Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с бывшим мужем. С одной стороны выгодно, с другой - больно.

Четыре месяца, как расстались. Ушел с вещами, мы с ребенком остались в моей квартире. Он съехал к себе, в свою маленькую квартирку, есть приходящая девка с работы. Расстались из-за его романа с ней, пока не развелись. Отправила ребенка отдыхать с бабушкой в санаторий, муж взялся меня развлекать. Водит в рестораны и караоке, ночевал у меня несколько раз. Опять спим вместе, не выдержала и переспала, он просто суперлюбовник для меня. Пара интрижек, которые у меня случились после разрыва, очень меня разочаровала, в том числе и в плане секса. Пока с ним не спали, очень некомфортно было, все время думала о сексе. На день СВ тоже были вместе, такой взрыв эмоций, как будто не семейная пара, а недавние любовники. Девка все еще есть, ходит к нему пару раз в неделю, на выходные он у нас с ребенком. Говорит, что скучает по мне и любит (гыгы), но не знает, что ему делать, так как с той девкой тоже вроде неплохо. Сижу и угнетаюсь. Вроде и развлекает меня, и в сексе старается, а сегодня не прийдет - и я уже скучаю:( За эти пару недель снова всколыхнулись чувства к нему, хоть я и представляю все это, как просто снятие сексуального напряжения, а не попытка вернуть. С другой стороны, понимаю, что все-таки козел и поступил нехорошо со мной, и что даже если бросит девку и вернется, то доверия уже не будет, к тому же девка с ним в одном кабинете сидит и страшно и бескорыстно его любит, вполне может крутить с ней и дальше. Можно ли попытаться настроить себя только на секс и на воспитание ребенка плюс на материальную помошь? Или затея бессмысленная?

Оля
116 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Хитрый дядька!

minifreid
#2

Оля, сколько бы Вы не убеждали себя, что это в первую очередь Вам выгодны такие отношения, на самом деле единственный, кто в полном шоколаде в этой истории - Ваш муж. Который не любит никого, кроме себя(чего бы он там не устраивал на ДСВ), и ему очень удобно иметь отношения сразу с двумя женщинами. Его развлекает эта игра, а Вам в итоге все равно будет больно. Потому что в глубине души Вы надеетесь вернуть его и прежние отношения. Хотя не признаетесь себе в этом.

я
#3

а сколько ребенку? как пережил ваш разрыв? а девка с работы-как из себя? может ему уволится:?

Марина
#4

Хорошо трахать многие умеют. Пару раз не повезло - это еще ничего не значит.

Гость
#5

Помимаю вас. Мой бывший муж тоже как собака на сене. Ко мне ищет пути-подходы. С дочкой общается. И свою личную жизнь строит. Девки у него и во время брака были и после куча. НО! Я скучаю по нему. И мучает меня то, что я ХОЧУ и НЕ ХОЧУ быть с ним.

Оля
#6
minifreid

Оля, сколько бы Вы не убеждали себя, что это в первую очередь Вам выгодны такие отношения, на самом деле единственный, кто в полном шоколаде в этой истории - Ваш муж. Который не любит никого, кроме себя(чего бы он там не устраивал на ДСВ), и ему очень удобно иметь отношения сразу с двумя женщинами. Его развлекает эта игра, а Вам в итоге все равно будет больно. Потому что в глубине души Вы надеетесь вернуть его и прежние отношения. Хотя не признаетесь себе в этом.

Я бы хотела вернуть его, но на моих условиях, а это невозможно практически. Поэтому хочу обойтись минимальными потерями. Когда мы в хороших отношениях, мне это гораздо более выгодно, он часто приезжает к ребенку и возит нас гулять и предлагает путешествовать. На Новый год устроил нам поездку всем вместе. А теперь еще эта проблема с сексом, не думала, что найти хорошего партнера так трудно. Хотя, конечно, неприятно немного, потому что все еще надежда есть.

Оля
#7
я

а сколько ребенку? как пережил ваш разрыв? а девка с работы-как из себя? может ему уволится:?

Сыну 4 года, особо не переживает вроде, хотя не понимает, почему папа не остается на ночь. На выходные иногда ночует. Девка объективно не очень, но вроде сражает его своей любовью и ему с ней классно. Не понимаю, он с ней вообще встречается два раза в неделю по будням после 10 вечера и сразу в койку, она на выходных кукует дома, но пока свои претензии не высказывает.

Гость
#8

Ну если секс и материальная помощь для вас важнее душевного равновесия тогда вперед. А если на душе кошки скребут, и опять привязываться начинаете, тогда ну его...Как бы потом ещё больнее не было.

Оля
#9
Стр@нный

Хитрый дядька!

И я хочу быть хитрой и эгоистичной, а вместо этого сижу и угнетаюсь.

Оля
#10
Марина

Хорошо трахать многие умеют. Пару раз не повезло - это еще ничего не значит.

Я не прекращаю поиск:) Правда этнузиазма нет практически. Страдаю по говнюку.

minifreid
#11
Оля

Я бы хотела вернуть его, но на моих условиях, а это невозможно практически. Поэтому хочу обойтись минимальными потерями. Когда мы в хороших отношениях, мне это гораздо более выгодно, он часто приезжает к ребенку и возит нас гулять и предлагает путешествовать. На Новый год устроил нам поездку всем вместе. А теперь еще эта проблема с сексом, не думала, что найти хорошего партнера так трудно. Хотя, конечно, неприятно немного, потому что все еще надежда есть.

Оленька, Вас можно понять, поиск нового партнера - довольно сложное дело. Вы с ним знаете особенности друг друга, притерлись друг к другу. Это ясно. Но оно того не стоит. Он же вам прямым текстом заявляет, что хочет спать с Вами и с "девкой". Это не полезно для Ваших бедных нервов. Да и опять же ребенок у Вас, не нужно ему прививать извращенную модель отношений, где у мужчины целый гарем. Со временем встретите своего мужчину. А с мужем сохраняйте теплые отношения. Просто жалко Вас очень. Натурально он над Вами издевается((

Оля
#12

энтузиазма:)

Стр@нный
#13
Оля

И я хочу быть хитрой и эгоистичной, а вместо этого сижу и угнетаюсь.

самовнушением занимайтесь, и обязательно ищите второго любовника

Так бы ответила
#14

Какая Вы однако, так грубо "девка" называть другую женщинУ, которой тоже хочется иметь хорошего любовника и хорошего секса, ведь хороших любовником единицы, полно импотентов, пьяниц, гомиков и замороченных вообще.

помните про довески, покупаешь хороший кусок мяса, а к нему кусочек жил и кости добавляют? Вот так и в жизни - нет абсолютного счастья, все что-то с довеском...

#15

Не, я такого точно не понимаю. Спать с мужем, который еще и с какойто девкой спит, фу. Еще и ВЫБИРАЕТ.

Никакая двка не сравнится с женой (ну со мной)). А он и там и сям, и везде прям успевает. Любовником везде полно, нужно поискать получше. Он же вон нашел лучше вас.

Согласна, с бывшего мужа можно выгоду искать, но уж никак не скучать и не спать с ним. А так как вы еще не развелись, получается, что вы официально в браке, официально как жена спите с ним, а еще у него официально есть любовница)

Самой не противно?

Гость
#16

Ужас! Это сколько заразы можно нацеплять. УЖЕ НАЦЕПЛЯЛИ. От одной бабы к другой... ЧУЖАЯ микрофлора и все такое. Это водичкой не снимается! Фуууу! Ну совсем у вас нет уважения к себе и даже элементарной брезгливости. Продолжайте в том же духе. Полный писец и аут!

Оля
#17
я зефирка

Не, я такого точно не понимаю. Спать с мужем, который еще и с какойто девкой спит, фу. Еще и ВЫБИРАЕТ. Никакая двка не сравнится с женой (ну со мной)). А он и там и сям, и везде прям успевает. Любовником везде полно, нужно поискать получше. Он же вон нашел лучше вас. Согласна, с бывшего мужа можно выгоду искать, но уж никак не скучать и не спать с ним. А так как вы еще не развелись, получается, что вы официально в браке, официально как жена спите с ним, а еще у него официально есть любовница) Самой не противно?

Противно. И сидеть гордой и одинокой противно. И в поисках нормального партнера спать с разнымы идиотами противно.

Оля
#18
Гость

Ужас! Это сколько заразы можно нацеплять. УЖЕ НАЦЕПЛЯЛИ. От одной бабы к другой... ЧУЖАЯ микрофлора и все такое. Это водичкой не снимается! Фуууу! Ну совсем у вас нет уважения к себе и даже элементарной брезгливости. Продолжайте в том же духе. Полный писец и аут!

Если бы кто-то гарантировал отсутствие заразы в другом мужике:(

Так бы ответила
#19
я зефирка

Не, я такого точно не понимаю. Спать с мужем, который еще и с какойто девкой спит, фу. Еще и ВЫБИРАЕТ. Никакая двка не сравнится с женой (ну со мной)). А он и там и сям, и везде прям успевает. Любовником везде полно, нужно поискать получше. Он же вон нашел лучше вас. Согласна, с бывшего мужа можно выгоду искать, но уж никак не скучать и не спать с ним. А так как вы еще не развелись, получается, что вы официально в браке, официально как жена спите с ним, а еще у него официально есть любовница) Самой не противно?

А советовать ей, замужней все еще, любовника найти - это никак не противно, да?

Двойной стандарт получается. Вот пусть разводится и тогда, с белого листа все начинает. Но не факт, что найдет такого любовника, которому не будет мешать ее ребенок, который не будет бегать переспать к своей бывшей, а его бывшая не будет нашу Оленьку девкой называть.

Оля
#20

У меня уже все в голове перевернулось с ног на голову:( Неадекватно оцениваю реальность. Видимо повеселились - и хватит. Все равно уже ребенок скоро приедет и не получится гулять напропалую.

#21

А вы не думали, что муж вас от той девки заразить может? вдруг она еще с кем-то спит?

Разводитесь и ищите нормального партнера.

Оля
#22
Так бы ответила

я зефирка

Не, я такого точно не понимаю. Спать с мужем, который еще и с какойто девкой спит, фу. Еще и ВЫБИРАЕТ. Никакая двка не сравнится с женой (ну со мной)). А он и там и сям, и везде прям успевает. Любовником везде полно, нужно поискать получше. Он же вон нашел лучше вас. Согласна, с бывшего мужа можно выгоду искать, но уж никак не скучать и не спать с ним. А так как вы еще не развелись, получается, что вы официально в браке, официально как жена спите с ним, а еще у него официально есть любовница) Самой не противно?

А советовать ей, замужней все еще, любовника найти - это никак не противно, да? Двойной стандарт получается. Вот пусть разводится и тогда, с белого листа все начинает. Но не факт, что найдет такого любовника, которому не будет мешать ее ребенок, который не будет бегать переспать к своей бывшей, а его бывшая не будет нашу Оленьку девкой называть.

:)))) Тоже правильно:)

#23
Так бы ответила

я зефирка

Не, я такого точно не понимаю. Спать с мужем, который еще и с какойто девкой спит, фу. Еще и ВЫБИРАЕТ. Никакая двка не сравнится с женой (ну со мной)). А он и там и сям, и везде прям успевает. Любовником везде полно, нужно поискать получше. Он же вон нашел лучше вас. Согласна, с бывшего мужа можно выгоду искать, но уж никак не скучать и не спать с ним. А так как вы еще не развелись, получается, что вы официально в браке, официально как жена спите с ним, а еще у него официально есть любовница) Самой не противно?

А советовать ей, замужней все еще, любовника найти - это никак не противно, да? Двойной стандарт получается. Вот пусть разводится и тогда, с белого листа все начинает. Но не факт, что найдет такого любовника, которому не будет мешать ее ребенок, который не будет бегать переспать к своей бывшей, а его бывшая не будет нашу Оленьку девкой называть.

Ну ему-то в браке можно спать с другой, а ей нельзя?

СЖО
#24

Вы теперь в роли любовницы. Он изменяет как бы той. Ей не противно?

Автор, хорошо вам и хорошо ребенку. Используйте его как только можете. А встретите хорошего подходящего, оставите.

Сомневаюсь, что встретите идеального и верного.

Так что думайте, что вам лучше.

Стр@нный
#25
Оля

У меня уже все в голове перевернулось с ног на голову:( Неадекватно оцениваю реальность. Видимо повеселились - и хватит. Все равно уже ребенок скоро приедет и не получится гулять напропалую.

живите и старайтесь не париться, все получится само в лучшем виде, но это не значит, что нужно на всех бросаться или всех отталкивать, любите себя.

Оля
#26
я зефирка

А вы не думали, что муж вас от той девки заразить может? вдруг она еще с кем-то спит? Разводитесь и ищите нормального партнера.

Этот вопрос меня не очень волнует. Мы предохраняемся, а окружающие мужчины все с кем-то да спят.

Оля
#27
я зефирка

Так бы ответила

я зефирка Не, я такого точно не понимаю. Спать с мужем, который еще и с какойто девкой спит, фу. Еще и ВЫБИРАЕТ. Никакая двка не сравнится с женой (ну со мной)). А он и там и сям, и везде прям успевает. Любовником везде полно, нужно поискать получше. Он же вон нашел лучше вас. Согласна, с бывшего мужа можно выгоду искать, но уж никак не скучать и не спать с ним. А так как вы еще не развелись, получается, что вы официально в браке, официально как жена спите с ним, а еще у него официально есть любовница) Самой не противно? А советовать ей, замужней все еще, любовника найти - это никак не противно, да? Двойной стандарт получается. Вот пусть разводится и тогда, с белого листа все начинает. Но не факт, что найдет такого любовника, которому не будет мешать ее ребенок, который не будет бегать переспать к своей бывшей, а его бывшая не будет нашу Оленьку девкой называть.

Ну ему-то в браке можно спать с другой, а ей нельзя?

Вообще-то я тоже спала:)

Дочь пролетария
#28

"сижу и угнетаюсь" )))

видать других проблем нет.

Ребёнка чем будешь кормить? Ау!

#29
Оля

я зефирка

А вы не думали, что муж вас от той девки заразить может? вдруг она еще с кем-то спит? Разводитесь и ищите нормального партнера.

Этот вопрос меня не очень волнует. Мы предохраняемся, а окружающие мужчины все с кем-то да спят.

Ну с такой позицией конечно лучше молчать в тряпочку и ждать, когда же муж придет на очередную порцию секса? день с ней, день с вами! хорошо то как!

Гость
#30

У меня была ситуация очень похожа на Вашу- так мне было легче разойтись, через пару месяцев я влюбилась и разорвала безболезненно все отношения с бывшем (оставив только материальную помощь)

Так бы ответила
#31
я зефирка

А вы не думали, что муж вас от той девки заразить может? вдруг она еще с кем-то спит? Разводитесь и ищите нормального партнера.

А не думали, что все нормальные уже к рукам прибрали и руками, ногами, зубами за них держатся, глаза вырвут, если кто посягнет?

Не думали, что у нового еще те заразы могут быть и еще кучу всяких заморочек. Однозначно, что он не будет более лучшим любовником, чем ее сегодняшний муж.

гость
#32

Вам нужно всем троим стать жить одной семье,вы старшая жена,она младшая,значит самая любимая!

Так бы ответила
#33
СЖО

Сомневаюсь, что встретите идеального и верного.

+ 10000000000

Дочь пролетария
#34
Так бы ответила

я зефирка

А вы не думали, что муж вас от той девки заразить может? вдруг она еще с кем-то спит? Разводитесь и ищите нормального партнера.

А не думали, что все нормальные уже к рукам прибрали и руками, ногами, зубами за них держатся, глаза вырвут, если кто посягнет? Не думали, что у нового еще те заразы могут быть и еще кучу всяких заморочек. Однозначно, что он не будет более лучшим любовником, чем ее сегодняшний муж.

+1

Тут всякие малолетки пишут, аж противно читать.

#35
Так бы ответила

я зефирка

А вы не думали, что муж вас от той девки заразить может? вдруг она еще с кем-то спит? Разводитесь и ищите нормального партнера.

А не думали, что все нормальные уже к рукам прибрали и руками, ногами, зубами за них держатся, глаза вырвут, если кто посягнет? Не думали, что у нового еще те заразы могут быть и еще кучу всяких заморочек. Однозначно, что он не будет более лучшим любовником, чем ее сегодняшний муж.

Что за бред?)) сами придумали, аль подсказал кто? Пускай разводяться и продолжают спать, или пусть нового ищет. А разрешать в браке мужу другую.. это себя не уважать.

А мужиков нормальных есть, и женатых и нет. На муже клином свет не сошелся. Или вы одна из тех, которая за штаны держится, хоть муж и гуляет безбожно?

Так бы ответила
#36
Гость

У меня была ситуация очень похожа на Вашу- так мне было легче разойтись, через пару месяцев я влюбилась и разорвала безболезненно все отношения с бывшем (оставив только материальную помощь)

Ребенок есть?

Оля
#37
Гость

У меня была ситуация очень похожа на Вашу- так мне было легче разойтись, через пару месяцев я влюбилась и разорвала безболезненно все отношения с бывшем (оставив только материальную помощь)

Я тоже очень надеюсь, что появится новое увлечение. К сожалению, я совершенно не влюбчива.

Так бы ответила
#38
я зефирка

Так бы ответила

я зефирка А вы не думали, что муж вас от той девки заразить может? вдруг она еще с кем-то спит? Разводитесь и ищите нормального партнера. А не думали, что все нормальные уже к рукам прибрали и руками, ногами, зубами за них держатся, глаза вырвут, если кто посягнет? Не думали, что у нового еще те заразы могут быть и еще кучу всяких заморочек. Однозначно, что он не будет более лучшим любовником, чем ее сегодняшний муж.

Что за бред?)) сами придумали, аль подсказал кто? Пускай разводяться и продолжают спать, или пусть нового ищет. А разрешать в браке мужу другую.. это себя не уважать. А мужиков нормальных есть, и женатых и нет. На муже клином свет не сошелся. Или вы одна из тех, которая за штаны держится, хоть муж и гуляет безбожно?

Или Вы из тех, которые без мужика живут, на всех бросаются и всем желают развестись и быть одинокими и злыми как Вы.

Дочь пролетария
#39
Так бы ответила

Гость

У меня была ситуация очень похожа на Вашу- так мне было легче разойтись, через пару месяцев я влюбилась и разорвала безболезненно все отношения с бывшем (оставив только материальную помощь)

Ребенок есть?

Какой им щас ребёнок, им бы лишь п-зду потешить и своё самолюбие...тьху.

Гость
#40
Так бы ответила

Гость

У меня была ситуация очень похожа на Вашу- так мне было легче разойтись, через пару месяцев я влюбилась и разорвала безболезненно все отношения с бывшем (оставив только материальную помощь)

Ребенок есть?

да

#41

38, я-то пока с мужем, не переживайте) Но быть в списке, которых "выбирают" я никогда не буду, у меня есть гордость. Сначала разведусь, а там посмотрим.

Мне муж честный нужен, полюбил другую, уходи. Не полюбл, возвращайся, но сразу с двумя не спи)

Оля
#42
я зефирка

Так бы ответила

я зефирка А вы не думали, что муж вас от той девки заразить может? вдруг она еще с кем-то спит? Разводитесь и ищите нормального партнера. А не думали, что все нормальные уже к рукам прибрали и руками, ногами, зубами за них держатся, глаза вырвут, если кто посягнет? Не думали, что у нового еще те заразы могут быть и еще кучу всяких заморочек. Однозначно, что он не будет более лучшим любовником, чем ее сегодняшний муж.

Что за бред?)) сами придумали, аль подсказал кто? Пускай разводяться и продолжают спать, или пусть нового ищет. А разрешать в браке мужу другую.. это себя не уважать. А мужиков нормальных есть, и женатых и нет. На муже клином свет не сошелся. Или вы одна из тех, которая за штаны держится, хоть муж и гуляет безбожно?

Я вообще-то разводится собираюсь в ближайшее время, мне нужно решить некоторые имущественные вопросы, так что это вопрос месяца-двух.

Оля
#43
Дочь пролетария

Так бы ответила

Гость У меня была ситуация очень похожа на Вашу- так мне было легче разойтись, через пару месяцев я влюбилась и разорвала безболезненно все отношения с бывшем (оставив только материальную помощь) Ребенок есть?

Какой им щас ребёнок, им бы лишь п-зду потешить и своё самолюбие...тьху.

Неправда. Это пока сын на отдыхе, позволяю себе такие мысли. В остальное время занимаюсь ним.

Дочь пролетария
#44
я зефирка

38, я-то пока с мужем, не переживайте) Но быть в списке, которых "выбирают" я никогда не буду, у меня есть гордость. Сначала разведусь, а там посмотрим. Мне муж честный нужен, полюбил другую, уходи. Не полюбл, возвращайся, но сразу с двумя не спи)

Сколько тебе лет? А то пишут всякие школьницы всякую чушь, аж противно.

Дочь пролетария
#45
Оля

Дочь пролетария

Так бы ответила Гость У меня была ситуация очень похожа на Вашу- так мне было легче разойтись, через пару месяцев я влюбилась и разорвала безболезненно все отношения с бывшем (оставив только материальную помощь) Ребенок есть? Какой им щас ребёнок, им бы лишь п-зду потешить и своё самолюбие...тьху.

Неправда. Это пока сын на отдыхе, позволяю себе такие мысли. В остальное время занимаюсь ним.

Шо-то не пойму на каком он зимой отдыхе?

Так бы ответила
#46
я зефирка

38, я-то пока с мужем, не переживайте) Но быть в списке, которых "выбирают" я никогда не буду, у меня есть гордость. Сначала разведусь, а там посмотрим. Мне муж честный нужен, полюбил другую, уходи. Не полюбл, возвращайся, но сразу с двумя не спи)

Ну раз у Вас так все категорично определено - вперед! к постижению того, что так твердо знаете и о чем так зарекаетесь, только мудрые люди говорят - Не зарекайся

#47
Дочь пролетария

я зефирка

38, я-то пока с мужем, не переживайте) Но быть в списке, которых "выбирают" я никогда не буду, у меня есть гордость. Сначала разведусь, а там посмотрим. Мне муж честный нужен, полюбил другую, уходи. Не полюбл, возвращайся, но сразу с двумя не спи)

Сколько тебе лет? А то пишут всякие школьницы всякую чушь, аж противно.

противно читать правду? )) зря. мне 26

Ольга
#48
Оля

У меня уже все в голове перевернулось с ног на голову:( Неадекватно оцениваю реальность. Видимо повеселились - и хватит. Все равно уже ребенок скоро приедет и не получится гулять напропалую.

Оля,если он вам действительно нужен,я бы за него боролась,тем более есть сын.Для меня это очень важно-полная семья.Я бы подумала как эту девицу нейтрализовать,и на мужа ЗАКОННОГО управу поискала бы,чтобы не смел гулять.Хитростью,силой,лаской,просьбами,шантажом,воздействие​м из вне-в каждом таком случае нужно знать ситуацию и продумать план действий.Вплоть до ногу ему чтобы сломали,чтобы дома посидел какое-то время с семьей.Я своему мужу сразу объяснила,что для меня лучше быть вдовой,чем разведенкой и если что-его бабе на стороне не сносить головы и ему достанется по полной программе.

#49
Так бы ответила

я зефирка

38, я-то пока с мужем, не переживайте) Но быть в списке, которых "выбирают" я никогда не буду, у меня есть гордость. Сначала разведусь, а там посмотрим. Мне муж честный нужен, полюбил другую, уходи. Не полюбл, возвращайся, но сразу с двумя не спи)

Ну раз у Вас так все категорично определено - вперед! к постижению того, что так твердо знаете и о чем так зарекаетесь, только мудрые люди говорят - Не зарекайся

Когда настанет такая ситуация, тогда и посмотрим. А сейчас я всего лишь выражаю свою жизненную позицию.

Так бы ответила
#50
Дочь пролетария

я зефирка

38, я-то пока с мужем, не переживайте) Но быть в списке, которых "выбирают" я никогда не буду, у меня есть гордость. Сначала разведусь, а там посмотрим. Мне муж честный нужен, полюбил другую, уходи. Не полюбл, возвращайся, но сразу с двумя не спи)

Сколько тебе лет? А то пишут всякие школьницы всякую чушь, аж противно.

Ну раз " я зефирка", то ясно все - сколько ей и какая она ))))