Гость
Статьи
С его стороны только …

С его стороны только холод, бросать?

Помогите советом! Общаемся год, два свидания было недавно. Он пригласил на второе вчера. Вживую он добрый отзывчивый, заплатил за меня в дорогом ресторане, ничего не пожалел, накормил до отвала. Но вот ни за руку, ни рядом сесть, ни на меня смотреть, ( в глаза только если сидит напротив) хотела в ресторане за одно кресло с ним сесть, он взял и пересел. Пишет каждый день первый, подарки хорошие делал, помогал финансово. Идём по улице, он бежит вперед, спиной ко мне, ни за руку там, ничего вообще. Стоим на светофоре, он отворачивается и смотрит в другую сторону.как абсолютно чужие люди. Постоянно держит дистанцию! Заказывает такси мне всегда, обнять может на прощания как друга и все.. никаких комплиментов, никаких откровенностей, ничего про меня не говорит, никаких тёплых слов, ничего личного, нейтральная переписка как с друзьями, но вот хамить обижает глумится и унижает по переписке он регулярно! А в живую белый пуфыстый. Но холодный, как будто френдзонит меня, ( парни мне всегда делали море комплиментов, находили меня симпатичной, весёлой и всегда делали даже комплименты по поводу моего характера так сказать) а тут вот такая ситуация.. год знакомы, но на поцелуи или просто чтобы коснуться меня невзначай, на это ни намёка.. как чужие. #общение #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

Слышал я такое, только есть и обратная сторона медали: когда для вас начинаешь проявлять излишнее внимание, вы сразу начинаете "надоел", "зануда", "я больше не могу, слишком много от него внимания, меня это бесит", "нам надо взять паузу".... и всё в этом духе.

Гость
#2

повтор темы. было уже

Гость
#3
Колян

Слышал я такое, только есть и обратная сторона медали: когда для вас начинаешь проявлять излишнее внимание, вы сразу начинаете "надоел", "зануда", "я больше не могу, слишком много от него внимания, меня это бесит", "нам надо взять паузу".... и всё в этом духе.

Да какое тут излишнее? Он за год не сказал мне хорошего слова! А при встрече он держит дистанцию и даже не поворачивается в мою сторону.. мне бы хотелось к нему прикоснуться но он такой отчуждённый со мной, что думаю его это даже заденет. Я люблю когда чувствую что нравлюсь мужчине, а он никогда комплимента не скажет, только хамить может ( но в переписке) а вживую просто как чужие люди малознакомые

Гость
#4

А что лучше когда не ухаживает,подарки не дарит ,по ресторанам не водит,но лапает и склоняет к сексу?

Гость
#5
Гость

А что лучше когда не ухаживает,подарки не дарит ,по ресторанам не водит,но лапает и склоняет к сексу?

Нет, лучше когда год как чужие, даже не касается, только оплачивает то что считает нужным и все. Больше абсолютно ничего. Кроме хамства по переписке. Позавчера спросил : сколько часов можешь делать минет? Какой у тебя рекорд по времени?
Я ответила что это непристойный вопрос и пусть мне вживую при встрече смотря в глаза задаст его. Он ответил что стесняется, и может такое только в переписке спросить.

Гость
#6
Гость

А что лучше когда не ухаживает,подарки не дарит ,по ресторанам не водит,но лапает и склоняет к сексу?

Кстати сидит в сети и сегодня до сих пор не написал

Гость
#7
Гость

Кстати сидит в сети и сегодня до сих пор не написал

а зачем ты ему нужна ...

с тобой неинтересно, скучно и бесперспективно

Гость
#8
Гость

а зачем ты ему нужна ...

с тобой неинтересно, скучно и бесперспективно

Сказал человек который ни на 1% меня не знает))

Гость
#9
Гость

Сказал человек который ни на 1% меня не знает))

тебя сразу видно. если ты думаешь, что все вокруг такие же тупые, как ты и твои близкие (дружки, родаки), то ты и еще глупее. хотя, куда уж дальше

Мужло подлое
#10

Шыз. Вскрывать надо, смотреть что за *** у него

Гость
#11
Гость

тебя сразу видно. если ты думаешь, что все вокруг такие же тупые, как ты и твои близкие (дружки, родаки), то ты и еще глупее. хотя, куда уж дальше

Хаха

Мужло подлое
#12

А вообще разводка. Нафуа какую-то клячу по ресторанам таскать, чтобы просто на неё смотреть?

Гость
#13
Мужло подлое

А вообще разводка. Нафуа какую-то клячу по ресторанам таскать, чтобы просто на неё смотреть?

Прикинь)

Гость
#14

Скорее всего он женатый

Гость
#15
Гость

Скорее всего он женатый

Нет, я знаю где он живет и знакома с его друзьями

Гость
#16
Гость

Нет, я знаю где он живет и знакома с его друзьями

Комплексы какие то

Битлджус👻
#17
Гость

Да какое тут излишнее? Он за год не сказал мне хорошего слова! А при встрече он держит дистанцию и даже не поворачивается в мою сторону.. мне бы хотелось к нему прикоснуться но он такой отчуждённый со мной, что думаю его это даже заденет. Я люблю когда чувствую что нравлюсь мужчине, а он никогда комплимента не скажет, только хамить может ( но в переписке) а вживую просто как чужие люди малознакомые

Весь год ты встречалась с ним из за жрачки только?

Гость
#18
Битлджус👻

Весь год ты встречалась с ним из за жрачки только?

Он писал, я отвечала , так же он весь год мне материально помогал. Оплачивал учебу, курсы, еду, съем квартиры некоторое время пока в своей делался ремонт, на вкусняшки

Битлджус👻
#19
Гость

Он писал, я отвечала , так же он весь год мне материально помогал. Оплачивал учебу, курсы, еду, съем квартиры некоторое время пока в своей делался ремонт, на вкусняшки

Может он из тех кто любит время проводить морально, но не любит прикосновения

Гость
#20
Битлджус👻

Может он из тех кто любит время проводить морально, но не любит прикосновения

В переписке он пишет « давай поцелую» например. Но в жизни он на морозе полном.

тапок деда
#21

Стоп, вас не смутило, что он хамит, обижает, унижает вас?! Зачем вы такое терпите? Конечно, вам решать, но лучше бросить, чем терпеть такое

Гость
#22
тапок деда

Стоп, вас не смутило, что он хамит, обижает, унижает вас?! Зачем вы такое терпите? Конечно, вам решать, но лучше бросить, чем терпеть такое

Так в реальности то полная противоположность самому себе в переписке

Гость
#23

Может, он строгих нравов? Я бы не стала общаться, мы верующие, если мужчина смеет прикасаться, хватать за руку, лезть целоваться. Это быдл0. Он наверное, с каждым столбом целуется и обнимается :) человек, живёт своими эмоциями. Значит, слабый. И мерзко то, что такие люди, любое своё предательство оправдают. Если вам не 40+ чтоб хоть одного успеть родить - раскручивайте общение. Кормит от пуза - уже плюс :) хоть поешь )))

Битлджус👻
#24
Гость

В переписке он пишет « давай поцелую» например. Но в жизни он на морозе полном.

Странный. Ты спроси в следующий раз чем гадать

#25
Гость

Так в реальности то полная противоположность самому себе в переписке

Советую опасаться таких людей, а то мало ли чего.

Гость
#26

Автор, он ***. Скрывает от своего окружения. Готов платить чтобы ты или другая его прикрывала. Но сказать напрямую опасается, влруг ты про него расскажешь. Тебе надо с ним договориться, пусть он платит деньги а ты будешь говорить что с ним встречаешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: