Гость
Статьи
Парень знакомится на …

Парень знакомится на сайте знакомств

Мне 25, парню 27 лет. Случайно увидела у своего парня всплывающие уведомления с СЗ друг вокруг, уверял что приложение установил для того чтобы удалить свой профиль, что ни с кем не общается, это “старые уведомления всплывают“. Я создала фейк на этом сайте, анкету до сих пор не удалил, решила написать познакомиться. Зашифровал анкету конечно конкретно.. Чужие фото, ник.. нашла только по номеру телефона. На вопрос что ищет на сз ответил что убивает время на вахте и “если попадется хорошая девушка, можно встретиться в живую познакомиться и ТД“, на вопрос есть ли девушка, ответил “нет, она была гулящая, изменяла с парнями". Это явно не обо мне... спустя некоторое время общения пишет - "я могу познакомить тебя со своим другом, если парня ищешь, он тоже с самары, мой тезка, а я сам переезжаю скоро просто, могу тебе его фотку кинуть, посмотришь.." и тд.... видимо если понимает, что девушка более менее норм, можно перевести знакомство на свой аккаунт вконтакте. умора просто, нарочно не придумаешь, надо же быть таким кретином. написала ему вконтакте с фейка, ответил что у него есть девушка, наверно понял что его хотят проверить, но со второго фейк аккаунта на сз произошло тоже самое абсолютно, те же фразы, тоже "давай с другом познакомлю" только представляется уже другим именем... думаю, что при предъявлении доказательств будет отпираться типа друг под моим аккаунтом сидит, я ничего не знаю, не знаю как он попал к нему или мой друг не знал что у меня есть девушка полтора года и прочую лапшу. тяжело переживаю это, сил нет даже закончить эти отношения, но и делать вид как ни в чем не бывало я тоже не могу, не могу ему доверять больше... подобными проверками в жизни никогда не занималась, просто нужно было получить неопровержимые доказательства для себя самой, чтобы не думать потом что мне показалось, я себя накрутила, говорил что собирался делать мне предложение, наши родители уже знакомы между собой и тд... #отношения

Лисичка96
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно он действительно так развлекается, а встречаться с кем либо и не думает.

Гость
#2

и что?

Гость
#3

Ему стало скучно. На сз просто так не сидят. Явно ищет замену вам.

#4

Наехала на его, устроила скандал, разбила посуду, позвонила при нем, маме, все рассказала

Гость
#5
Мискам

Наехала на его, устроила скандал, разбила посуду, позвонила при нем, маме, все рассказала

потом папе. и тоже еще раз наябедничала
после этого - бейся башкой о стену, полчаса. дальше - в больничку
предварительно в тубзик сходи, а то в скорой описаешься

Гость
#6

Автор, как вы нашли его по номеру телефона в друг вокруг?

Гость
#7
Гость

Автор, как вы нашли его по номеру телефона в друг вокруг?

афтар обманывает. там нет возможности поиска по номеру телефона. неужели непонятно - это очередная выдумка, фейк
на сайтах знакомств номера телефонов недоступны для пользователей

Мужло подлое
#8

> нашла только по номеру телефона

Не п3ди, поиск по номеру давно убрали

2 чапалаха за разводку

Гость
#9
Мужло подлое

> нашла только по номеру телефона

Не п3ди, поиск по номеру давно убрали

2 чапалаха за разводку

разводка, действительно, тупая

тролли глупые

Гость
#10
Гость

афтар обманывает. там нет возможности поиска по номеру телефона. неужели непонятно - это очередная выдумка, фейк
на сайтах знакомств номера телефонов недоступны для пользователей

Если дать приложению доступ к контактам, можно посмотреть кто из контактов в телефоне уже есть в приложении

Гость
#11
Гость

Автор, как вы нашли его по номеру телефона в друг вокруг?

Через "пригласить друзей", приложение показывает кто из контактов в телефоне уже есть в приложении

Гость
#12

придурковатая нашла придурковатого. ничего нового. продолжай.

Битлджус👻
#13
Vika - Vika

Возможно он действительно так развлекается, а встречаться с кем либо и не думает.

Оправдываешь кабелину?

Гость
#14

Думаю для развлечений можно найти и другое занятие, явно не сз. Это плохой знак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: