости с его телефона отправила ей голосовое "Девушка,вы общаетесь с женатым человеком".
И удалила своё сообщение,она больше не писала..
В отношения с парнем как я думаю всё отлично,секс каждый день,бытовухи,проблем особо нет, вместе работаем,вместе готовим и всё вместе,мне говорит "Тебя люблю,только ты нужна и никогды мы не расстанемся"!
Мы тоже познакомились на сайте знакомств и через месяц стали жить вместе, о свадьбе говорили, решили не торопиться так как это траты и решили что хотим свадьбу летом 2022 года.
Чего ему не хватает то?((
Нужно мужское мнение.. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Чикаго
#1

Как мне бывший объяснял, хочется завоевывать. Типа меня то он уже покорил, а вокруг вон сколько непокоренных. Но я думаю, это все отмазки и оправдания его лядской натуры

😊
#2

Козлу всегда мало одной. Он часто меняет партнерш. Ненадежные му.дилы.

Гость
#3

Раз балабол всегда балабол....

Мобираемся и валим..... !

Виноградинка
#4

Автор, уходите от него. Это не тот человек, с которым стоит строить отношения. Он ненадежный. Такие всю жизнь будут в браке изменять. Вам этого хочется? Если смолоду нет чести и достоинства у парня, к старости еще хуже станет.
П.С.
Если замуж хотите, не соглашайтесь жить вместе до свадьбы.

Виноградинка
#5

И какая разница, что у него в голове, зачем он это делает? Вот правда, зачем вам это знать?
Достаточно понимания, что для серьезных отношений данный тип не пригоден.
Сейчас у вас самая романтика должна быть, начало отношений. Оба стараются показать свои лучшие качества партнеру. А что будет через десяток лет, когда уже появится усталость друг от друга? А вы беременны или с маленьким ребенком, и у вас в данный момент нет сил полноценно заниматься хозяйством и показывать чудеса в постели? Зато еще больше нужна любовь и забота от вашего мужчины. Он же не будет о вас заботиться, а еще больше отстранится и пустится во все тяжкие. А вы будете дома его ждать и думать, с кем он сейчас шляется и где.

И точно
#6

Почитаешь про таких yрoдoв и отношений никаких не хочется.

#7

Потому что он на самом деле вас не любит. Первая эйфория от новизны с вами прошла, ему хочется это повторить, поэтому и знакомится. Такие как он никого кроме себя не любят. Не считают нужным себе отказывать в каких-либо удовольствиях.

Поехавший Гость
#8

В связи с тем что нормальных парней мало а он видимо нормальный и это осознает пользуется ситуацией...

#9

с парнем у нас все отлично ... мне интересно ты дура или просто слабоумная... ппц... только потом не плачьте что он вам изменяет ...не сделаете выводы сейчас потом будет печалька

Гость
#10

Он там будет всегда искать новых. Сайты знакомств это уже зависимость для него. Ищите лучше другого парня. С другими приоритетами . Этот будет всегда изменять. Плавала знаю. Потратите на него свою молодость и нервы насмарку.

Гость
#11

Если вы с ним не женаты, то прекрати за ним багать.
Значит, он не хочет провести с тобой какую-то семью

Гость
#12
Гость

Если вы с ним не женаты, то прекрати за ним багать.
Значит, он не хочет провести с тобой какую-то семью

Обещать жениться - не значит жениться!!!

Если он НЕ хочет с тобой раставаться, то пускай прекращает вешать лапшу другим девушкам (ВРЯДЛИ ОН ИМ СООБЩАЕТ, ЧТО КТО-ТО ПЛАНИРУЕТ С НИМ ЖЕНИТЬСЯ).

Зачем тебе муж, который постоянно хочет тебе изменять с другими?

..другие девушки не виновати, что он к ним подкатывает.
Если ты им не скажеш (наверное), то откуда им знать, что ты счатаеш его своим будущим мужем?

Гость
#13
Гость

Обещать жениться - не значит жениться!!!

Если он НЕ хочет с тобой раставаться, то пускай прекращает вешать лапшу другим девушкам (ВРЯДЛИ ОН ИМ СООБЩАЕТ, ЧТО КТО-ТО ПЛАНИРУЕТ С НИМ ЖЕНИТЬСЯ).

Зачем тебе муж, который постоянно хочет тебе изменять с другими?

..другие девушки не виновати, что он к ним подкатывает.
Если ты им не скажеш (наверное), то откуда им знать, что ты счатаеш его своим будущим мужем?

Или пусть он исправляет себя, или ....ты думай

#14

В топку его... Зачем он вам такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: